Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Предательство знает мое имя)
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name
Жанр: приключения, мистика
Год: 2010
Режиссер: Сакураби Кацуси
Описание: Сюжет разворачивается вокруг юноши по имени Юки, который обладает необычными способностями: может видеть духов, чувствовать эмоции людей. Из-за своих способностей он сторонится общества. В один прекрасный день Юки встречается неизвестный парень, называющий себя его защитником. Конечно, юноше было приятно слышать, что кому-то он дорог, но незнакомец исчезает, не сказав даже своего имени.В канун Вальпургиевой ночи на нашего несчастного главгероя начинает нападать всяческая нечисть, от которой его опять-таки спасает - кто..? - он самый, что оказывается королем демонов Зессом (полное имя Лука Кросс Зерия), предателем, перешедшим на сторону защитников людей, семьи охотников за демонами Джион, к которой, как вы догадались, и относится Юки...



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 15:28
 
Vulpio
Пятница, 12.03.2010, 04:08 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Немного информации:

Подбор сейю:
Лу́ка (Лу́ка Кросс Зерия/ он же Зэсс) - Sakurai Takahiro (Аптекарь/Mononoke, Сузаку/Code Geass, Орфеус/Meine Liebe, Мисаки/Junjou Romantica, Юу/D.Gray-man, Хайне/Dogs, Юри/Kyou kara Maou!, Клод/Kuroshitsuji 2....и т.п.)

Юки - Hoshi Souichirou (Гино/Code Geass, Камус/Meine Liebe, Гоку/Saiyuki, Шики/Vampire Knight... ну и др.)

также появятся:
Koyasu Takehito (Лак/Baccano!, Пеше/Bleach biggrin , Такто/Zetsuai, Шинске/Gintama, Сакано/ Gravitation и др. интересные роли) - Такаширо-сан - старший брат Юки (с его слов), по-видимому глава семьи,
Он также озвучивал Рицу-сенсея.. да и вообще эти персонажи мне показались похожими =)

Inoue Marina (Цукиуме/Sekirei, Кьёко/Skip Beat!, Чири/Zetsubou Sensei и т.д.) - Туко Мурасаме - охотница из Джион

Jun Fukuyama (Лелуш/Code Geass, Шинра/Durarara!!, Грелл/Kuroshitsuji, Аясе/Okane ga Nai, Ватануки/xxxHOLiC и др.) - Цукумо Мурасаме, брат Туко - флегматичный охотник с большой пушкой =))

Ono Daisuke (Шизуо/Durarara!!, Себастьян/Kuroshitsuji, Акира/Monochrome Factor, Ицуки/The Melancholy of Haruhi-chan Suzumiya и т.д.) - Хотсума - охотник (характером смахивает на Шизуо (Drrr!!) правда больше криков - меньше рукоприкладства), носит прозвище Инсиниратор (Мусоросжигатель), обладает силой "Глас Божий", сразу же не взлюбил Юки (говорит, что при его приближении снова ощущает тьму внутри себя) и притом у него с Шусеем явно что-то есть =) в общем интересный персонаж))

Miyano Mamoru (Лайт/Death Note, Кида/Durarara!!, Харуто/Eyeshield 21, Сецуна/Gundam 00, Зеро/Vampire Knight и т.д. ) - Шусей - спокойный напарник Хотсумы, обладает силой "Глаз Божий", поговаривают что он может "видеть все"

В манге яой/сенен-ай не обнаружился cry но мангака яойная и все говорят, что если уж не прям яой, то "что-нибудь" будет точно - а пока взгляды/намеки.

Но вот аниме-то снято, а в манге еще ничего и нет.... эхххх T_T
Расставаться, ОСОБО сильно, правда, не нужно - манга интересная, по ощущениям эдакая помесь Детей тьмы/Рыцаря-вампира/Темного дворецкого(а-ля мальчик и ручной демон) =))) не в плохом смысле! и подбор сейю хороший..

---------------
Админ-сама, я убрала описание, потому что оно есть выше (SF)


oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 15:32
 
SunShine24
Воскресенье, 21.03.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Постов: 474
Эх.. и вновь главного героя зовут Юки.. почему всегда Юки интересно...

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 21.03.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Постов: 711
Снег?..

Кажись у мя где-то ета манга есть!
Надо будет посмотреть!))


Ski
 
Almison
Воскресенье, 21.03.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Quote (SunShine24)
Эх.. и вновь главного героя зовут Юки.. почему всегда Юки интересно...

кстати юки это как мне кажется одно из самых распространенных в аниме имени..
http://myanimelist.net/character.php?q=Yuki - оть скоко много персонажей с именем юки выдал МАЛ
 
SunShine24
Воскресенье, 21.03.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Постов: 474
ого О_о
Это даже больше, чем я представляла...


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 21.03.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Постов: 3084
Мдя, не мало Юк =)

Мне манга очень понравилась happy очень хочу посмотреть, что же из нее выйдет и раз уж яоя нам не светит, то пусть хоть намеков будет предостаточно)


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Понедельник, 22.03.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Постов: 711
Так имя Юки, вроде как, и одно из самых распространенных в Японии, не только в аниме.

Ski
 
Vulpio
Понедельник, 22.03.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Постов: 3084
Quote (Sobi)
Так имя Юки, вроде как, и одно из самых распространенных в Японии, не только в аниме.

не слышала о таком... хотя как компонент имени встречается не редко


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Постов: 474
Уря!! Сабы! сабы! happy Сегодня посмотрю ^^

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Постов: 474
Так. мне понравился демон. Такой модный. Пришел, спас, сказал, что хотел, на вопросы не ответил, свалил. biggrin все правильно =)
И Юки миленький.. но типичный..

И кстати навзание вроде перевели как "Предательство знакомо мне" =) Неплохо.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.


Отредактировано SunShine24 - Вторник, 13.04.2010, 22:52
 
Vulpio
Вторник, 13.04.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Постов: 3084

название красиво перевели =)
вот посмотрела по инету, везде пишут, что это седзё, а ведь сенен-ай это романтические отношения прежде всего, и они в манге есть, пусть и не так явно, как могло бы быть))


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Постов: 474

Quote (Vulpio)
вот посмотрела по инету, везде пишут, что это седзё, а ведь сенен-ай это романтические отношения прежде всего, и они в манге есть, пусть и не так явно, как могло бы быть))

ню..ню.. а вы мангу уже почитали, да?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Среда, 14.04.2010, 00:08 | Сообщение # 14
Постов: 3084
то что есть на английском почитали, остальное, что на китайском пролистали в поисках яоя =)))
но все равно, сюжет просто шикарен, мне больше нравятся даже не главные герои, а Хотсума с Шусеем dry



oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Среда, 14.04.2010, 16:18 | Сообщение # 15
Постов: 474


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Предательство знает мое имя)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
06:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus