Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Removed
Понедельник, 06.08.2012, 16:17 | Сообщение # 196





Quote (Rikami)
испортили весь оригинал

а мне наоборот игра кажется страшноватой. а вот в анимке Гунджик очень дяже ням-ням получился, особенно кульный ракурс в прыжке радует, жаль что более крупного плана не было biggrin (но да тема не о том х3 )

Quote (Toms)
АНИМЕ САЮКИ!!! Супер прикольное и интересное!!

хохоо, время бы выкроить на это все добро, хотя если там по 13 штук их, то еще терпимо
 
Toms
Вторник, 07.08.2012, 09:35 | Сообщение # 197





АНИМЕ САЮКИ!
Quote (MissMing)
хохоо, время бы выкроить на это все добро, хотя если там по 13 штук их, то еще терпимо

Нее 13 эпизодами там не отделаться. Есть конечно одна полнометражка и адаптация манги по 2 и 3 эпизода. А так все ТВ сезоны от 25 до 50 серий! Однако времени затраченного на просмотр не жаль! tongue
 
Nesi
Вторник, 07.08.2012, 15:44 | Сообщение # 198
Постов: 75
Quote (Toms)
АНИМЕ САЮКИ!!! Супер прикольное и интересное!

Да, да, да! Прикольное, жаль только озвчка не у всех сезонов есть!
Не сдавайся! суперь аниме, уже со счета сбилась сколько раз пересматривала и GTO Крутой учитель Онидзука!!! Люблю когда юмор хлещет через край! biggrin Триплексоголик - нравится своей неординарной рисовкой и сюжетом!!!
А и еще Хеллсинг!!!! - вот это точно то, что нельзя пропустить мимо своих глаз!!!!


Отредактировано Nesi - Вторник, 07.08.2012, 15:46
 
Rikami
Среда, 08.08.2012, 21:35 | Сообщение # 199
Постов: 68
Quote (MissMing)
а мне наоборот игра кажется страшноватой.


а по мне так там все классно нарисованы


Отредактировано Rikami - Среда, 08.08.2012, 21:36
 
Removed
Пятница, 10.08.2012, 20:58 | Сообщение # 200





Quote (Toms)
А так все ТВ сезоны от 25 до 50 серий!

оу, понятно, ну, когда-нибудь я точно время выкрою на все это dry

Rikami,
Quote (MissMing)
(но да тема не о том х3 )

намек был, что наш бесполезный флуд пора сворачивать, каждый все равно останется при своем мнении =)
 
NurikoBee
Суббота, 25.08.2012, 16:48 | Сообщение # 201
Постов: 10
Так я беру разгон без тормазов!!!!
Тетрадь Смерти, Потомки Тьмы, Лучшая в Мире первая любовь, Чистая Романтика, Тиран который влюбился, Нет Денег, Блич, Темный Дворецкий, Реборн happy , Сердце Пандоры,Шестая Зона и еще оч много я всегда могу посоветовать хорошее аниме....
*выстрел в голову* ЧЕРТ!!!! Чуть не забыл Хеллчинг!!!!!


Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Removed
Воскресенье, 26.08.2012, 20:40 | Сообщение # 202





тема плавно превращается в "мое любимое аниме" х)
 
NurikoBee
Среда, 29.08.2012, 10:59 | Сообщение # 203
Постов: 10
Quote (MissMing)
тема плавно превращается в "мое любимое аниме" х)

ахах да по моему так и есть smile


Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Dymka
Четверг, 14.02.2013, 02:31 | Сообщение # 204
Постов: 51
КЛИН ЛЮБВИ.
кхм, гомен.
Не из яойного - Король Шаманов, Темный Дворецкий, Синий Экзорцист, Баскетбол Куроко, Дюрарара!! и, да-да, Нарутка. Последнее, что бы все не говорили, - шикарнейшая вещь ;3 Второй сезон особенно.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Dymka
Воскресенье, 14.07.2013, 23:41 | Сообщение # 205
Постов: 51
Шики~ :3
Захотелось написать хд
+ две шикарные вещи, буквально вот недавно глянула:
Этот парень поймал русала
Этот парень может сражаться с спришельцами

шедеврики


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Ritarinka
Четверг, 14.11.2013, 13:38 | Сообщение # 206
Постов: 8
Советую посмотреть аниме "Вторжение гигантов" Это одно из самых суперских аниме этого года для меня. Оно просто великолепно я все серии посмотрела на одном дыхании за пол дня :-) Шедевр .
А еще хочу посоветовать аниме "Психопаспорт" это второе аниме в этом году которое меня так зацепило. Рисовка шикарна, сюжет великолепен. Главные герои так и напрашиваются на пейринг.


Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
 
Ksuhin
Понедельник, 18.11.2013, 01:45 | Сообщение # 207
Постов: 21
Психопаспорт, кроме того, еще и очень атмосферная вещь. Его даже мой муж заценил, хотя он аниме в принципе не смотрит
 
strawberrytan
Пятница, 29.11.2013, 12:05 | Сообщение # 208
Постов: 5
Советую Ghost in Shell (желательно весь набор). Сколько раз уже пересматриваю и менее шикарным этот киберпанк для меня не становится.
Также для поднятия настроения всегда рекомендую One Piece и Гинтаму. Вот уж точно источники бесконечного позитива, хоть 100 раз пересматривай.
 
Toms
Пятница, 29.11.2013, 12:34 | Сообщение # 209





Цитата strawberrytan ()
Также для поднятия настроения всегда рекомендую One Piece и Гинтаму. Вот уж точно источники бесконечного позитива, хоть 100 раз пересматривай.

Ухахаха, полностью согласна, особенно по поводу One Piece happy
 
Touda
Воскресенье, 01.12.2013, 23:10 | Сообщение # 210
Постов: 9
По мне так надо идти на какой-нибудь портал типа WorldArt и глянуть рейтинг самим.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
17:43
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus