Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Предательство знает мое имя)
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Almison
Четверг, 22.07.2010, 17:54 | Сообщение # 46
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
в Японии по воскресеньям, но в высоком качестве выкладывают через пару дней с другого канала.

Аригато годаймасу Вулпио-сенпай! yes
 
Serenity
Пятница, 13.08.2010, 16:15 | Сообщение # 47
Постов: 286
Шусеееееееей Он классный Внешне напоминает мне Лайта)
Само аниме мне понравилось - интересно, что будет дальше. Правда, иногда слишком уж пафосно Ну и смешат некоторые ляпы, присущие, как мне кажется, любому аниме с битвами. Например, посреди боя возникает лирическое отступление, и все враги ждут, пока главные герое наговорятся)))


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
MargoWearsPrada
Воскресенье, 26.09.2010, 18:05 | Сообщение # 48
Постов: 255
Нуууу( Я ожидала чего-то большего. Местами очень захватывает (особенно начало, вплоть до первой битвы с Рейгой), а потом все таааак нудно, что аж смотреть не хочется, что-то смысл этой войны не особо понятен. Последние серии подогрели интерес правда.
Считаю, что между Лукой и Юки вообще никакого сенен-ая нет, тк изначально Юки был девушкой Шусей и Хоцума порадовали, они прямо 2 противоположности, настоящие огонь и лед))) А еще Такахиро и его дворецкий тааааак нравятся
А дюры, дюры то! Каденция и Элегиея такие эффектные, вот бы они парой стали^^


Артов очень мало, что не может не огорчать


I'm in despair!

Отредактировано MargoWearsPrada - Воскресенье, 26.09.2010, 18:05
 
Vulpio
Понедельник, 04.10.2010, 21:04 | Сообщение # 49
Постов: 3084
Я наконец подтянулась и досмотрела ^^ Конец вообще никакой question или это не конец и будет еще сезон? Хоть манга и не дорисована, но могли бы как-то скруглить что ли)) Сказать, что ожидала большего это ничего не сказать..
Девушка как всегда бесполезны == убивает меня это клише, либо они супервумен, либо довесок к сюжету, что чаще. А вот мальчики получились довольно милые)) в оригинале очень нравился Хотсума, а в аниме к Шусею больше лежит душа, убрали вокруг него всю загадочность под конец и стал пай-мальчиком просто, но все равно хорош) Дюры здоровские ^^
Умиляет отсутствие жанра сенен-ай в рейтингах, ему, вроде, пока анимелист его приписывает XD Весь яой творится за кадром)) точнее у всех, кроме главной пары, похоже демоны в Японии очень стеснительные создания, и с ними яоя не сваришь ==
В общем я б дала аниме где-то 4 балла из 10, за рисовку, работу сейю и бисенёнистых дюр =) Сюжет.. был, но сплыл. Сопливая возня вокруг Юки, когда мир помирает - не в тему.. и половина реплик в сериях типа: Юки.. Юки.. Юки.. Лука.. Лука.. Юки.. начинает напрягать к середине))) Вот-с, но если сделают еще сезон, то он будет не лишним все равно


oƃǝuǝɹ
 
Шина
Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 50
Постов: 10
Ну... Юки мне как девушка больше нравится, а как парень... Зато Лука и все отслаьные: Реёджи, Цукаса, и т.д просто прелести, так что ради них стоит смотреть))) smile
 
Джун
Понедельник, 27.06.2011, 19:01 | Сообщение # 51
Постов: 31
рисовка просто офигенная.. какие же они все красивые... один Лука чего стоит.. а Шусей, Хоцума, Такахиро (мм как же я люблю длинные волосы) и другие.. просто шикарно..)
надеюсь на второй сезон, а то финальчик первого явно открытый и сенен-ая не хватает х)
 
Sana
Четверг, 30.06.2011, 23:28 | Сообщение # 52
Постов: 194
Нету просто слов.Шикарно нарисовано и сюжет интересный.Одна проблема 2 сезон мы можем ждать несколько лет,а может и вообще продолжения не будет.

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
LostRiver
Вторник, 23.08.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Постов: 5
Надеюсь, продолжение все-таки будет. Очень уж понравилось аниме и хочется "продолжения банкета". Больше всего понравилась парочка Хоцума и Шусей. smile
 
nataha1516
Пятница, 26.08.2011, 19:08 | Сообщение # 54
Постов: 7
второй сезон наверно не дождемся, но в душе будим надеяться и верить)
 
Yuuhito_Tora
Суббота, 27.08.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Постов: 3
Концовка буээ

Fuck!Fuck!Fuck! Ну и что, что культуры нет?! Зато красоты-то сколько, красоты!(с.)
 
SiRiNiTY
Понедельник, 29.08.2011, 01:16 | Сообщение # 56
Постов: 65
Рисовка очень понравилась, и сюжет ничего так, но почему-то мне очень скучно было смотреть. Главный герой какой-то слабый на мой взгляд angry Но второй сезон тоже хотелось бы увидеть в свете))))

Отредактировано SiRiNiTY - Понедельник, 29.08.2011, 01:16
 
Z_A
Суббота, 12.11.2011, 23:09 | Сообщение # 57
Постов: 6
Аниме меня просто убило. Рисовка не плохая, сюжет вроде бы есть, но складывалось впечатление, что все сводилось только к одному:
-Я умру за тебя
-Нет, давай лучше я умру за тебя
-О, лучше мы умрем за вас...
Я терпеливо досмотрела до конца, но ничего особенного так и не произошло...


Есть 2 стадии поражения мозга яоем:
1. не видеть его там, где он есть
2. видеть его там, где его нет =)
 
olha81
Вторник, 06.12.2011, 14:03 | Сообщение # 58
Постов: 6
Обожаю это аниме. Готова пересматривать снова и снова, ничего срашного что там только намеки на сенен-ай. Любимые герои Лука, Хоцума и Рейга, а почему так сама не знаю.
 
liana55
Понедельник, 02.04.2012, 11:36 | Сообщение # 59
Постов: 5
Интрегуюший сюжет, хорошая рисовка, суперское аниме))
 
вафелько_О
Понедельник, 09.04.2012, 23:22 | Сообщение # 60
Постов: 18
ета анимешка очень понравилась) ничего лишнего, все в меру, всего хватает) сюжет отличный, главный герой лапочка, очень понравился) а ещо понравился Лука....необычное имя и какойто такой таинственной весь) и вопше хочется продолжения етой истории)

яоя много не бывает Т_____т
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Предательство знает мое имя)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
17:22
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus