Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
Vulpio
Суббота, 17.07.2010, 04:59 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Ладно, не самая уникальная тема на форумах, но тем не менее разбавим немного и наш.
Как гласит заголовок, речь пойдет о самых-самых нелюбимых вами персонажах аниме вообще.
Объяснения обязательны, аргументация приветствуется, доводы разума тоже =)

Посты типа - не люблю того-то, того-то и того-то.. ИЛИ Не люблю просто потому что не люблю. - удаляются без комментариев.


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Суббота, 17.07.2010, 05:21 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Так, у меня немного нелюбимых персонажей, но главный среди них - тетрадочный Лайт =) Не любимый, потому что разочаровал на столько, что аниме, которое я считала шедевром жанра во время просмотра в одночасье полетело в мусорную корзину, после увиденной мною развязки. И хотя аниме отсмотрено, а манга прочитана уже относительно давно, но неприятный осадок остался до сих пор.
Чем отличается мультик от аниме? не наличием смысла даже, ни глубиной тем, а тем, что в аниме нет (не должно быть) границ черного и белого. [Ну это я так считаю.] И дезнот абсолютно соответствовал этим критериям и даже больше.. но классический злодей Лайт, с уродски перекошенным лицом ("чтобы детишкам не было жалко") просто добил. И это если не смотреть на глупые и не рациональные решения в конце, которые пытаются списать на простой просчет, но на самом деле действия призванные убить персонажа и завершить повествование.
В общем крайне разочаровал меня Лайт и за это я его очень не люблю..


oƃǝuǝɹ
 
ЧешиР
Суббота, 17.07.2010, 08:31 | Сообщение # 3
Постов: 271
хм...я вроде всех лю

не могу вспомнить чтоб мне кто то не понравился, просто у мя такая привычка искать что то хорошее во всех


играем котятки) fw.zzima.com
 
SD
Суббота, 17.07.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Постов: 448
Нуу значт таак... Из парней, у меня истинная аллергия на:

1. Ниа [Death Note] - мелкая пафосная вошь, дитя с НЕВЕРОЯТНЫМ мозком! и необъятным интелектом! Всё что начало происходить с его участием - в ведро и на помойку. Не перевариваю его существование, ибо НЕ ЛОГИЧНЫЙ финал, что эдакий микроскоп урыл самого ЛАЙТА. Шок! Ненавижу.

2. Эл. - по той причине, что он глав.враг Лайта, за которого я переживала всем сердцем, аж тряслась, до того доходило. И ещё за то, что по нему больше арта 0_0 несправедливость какая-то..

3. Сиель [Kuroshitsuji] - мне совершенно не нравится такой отмороженный пафосный образ, простите меня за это, но... Таких не люблю.

4. Клаус фон Вольфштадт [Maiden Rose] - бууу... маньяк; ноу комментс.

5. Гнев [Fullmetal Alchemist] - тоже противная мелкота с большими амбициями и с отвечным ехидным оскалом! * * С первого взгляда противен стал..

 
sonne_anime
Суббота, 17.07.2010, 13:28 | Сообщение # 5
Постов: 1493
Я так же как и админ-сама не люблю лайта.Возможно,мне и нравятся его идеи,но он не придерживался их.Он сам же начал убивать невинных людей.К тому же меня раздражает то что он не просто хотел сделать мир лучше,как он это преподносил ,а хотел стать богом этого мира.Мелочный человечешка.И ,конечно,потому что он-противник L.
Миса.Ненавижу.Хотя иногда мне её жалко.Прада жалко.Но она такая глупая,мне не нравится то как она ведет себя когда приходит к лайту.Как потас...Ну вы поняли==
Рой Мустанг..Вот этот перец вообще ...Слишком он наглый и противный.И вообще он меня бесит!РОжа его меня раздражает и его характер и то,как он держится.



..меня осталось три ложки..
 
SD
Суббота, 17.07.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Постов: 448

Теперь из тёток! Не перевариваю:

1. Миса-Миса [Death Note] - ну тут уже всё про неё сказано, туповатая эгоистичная и до смертельно ужаса навязчивая девочка, тем более помимо мозгов мне ни внешность, ни голос её не нравятся.

2. Эстер Бланшетт [Trinity Blood] - оаааааа, АТАС! И никто меня не спас от её присутствия на протяжении всего аниме! Х_Х О, может мне ослепнуть! Жесть какой у неё нудный, смазливый, неестественно добренький пушистый кропотливый и сюсюкальный темперамент, аж до невозможности. Еле её выдерживала, тем более суёт свой нос куда не просят и мешает в ответственные моменты.

3. Юико [Loveless] - Те же эмоции по отношению к ней. Навязчивая глупая эгоистичная и вечно ноющая девчушка.

4. Элизабет Мидлефорд [Kuroshitsuji] - ТО ЖЕ САМОЕ. Только ещё пафос пафос!**

5. Иииии я это наконец-то впервые скажу.) Никогда не признавала, но порой ненавижу Уинри Рокбелл [Fullmetal Alchemist] - а именно когда её хентаят с Элриком!.. с какого здрасте это делать? Я есть не понимать!** и это и породило к ней жуткую неприязнь.

6. Ещё Мэй Чан оттуда же, опять-таки навязчивая малявка > < хентайщикам дай повод, дак и Альфонса захентаят с малолеткой! И нет мне спасения от них....(

 
Vulpio
Суббота, 17.07.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Постов: 3084
Quote (SD)
4. Элизабет Мидлефорд

ой, тут тоже согласная -_-' Персонаж абсолютно не выносимый, ни достоинства, ни мозга, даже юмор, который она должна привнести, только раздражает =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 17.07.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Постов: 1341
так.. мой список:
1)Линали Ли из D.Gray-man
http://myanimelist.net/character/141/Lenalee_Lee
Ненавижу. Искренне ненавижу. Мерзкий фансервисный персонаж. Этакая Мери Сью, которую должны любить все герои сериала. АХ. как она меня раздражает.. Эти мерзкие сапоги в которых она прыгает, эти мерзкие хвостики.

2)Ринго из Air Gear
http://myanimelist.net/character/1562/Ringo_Noyamano
Примерно то же что и с Линали. Правда тут к раздражению еще + очки и панцушоты.

3)Касарин из Gintama
http://myanimelist.net/character/7930/Catherine
Еще поведение, ее внешность... По моему она самый стимул для того, чтобы разлюбить персонажей-нек.

4) Сакура Каеде из Kämpfer
http://myanimelist.net/character/24581/Kaede_Sakura
Мерзкая двуличная тварь, да к тому же с юрийным фансервисом.

5) Ешида Казуми из Shakugan no Shana
http://myanimelist.net/character/1952/Kazumi_Yoshida
Мне действительно понравился пейринг с гг и Сяной. А эта... эх.. она портит всю романтику между ними! Видите ли она такая бедная и скромная, теперь ее Скай Юджи должен любить, потому что она такая скромная и бедная. Из-за нее я чуть этот сериал не дропнула.

6) сразу два персонажа из CLAMP Gakuen Tanteidan
http://myanimelist.net/character/26336/Nagisa_Azuya
http://myanimelist.net/character/26335/Utako_Ohkawa
Из-за них совсем сенен-айных намеков было меньше! Все-таки я смотрела Кламп Гакуен Тайнтейдан ради кавайных мальчиков-детективов в кротких шортиках, с кавайными кламповскими сенен-айными намеками, а не ради тупых лоль из детского сада, которые этих мальчиков любят.

7) Сузу-тян из tactics
http://myanimelist.net/character/1474/Suzu_Edogawa
Тупая лоля, придуманная сценаристами аниме, фиг знает зачем, в манге ее не было. Мешает сенен-айным намекам между гг и Харукой, воплями аля "Я ЛЮБЛЮ ХАРУКУ!!!".

8) Сасагава Кьёко из Katekyo Hitman Reborn!
http://myanimelist.net/character/1857/Kyoko_Sasagawa
раздражают постоянные воскликни Тсуны "Кьёко-тян!"... ну и внешне она мне не нравится.. и еще немного меня Бьянки по началу раздражала.

хмм.. вроде список из одних девушек.. но наверное это отнюдь не все девушки из аниме которые мне не нравятся..
все -таки поывшись в своей памяти вспомнила героя мужского пола кторый мя раздражал:
9)Сакуя-сан из Kaikan Phrase
http://myanimelist.net/character/3473/Sakuya_Ookouchi
Самовлебленный урод! Как все поначалу вокруг него бегали, а ему пофиг, он паостный урод. И внешне он мне как-то не очень. Самый кавайчик там это Това *но его там мааалоо*.

Отредактировано Almison - Суббота, 17.07.2010, 19:14
 
MiraMoon
Воскресенье, 18.07.2010, 22:13 | Сообщение # 9
Постов: 631
Мураки - не люблю за обманутые ожидания и разочарование в "Потомках тьмы", да и мотивация у него бредовая - воскресить мертвого брата, чтобы потом его убить.

Папочка Киоуске из "Поцелуя во тьме" - врагу не пожелаешь такого любвеобильного папашу. Это единственное аниме которое бы мне хотелось забыть, так противно было при просмотре.

В данный момент Юки из "Предательства" раздражает все больше и больше, бродит как бледное дружелюбное привидение и всех утешает, вместо того чтобы сражаться, начинает плакать.


просто ангел
 
SD
Воскресенье, 18.07.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Постов: 448
Кстати была история с одним персонажем...

Каин Найтроуд [Trinity Blood] - я его всей ненавистью презирала до самых последних эпизодов, потому что это самый мной нЕлюбимый типаж - вечно улыбающийся всем своим ехидством какой-нить самодовольный негодяй с огромной силой которую нереально победить и с малоразговорчивым нравом, аля некогда мне трепаться со смертниками - сдохнитеее!..

Но когда я прочитала что его озвучивает мой самый любимый сейю Suwabe Junichi, я обалдела о_____________о
Т.к. я не задумалась даже, просмотрела все эпизоды с ним по второму кругу и растаяла, как свеча в духовке.... Терь прусь от Каина, как ни странно это осознавать.. о_0



Отредактировано SD - Воскресенье, 18.07.2010, 22:58
 
Vulpio
Понедельник, 19.07.2010, 01:55 | Сообщение # 11
Постов: 3084

SD, абсолютно идентичный случай был с Кагецуей из Землянина, персонаж раздражал ужасно, смотрела из-за этого в 4 захода, хотя само аниме мне нравилось и сейчас нравится очень.
Потом, через пару лет натолкнулась на перечень ролей Иноуэ Казухико и смотрю - он его озвучивал =='' Пересмотрела - прониклась таки к ангелу теплыми чувствами!)))


oƃǝuǝɹ
 
ЧешиР
Вторник, 20.07.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Постов: 271
Спасибо Almison, напомнила))) Сасагава Кьёко действительно тупой персонаж, мя раздражает её не реальная тупость и её е**нутые выкрики!

Миса-Миса ещё один урод производства, смотря на неё мне становиться стыдно что я блондинка.


играем котятки) fw.zzima.com
 
ShoujoUSO
Среда, 21.07.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Постов: 117
Может меня кто то за это и убьет...но мне не нравиться Аясе, идея самого аниме очень понравилась все остальное тоже кроме него, слишком женственен, особенно не понравился голос sad

...Ja ne. ^___^
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 19:34 | Сообщение # 14
Постов: 271
ShoujoUSO, ни кто не убьет, тут если подумать у многих вкусы на персонажей не совпадают dry

играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Среда, 21.07.2010, 19:37
 
Vulpio
Среда, 21.07.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Постов: 3084
Quote (ShoujoUSO)
особенно не понравился голос sad

а-а, удар прямо в сердце *лежит дрыгает ногой*

Quote (ShoujoUSO)
слишком женственен

эта характеристика относится к 2/3 уке))


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
13:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus