Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Loveless (Нелюбимый)
Loveless
ShinuHime
Пятница, 09.09.2011, 17:51 | Сообщение # 61
Постов: 11
А это моё любимое аниме!
А в манге я все тома прочитала(которые были в интернете)
Да впечатления грандиозные happy Я даже заснуть не могла...
И ещё мне анекдоты по loveless понравились, спасибо. smile
 
Аяанэс
Воскресенье, 09.10.2011, 13:29 | Сообщение # 62
Постов: 6
happy моё первое аниме в жанре сёнен-ай, сколько времени прошло с его просмотра, а оно всё так же горячо любимое, с удовольствим его иногда пересматриваю, так сказать вспоминаю "невинную молодость"))))))))

Нахрен пафос!!!(((терпеть себя не могу, по этому буду одиночкой)))))))))))))
 
Isidro
Вторник, 11.10.2011, 01:18 | Сообщение # 63
Постов: 4
Соби...ох
Прекрасное аниме, любимое.
 
Eveline
Вторник, 11.10.2011, 10:49 | Сообщение # 64
Постов: 7
Замечательное аниме... cool

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно и придёт и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл.
 
Ри-тян
Среда, 12.10.2011, 06:57 | Сообщение # 65
Постов: 6
Это было мое первое аниме, после которого я так увлеклась аниме^^ И оно остается моим самым любимым и по сей день. Когда я посмотрела все серии, рвала и метала в предвкушение продолжения. Очень печально, что его нет...

-Где ж лучше?
-Где нас нет.
 
Julia
Вторник, 22.11.2011, 18:35 | Сообщение # 66
Постов: 9
ааа!!! так понра-а-а-авилось!))) всё-всё обалденно - и рисовка, и сюжет, и отношения главных героев, и битвы заклинаний - всё)) скачала саундтрек - слушаю и вспоминаю кадры)) блин, как хочется продолжения... у меня есть предположения (даже уверенность)) о том, кто всю эту кашку заварил)

Я хозяин своей жизни, но раб своих желаний...
 
Nemu
Суббота, 26.11.2011, 18:23 | Сообщение # 67
Постов: 7
Просто обожаю Loveless - ну прежде всего из-за Соби, он просто самый бисенен из всех. К тому же хоть много времени в аниме посвящено отношениям, сам сюжет тоже весьма и весьма

Quote (Julia)
блин, как хочется продолжения..

Ага, жаль что больше серий не сняли, сейчас жду очередной главы манги)
 
TegoYamaNishi
Понедельник, 28.11.2011, 00:11 | Сообщение # 68
Постов: 6
Обожаю это аниме у меня даже на DVD оно есть)))))
 
Julia
Вторник, 29.11.2011, 20:26 | Сообщение # 69
Постов: 9
собратья и сосёстры)) по яой! кто не равнодушен к музыке - я таки настоятельно рекомендую - качните саундтрек! и послушайте его, на сколь возможно, хорошей аппаратуре. енто ж офигеть можно! даже Голливудчина, с её мулльёнными бюджетами, не всегда так старается. а тут очевидно, что создатели аниме работали с композитором, аранжировщиком, ковайным звукачём и бригадой профессиональных музыкантов. в итоге вышел самодостаточный альбом. талантливо, чёрт побери, дух этого аниме передали, а подход - нестандартный. кароча, я в обалдевании, чего и вам желаю))

Я хозяин своей жизни, но раб своих желаний...
 
MargoWearsPrada
Пятница, 02.12.2011, 00:04 | Сообщение # 70
Постов: 255
Julia, истину глаголите! Уже давно слушаю и не надоедает абсолютно, Масанори-сан гений!

I'm in despair!
 
olha81
Вторник, 06.12.2011, 13:51 | Сообщение # 71
Постов: 6
Хороший мульт и манга классная. Но братец у Рицки редкостная гадина, особенно в манге. Да с Соби все не так просто. Мне лично Рицку жаль.
 
Zaferzyo100
Понедельник, 02.01.2012, 14:15 | Сообщение # 72
Постов: 4
Классное аниме, тащусь от него happy

Мукуро-сама
 
Fukuwa
Вторник, 28.02.2012, 08:26 | Сообщение # 73
Постов: 5
Нелюбимы-это шедевр )))) одно из моих любимых аниме,все так трогательно и мило,да аниме не очень длинное,но за то смысл в нем очень большой wink

*___*
 
Ketty
Воскресенье, 11.03.2012, 20:19 | Сообщение # 74
Постов: 2
Почти за один день посмотрела))) Оно очень милое и я жду продолжение
 
777Яойщица777
Вторник, 20.03.2012, 11:31 | Сообщение # 75
Постов: 4
Аниме такой классный. Мне так понравился Рицки, особенно его ушки smile Хочу продолжение этого аниме
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Loveless (Нелюбимый)
Поиск:
23:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus