Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Yami no Matsuei (Потомки тьмы)
Yami no Matsuei
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:26 | Сообщение # 46
Постов: 21
Второй раз смотреть не буду.Не впечатлило как-то.Мураки..ну как-то он слизан с анимешных персов других аниме.Даже Айона возьмем из кпх.Ну копия.Шинигами тоже тема заезженная.Так себе.3-4 оценка.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
MargoWearsPrada
Среда, 22.09.2010, 19:28 | Сообщение # 47
Постов: 255
Quote (Loren37)
Мураки..ну как-то он слизан с анимешных персов других аниме

Loren37, если разбираться, то все персонажи чем-то да друг на друга похожи)
А мне нравится доктор. Я считаю, что это очень колоритный персонаж, люблю его dry


I'm in despair!
 
SF
Суббота, 20.11.2010, 00:24 | Сообщение # 48
Постов: 1389
MiraMoon, volchica21, знаете, вот вы прямо высказали все до меня) dry
Да, кидайте в меня тапками, заваливайте камнями и прочими неприглядными и больнючими вещами, но я скажу, что аниме досмотрела с трудом... Правда, самый-самый момент в последней серии заставил мое сердце дрогнуть, но... Пересматривать как-то не тянет. Да и имена героев я помню только потому, что читаю фанфики на них...
Манга интерснее... но и ее я до сих пор не могу дочитать - ну, то, что у меня имеется на компе) giggling


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Yukine
Воскресенье, 21.11.2010, 23:40 | Сообщение # 49
Постов: 87
Манга на самом деле интереснее. И как такового чего-то яойного (даже сенен-айного) там нет. Особо не впечатлило, аниме больше моей маме понравилось - по странному стечению обстоятельств, она смотрела его со мной 0_о Там сюжет детективный, поэтому ее впечатлил. Я была в шоке wacko

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Baka-Tsukaima
Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 50
Постов: 122
То есть ВОТ ЧТО надо моей матери показывать?

И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
Yukine
Понедельник, 22.11.2010, 00:19 | Сообщение # 51
Постов: 87
Я тут не при чем Т Т Она сама подсела и перекрыла мне выход. Благо тогда были серии на корабле...

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
junisan
Вторник, 23.11.2010, 15:15 | Сообщение # 52
Постов: 97
Мураки мой идеал (побежала ловить)
love

Сюжет милый ....


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Среда, 24.11.2010, 14:44
 
SenIshi
Вторник, 23.07.2013, 18:31 | Сообщение # 53
Постов: 6
Любопытная вещь ))

Love Mode пожалуй лучшая манга, которую я читала
 
Toms
Четверг, 25.07.2013, 08:13 | Сообщение # 54





По мне - нормальная такая анимешка. Смотрела несколько раз. Сюжет конечно не супер пупер, зато герои очень понравились. А какой у доктора белый плащик tongue и как он на ветру развивается. Хахахахаха. Рисовка хоть и старая, но запоминающаяся.
OST тоже порадовал, один Darker Descendant чего стоит!
 
_DarknesS_
Суббота, 03.08.2013, 21:36 | Сообщение # 55
Постов: 9
Потомки Тьмы... наверное, мне не хватит слов, чтобы выразить то, насколько я люблю это аниме. Персонажи - великолепны, характеры - хорошо прописаны и рисовка неплоха. А пейринг Мураки/Тсузуки... это нечто! Спасибо мангаке за такую великолепную историю!
 
Stasi
Пятница, 20.05.2016, 21:29 | Сообщение # 56
Постов: 6
Потомки" очень веское произвидение, одна только психология чего стоит
 
SpaceCowboy
Среда, 13.07.2016, 13:17 | Сообщение # 57
Постов: 5
Боже какая ностальгия...Это мое первое сенен-айное аниме,смотрела очень много лет назад и была приятно удивлена,но до сих пор в восторге.Интересный сюжет,потрясающие персонажи,красивая рисовка...в этом аниме все,что надо для души.И как всякого шиппера мое сердце разрывается между двумя пейрингами Мураки/Цудзуки и Цудзуки/Куросаки. В первом дикая покоряющая страсть,а во втором умиротворяющая романтичная нежность..Жалко,что концовка немного оборвана,а руки все никак не дойдут до манги,но для меня это аниме занимает в сердце важное место,и всегда буду испытывать к нему теплые чувства)
 
MaxWolf
Пятница, 05.08.2016, 14:36 | Сообщение # 58
Постов: 10
шикарная анимеха! стоит просмотра о да, не одного бро я на него подсадил. и даже спустя время с радостью пересматриваю данный сериал clap
 
TaTa24
Четверг, 27.07.2017, 15:19 | Сообщение # 59
Постов: 15
Очень понравилось аниме, сюжет интересный + полноценных 13 эпизодов, яой сцен к сожалению мало. Да и тематика в виде мистики очень даже не чего. Охоты за нечестью). Рисовка нормальная. Из героев очень понравился Хисока Куросаки tongue .
 
Sadakonk
Среда, 06.09.2017, 10:05 | Сообщение # 60
Постов: 8
Аниме рисовкой очень нравится, но то, как оно скомкано сюжетно разочаровало дико. Возможно, нужно прочитать мангу, вот ее я в своё время пропустила... А может и пересмотреть аниме о.о
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Yami no Matsuei (Потомки тьмы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
23:16
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus