Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
Лави
Среда, 09.11.2011, 17:33 | Сообщение # 76
Постов: 4
Quote (Glowtears)
3. Сиель [Kuroshitsuji] - мне совершенно не нравится такой отмороженный пафосный образ, простите меня за это, но... Таких не люблю.

Мне кажется Сиеля можно терпеть только по тому чтоон милашка, но не более характер отвратный.

Quote (Yutaka_W)
Канда из дигрея. Эти писят кэгэ пафоса и мерзкого характера раздражают неимоверно, и клал я на тяжелую судьбу и бесчеловечные эксперименты (тм): чувак неприятен, хамоват и иногда смотрится откровенно глупо.


Ода этот...допустим Канда просто выбешивает до невозможности, хотя если подумать где-то он вписывается в кадр, но бесит.. angry
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 18.11.2011, 03:05 | Сообщение # 77
Постов: 14
Из тех аниме, что смотрел, почти все персонажи меня чем-то раздражали... Такой уж жанр. Но больше всего, наверное:
I Сеймей из Нелюбимого. Характером не вышел. К вопросу о наглых юнцах (см. ниже)
II Сиель из Темного Дворецкого - не читал, не смотрел, но то, что слышал, мне не нравится. Не люблю нахальных детей в принципе.
III L из Тетради Смерти. Раздражает его внешний вид. Какой-то он невероятно отталкивающий. А уж если думать о нем в "яойном" контексте - так вообще подташнивать начинает.
IV Почти все персонажи "Клина Любви". Особенно их рисовка... Не люблю заносчивых персонажей с характером Вентру, но не дотягивающих до них разумом.
V Алукард. Без комментариев...
VI Малость раздражает пара "Соби/Рицка" - один "делаю все, но не знаю, зачем", а второй "зачем он это со мной делает?" Милейшая парочка. Характером не вышли оба.


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Mihael_Keehl
Пятница, 25.11.2011, 17:09 | Сообщение # 78
Постов: 6
Как разны люди) Я Алукардом восхищался всегда и завидовал Целес, когда он ее вампиром сделал, а она еще и принимать этого не хотела...
А теперь мой список (мнение является просто мнением, не судите строго ^__^)
1. Ужасно бесит Синдзи из Евангелиона, ненавижу таких задохликов, которые мямлят, постоянно извиняются и шагу, без одобрения, ступить не могут, еще и виноваты все вокруг потом оказываются.
2.Аска тоже хороша: комплекс на комплексе и комплексом погоняет, этот вечный ор и обиды…
3.Раздражает Харухи, ну про нее уже много сказано, со всем согласен: эксплуататорша, плюющая на чувства и желания людей, которые рядом с ней.
4.Миса без комментариев, ибо хотелось перемотать все моменты, где она была; тупая и чересчур легкомысленная.
5.Италия из Хеталии слабый, навязчивый, легкомысленный, идиотский.
6.Почему-то Рукия из Блича, вечно попадающая в какие-то передряги. У нее самый классный ледяной занпакто (ну после Хутсугаи, конечно), а она то силы потеряет, то этот же занпакто, то еще чего...в общем не может сама защититься.
7.Токада Кийоми из Тетради, как у нее глазенки загорелись сразу, когда она узнала, что Лайт-Кира и это надменное выражение лица за ужином с Мисой (это был единственный раз когда мне ее жалко стало)… И убила Мело, которого я так любил…это конечно главное и основное)
Вот как-то так...
 
Безмолвный_Странник
Суббота, 26.11.2011, 06:05 | Сообщение # 79
Постов: 14
Mihael_Keehl, м, девушки!
Тогда - все девушки в аниме. Они идиотские. Это мой вывод)) Который означает, что я если и смотрел аниме, то только из-за открытого гомосексуализма в нем.
К слову об Алукарде - ну бесят меня все вампиры в аниме. Вообще все вампиры, кроме ВоД-овских. Как говорится, не знаешь - не лезь.


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Nodame
Пятница, 20.01.2012, 03:28 | Сообщение # 80
Постов: 6
Quote (Безмолвный_Странник)
Почти все персонажи "Клина Любви". Особенно их рисовка... Не люблю заносчивых персонажей с характером Вентру, но не дотягивающих до них разумом.

Надеюсь, что это не про Блонди. У них IQ 300. biggrin
А характеры у них скорее, как у Ласомбра.

Мне много кто не нравится, например, Орихимэ из Блича. Бесполезная хрень.
 
Rikami
Пятница, 20.01.2012, 12:01 | Сообщение # 81
Постов: 68
Quote (Nodame)
например, Орихимэ из Блича. Бесполезная хрень.


это уж точно бесполезная хрень, жутко бесит.

ненавижу Лайта, такой противный персонаж и еще столько пафоса angry

Лиззи из темного дворецкого, такая тупая, надоедливая девчонка wacko

Ширли из Код гиасс, тоже самое, иногда Хината бесит из Наруто, особенно её писклявый голос и еще мямля к тому же.

в общем чересчур сопливые, добренькие девушки мне меньшего всего нравятся, люблю цундер


Отредактировано Rikami - Пятница, 20.01.2012, 12:21
 
Teri
Пятница, 20.01.2012, 14:00 | Сообщение # 82
Постов: 4
1) Тома из Gravitation, слишком он уж пафосный, беленький, такой чистенький, аж об стенку разбить его хочется. От туда же бесит Сакума Рюичи, он какой-то неадекватный, неадекватные даже, чем Шиндо. И так отрешенно прошёл мимо Шиндо(после чего тот голос потерял) что тоже разбить его хочется.
2) Лиззи из Темного дворецкого, Юйко из Нелюбимого, Миса из Тетрадки - все по одной причине: плаксивые, навязчивые, тупые девахи, которые портят всё аниме и мешаются под ногами.
3) Канда из Ди Грея, уххх...как он меня бесит, это его страшное лицо, заносчивый, пафосный, эгоист,обижающий Алена(хотя я не фанат Алена).
4) Из Эльфийской песни кузина главного героя (забыла как её зовут) из-за того, что приставала к гг и всё строила из себя добренькую. Ещё и гг перед выбором поставила Люси или она(а я всеми руками за Люси была)
5) Мураки из Потомков тьмы, только из-за того, что ни себе ни людям. То пристаёт к Тсузуки, то убить его хочет, и Хису обижает. А так, вполне нормальный мужигг)))


"Смерть-это красивое проявление жизни"
 
Безмолвный_Странник
Понедельник, 23.01.2012, 20:46 | Сообщение # 83
Постов: 14
Quote (Nodame)
Надеюсь, что это не про Блонди. У них IQ 300. А характеры у них скорее, как у Ласомбра.

Как приятно увидеть здесь сведущих))
У меня, как у Тзимицу, все недоросли...


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)

Отредактировано Безмолвный_Странник - Понедельник, 23.01.2012, 20:46
 
SF
Суббота, 28.01.2012, 10:02 | Сообщение # 84
Постов: 1389
Знаете же такую тупую фансервисную анимеху "Kanokon"? Так вот, меня там жутко бесит ГГ-й герой Кота!
Он идиот, тряпка, мямля и бессловесная инфантильная шота, что в нем можно вообще найти??? Ладно, на него эта сиськастая лисица запала, и этой волчице-Нозому просто нужен был объект для сексуального влечения... но девятихвостая полезла к нему на ровном месте! Нету в нем ничего, ну нет! От горшка два вершка, школьная форма и тупые большие глазищи - и все! А его там домогаются, как золотого Будды, полируя своей грудью. Ржала, что у него ничего там не встает... да там и вставать нечему...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Rikami
Суббота, 28.01.2012, 11:47 | Сообщение # 85
Постов: 68
Quote (SF)
Знаете же такую тупую фансервисную анимеху "Kanokon"? Так вот, меня там жутко бесит ГГ-й герой Кота! Он идиот, тряпка, мямля и бессловесная инфантильная шота, что в нем можно вообще найти??? Ладно, на него эта сиськастая лисица запала, и этой волчице-Нозому просто нужен был объект для сексуального влечения... но девятихвостая полезла к нему на ровном месте! Нету в нем ничего, ну нет! От горшка два вершка, школьная форма и тупые большие глазищи - и все! А его там домогаются, как золотого Будды, полируя своей грудью. Ржала, что у него ничего там не встает... да там и вставать нечему...


а меня вообще жанр этти бесит
 
Almison
Вторник, 28.02.2012, 19:24 | Сообщение # 86
Постов: 1341
так.. у меня + еще один раздражающий меня персонаж..
Масаки Анзду из Yu-Gi-Oh!
http://myanimelist.net/character.php?id=1379
Своенравная девица, лезущая не в свои дела, со своей справедливостью. В первом сезоне она еще ничего была.. Не комментировала битвы раздражающими вскриками "ЮГИ!", "Это нечестно!", не врывалась в игру, заставляя Юги проиграть, только потому что по ее понятиям это не справедливо. А во втором у нее появилась очень писклявая сейю и ее голос стал жутко меня раздражать. *А это ее сейю в конце каждой серии анонсы говорит? Тот голос меня даже сильнее раздражает..* А еще меня то как она одевается раздражает.. Да и еще она по канону в пейринге с главным героем!
 
Urt
Вторник, 28.02.2012, 23:20 | Сообщение # 87
Постов: 165
Almison, я с вами согласна! Как фанатка Yu-Gi-Oh! я её не перевариваю! Меня бесит её отношение к Юги,ей нравится его брутальная сторона,а на милую,сторону,которая постоянно переживает за друзей не обращает внимания. И когда добрая сторона Юги была поглощена Орихалком она не особо-то и волновалась,даже рада была что Атем в теле останется. Она жутко похожа на Сакуру из наруто(еще один персонаж который меня бесит),если один не отвечает взаимностью они начинают вешаться на другого.считая что те просто слюной изойдутся и кипятком писать будут от радости что они обратили на них внимание.Если посмотреть то Ребекка мне очень нравится,она выбрала именно милого Юги.потому что действительно ценит его заботу.
 
Almison
Среда, 29.02.2012, 15:53 | Сообщение # 88
Постов: 1341
Urt,
ну я пока только до 34 серии досмотрела, так что многое выше сказанное может оказаться спойлером для меня... вообще меня в ней больше всего ее высокомерие раздражает.. вот взять хотя бы ее битву с куджаку май.. он прям крича громкие слова на нее накинулась, хотя май-то вполне дружелюбно настроена-то была...и сразу ставит карту "дружба" и типа пока эта карта на поле она непобедима.. так все время играет с понятием справедливость ставя его в какое-то совсем крайнее положение.. и ведь май же специально сдалась, чтобы не задеть чувства заносчивой девице.. а анзу на это плевать, ей главное, что она всегда права... и ведь часто она мало знакомых людей задевает своими громкими словами по типу мы дружба, мы справедливость...
а еще в манге были ее панцушоты.. fdos
 
Urt
Пятница, 02.03.2012, 14:34 | Сообщение # 89
Постов: 165
Almison, сое сое! Её колода такая слабая,но при этом она все равно полезла на Май,когда та её одним ходом могла прищучить(жаль она этого не сделала).
 
Almison
Пятница, 02.03.2012, 19:13 | Сообщение # 90
Постов: 1341
Urt,
потому что у май действительно есть честь и гордость, и она действительно ценит тех, кто ей дорог.. а не играет с чувством справедливости или если гг в тяжелом положении не орет по-дилетантски "это мухлеж, остановите игру!".. вот если допустим просто сравнить то как май относится к джоночи и как андзу относится к юги.. мне кажется если бы у юги крутой стороны не было бы то андзу никогда бы в сторону юги и не посмотрела... а май нормально относится и к отрицательным сторонам джоночи и к положительным.. то есть она ценит джоночи как человека.. *хотя по мне лудше бы у джоночи был бы яойный пейринг dry *
офф: *осматривается* может создать отдельную тему по обсуждению ю-ги-о и перенести большинство постов туда, чтобы не было флуда?..
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Поиск:
12:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus