Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Любимый тип персонажей
kise_ryoutaro
Пятница, 25.05.2012, 14:20 | Сообщение # 76
Постов: 14
хм. лучше примеры?
женские - Сато - meitantei conan; Хайбара Ай - meitantei conan; Хром Докуро - khr; Ироха Некомура - vocaloid; Джувия - Fairy tail; Кагоме - Inuyasha; Тайга и Ами - Toradora и так далее, как бы сказать нравятся милые и странные, с красивым голосом С:

мужские - Акай Шуичи - meitantei conan; Хироки - Junjou Romantica; Киса, Якодзава, Киришима - Sekai ichi hatsukoi; Мукуро, Хибари, Дино - khr и так далее с:


wanna die?
 
Dashkachan
Четверг, 28.02.2013, 01:21 | Сообщение # 77
Постов: 7
Очки и синие волосы - мои самые главные фетиши. И вместе, и по отдельности. А после того, как я посмотрела Ван Пис и полюбила Усоппа, то поняла, что внешность вообще ни разу не главное biggrin Так что даже сразу не сказать, какой именно тип характера любимый. Но однозначно не цундере. Ненавижу цундере, что женских персов, что мужских.

В счастливые моменты улыбайся от всего сердца.
 
Ultramarine
Воскресенье, 28.07.2013, 16:00 | Сообщение # 78
Постов: 13
1) Люблю Кудере персонажей (примеры: Куроко Тецуя, Юки Нагато), но ненавижу Тсундере (они уже изрядно достали).
2) Очкарики (знаю, к характеру не относится, но не упомянуть этот фетиш просто не в силах). У меня к ним какая-то непонятная тяга.
3) Простые, добрые, недалекие (главный тому пример - Луффи *О*).
4) И противоположность вышесказанному. Очень сложные персонажи. С тяжёлой ношей на душе.
 
Mistrene
Суббота, 03.05.2014, 17:57 | Сообщение # 79
Постов: 6
Вот всегда поражался тому, что мне нравятся либо психи, либо идиоты, дак еще и извращенцы. Куда я качусь, правда?
Но все же любимый для меня персонаж, а за одно и любимый тип персонажей для меня, это Мистрене Каллоуз из Inazuma eleven.
Наглый, вредный, ловкий, насмешливый, садист как семе и мазохист как уке, строптивый идиот. Жесток, как бешеная цепная псина, никому не желает подчинятся и постоянно грубит. На вид похож на девушку, но не дайте себя обмануть, ведь если вы попробуете выипать его, ждите, что в конечном итоге нагнут вас.
Вот такие идиоты мне и нравятся. Думаю, если я найду еще хоть одного такого персонажа, он станет моей второй любовью :3


"Но знаешь, что странно? Ложь всегда звучит намного убедительней, чем правда." (с)
 
Namido
Вторник, 29.07.2014, 10:26 | Сообщение # 80
Постов: 4
А мне нравятся безэмоциональные персонажи.Как посмотрят,так сразу в дрожь бросает
 
ГРИЛЬЯЖ
Среда, 30.07.2014, 02:31 | Сообщение # 81
Постов: 58
Если рассматривать с позиции характера, то это прежде всего провокаторы,хитрецы и прочие скользкие типы по типу Изайи из Дюрарара. Потом милые садисты ), которые с приветливой улыбкой раскатают всех в блин, потом свернут трубочкой и в итоге нашинкуют тонкими пластами. Ну и ещё холодные льдышки, умеющие держать непроницаемую мину на лице в любой ситуации.
А если выбирать по внешим данным, то выйдет как у большинства - высокие, с длинными волосами, желательно брюнеты или рыжие. +очки. А также интересные сочетания, например - пепельные волосы и сиреневые глаза (Усами Акихико из Чистой романтики).
... ну вот как-то так ))


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Лисичька
Среда, 10.12.2014, 21:43 | Сообщение # 82
Постов: 5
Очень люблю персонажев с холодным взглядом, ещё заметила что мне также нравятся плохие парни, но привлекательные cool
 
Ketrii00
Понедельник, 11.01.2016, 16:46 | Сообщение # 83
Постов: 6
Люблю персонажей с сильным характером. Ещё мне нравится тип персонажей которые невезучие по жизни. То есть которые попадают в смешные ситуации dry
 
dobbro
Суббота, 16.01.2016, 17:44 | Сообщение # 84
Постов: 6
Нравится, когда характер персонажа не загоняют в рамки стереотипов. Чем дальше он от шаблона, тем лучше. Просто конфетка, если по ходу сюжета герой меняется под воздействием обстоятельств. Если пройтись по типажам, то не совсем поехавшие и гиперактивные генки и адекватные цундере - самое оно.
 
iriska1256
Понедельник, 22.02.2016, 15:43 | Сообщение # 85
Постов: 8
в мужчинах определенно крутость и внешность, без этих критериев можно надеяться только на супер классный сюжет, в девушках, если ее окружают красавчики или если у нее очень прикольный характер(как Лина Инверс)
 
lannista
Среда, 24.02.2016, 16:01 | Сообщение # 86
Постов: 10
Нравятся в основном пассивы, такие милые^.^
 
Black_death104
Понедельник, 07.03.2016, 22:32 | Сообщение # 87
Постов: 7
няшки-модняшки
цветочные мальчики
 
resuscitator
Вторник, 08.03.2016, 17:29 | Сообщение # 88
Постов: 8
Оригинальность, в первую очередь. А еще люблю, когда персонаж в меру добродушный и веселый, много шутит с:
 
cergyn
Понедельник, 14.03.2016, 17:00 | Сообщение # 89
Постов: 5
Оригинальные персонажи, которые ломают стереотипы.
 
dageki
Вторник, 05.07.2016, 23:14 | Сообщение # 90
Постов: 5
А я люблю веселость и сильный характер, чтобы не смотря ни на что этот персонаж не унывал и продолжал улыбаться :з сразу на душе хорошо становится, как посмотришь на такого :р
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Поиск:
04:44
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus