Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Togainu no Chi TV
volchica21
Понедельник, 22.11.2010, 17:09 | Сообщение # 61
Постов: 924
Ему башню снесло , и куда он потащил Акиру? *рычит*

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
MiraMoon
Понедельник, 22.11.2010, 18:02 | Сообщение # 62
Постов: 631
volchica21, так в 7 серии показали куда утащил

просто ангел
 
RedFox
Вторник, 23.11.2010, 23:03 | Сообщение # 63
Постов: 18
Блин! Я конечно в трансе...... Хочу яоя! Вообще много претензий к графике: и Акира убил меня своими штанами, и это безумное дитя в шотландке, но больше всего за Шики обидно, совсем над ним не постарались художники.
Вся в слезах. cry Очень обидно, что в угоду массам пропадает такое творение.


tsar'
 
MargoWearsPrada
Суббота, 25.12.2010, 05:30 | Сообщение # 64
Постов: 255
Отстала я от всех)
Посмотрела сейчас последние серии и не могу понять, это что действительно все? КОНЕЦ?! Мне не нравится!


I'm in despair!
 
алКошка
Пятница, 31.12.2010, 00:14 | Сообщение # 65
Постов: 385
Брр, с последней серии вообще разочаровалась Т__Т Всю главную боёвку похерили, да ещё и концовку открытую оставили... Тьху, очень всё плохо Т__Т

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Maka
Пятница, 31.12.2010, 08:58 | Сообщение # 66
Постов: 1
Канцовка вобще разочеровала непонятно только одоно как закончился поединок между Шики и Акирой

Отредактировано Maka - Пятница, 31.12.2010, 08:58
 
Robin
Суббота, 12.02.2011, 07:16 | Сообщение # 67
Постов: 134
Начали за здравие, кончили за упокой... Начало не плохое, даже заинтересовало, хотя не люблю особо драки, но под конец все как-то соплями обросло. Не знаю конечно по какому исходнику делали, но впечатление что сюжет изрядно покромсали, да и над героями поизголялись. Может я уже конечно староват, но меня особо не впечатлило... Ну по крайней мере кажется, что и без яоя и сенен-ая можно было сделать вещицу пошедевральней, если постарались бы stoop
 
Шина
Вторник, 22.02.2011, 17:43 | Сообщение # 68
Постов: 10
Ну... в начале я думала, что может будет дальше интересно, потом я узнала конец всего, обоих сезонов, но все равно решила досмотреть(хотя конец мне очень не понравился), но то, чем закончился первый сезон меня убило. Единственное, чем меня задело в этом аниме, это смерть Кёске, я плакала каждую его смерть(2 раза), так мне об этом еще и расказали, так что в отличии от других, которые надеялись, что раз он выздоровел, то с ним все будет в порядке, то я знала наперед(вспомню кто мне рассказал - убью).
Вообщем, Акира... мне зла не хватает, он что, больной? И Шики терпеть не могу. Так что аниме мне ужасно не понравилось. Хотя признаюсь, музыка. то есть оппенинг, очень классный, это единственный плюс всего аниме
 
ЧешиР
Среда, 23.02.2011, 12:39 | Сообщение # 69
Постов: 271
Идеально *__*
Всё что люблю: кровь,драки,безумие но концовка действительн подкачала(
Хотя про смерть Кёске согласна,первый раз же не умер,почему тогда действительно так легко умер во второй ?! Х__Х
Почему все говорят про Кёске,Акиру,"безумное дитя в шотландке" именуемое Рином,но никто не говорит про Ину *____*
Он же велеколепен


играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Среда, 23.02.2011, 12:41
 
arinador
Понедельник, 28.02.2011, 13:07 | Сообщение # 70
Постов: 259
Мне в этом аниме(если чисто внешне)понравился светленький каратель(уж простите не помню его имени)потому что даже косплеисты не могут с ним сравнится. Акира - так себе,просто потому что иногда забывает поесть. Шики тоже в пролёте не только из за рисовки,но из за его понтов (если я с мечом значит я крутой). Ещё этот "пёсик", я думаю многие согласятся, это персонаж на любителя.
Не обошлось здесь и без плагиата. Помните советский мульт про кота Леопольда и лекарство "Озверин" ? И чё потом было? Так вот значит этот наркотик который фигурирует в аниме работает по такому же принципу. Вспомните что сделала эта штука из мямли и рохли Кёске...
Вообщем это аниме не для слабонервных(


<#3#7#5#>
 
SF
Понедельник, 07.03.2011, 21:46 | Сообщение # 71
Постов: 1389
Ёк макарёк... я таки досмотрела его, хотя удивлена, что у меня хватило на это нервов -_-"

Quote (Robin)
Начали за здравие, кончили за упокой...

Золотые слова, ей-богу... Так интриговало, так слегка заворожило, хотелось смотреть... а под конец я смотрела на список серий и думала: "Да когда ж оно уже все?". По правде, разочаровало в пух и прах, да вдрабадан...

Да и конец в целом... не, ну раз так спустили в трубу конец, могли бы Акиру одеть в тот кожаный костюм, а не просто всучить катану - хоть чуть-чуть бы приукрасили такую лажу...
В общем, разочаровалась я, разочаровалась очень сильно... хочется плакать и ломать косяки Т-Т И сенен-ая нет. И не спорить! Остается жить только неясными и водянистыми намеками на них... *хныкает*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Clair
Суббота, 13.08.2011, 15:27 | Сообщение # 72
Постов: 7
И это ВСЕ?! После всех этих артов и игры?

Крнечно все разочарованы, хотя зная, что жанр-то подразумевается яойный, моя фанатзия бушевала не на шутку! Неукротимо и почти в каждой сцене!

Жалко, конечно, что все вот так вот "получилось". Единственное хорошее что осталось после этого аниме - парочка потрясающих композиций Ishikawa Tomohisa


Настоящие мужчины встречаются... друг с другом

Отредактировано Clair - Суббота, 13.08.2011, 15:29
 
Hana-chan
Понедельник, 15.08.2011, 02:13 | Сообщение # 73
Постов: 6
Кошмар!!!моему разочарованию не было предела...графика ужасная, нестыковок куча....про концовку я вообще молчу....Это мое персональное "Разочарование года"(((((((
 
Kotobuki65
Понедельник, 15.08.2011, 21:38 | Сообщение # 74
Постов: 51
Мдааа...
Я вот не успела поиграть, но тоже разочарована.
Душу греет каратель-блондинчик (я сначала решила, что это Эдвард-взрослый biggrin )
и Нано: просто тащилась от его реплик и голоса.


My computer thinks I'm gay (с)
 
Anny
Понедельник, 15.08.2011, 22:12 | Сообщение # 75
Постов: 259
Игра оставила у меня намного более приятные впечатления, нежели аниме. Все вышло как-то скомканно и серо... Понравилась только музыка, голоса сейю и рисовка глаз героев). Сёнен-ая было мало, но и на этом спасибо))

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Понедельник, 15.08.2011, 22:13
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Поиск:
17:42
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus