Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
Характеры яойных героев
Семэ или укэ?
Asahi_Shichigatsu
Понедельник, 21.10.2013, 22:57 | Сообщение # 61
Постов: 9
Мне без разницы уке или семэ, главное чтобы персонаж не был истеричным biggrin

Каждый опошляет в меру своих способностей и знаний(с)
 
Coty
Понедельник, 21.10.2013, 22:59 | Сообщение # 62
Постов: 27
Цитата Toms ()
Coty, дело говоришь! Мне тоже нравятся универсалы и такие укешки.

Жаль в манге не часто универсалы встречаются. В основном только строго определенные роли. Радует, что с бойкими укешками дело лучше обстоит.
 
alinykaa
Пятница, 17.01.2014, 04:18 | Сообщение # 63
Постов: 5
Укэ более разнообразны чем семэ. (но это только мое мнение) stoop
 
MaDeath
Воскресенье, 09.02.2014, 09:39 | Сообщение # 64
Постов: 3
Я, как моральный семе, всегда предпочитаю андрогинных таких длинноволосых уке, ага biggrin
И - да, мне нравятся цундере. В меру такие цундере, не до идиотизма. Вообще не люблю уке-идиотов (семе это как-то идет даже хд). Ну, или кудере, или дандере лучше.
Типажей много, нюансов много, многое от места в сюжете зависит.
Люблю таких, как Унно Рокуро из Десятки храбрецов: преданных до крови с носу, внешне спокойных и уравновешенных, но не совсем уж отмороженных; самоотверженных и видящих смысл жизни в служении господину.
Люблю таких, как Орихара Изая из Дррр: загадочных, невыносимо обаятельных опасных зас**нцев.
Люблю таких, как Шион Астал из Легенды о легендарных героях: берущих свою судьбу в свои руки убежденных идеалистов, максималистов, которые ради высшей цели готовы идти по головам и по локоть замарать руки кровью; использующих все, до чего могут дотянуться, и никогда не сожалеющих о своих поступках.
Люблю таких, как Росиэль из Обители ангелов: одиноких и запутавшихся, погрязших в своем безумии, коварных до детской искренности и наивности; сияющих столь ярко и холодно, но сгорающих и потерянных во тьме.
Люблю таких, как Коидзуми Итски из Меланхолии Судзумии Харухи: спокойных, эрудированных и слегка странноватых, никогда не обманывающих, но и не говорящих правду; держащих все - и мысли, и эмоции, и чувства - в себе, под маской хитрой улыбки и лисьего прищура глаз; кукловодов, искусных манипуляторов, никогда не теряющих контроля над ситуацией и неизменно доминирующих над семе морально.

А вот с семе все попроще: люблю верных слуг, спокойных семпаев и эгоистичных инфантильных отморозков. Как-то так. dry
 
Mistrene
Суббота, 03.05.2014, 17:39 | Сообщение # 65
Постов: 6
Уу, Вот я люблю уке, подобных тем, что представили нам Nitro+Chiral.
За что люблю эту компанию, дак за то, что они никогда не делают из своих уке милых бабоподобных мальчиков. ну не по нраву мне милые бабоподобные мальчики. Раз уж ты парень, то даже будучи уке, ты должен быть парнем!
Люблю смелых, мужественных сильных уке, которые вполне бы сошли за семе, но им явно чего-то до семе не хватило.
А вот семе. Семе должен быть еще более сильным мужиком. Вообще, семе люблю наглых, знающих, чего они хотят. Могли попылить, не люблю спокойных семе. По мне все же меланхолики в большей степени уке, а вот халерики - истинные семе.
Вообще, черту наглости люблю как в семе, так и в уке. Ведь чем наглее один, тем больше беситься второй. а если наглый уке, то вешаются мозги его семе(особенно если семе - халерик).


"Но знаешь, что странно? Ложь всегда звучит намного убедительней, чем правда." (с)
 
Лисичька
Среда, 10.12.2014, 21:47 | Сообщение # 66
Постов: 5
Холодные и молчаливые бисенены) а так мне нравятся и семэ и укэ dry каждый собой хорош
 
Jes
Вторник, 31.03.2015, 04:00 | Сообщение # 67
Постов: 19
Люблю семэшек, холодных, отрешенных, в меру ревнивых и напористых, но скрывающих внутри эту свою жгучую страсть, такие аля цундере) А когда они паляться на этом, то такие милашечки)) Наверное семэ из Sex Pistols (Котобуки Тарако), самое оно для примера, а еще можно добавить Такано из "Самое лучшее в мире первая любовь")

Отредактировано Jes - Вторник, 31.03.2015, 04:06
 
iriska1256
Понедельник, 22.02.2016, 16:10 | Сообщение # 68
Постов: 8
определенно семе!!! обожаю торс и крутость,без этого как-то неинтересно читать, и хотелось бы чтобы и уке был не робкого десятка, как в манге Желтый, обожаю их happy

Отредактировано iriska1256 - Понедельник, 22.02.2016, 16:15
 
Onlytresh
Среда, 30.03.2016, 09:06 | Сообщение # 69
Постов: 5
Обожаю разрыв шаблона, когда по внешности парень ну просто укеша, сладкий, славный, но как только дело доходит до секса, то он 100% семе)))
 
Sayuri33
Понедельник, 11.04.2016, 10:05 | Сообщение # 70
Постов: 5
С точки зрения девушки мне нравятся семе, особенно серьезные, уверенные в себе, но не самовлюбленные, нежные и добрые, а если еще и костюмы носит то вообще носокровь. Но не оставляют равнодушными и уке, если бы я была семе, то пару мальчиков каваек завалила бы. А вообще среди уке мне нравятся не смазливые приторные мальчики, хрупкие аки салфеточка, а самостоятельные личности, со своим твердым, уверенным характером и не в коем случае не с фигурой как у девушки, это жутко бесит, обычные симпатичные парни, цундере тоже милые, стараются вести себя сдержанно с любимым, а сами пылают от него, лапочки, так бы и завалила, эх, мечты-мечты tongue
 
Елена^_^
Воскресенье, 03.07.2016, 13:29 | Сообщение # 71
Постов: 77
Мне нравятся милые и невинные уке , а семе самоуверенные и наглые , но были и исключения такие как Хитрый Лисенок Чон hearts

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
alexevil67rus
Четверг, 21.07.2016, 08:05 | Сообщение # 72
Постов: 10
Уке конечно же милые, но я предпочитаю семе happy
 
LadyVoy
Среда, 26.10.2016, 14:10 | Сообщение # 73
Постов: 5
Мне нравятся нагловатые уке, которых можно и за семе принять... обожаю угадывать, кто же из пары будет сверху *О*
 
Nanas
Суббота, 18.03.2017, 19:03 | Сообщение # 74
Постов: 6
Больше нравятся семе, потому как их зачастую изображают более взрослыми и не краснеющими неженками. Нравятся как холодные и задумчивые, так и... как бы точнее описать? Обычные люди, которые тоже могут смущаться, дрожать от возбуждения, расстраиваться. smile
Уке нравятся взрослые, которые уже осознанно принимают своего партнера, взвешивают все, а не "о боже, он посмотрел в мою сторону, что это за тудум" wacko
 
Jormungandr
Воскресенье, 02.04.2017, 18:56 | Сообщение # 75
Постов: 5
Нравятся уке, из тех что старше опытнее и рассудительнее cool
Да, никаких соплей, никаких милашек, только зрелость, только.... уке
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
09:02
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus