Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
MiraMoon
Вторник, 26.10.2010, 07:06 | Сообщение # 46
Постов: 631
Рицка нормальный 12-летний ребенок, переживающий потерю самого близкого человека. Тут не каждый взрослый бы справился. К тому же он не верит, что его можно полюбить. Но при этом очень хочет, чтобы его любили. Из-за этого и перекос в поведении. Но считать его тормознутым и неадекватным?!! angry

просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Вторник, 26.10.2010, 07:24
 
SunShine24
Вторник, 26.10.2010, 17:27 | Сообщение # 47
Постов: 474
Quote (MargoWearsPrada)
В анимехе Рицка и правда слегка того, а в манге вполне адекват)

О_о Эээй. Нормальный мальчик, не верящий никому и страдающий от побоев матери и чувства собственной бесполезности. Да он самый лучший >< (Ну после Соби.) Я бы на его месте уже убила кого-нибудь. наверное. А манга мне всё равно не нравится happy


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Barabus
Суббота, 30.10.2010, 11:04 | Сообщение # 48
Постов: 4
Не люблю многих девушек в аниме, которые постоянно плачут, вопят, распускают сопли и вообще кажутся бесконечно тупыми.
Терпеть не могу Орихиме Иноэ и Хару с Киоко (Учитель-мафиози Реборн.


Оказалось, что из тропических тюленей получается вкусный, но вредный самогон
 
junisan
Пятница, 19.11.2010, 01:28 | Сообщение # 49
Постов: 97
Не люблю Лиззи из темного дворецкого.Слишком разбаловная кажись.Одно радуит что,Сиель во 2 сезоне стал демоном.Избежал свадьбы.....

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Vla
Пятница, 19.11.2010, 20:57 | Сообщение # 50
Постов: 81
Да уж. Меня Лиззи тоже бесила, особенно своей навязчивостью.
 
SD
Пятница, 19.11.2010, 21:03 | Сообщение # 51
Постов: 448
А мне не нравится, уж как хотите, но Кида из Дюрарары. Не перевариваю юных бабников причём с таким самодовольным распущенным нравом. Не про внешность речь, а про внутренний образ.
 
MargoWearsPrada
Пятница, 19.11.2010, 22:14 | Сообщение # 52
Постов: 255
Quote (SD)
причём с таким самодовольным распущенным нравом

SD, я тоже таких не люблю, но


I'm in despair!

Отредактировано MargoWearsPrada - Пятница, 19.11.2010, 22:15
 
junisan
Пятница, 10.12.2010, 22:37 | Сообщение # 53
Постов: 97
Раздражает Мария - Когда плачут чайки. Вообще шизанутая , капризная.
Полоумная во всех качествах, вредная.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
mushi_mashi
Воскресенье, 12.12.2010, 19:18 | Сообщение # 54
Постов: 3
junisan, с мамой Марии и не такой можно было стать,бедный ребенок,мне ее жаль

бесит Зорин Блиц из Хеллсинга-сначала типо такая крутая тетенька, машет косой и убила Пипа><, и что самое главное-струсила перед Викой


[Ищите вход, если не нашли выход]
 
SD
Воскресенье, 19.12.2010, 21:30 | Сообщение # 55
Постов: 448
Много нелюбимых персонажей кстати из "Наруто".. некоторых самых-самых напишу с превеликим удовольствием.

Терпеть Гаару не могу, весь его вид, весь образ, полностью не перевариваю с ног до головы, вечно застывшее выражение лица, редко меняющееся на звериный оскал, да покрасьте меня! >< чтобы я лишний раз на него посмотрела. И этот пафос.

Саске - опять безэмоциональность, бесстрастность, пафос и вращение мира вокруг него. Не люблю, не нравится.... К тому же отношение к самому Наруто, к которому я весьма тепло отношусь, так же соответственно.

Кинута абсолютно не нравится. Из тех, которые глаза трут.

Ино туда же.

И дальше можно продолжать о0

Ещё из "Сенкоролла" вспомнилось, - Сю крайне противен, словно какой-то прообраз Изаи, чем-то напоминает больно.

Отредактировано SD - Воскресенье, 19.12.2010, 22:58
 
Baka-Tsukaima
Воскресенье, 19.12.2010, 22:10 | Сообщение # 56
Постов: 122


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
Suzu-chi
Воскресенье, 19.12.2010, 22:55 | Сообщение # 57
Постов: 6
Присоединяюсь к упомянутой ранее неприязни к Киоко из Реборна - бее, терпеть ее не могу, вся такая приторная, сладкая, правильная. Да и Хару порой выбешивать начинает из за своих вечных Цуна-сан и гиперактивности, ну везде-то она лезет, все ей нужно.
Не бейте тапками, но мне не нравится Харухи Судзумия. Причину указать не могу, просто даже одно ее появление на экране монитора вызывает у меня стойкую антипатию.

Quote (Barabus)
Не люблю многих девушек в аниме, которые постоянно плачут, вопят, распускают сопли и вообще кажутся бесконечно тупыми.

ППКС happy Целиком и полностью согласна)))

хотя Иноуэ мне все же нравится)))

 
junisan
Понедельник, 20.12.2010, 00:27 | Сообщение # 58
Постов: 97
Quote
Suzu-chi,
Не бейте тапками, но мне не нравится Харухи Судзумия.

Тоже не нравиться Судзумия , вечно привлекает себя внимания . И иксплотировает народ.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Понедельник, 20.12.2010, 00:28
 
Baka-Tsukaima
Понедельник, 20.12.2010, 07:06 | Сообщение # 59
Постов: 122


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
junisan
Четверг, 23.12.2010, 00:40 | Сообщение # 60
Постов: 97
Терпеть не могу Канеме семпая из (рыцаря вампира).
Ходит блин спокойный. Приказы налево - направо раздает.Очень высокомерный.Всегда мне нравились аниме герой темнинькие.Но это первый персонаж которого не долюбливую. Пришиблиный ходил и строил свои планы. И зацыкленный на Юки.
Полный шквал не готивности .


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Поиск:
08:16
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus