Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Togainu no Chi TV
Himea
Вторник, 16.08.2011, 08:07 | Сообщение # 76
Постов: 5
Блин,как же охота 2 сезона
 
Pushok
Среда, 17.08.2011, 22:34 | Сообщение # 77
Постов: 15
Не надо второго сезона... и то, что имеется, просто кошмаром было...
Обещало быть интересно, но потом улетело псу под хвост... вот и весь анал, который ожидался...
Хотя бы поцеловались, етить их в нос! wacko


Я-то буду за Стиксом не в первый раз, я знаю, что стану там железной собакою дальних трасс — бездомным грейхаундом (с)
 
RedFox
Пятница, 26.08.2011, 00:33 | Сообщение # 78
Постов: 18
Я тоже как-то не горю желанием увидеть ни второй, ни какой-л. другой сезон после такого фуфла sad sad

tsar'
 
Ouji-sama
Пятница, 26.08.2011, 03:13 | Сообщение # 79
Постов: 15
Я присоединяюсь к последним 2 комментариям.

Смирится гордость и умолкнет лесть
 
nataha1516
Пятница, 26.08.2011, 19:11 | Сообщение # 80
Постов: 7
как по мне, то довльно не плохо)
и все же второй сезон можно было б и посмотреть)
 
Jein96
Понедельник, 26.09.2011, 16:59 | Сообщение # 81
Постов: 5
Смотрела аниме чисто из-за Шики и Рина. После игры как-то не очень sad . Зато сколько print screen наделано...) (Единственная радость, после такого разочарования)

— Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем его внезапно начало тошнить и он перестал осозновать, где он. — Да, так проявляется математика.
 
Нимф
Вторник, 27.09.2011, 15:59 | Сообщение # 82
Постов: 11
хм..поскольку в игру не играл,то аниме понравилось...но блин...я так надеялся,что Акира с Рином поцелуются!(когда они на крыше дурачились!)
простите,если повторился....


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
SiRiNiTY
Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 83
Постов: 65
К сожалению в игры я не играю (хотя иногда и очень хотца), потому смотрела только аниме.. Сначала просто тащилась, но потом как-то на нет все сошло и я разочаровалась. В принципе второй сезон бы посмотрела, но не жду его и не горю желанием angry
 
Kotobuki65
Вторник, 27.09.2011, 20:34 | Сообщение # 84
Постов: 51
Нимф, какой же обломчег получился, когда Рин не продолжил наступление! А такой момент был... love

My computer thinks I'm gay (с)
 
Нимф
Вторник, 27.09.2011, 22:14 | Сообщение # 85
Постов: 11
Kotobuki65, ага,это точно..там оставалось совсем чуть-чуть....и Акира,вроде,был не против)))

ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
Sima_27
Пятница, 07.10.2011, 16:41 | Сообщение # 86
Постов: 5
вообще не порадовало в плане романтики... да и захватывающим не нашла, а думалааа... будет много крови, красивых сцен битвы ну и конечно же Романтика... с каждой серией думала "ну вот вот должно что-то произойти..." и в ответ "0" ничего, дырка от бублика... единственным чем-то прикольным для меня была человек-собака одетая в черную кожу... думала ну мож хоть с ней яой сцену сделают... но нет и тут ОБЛОМ! даже если продолжение и появится вряд ли бы стала смотреть ли же кому-либо советовать...
сугубо мое мнение : Разочарование + потраченное время angry


Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще (Homer Simpson)
 
BlackPhobya
Четверг, 13.10.2011, 12:56 | Сообщение # 87
Постов: 10
единственное пожалуй что разочеровало, отсутствие яойного насилия, который присутсвовал в игре....но так кст понравился...как сёнэн вышел вполне удачно......несмотря что милого котёночка акиру не насиловал мой милый гандзи *О*
 
Removed
Понедельник, 07.11.2011, 02:24 | Сообщение # 88





Quote (ЧешиР)
Идеально *__*
Всё что люблю: кровь,драки,безумие но концовка действительн подкачала(
Хотя про смерть Кёске согласна,первый раз же не умер,почему тогда действительно так легко умер во второй ?! Х__Х
Почему все говорят про Кёске,Акиру,"безумное дитя в шотландке" именуемое Рином,но никто не говорит про Ину *____*
Он же велеколепен

вот, с этим постом я почти во всем согласна, даже собачка стала со временем больше нравится, только, пожалуй, обойду стороной это ходячее недоразумение Кейске со своим извечным нытьем, которое не раз раздражало и про концовку)
 
Алексиэль
Понедельник, 07.11.2011, 15:19 | Сообщение # 89
Постов: 27
Аниме смотрела только из-за Шики, он мне очень в нем понравился. Так что наверно если во втором сезоне он будет, то обязательно посмотрю. angry

Отредактировано Алексиэль - Понедельник, 07.11.2011, 15:19
 
Кёрукай
Пятница, 25.11.2011, 14:40 | Сообщение # 90
Постов: 1
Ниасилила... занудство редкостное... и вообще, снять по хард-яойной игре аниме, где даже жалкого сенен-ай нет... надо постараться wacko
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Togainu no Chi TV (Кровь виновной собаки)
Поиск:
21:22
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus