Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Togainu no Chi TV
Vulpio
Понедельник, 09.08.2010, 21:20 | Сообщение # 46
Постов: 3084
Информация точная, было ж интерьвю с режиссером, в котором он говорил, что хочет тоганку пустить в широкие массы, а это значит, что даже на явный сенен-ай рассчитывать не приходится. Надежда только на то, что он приврал)))
Не думаю, что мы будем плеваться. Будет экшен, будет хорошая графика, хорошая музыка, знакомые герои.. так или иначе аниме плохим получиться практически не может.. вот только обретет ли оно такой уж успех, какой хотят производители? Все-таки общеизвестный факт, что снимается все по яойной игре, даже если манга и не такая уж яойная. Антияойшикам будет даже не пискнуть, если в аниме кто-то на кого-то косо посмотрит или подойдет слишком близко XD
Да и большая часть мужского населения, думаю, не загорится идеей купить его или аксессуары... и уж тем более косплеить героев..


oƃǝuǝɹ
 
cobalt
Понедельник, 09.08.2010, 21:20 | Сообщение # 47
Постов: 9
До октября не доживу :'( ,а если еще и звучить нормальный никто не возьмется :'( :'( ,хотя поговаривают,что яоя в Собаке не будет.Но все равно обещают нереально брутальных бисененов tongue

----------
перенесено отсюда

Отредактировано Vulpio - Среда, 18.08.2010, 17:31
 
cobalt
Суббота, 09.10.2010, 00:08 | Сообщение # 48
Постов: 9
Посмотрела я сие творение...Сказать,что я в пичали,ничего не сказать...Я так надеялась,но увы и ах НЕТУ,НЕТУ там обещаных брутальных бисененов cry cry cry
 
Vulpio
Суббота, 09.10.2010, 01:21 | Сообщение # 49
Постов: 3084
Quote (cobalt)
НЕТУ там обещаных брутальных бисененов

а кто их там обещал?..

Мне понравилось пока что, графика, правда, простовата немного.. о сюжете судить по одной серии рановато, но первый яойный намек уже был, так что смотреть нужно)


oƃǝuǝɹ
 
SF
Суббота, 09.10.2010, 17:32 | Сообщение # 50
Постов: 1389
Графика мне тоже понравилась)))
А какой яойный намек... ми прям... ах! Х3

А встреча...

Словом, ждем-с следующую серию)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Lawliet
Вторник, 12.10.2010, 19:29 | Сообщение # 51
Постов: 249
Я пока не могу однозначно что-то сказать) ну намеки точно есть. сплошь и рядом =) либо я просто очень этого хочу xD

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
cobalt
Вторник, 12.10.2010, 20:19 | Сообщение # 52
Постов: 9
Ну,намеки намеками,а таки ничего интересного не покажуть cry
Мну графика не понравилась...А Шики,я вапще молчу,он должен бытькак минимум БОЖЕСТВЕННО красив...Мну в пичали,глубокой,бесспросветной,хотя превью 2-й серии заинтриговало...Ждем появление Гунджи и Киривара happy ^_^


Отредактировано SF - Понедельник, 22.11.2010, 15:48
 
регина
Вторник, 12.10.2010, 20:19 | Сообщение # 53
Постов: 1
angry скажите а аниме Togainu no Chi / Кровь виновной собаки ведь уже вышло?хотелось бы посмотреть да и скачать.люблю яой и сенён-ай.а это вроде из этой группы.

--------
перенесено отсюда


бывайте здаровы,жывите багата.

Отредактировано Vulpio - Воскресенье, 31.10.2010, 03:15
 
SF
Вторник, 12.10.2010, 20:19 | Сообщение # 54
Постов: 1389
регина, это аниме пока еще выпускается.
В наличии имеются две серии. И скачать их можно тут
И на яой рассчитывать не приходится... -V_V-


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SD
Вторник, 12.10.2010, 20:19 | Сообщение # 55
Постов: 448
SF, но сёнен-ай там же будет? В смысле, уже виднеется?
 
SF
Вторник, 12.10.2010, 20:20 | Сообщение # 56
Постов: 1389
SD, сенен-ай есть везде))) Его тока надо увидеть)))
А так - пока что имеются намеки на Акиру и Кейске и с Шики, но они на данный момент слишком расплывчаты. Как говорится, для тех, кто хочет их видеть)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Yaminohime
Вторник, 02.11.2010, 01:32 | Сообщение # 57
Постов: 4
я в игру не играла, поэтому спрашиваю- кеске действительно такой лох что решил принять участие в игре только со второго раза?
ну и конечно же в аниме порадовали сэйю. Особенно Мидорикава и Фукуяма. рисовка довольно проста и некотрые кадры плохо прорисованы, но есть и неплохие моменты...Музыка в аниме на 5 из 5...и о да, таки к 4 серии Рин стал приставать к акире...есть стимул смотреть дальше :3


предположительно, живет с кошками, предположительно, которыми, питается (с)
 
MiraMoon
Пятница, 05.11.2010, 07:12 | Сообщение # 58
Постов: 631
Ну вот, вышла 5 серия, интересно, хотя без сабов мало что понятно. Как-то постепенно мои предпочтения несколько изменились. Если раньше ждала, когда появится Шики, то теперь хочется увидеть Рина. Мне кажется, он получился более ярким, чем все остальные персонажи, более «живым». А меньше всего нравится Кейске, его однообразное - «Акира!», произносимое с разными интонациями, уже начинает раздражать.

просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Пятница, 05.11.2010, 07:16
 
MiraMoon
Пятница, 19.11.2010, 10:17 | Сообщение # 59
Постов: 631
Не помню когда, уже достаточно давно, просматривала на Desu арты в галерее и увидела одну картинку, которая меня очень зацепила, вот она http://desu.moy.su/photo/17-0-3285
Но вот кто это и откуда? Подписи я не нашла. Но так мне понравилось, что я решила искать в интернете. И самое удивительное, что нашла и выяснила кто это. А потом узнала, что по игре будет снято аниме. Радости моей не было предела, и я очень ждала, когда оно выйдет.
Но сейчас, чем больше серий смотрю, тем сильнее чувствую какое-то неудовлетворение (не хотелось бы говорить - разочарование). Чего-то другого я ожидала, большей динамики что-ли, большего действия. Все происходит как-то слишком медленно и неспешно.


просто ангел
 
SF
Понедельник, 22.11.2010, 16:01 | Сообщение # 60
Постов: 1389
Quote (MiraMoon)
Но сейчас, чем больше серий смотрю, тем сильнее чувствую какое-то неудовлетворение (не хотелось бы говорить - разочарование). Чего-то другого я ожидала, большей динамики что-ли, большего действия. Все происходит как-то слишком медленно и неспешно.

Ага... -_-" Я уже дже решила серии качать не чаще раза в месяц, сразу по четыре штуки, чтобы себя побольше развлекать)

Quote (MiraMoon)
А меньше всего нравится Кейске, его однообразное - «Акира!», произносимое с разными интонациями, уже начинает раздражать.

Ну, теперь-то он слегка... того :Ъ


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Поиск:
11:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus