Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Loveless (Нелюбимый)
Loveless
SD
Четверг, 22.04.2010, 23:44 | Сообщение # 31
Постов: 448
Ну как злючка... просто на скорости слово другого не придумалось... Вернее сказать - отстранённый такой мальчик. Понятно конечно, у него трагедия. Потму и замкнутый. С обднокрасниками например резкий.

Но это пустяки, такой вот он (: мне он всё равно понравился, хоть не сразу.

 
sonne_anime
Пятница, 23.04.2010, 07:38 | Сообщение # 32
Постов: 1493
ну не знаю...не такой уж он и резкий...вообще нечего к нему лезть,если знаете,что у нго такие проблемы.я понимаю,если бы он сам к ним подходил,а раз уж никого не тревожит...

кстати,по поводу персонажей,мне тоже понравились только нули(те,что потом с ними стали) и соби с рицкой...в этом,наверно минус аниме-только парочка интересных героев.хотя не знаю,с другой стороны,наверно так должно быть...


..меня осталось три ложки..
 
SunShine24
Пятница, 23.04.2010, 16:07 | Сообщение # 33
Постов: 474
ну почему же? мне нравится Сеймей.. скотина такая и Рицу-сенсей. А ещё приглянулась девчонка которая нулей тренировала.. и Яёй с Юйко.. И Кио.. хммм. пожалуй, мне все в нем нравится.. и даже Коя с Ямато, хоть многие их просто ненавидят.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
sonne_anime
Пятница, 23.04.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Постов: 1493
от всех этих разговоров,захотелось пересмотреть..
уже начала..
все таки потрясающее аниме-рисовка,цвета...вообще всё...сюжет..обожаю.


..меня осталось три ложки..
 
SD
Пятница, 23.04.2010, 17:09 | Сообщение # 35
Постов: 448
Ооо, а меня Юико наоборот раздражала до предела! wacko Ну так уже навязывалась бедному парню, такое выделывала, что странно, как её Яёй вообще любил..))) Да и много мыслей по этому поводу, но это имхо, чисто сугубо моё мнение.) Кому уж кто нравится.... на любой вкус..
 
sonne_anime
Пятница, 23.04.2010, 17:55 | Сообщение # 36
Постов: 1493
ну вот и говорю-они сами к нему лезли..
мне она тоже не нра...
нельзя себя так неуважать,рицка прав...


..меня осталось три ложки..
 
SunShine24
Пятница, 23.04.2010, 18:57 | Сообщение # 37
Постов: 474
Да-да. девочка приставучая, себя не ценящая..никто не спорит что она и правда дура. но она же не плохая ^^ и вообще первый друг Рицки. И уж не поспоришь что она лучше тех злобных девчонок из их класса. angry

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Пятница, 23.04.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Постов: 448
Да, что правда то правда. Юико хоть и шумненькая и так далее, но зато добрая.. Она, можно сказать, своей неистовой напористостью и добилась дружбы Рицки, как ни странно! Была б не такой характер, так бы и не осталась с ним.
 
sonne_anime
Пятница, 23.04.2010, 19:13 | Сообщение # 39
Постов: 1493
Да,никто не говорит что она плохая,это правда..
но жалко её очень...правда нельзя так..
хорошшо,что ей рицка попался(кстати,о его отношении к классу...не такой уж он и бука-он ведь помог ей измениться хоть немного...)


..меня осталось три ложки..
 
animka-art
Вторник, 18.05.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Постов: 856
Обожаю Loveless, чистой и незамутненной любовью. Первое моё аниме в подобном жанре(а потом уже и увлеклась- а то был Наруто,Алхимик, Тревога и т.д). Этот загореленький Рицка с очаровательным румянцем... И шикарный Соби над ним... love love love А графика в начале манги... А эти экстры...(Правда сильно путалась в полах. Все-таки герои так похожи друг на друга, девочки и мальчики на одно лицо. Нарисую Рицку, а все кому показывала говорят что девочка. Хотя этим то и отличаются отаку от обычных людей. Им если симпатичное личико то уже девушка)

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
MiraMoon
Четверг, 03.06.2010, 13:29 | Сообщение # 41
Постов: 631
Тоже хочу рассказать про свой первый раз. В начале я не особо разбиралась в жанрах аниме. Обычно я сначала читала рецензию на аниме, а потом уже решала смотреть или нет. И всегда смотрела аниме с русской озвучкой. Описание «Нелюбимого» меня заинтересовало, скачала, начала смотреть. Начиналось все очень мило – ушки, хвостики, красавец-блондин с сигаретой, бабочки…На эпизоде с поцелуем, я подпрыгнула, ну блин дают!!! В шоке выключила проигрыватель. Начала бегать возле компьютера – МУЖИКИ!!!! ЦЕЛУЮТСЯ!!!! Побегав минут пять, стала себя успокаивать – ну мужики…ну целуются…Несколько раз глубоко вздохнула, опять включила проигрыватель…Все остальные серии я просмотрела на одном дыхании, потом отключила русскую озвучку, включила сабы, посмотрела еще раз с начала и до конца, потом отключила сабы, в третий раз я смотрела не торопясь… наслаждаясь картинкой и звуком…Вот так я стала яойщицой! wacko

просто ангел
 
SD
Четверг, 03.06.2010, 15:16 | Сообщение # 42
Постов: 448
MiraMoon, ох и приклучение! biggrin какое экзотическое знакомство с жанром, улыбнуло.)))) Собственно я например задолго до увлечения аниме знала об яое как о жанре, и что Лавлесс и есть этой классикой жанра =))

Хотя знаете, почему-то второй раз я его так и не пересмотрела, на серии 4-й так и остановилась уже давно. И взяться некогда из-за других многочисленных аниме.

 
MiraMoon
Четверг, 03.06.2010, 15:41 | Сообщение # 43
Постов: 631
Наверное, для каждого человека есть свое аниме, которое его изменит. Для меня таким аниме стал «Нелюбимый». Ведь то что я рассказала выше, лишь начало истории моего помешательства моего увлечения biggrin

просто ангел
 
animka-art
Четверг, 03.06.2010, 18:32 | Сообщение # 44
Постов: 856
Я заинтересовалась Loveless, когда увидела артбуки. Скачала их все, которые нашла и решила прочитать мангу. Скачала и это был для меня огромный шок. Графика совсем не ты да еще и яой... Потом поняла что есть две манги с этим названием, и я попала на совсем другое biggrin

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Четверг, 03.06.2010, 19:09 | Сообщение # 45
Постов: 1341
Для мя Лавлесс тоже был первым сенен-аем.. О том что такое яой я узнала на форумах по котам-воителям (и относилось к этому.. непомню как.. но не пложительно).. вот и как-то на форуме открылась тема-фанклуб лавлесса (с ссылкой, где это дело можно посмотреть онлайн) и я решила это дело заценить... помню смотрела русской озвучкой, и она была очень тихая и я делала гормче, чтоб хоть что-то слышать (и у мя после этого болели уши).. вообщем наверное после лавлесса я стала формироватся как яойщица.. и наверное после лавлесса я стала очень не любить анонсы в конце серий *они там спойлерные жутко были для мя О__О""*
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Loveless (Нелюбимый)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
13:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus