Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Любимый тип персонажей
Akumi
Среда, 27.10.2010, 19:28 | Сообщение # 46
Постов: 29
sonne_anime, Дааааа Какашик *____* вкусняшка *____*

Оо...дай укушу...Оо
 
SunShine24
Среда, 27.10.2010, 22:50 | Сообщение # 47
Постов: 474
Мне очень нравится Рой Мустанг Из Братства. Хотя мне и говорили, что в первом он настоящая скотина... но в Братстве *_* Он великолепен Надеюсь, после просмотра первой экранизации не разочаруюсь в нем.. или в экранизации )

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Barabus
Суббота, 30.10.2010, 11:02 | Сообщение # 48
Постов: 4
Мне нравятся персонажи-пакостники, вроде Изаи или Ичимару Гина.
А так же взрывные персонажи, как Аска из евангелионов, Гриммджо Джагерджек или Скуалло.


Оказалось, что из тропических тюленей получается вкусный, но вредный самогон
 
Robin
Воскресенье, 14.11.2010, 02:02 | Сообщение # 49
Постов: 134
Мне нравится Канаме-семпай, у него такое грустное выражение лица, вообще нравятся герои, которые страдают так сказать "из-за угла", глядя на объект своих желаний cry . Еще нравятся всякие садюги типа Алоиса Тренси, ну жалко мне его, потому что он всего лишь хотел чтоб его любили, тоже страдалец своего рода crying , к этому же типажу, как мне кажется, можно отнести Люси из "Эльфийская песня" (чаще всего эти герои становятся жестокими по вине окружающих). Так же мне нравится типаж вроде Айона из "Крестовый поход Хроно" или Ягами Лайта, люблю таких, которые четко знают чего хотят и идут к своей цели "по трупам", своего рода безчувственные и бессердечные, ну некогда им на всякие "сопли" отвлекаться (оговорюсь только, что эта черта героя мне нравится только в аниме).
 
алКошка
Вторник, 16.11.2010, 08:39 | Сообщение # 50
Постов: 385
Ммм, мне вот сначала нравились серьёзные черноглазые брюнеты - Саске-кун в своё время покорил моё сердце, на Канду слюни пускала, ну и Лелуш тоже нравился, мегопафосный подонок^^
Потом вдруг потянуло на блондинов - Микаге, няшка, Масаоми Кида, и моё сильнейшее сумасшествие: Эдвард Элрик *__*
Раньше ценила персонажа за сугойность, а теперь - за человечность... Он должен совершать ошибки, попадать в глупые ситуации, иметь свои недостатки, а не быть воплощением идеала, идеал - он скучный и предсказуемый хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Yutaka_W
Понедельник, 27.12.2010, 18:25 | Сообщение # 51
Постов: 39
Абсолютный кинк на "преданных вассалов" вроде Киры Изуру или грустных няшечек (он же поначалу, ибо апосля боя с Авирамой няшечка-то няшечка, а наподдать может; Какьо из "Икса", не помню кто еще)). Еще гыниальных-ученых товарищей люблю. И кинкуюсь со страшной силой на длинные волосы. И еще - персонаж должен быть добрым, и не где-то глубоко внутри, что каким-то непонятным третьим глазом обнаружит в нем накама/главгероиня, а... ну так, чтобы это было хотя бы обосновано)
*сидит и думает, каким местом в этот список влезает сэр Джеремия Готвальд О_о*
 
Osen
Вторник, 14.06.2011, 01:52 | Сообщение # 52
Постов: 11
про мужских персонажей даже заикаться не буду, а то понесёт на полторы страницы, а вот с женскими у меня таки все чётко определено - это Шимизу Мегуми из "Шики"; очень нравится её стиль; нравится, что, несмотря на все хихиканья деревушки, не отказывается от своего "я", и от своей мечты вырваться из надоевшего окружения

там, где я, всегда лучше... чем там, где меня нет!
 
fimera
Пятница, 12.08.2011, 17:38 | Сообщение # 53
Постов: 8
Мне нравятся в основном отрицательные персонажи, такие как Орочимару, Суйтэнгу из Спидграфер, Макгваер из Фантома, Айон из Хроно очень люблю очкариков, а также с длиными волосами )
Когда есть в харктере сдержанность властность холодность харизматичность и загадочность, психи тоже привлекают )


" И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
 
Hana-chan
Понедельник, 15.08.2011, 01:41 | Сообщение # 54
Постов: 6
Обожаю Ватануки!!!!!няяя!!!^_^ а после OVA's где Ватануки в кимоно Юки-сан....*кровь из носа*!!!
Себастиан Микоэлис....это ваще отдельный разговор, готова любоваться им вечно))))
Обожаю парочку Фай и Курогане!!!!как вместе так и по отдельности))))
Из женских персонажей Чидори Канаме и Юко-сан))))
 
Rugo89
Понедельник, 15.08.2011, 22:13 | Сообщение # 55
Постов: 6
Мне нравятся отрицательные персонажи типа Ноиторы Дзируги,в частности психи ученые вроде Куроцучи Маюри,Франкен Штейна.А почему не знаю... просто привлекают...
 
Anny
Вторник, 23.08.2011, 17:51 | Сообщение # 56
Постов: 259
Quote (Hana-chan)
Обожаю Ватануки!!!!!няяя!!!^_^ а после OVA's где Ватануки в кимоно Юки-сан....*кровь из носа*!!!

Согласна, Ватануки-кун из лав *3*. Вообще я люблю персонажей в очках, сама не знаю почему. А если это еще и отрицательный перс-брунет, то просто моэ!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
хрупкость
Понедельник, 29.08.2011, 13:11 | Сообщение # 57
Постов: 5
мне нравятся что-то типа мужетвенный, но хрупкий и ранимый. правда один только раз такого героя видела

лето кончается
 
Ouji-sama
Понедельник, 29.08.2011, 13:29 | Сообщение # 58
Постов: 15
не буду повторять последний комент) встречал таких не раз) и тоже безумно люблю)

Смирится гордость и умолкнет лесть
 
Kotobuki65
Понедельник, 29.08.2011, 18:02 | Сообщение # 59
Постов: 51
Привлекают молчаливые герои с непростой судьбой, которые с одной стороны наблюдают за происходящим, но в то же время необратимо поворачивают колесо Судьбы


My computer thinks I'm gay (с)
 
SiRiNiTY
Понедельник, 29.08.2011, 18:07 | Сообщение # 60
Постов: 65
А мне нравятся беловолосые высокие и чтобы с неприятным, но жутко притягивающим взглядом! Вижу на скриншоте беловолосого - кидаюсь смотреть аниме!))) По характеру обожаю Усуи из Президента-горничной - но это нереальный типаж (( А из женских персонажей тащусь от Шики Рёги из Сада грешников - и характер, и внешность - все просто идеал для меня)))
И еще похоже в последнее время мальчики в узких очечках привлекают, такие как Отори Кёя их хост-клуба Орана)))
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Поиск:
15:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus