Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
алКошка
Понедельник, 09.08.2010, 03:53 | Сообщение # 31
Постов: 385

В том-то и дело, что в аниме тоже показали, как Эд предлагает Уинри жениться, а в титрах этот кадр с детьми Х__Х


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Понедельник, 09.08.2010, 04:06 | Сообщение # 32
Постов: 448
Quote
В том-то и дело, что в аниме тоже показали, как Эд предлагает Уинри жениться, а в титрах этот кадр с детьми Х__Х

 
алКошка
Понедельник, 09.08.2010, 04:14 | Сообщение # 33
Постов: 385

И возвращаясь к теме: ещё не люблю Гробовщика из Тёмного Дворецкого... У него страшные длинные когти... Как представлю, что он бедного Сиэля этими когтями...
*ой, мама х__х*
И вообще, он какой-то мутный и непонятный - его мало показывали, про него почти ничего неизвестно, потому доверия не внушает...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
ЧешиР
Понедельник, 09.08.2010, 16:10 | Сообщение # 34
Постов: 271
Quote
И вообще, он какой-то мутный и непонятный - его мало показывали, про него почти ничего неизвестно, потому доверия не внушает...

мне наоборот гробовшик понравился,милый мужичеГ Х)))
Мне наоборот он нра потому что он такая личность))то бишь про него не всё раскрыто,можно коегде додумать)))


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Среда, 11.08.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Постов: 636
алКошка, ( про Гробовщика ) я обожаю эти когти! У меня на работе напарница - худущая, и у неё руки как у Гробовщика - тонкие пальцы с длинными черными ногтями - так я весь рабочий день слюни пускаю, она вначале стереть лак грозилась, а потом наоборот дразнить стала ( ведьма просто.. )
 
SF
Понедельник, 13.09.2010, 14:06 | Сообщение # 36
Постов: 1389
Хоть убейте, но мне не нравится Мураки из "Потомков"... ну вот не нравится - и все! Какое-то антипритяжение на него у меня... о_О Хотя я как-то была заворожена тем, что он труп себя хранил и такую философию имел... Уважаю, но вот не нравится Мураки-сан мне... и переубеждать не пытайтесь) stoop

Я с детства немножко дебил. (с)
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:52 | Сообщение # 37
Постов: 13
1. Haruno Sakura - [Naruto] - Ненавижу. Ну просто не переношу на дух. Тупая настолько, что меня аж трясет при ее виде. ААААА, вашу ж мать, особенно бесят ее розовые волосы и постоянные ахи "Саске-кун!". И то, что она бьет Наруто меня тоже бесит :\
2. Хару - [Katekyo Hitman Reborn]- Я не знаю, правильно ли я написал ее имя, но думаю что те, кто смотрит Реборн меня поймут. Бесит ее нелогичность и постоянная навязчивость. Но больше всего меня в ней бесит ЕЕ ТУПОЙ ПИСКЛЯВЫЙ ГОЛОС, потому что когда показывают сцены с ней, мне так режет уши, что приходится делать звук тише, в следствие чего постоянно регулировать громкость.
3. Кьеко - [Katekyo Hitman Reborn] - аааа, бесит постоянное это Тсунино "Кьеко-сан!" + тоже самое с голосом. А еще она постоянно возюкается с Ламбо и И-Пин, которые меня к слову тоже бесят, и ноет.
4. Луссурия и Рёхей - Тоже аниме что и два выше - Начнем с Луссурии. Это вылитый пидор, и поэтому он меня бесит. Я понимаю если бы он с кем-то яоился, но постоянное поведение аля трансвестит меня раздражает. И слова "тетушка Луссурия вас вылечит" бесят. Рехей - брат Кьеко. Он постоянно орет и он тупой. Да и то, что он брат этой тупой коровы, я думаю, говорит о многом.
P.s. тупая корова - не ламбо, а Кьёко.
P.s.s. Может меня еще кто и бесит, но я не помню.
 
junisan
Воскресенье, 24.10.2010, 21:07 | Сообщение # 38
Постов: 97
У меня тоже пару не любимых персов особенно не люблю коику из рейбона . Ну што вней такого не обычного и ее улыбка раздражает .И из аниме lovless рицку у него страное хоби фоткать воспоминания , какойто он заторможеный.

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
SunShine24
Воскресенье, 24.10.2010, 22:07 | Сообщение # 39
Постов: 474
junisan, как вы можете >< он маленький и милый ><

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Baka-Tsukaima
Воскресенье, 24.10.2010, 22:33 | Сообщение # 40
Постов: 122
Quote (junisan)
И из аниме lovless рицку у него страное хоби фоткать воспоминания , какойто он заторможеный.

*когнитивный диссонанс*
fdos
Quote
ещё не люблю Гробовщика из Тёмного Дворецкого..

*КДх2*


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!

Отредактировано Baka-Tsukaima - Воскресенье, 24.10.2010, 22:36
 
ShoujoUSO
Воскресенье, 24.10.2010, 23:22 | Сообщение # 41
Постов: 117
По моему....здесь скоро драки будут Х))))

...Ja ne. ^___^
 
junisan
Понедельник, 25.10.2010, 21:11 | Сообщение # 42
Постов: 97
SunSHINE24: Согласно Рицку милий значит он кавайный тормоз ня.

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Baka-Tsukaima
Понедельник, 25.10.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Постов: 122


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
SF
Понедельник, 25.10.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Постов: 1389

В анимехе Рицка и правда слегка того, а в манге вполне адекват)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
MargoWearsPrada
Вторник, 26.10.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Постов: 255
Quote (SF)
В анимехе Рицка и правда слегка того, а в манге вполне адекват)

Вот вот! Он меня в аниме бесил просто по страшному, ремня на него не хватало angry А мангу почитала и понравился сразу! Не такой истеричный и вредный, кавайка самый настоящий^^ И самые отличные моменты нам не показали в сериях! Например как он телефон с сообщением Соби целует (уууух я прям улетела...) happy

Quote (SF)
Хоть убейте, но мне не нравится Мураки из "Потомков"

Правильно, правильно! Не любите его никто-мне же больше достанется! tongue


I'm in despair!
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
02:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus