Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
kise_ryoutaro
Пятница, 25.05.2012, 14:27 | Сообщение # 91
Постов: 14
хм. примеры? Линали - D.Gray man; Шарли - code geass; Орихиме - Bleach; Сакура и Хината - Naruto; Юно - mirai nikki и так далее? заметил что не долюбливаю маниакальных девушек с чрезмерной любовью, и с мозгами как у курицы *простите*.

wanna die?
 
Toms
Пятница, 29.06.2012, 09:21 | Сообщение # 92





Я наверное всех удивлю своим выбором - это Орихара Изая (Durarara).
Тупость простить можно, а вот жестокость нет!
Именно поэтому я очень хочу его не любить!
 
Rikami
Суббота, 30.06.2012, 19:23 | Сообщение # 93
Постов: 68
Quote (Toms)
Я наверное всех удивлю своим выбором - это Орихара Изая (Durarara).


я к нему равнодушно отношусь
 
norik-ya
Пятница, 13.07.2012, 20:57 | Сообщение # 94
Постов: 13
Алоис Транси из Темного Дворецкого. Потому что он истеричка. Терпеть не могу истеричек.

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
NurikoBee
Суббота, 25.08.2012, 16:38 | Сообщение # 95
Постов: 10
Лайт из "Тетрадки"- уж извините но убил бы собственными руками за то что он Элку убил... единственный нормальный с ним момент это когда он забыл что был Кирой.
Юки "Предательство" - постоянно плакал, не чего не делал и только и знал что падать в обморок.
Себастьян "Темный Дворецкий" - не знаю почему с него так все фанатеют но меня он искренне бесил... может из-за того что он убил Клода, я был влюблен в этого персонажа wacko
baka


Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Тузя
Среда, 19.09.2012, 18:25 | Сообщение # 96
Постов: 6
из всех просморенных мной анимэх я не навижу только Учиху Саскэ из Наруто А так остальные персонажи мне либо нейтральны либо любимы

Отредактировано Тузя - Среда, 19.09.2012, 18:26
 
Лаирэ-сама
Четверг, 11.10.2012, 21:56 | Сообщение # 97
Постов: 5
Усуи из "Бродяги Кеншина" ><

Потому что ничтожество. Слабак. Убожество. И не красивый к тому же :3
Не понимаю, почему его считают равным по силе, а то и сильнее Соджиро. Сайто равен по силе Кеншину, а Кеншин с Соджиро дрался дольше чем Сайто с Усуи.

Кстати, не в тему: Шишио-сама форевер, что бы не говорили любители "бобра и справедливости".

Так же несколько недолюбливаю: Неа. Слишком не эмоцианален.
Клоу Рида (CCS, Тсубаса, xxxHolic). Эгоист он. Умереть из-за того что надоела сила и бросить всех, кому он был дорог... Это же надо так... cry

Я промолчу про всех остальных персонажей что упоминались здесь, НО ЗА ХИМЭ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ!


Я нечто странное и не понятное, так что не пытайтесь меня понять. Я сама себя не понимаю)
 
MargoWearsPrada
Пятница, 16.11.2012, 20:57 | Сообщение # 98
Постов: 255
Quote (Toms)
Я наверное всех удивлю своим выбором - это Орихара Изая (Durarara).


Oh God... мой самый любимый персонаж biggrin


I'm in despair!
 
Dymka
Четверг, 14.02.2013, 02:39 | Сообщение # 99
Постов: 51
Цитата (SD)
4. Клаус фон Вольфштадт [Maiden Rose]

как так? D: вы словно не смотрели... мне его жалко наоборот, больше даже чем Таки :[

Сама терпеть не могу:
-Сакура. (Нарутка) Хоть и медик, и бла-бла, но тупая до дрожи х_х Как и Ино, две типичный тп-шечки, мечтающие о любви, якобы, крутого парня и о том, чтобы уделать друг друга D: Хоть все это и в первом сезоне, но впечатления на всё аниме.
-Гай. (Клин любви) ААРРОВИОВЕМИНОВМРИЛМЫССЯЛДГДВЛЧ, простите. Испортил всё~, что только можно было. За что он так поступил с Рики? Т_Т Вообще, про него есть отличная фраза - Ни себе, ни людям.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Toms
Четверг, 14.02.2013, 19:19 | Сообщение # 100





Цитата (Dymka)
Гай. (Клин любви) Испортил всё~, что только можно было. За что он так поступил с Рики? Т_Т Вообще, про него есть отличная фраза - Ни себе, ни людям.

Ой, а вот в этом не соглашусь с тобой Dymka!
но как говорится на вкус и цвет... все фломастеры разные


Отредактировано Toms - Четверг, 14.02.2013, 19:26
 
Dymka
Пятница, 15.02.2013, 22:53 | Сообщение # 101
Постов: 51
Цитата (Toms)
Ой, а вот в этом не соглашусь с тобой Dymka!
но как говорится на вкус и цвет... все фломастеры разные

на вкус и цвет, но... кто вообще может любить его после просмотра концовки Клина? Т_Т


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Toms
Суббота, 16.02.2013, 19:13 | Сообщение # 102





Цитата (Dymka)
кто вообще может любить его после просмотра концовки Клина? Т_Т

Любить - не любить, сочувствовать уж точно!
Свою любовь можно выражать по разному и бороться за нее тоже!
 
Dashkachan
Четверг, 28.02.2013, 01:06 | Сообщение # 103
Постов: 7
Я не люблю Кисе Рёту из Баскетбола Куроко .-.
Человек, который меня бесит, мало того, что убивается по блондинам в целом, так просто сохнет по Кисе и пропагандирует пейринг Аомине/Кисе. Поначалу меня вообще не заботил ни Кисе, ни этот пейринг, но именно по вине этого человека я стала ненавидеть их, яростно ратуя за какого угодно персонажа из Куроко, только не за Кисе. Неприятно, ведь блондинчик не виноват, что его любит какая-то левая ТП. >__>
Также ненавижу Акаину из Ван Пис. По ходу, его ненавидит 3/4 фэндома - за то, что он прихлопнул Эйса. :С Ещё - Кизару. Его..так сказать, фэйс меня настолько вымораживал, что я даже затыкала уши и закрывала половину экрана, чтобы видеть только субтитры, а не его рожу.


В счастливые моменты улыбайся от всего сердца.
 
СюзеренЗмей
Пятница, 12.04.2013, 18:52 | Сообщение # 104
Постов: 9
В первую очеред хочу сказать несколько слов об одном персонаже.. Меня наверняка не поймут, вероятно потому что большинство из пользователей девушки, а я парень.. И наверное все парни со мной согласятся.. Итак...
1) Персонаж не просто ненависный а просто дико меня вымораживающий... Как жаль что он лишь анимешный герой а не человек.. Ибо иначе смерть ему от моей руки была бы обеспеченна.. Как вы думаете кто он?
Шики вай, из тогаину но чи. http://static.diary.ru/userdir/5/7/8/2/578284/24748874.jpg
Почему я его так презираю? Изначально он мне просто не понравился за то что он ничтожество использует катану НО ПОЛЬЗОВАТСЯ ЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УМЕЕТ! МАШЕТ ЕЙ КАК БЕЙЗБОЛЬНОЙ БИТОЙ и приэтом его все боятся и никто не может победить. я вас умаляю... такого одолеть на самом деле очень легко. Но это была просто неприязнь. дальше по дневникам по одой ролевой по артам по игре. я стал ближе знакомится с ним от чего неприязнь переростала в ненависть. Мало того что он оказался садистом эгоистом, насильником. так какого - то чёрта все стали его любить уважать и чуть ли не боготворить. А я всё не мог понять за что его так любят? что в нем такого было? В нём не было ни чести ни совести, ни какой моральной устойки. всё в нём было отрицательно но его все любили.. почему?
2) второй мой ярко ненавистный это Изая Орихара из Дурарарара.
Этот гнусный трусливый и самовлюблённый тип. Странно как он вообще кому то нравился? Я вообще терпеть немогу людей которые манипулируют другими людьми и трусливо скрываются смотря за тем что происходит благодоря его провокаторской работе.
3) по этой же причие я ненавидел Киру или Аягами Лайта о котором было уже сказанно. Он так же трусливо сидит в темноте стараясь убивать оставаясь как можно незаметнее и при этом используя магичискю силу тетради. его лживость самому себе меня просто поражала он выдумал идею и тут же её попрал изменив самому себе. Да даже дело не в том. дело в том что даже как маньяк он слаб.
Вот например фильм "законопослушный гражданин" там человеку не нужны были тетради что бы убивать людей почти незаметно. Канибал Лектор, убивал людей держал всех в страхе и при этом 30 лет умудрялся убегать от интерпола. Да тот же Джокер из "темного рыцаря" бул куда более правильным и сильным маньяком и всем им не нужны были тетради всё что им было нужно это мозги и горячее сердце а что было у Лайта? Ничего кроме страха попасть за решётку...
4) Данте из "девел мей край" ну начнём с того что я вообще не люблю демонов, а закончим с тем что не люблю пафос. данте в играх был хотя бы поживее но в аниме его зделали каким то унылым и не живым хоть при этом не лишили его чувства юмора нередко тупого. Я не люблю таких не серьёзных и пафосных ребят, кроме того по нему просто уже какое то нереальное количество яой артов из за которых я теперь вообще не могу на него смотреть создаётся впечатление что он и в правду законченный извращенец с больной фантазией к тому же шлюха.. Не я конечно понимаю что это не так, но смотря на него не проходит ощущение что на самом деле это всё правда и просто нам не показывают его интимные моменты жизни...
Это был рейтинг самых ненависных и список будет пополнятся просто сейчас хотел выговарится по поводу этих...


Человек способен сделать невозможное возможным...
 
Rikami
Пятница, 12.04.2013, 22:56 | Сообщение # 105
Постов: 68
Цитата (СюзеренЗмей)
так какого - то чёрта все стали его любить уважать и чуть ли не боготворить. А я всё не мог понять за что его так любят? что в нем такого было? В нём не было ни чести ни совести, ни какой моральной устойки. всё в нём было отрицательно но его все любили.. почему?


мне нравится его внешность, но я от него не фанатею.

в список не любимых персонажей добавлю еще Итачи - бесит, что сначала Киши его показал, как злодея, а потом резко он стал белым и пушистым, вся эта фигня с местью Саске из-за него началась >_>
Клод (Темный дворецкий) - из-за того, что убил Алоиса >.<
Рей (Школа мертвяков) - ведёт себя как шл*ха, слишком быстро забыла Хисаши и полезла к Такаши, а до этого его только посылала.
Микуру Асахина (Меланхолия Харухи Судзумии) - она слишком бесячая моэ.
Айя (Tenjou Tenge) - очень приставучая.
Сафу (No.6) - мешала, так как люблю пейринг Незуми/Шион.
Мицки и Такаюки (Беспокойные сердца) - Такаюки придурок и тряпка, все никак не мог выбрать из двух девушек, а Мицки подло поступила со своей подругой.
Орочимару (Наруто) - на него даже смотреть противно и зачем надо было его воскресать?! еще он решил Саске помогать, такой бред >__<
Юки (Рыцарь Вампир) - аниме/манга фигня, а ГГ дура и все никак не может выбрать из двух парней ( ненавижу такое).
Сакура (Fate/Stay Night) - типичная моэ, скучный персонаж и очень бесит, что в визуальной новелле она в паре с Широ, у меня любимый женский персонаж там Сейбер, поэтому я только за пейринг Широ/Сейбер.
Макото и Секай (Школьные дни) - Макото со многими девушками переспал, а поведение Секай бесит, нормальная там только Котоноха ( мне очень понравился конец аниме).


Отредактировано Rikami - Суббота, 13.04.2013, 12:37
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
18:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus