Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
Yutaka_W
Четверг, 23.12.2010, 18:55 | Сообщение # 61
Постов: 39
Канда из дигрея. Эти писят кэгэ пафоса и мерзкого характера раздражают неимоверно, и клал я на тяжелую судьбу и бесчеловечные эксперименты (тм): чувак неприятен, хамоват и иногда смотрится откровенно глупо.
И еще кодогиассовские Лулу и Шнайзель, за килограммы зашкаливающего пафоса =__=
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 27.12.2010, 02:04 | Сообщение # 62
Постов: 255
Редко испытываю особую ненависть к персонажам, но...
Я просто терпеть не могу эту слепую бабу (Ичики?), вечно одетую в кимоно из Nabari no Ou! >< За ее надменность, какие-то смешки, самоуверенность и за то, что она, как и Хаттори использовала Йоите! По ней прям сразу видно ее жизненное кредо: "я д'артаньян, все п*дорасы" angry


I'm in despair!
 
Ber
Среда, 09.02.2011, 08:06 | Сообщение # 63
Постов: 13
приветики! happy
похоже как и все остальные навынашу Мису-Мису из "Death Note" и Линали Ли из "D.Gray-man" не то чтобы совсем их на терплю но их появления портит кадры (успакаиваю себя тем что на их фоне гг выгледит круче)
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.02.2011, 08:57 | Сообщение # 64
Постов: 1493
Ненавижу Гато из наруто==
Он то что вываливается у нас из заднего прохода когда мы долго сидим на толчке, вот что я о нем думаю.


..меня осталось три ложки..
 
ЧешиР
Среда, 23.02.2011, 08:10 | Сообщение # 65
Постов: 271
Давненько я тут не писал...
Не понимаю,раньше в аниме я могла найти только одного(максимум 2) не нравившихся мне персов,но посмотрев НАНУ я понял 2 вещи:1-это аниме я очень полюбила,и 2-я никогда не находил столько *уродов* в одном аниме....

1-Сатико Кавамура.
Маленькая скатинка отбившая парня у Наны,поведение наивное,но поступки не детские.мне одной кажется что голова у неё не пропорционально большая?!Х__Х

2-Takumi Ichinose
Этого перса я "очень люблю" за его отношение к девушкам.Согласитесь,переспать с телкой,а вспомнить и позвонить ей только тогда,когда узнаешь что её любит твой соперник по сцене...

3-Седзи Эндо
Не понимаю его вообше,может по этому и бесит(

4-Miu Shinoda
хм...не знаю почему,но при появлении этого героя мне хочется разбить ноут Х__Х
Загадка в вперемешку с пафосом Х__Х

5-Asano Takashi
Ну с этим всё понятно,педофил изменяющий жене и врущий любовнице-малолетке....

Ну и наконец Нана Комацу
Наивная,тупая(простите,но глупостью здесь и не пахнет), визжащая, гулящая, ветряная...Хотя из всех выше перечисленных её я лю больше всех,если это можно так назвать)


играем котятки) fw.zzima.com
 
Glowtears
Среда, 23.02.2011, 12:21 | Сообщение # 66
Постов: 97
Quote (Vulpio)
В общем крайне разочаровал меня Лайт и за это я его очень не люблю..
Меня Лайт собственно и не растроил, а вот почему... - в спойлер.

Quote (SD)
1. Ниа [Death Note] - мелкая пафосная вошь, дитя с НЕВЕРОЯТНЫМ мозком! и необъятным интелектом! Всё что начало происходить с его участием - в ведро и на помойку. Не перевариваю его существование, ибо НЕ ЛОГИЧНЫЙ финал, что эдакий микроскоп урыл самого ЛАЙТА. Шок! Ненавижу.
Да, вполне. У Ниа нет очарования L, который, кстати, мне нравится. (особенно в варианте L/Лайт )

Quote (SD)
3. Сиель [Kuroshitsuji] - мне совершенно не нравится такой отмороженный пафосный образ, простите меня за это, но... Таких не люблю.
Да!

Quote (SD)
2. Эстер Бланшетт [Trinity Blood] - оаааааа, АТАС! И никто меня не спас от её присутствия на протяжении всего аниме! Х_Х О, может мне ослепнуть! Жесть какой у неё нудный, смазливый, неестественно добренький пушистый кропотливый и сюсюкальный темперамент, аж до невозможности. Еле её выдерживала, тем более суёт свой нос куда не просят и мешает в ответственные моменты.
Не настолько. Только ближе к концу.

Quote (SD)
4. Элизабет Мидлефорд [Kuroshitsuji] - ТО ЖЕ САМОЕ. Только ещё пафос пафос!**
Ещё как!

(продолжение комментариев следует...)


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Glowtears
Среда, 23.02.2011, 12:58 | Сообщение # 67
Постов: 97
Quote (MiraMoon)
Мураки - не люблю за обманутые ожидания и разочарование в "Потомках тьмы", да и мотивация у него бредовая - воскресить мертвого брата, чтобы потом его убить.
Нет, Мураки мне нравится. Мне скорее положительные персонажи не нравятся, и вот почему...

Quote (алКошка)
И возвращаясь к теме: ещё не люблю Гробовщика из Тёмного Дворецкого... У него страшные длинные когти... Как представлю, что он бедного Сиэля этими когтями... *ой, мама х__х* И вообще, он какой-то мутный и непонятный - его мало показывали, про него почти ничего неизвестно, потому доверия не внушает...
Не согласен...

Quote (MargoWearsPrada)
Правильно, правильно! Не любите его никто-мне же больше достанется!
tongue Не тебе одной, судя по всему. Возможно, даже не тебе!

Quote (junisan)
И из аниме lovless рицку у него страное хоби фоткать воспоминания , какойто он заторможеный.
Не согласен абсолютно.


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Glowtears
Среда, 23.02.2011, 13:04 | Сообщение # 68
Постов: 97
Quote (MiraMoon)
Рицка нормальный 12-летний ребенок, переживающий потерю самого близкого человека. Тут не каждый взрослый бы справился. К тому же он не верит, что его можно полюбить. Но при этом очень хочет, чтобы его любили. Из-за этого и перекос в поведении. Но считать его тормознутым и неадекватным?!!
Согласен. Мне Рицка-кун нравится.

Quote (SunShine24)
Эээй. Нормальный мальчик, не верящий никому и страдающий от побоев матери и чувства собственной бесполезности. Да он самый лучший >< (Ну после Соби.) Я бы на его месте уже убила кого-нибудь. наверное.
Тоже поддерживаю.

Quote (Baka-Tsukaima)
Quote (junisan)
иксплотировает
*в шоке провалилась куда-то в преисподнюю*
biggrin Если приглядеться - там всё ещё хуже. aaa


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
ЧешиР
Четверг, 28.04.2011, 06:01 | Сообщение # 69
Постов: 271
я нашла ещё одного не любимого персонажа))
Сомневаюсь что вы разделите мою "любовь" но всё таки...
Мария Магдалена из Хроно)))ну не могу я понят человека,который ждет пол жизни демона,который её грохнет,при этом радоваться! >__< Манера разговора раздражает(( Как уже было сказано:
Quote (MargoWearsPrada)
я д'артаньян, все п*дорасы"


играем котятки) fw.zzima.com
 
sonne_anime
Суббота, 21.05.2011, 12:26 | Сообщение # 70
Постов: 1493
Карин...
Не самая приятная личность...
Хотя мне её жалко...


..меня осталось три ложки..
 
skype
Суббота, 21.05.2011, 16:22 | Сообщение # 71
Постов: 1
а меня лично раздражают большинство баб в аниме.портят сцены своими писклявыми голосочками wacko . две-три нормальные может и найдутся -остальных на свалку.
 
MargoWearsPrada
Пятница, 27.05.2011, 15:21 | Сообщение # 72
Постов: 255
Я не знаю за что все так любят Гокудеру Хаято из Реборна, он меня бесит. Бесит даже хлеще тупой Хару (от туда же). И ладно еще, что он носится со своим "джудайме" как курица с яйцом! Меня бесит, что он постоянно на всех орет и всех обзывает, ну самое настоящее хамло. Такой человек просто не выносим, и это аниме по большей части фантастика не из-за коробочек и пламени, а потому что у этого придурка еще есть друзья -_-

I'm in despair!
 
Anny
Вторник, 23.08.2011, 17:25 | Сообщение # 73
Постов: 259
Я всегда стараюсь находить в персонажах хоть что-то позитивное, но мне никак не получается найти это в Сакуре из Нарика... За симпатичной мордашкой скрывается полное отсутствие мозгов. Весь первый сезон она только и делала что визжала: "Саске-куун!" и ныла по поводу и без. В Шиппудене так же по поводу и без дубасила Наруто и всех проходящих мимо героев и орала.
Такое поведение свойственно многим героиням аниме и это пугает angry


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Вторник, 23.08.2011, 17:26
 
Removed
Воскресенье, 06.11.2011, 18:51 | Сообщение # 74





особо не задумывалась над этим...но стоило включить мозг и вспомнить пару аниме и вот оно!
Мария из "Когда плачут чайки" - своим "у-у-у-у-у" она меня так бесила, хотелось убить ее, лишь бы заткнулась, меня достало вырубать звук на этих моментах.
Юкимура Тидзуру - *волны ненависти*, как же до создателей иногда не доходит, что лучше порой не сводить симпатишных героев с девками
 
Lelikpus
Вторник, 08.11.2011, 02:54 | Сообщение # 75
Постов: 6
Тема довольно нестандартная... Хм, ну что ж...
1) Гин из Bleach. Не люблю такой типаж, бесит страшно.
2) Соби из Loveless. Длинноволосые блондины в очках, лыбящиеся, но скрывающие что-то важное, что оптом причиняет близким боль - явно не мой типаж. страшно раздражает
3) Сиэль из Kuroshitsuji. КЗаносчивый, мелкий и самовлюбленный карапуз... Без обид.
4) Хикари из Special A. Тупее бабы еще поискать надо...
5) Хром из Katekyo Hitman Reborn. Мелкая поклонница Мукуро, ничего не видящая за своей любовью =.=
6) Сакура из Get Backers. Ситуация схожа с Хром Т_Т слепая вера и любовь...


~。◕‿◕。~
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Поиск:
01:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus