Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Sekaiichi Hatsukoi
SF
Четверг, 14.04.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Постов: 1389
Название: Sekaiichi Hatsukoi TV/ Лучшая в мире первая любовь
Sekai-ichi Hatsukoi
Sekai ichi Hatsukoi
Жанр: сенен-ай, комедия, романтика
Год: 2011
Режиссер: Кон Тиаки
Описание: Недавно перешедшего в "Марукава Сотен” Онодера Рицу назначили в отдел седзе манги, в которой он мало что смыслил. Вдобавок, там он столкнулся с человеком, которого уже давно пытался забыть: Такано Масамуне оказался главным редактором отдела, а прежде он приходился сенпаем Рицу и был его первой любовью в старшей школе…
Тираничный Такано мало чем изменился с тех пор, и теперь началась их совместная работа в компании, а заодно и восстановление давно разрушенных отношений, не зря же главный редактор дал слово вновь влюбить в себя незадачливого Рицу…



Я с детства немножко дебил. (с)
 
Robin
Пятница, 15.04.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Постов: 134
Не знаю кому как, а мне взрослый Онодэра больше нравиться))) Хотя я часто за собой замечаю большую привязанность к малолетним героям))) Надеюсь сцены яоя будут не хуже чем в "Чистой романтике" и их не будут цензурить)))

Отредактировано Robin - Пятница, 15.04.2011, 00:07
 
sonne_anime
Пятница, 15.04.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Постов: 1493
Мне очень понравилось=3
Хотя-то ли мой глюк, то ли... Не знаю, но ова правда как в романтике, а вот первая серия во многих моментах мне показалась такой простенькой... Ну в смысле рисовка немного похуже...

А в целом очень даже, когда увидела Усаги чуть со стула не упала, это же... Ну вообщем радует всё та же история что и в романтике-в том смысле, что все герои впринцепе через кого то друг с другом знакомы, но все таки никак не встретятся....


..меня осталось три ложки..
 
marishka
Пятница, 15.04.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Постов: 3
А вот меня наоборот вторичность не очень-то и порадовала. Такое чувство, что смотришь продолжение "Романтики". С другой стороны, учитывая, что из яоя последнее время вообще почти ничего не появляется, хоть какие-то признаки жизни... Как говорится, на безрыбье...
 
NIA
Суббота, 16.04.2011, 01:46 | Сообщение # 5
Постов: 3
Мне очень нравится начало biggrin думаю дальше, нет не думаю а уверена, будет весьма занимательно. Мне нравятся все три пары. В манге хорошо показаны чувства и переживания, радость и боль...Много комедийных моментов...Я буквально влюбилась в эту мангу. И мне она понравилась даже больше чем Чистая романтика. Как и аниме. Есть в них что то... что цепляет меня. Может схожесть судьбы одного из героев с моей...незнаю. Но мне безумно нравится Sekai-ichi Hatsukoi. Три месяца мучений...но оно того стоит. И рисовка лучше. Я даже не представляла какие будут герои Sekaiichi Hatsukoi. Цвет глаз например. Посмотрела первую серию (в опиненге), до сих пор яркие впечатления от неё, классно подобраны сочетания цветов как героев так и окружаюшую их атмосферу. Нежные мягкие оттенки, глаз радуется. Да, рисовка изменилась слегка но атмосфера чистой романтики всё же осталась. Сразу виден почерк сэнсея-мангаки. Обожаю её рисовку! Отдельное внимание, хочется уделить, конечно же звуковому сопровождению. Опенинг и эндинг просто потрясающие! Мне в них так же нравится видеоряд. Особенно в опенинге. Короче говоря, я посмотрела всего лишь первую серию, но она уже оставила столько впечатлений, что эмоции(как у Рицу)уже через край буквально выплеснулись, а впереди ещё 11 серий, уж не знаю что и дальше со мной будет...Ну посмотрим...

Отредактировано NIA - Суббота, 16.04.2011, 23:21
 
sonne_anime
Суббота, 16.04.2011, 10:35 | Сообщение # 6
Постов: 1493
marishka, Ну в принцепе если подумать, то это по ходу и есть продолжение-пусть оно так официально не называется, но как можно назвать то, где одни и те же герои?)
Думаю, многих это очень порадует вообщем - то, ведь многие очень хотели продолжения..)


..меня осталось три ложки..
 
marishka
Суббота, 16.04.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Постов: 3
sonne_anime, ну, будем посмотреть. cool просто обидно, что в романтике они так ни одной сюжетной линии и не довели до конца
 
Robin
Суббота, 16.04.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Постов: 134
А я себе CD-драму скачал))) Там стока вкусностей и с подробностями tongue

Отредактировано Robin - Суббота, 16.04.2011, 22:33
 
NIA
Суббота, 16.04.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Постов: 3
happy Я тоже скачала tongue
 
SD
Четверг, 28.04.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Постов: 448
Меня радует каждая серия.) Давно не смотрела аниме и здорово, что сейчас я взялась именно за эту новинку.
Мне нравится, что эмоции трогательные, что чувства передаются зрителю такие настоящие. Не нравится только то, что вырисовывается аналог характера Мисаки, которого надо так же само уламывать, дабы добиться слова "люблю". Но ГГ весьма милы.)))
 
Robin
Четверг, 28.04.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Постов: 134
А мне вот особо не видется параллелей между Мисаки и Онодэра, единственное что, так это схожесть проявления эмоций))) Меня смущает преподношение "сексуальных сцен": во-первых это так ненавистная мной цензура, но вожможно после выхода материала на ДВД можно будет просмотреть без всяких затемнений и высветлений))), а во-вторых, сокращение этих самых сцен, ну я считаю что можно было сделать хоть какую то минимальную паузу между началом и концом акта, а то как то скомканно получается. А так на данный момент, имея только в наличии 3 серии, я более чем доволен))) Прорисовка персоонажей очень понравилась и сюжет тоже))) Надеюсь что нас порадуют несколькими сезонами (хотя бы двумя), так же надеюсь на продолжение СД-Драмы)))
 
MargoWearsPrada
Вторник, 03.05.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Постов: 255
Ну не знаю... а я что-то не в восторге. Это самое что ни на есть продолжение Чистой романтики и в главных ролях все те же Усами и Мисаки, на однотипных героев уже надоело смотреть Я очень жду появления Кисы и Юкина, они меня больше заинтересовали, в манге каждая глава об этой парочке, как праздник dry
Ну надеюсь, что это только первое впечатление и в дальнейшем мое мнение изменится


I'm in despair!
 
Sana
Среда, 04.05.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Постов: 194
Я тоже очень жду вторую парочку. tongue

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
Robin
Суббота, 07.05.2011, 04:21 | Сообщение # 14
Постов: 134
Чего то меня вторая парочка не впечатлила((( по крайней мере на первый взгляд. И следующая серия тоже про них, как я понял(((

Отредактировано Robin - Суббота, 07.05.2011, 04:21
 
Janagi
Суббота, 07.05.2011, 16:34 | Сообщение # 15
Постов: 2
Угу...слишком все...просто что ли))))Нет конфликта,страстей,хотя может иногда нужно и вот так,расслабится и без мыльной оперы cool Но чует сердце,просто так не оставят,что нить да завернут)))

Одна голова хорошо, но без нее надежнее.(с)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
16:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus