Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
Boku no Pico
MargoWearsPrada
Суббота, 25.09.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Постов: 255
Quote (Lawliet)
из-за глупого, на мой взгляд, сюжета или же его полного отсутствия

Да уж это просто порнуха. Бессмысленная порнуха
Мне вот было противно, 3ю часть я так и не досмотрела.
Quote (Lawliet)
вызвало приступ нервного смеха

Ага, когда они кончали, мы с подругой угарали. Прямо как по команде: "Готовьсь! ПЛИ!"


I'm in despair!
 
sonne_anime
Воскресенье, 26.09.2010, 09:18 | Сообщение # 32
Постов: 1493
MargoWearsPrada, И не просто тупая порнуха,а ещё и действительно отвратительная.Нет,я понимаю,что на вкус и цвет...Но я считаю,что если тебе нравятся совокупляющиеся дети,ты....

..меня осталось три ложки..
 
junisan
Суббота, 20.11.2010, 00:07 | Сообщение # 33
Постов: 97
Я не досмотрела этот божий страх.

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
sonne_anime
Пятница, 31.12.2010, 19:50 | Сообщение # 34
Постов: 1493
junisan, и правильно сделала.
Это травмирует нашу детскую психику,о ужас.


..меня осталось три ложки..
 
SF
Среда, 26.01.2011, 19:50 | Сообщение # 35
Постов: 1389
Quote (sonne_anime)
Это травмирует нашу детскую психику,о ужас.

Я досмотрела... есть ли травмы, я адекватно определить не могу, но то, что это "ужас", согласна на все сто... да и с учетом, что детям явно меньше 12-ти, стоять там нечему, грубо говоря) И опять я лезу со своей анатомией, Хоспади...

Quote (MargoWearsPrada)
Ага, когда они кончали, мы с подругой угарали. Прямо как по команде: "Готовьсь! ПЛИ!"

Лучшего определения я бы сама и не придумала! XD

Мда, и что из этих детей вырастет?.. Наверное, такие же дядьки, как в первой OVA)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.02.2011, 08:35 | Сообщение # 36
Постов: 1493
SF, та пусть из этих хоть кто растет, главное чтоб наши детки( братья-сестры-племянники-племянницы-сыны-дочери-ит.д.) не дорвались до этого ужаса .... хотя бы не в раннем возрасте, а то знаете ли, решат ещё что сие есть хорошо и мы потонем в море извращенцев(которых сейчас и так хватает)

..меня осталось три ложки..
 
Шина
Вторник, 22.02.2011, 17:38 | Сообщение # 37
Постов: 10
Ну... я не люблю педофилию... И вообще, ТАКОЙ яой. Я больше поклонница сенен-ая(хотя бывают моменты, когда хочется и яоя), но не с маленькими мальчиками(Нелюбимый исключение, потому что то сенен-ай). Это аниме только для извращенцев, и все, так что мне не понравилось, вот...
 
Olya-kun
Суббота, 02.04.2011, 21:49 | Сообщение # 38
Постов: 1
Да, конечно ужас. Но я хочу не много отклониться от самого аниме и поговорить о детском половом влечение. Учёные доказали, что дети с самого раннего возраста подвержины к сексу. xx И это не бред! Так что для большинства детей это нормально. Но конечно в "Мой Пико" преувеличено. Ребёнок может мистурбировать в 7 или даже в 5 лет! Но половой контакт с ровестником случается крайне редко, но это возможно. Большая вероятность подобного контакта со взрослыми (как это и показывается в 1-ой серии "Мой Пико")... вообщем к чему я хочу привести. Может быть автор этого аниме хотел показать половую жизнь маленького мальчика, или даже предупредить! Ну или он просто педофилко-изврощенко. cool А так зарисовка очень понравилась и я редкий любитель сётакона. wink "Оля, тебе в сексологи надо" - внутренний голос.

_______
Не более 3 смайликов в 1 сообщении.

Отредактировано sonne_anime - Воскресенье, 03.04.2011, 08:40
 
sonne_anime
Воскресенье, 03.04.2011, 08:54 | Сообщение # 39
Постов: 1493
Насчет
Quote (Olya-kun)
Но половой контакт с ровестником случается крайне редко, но это возможно. Большая вероятность подобного контакта со взрослыми
-именно бОльшая, а не большАя, это просто бОльшая вероятность из той небольшой вероятности, что оное вообще произойдет(и слава Богу). Насчет мастурбации в 5-7 лет не знаю, понятия не имею чем они там занимаются, но думаю, что если ребенок занят своими делами-читает, играет, его не бьют, с ним общаются, не орут на него, то он этого избежит. А вот о том, что
Quote (Olya-kun)
Может быть автор этого аниме хотел показать половую жизнь маленького мальчика, или даже предупредить!
-тут автор мог предупредить только родителей, которые вряд ли такое смотрят да и лучше им не смотреть, а то совсем своих детей никуда пускать не станут, а если это для детей, то это получается наоборот-пропаганда... Хотя вообщем то и какой нибудь ненормальный родитель, посмотрев это, может напридумывать себе чего нибудь... Помните фильм эффект бабочки(ч.1)?
Тоже можно сказать и не о родителях-взрастет ещё поколение педофилов каких нибудь...


..меня осталось три ложки..
 
arinador
Воскресенье, 03.04.2011, 14:25 | Сообщение # 40
Постов: 259
Скорее это просто чьё-то воображение , но не более того . Врядли на самом деле 7 летние мальчишки станут яоить друг-друга ,как 15 подростки. У них и вставать-то ещё не может не говоря уже о семяизвержении. Самый ранний срок это 11 лет.

<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Воскресенье, 03.04.2011, 14:26
 
sonne_anime
Понедельник, 04.04.2011, 14:31 | Сообщение # 41
Постов: 1493
arinador, Ну бывает все таки странное, хотя, думаю, вообщем ты права- это очень вряд ли и думаю случаи единичны вообще на весь мир и за многие сотни лет.
И все таки оччень неприятное аниме, никак не заставлю себя его нормально посмотреть, а не прокручивать.


..меня осталось три ложки..
 
arinador
Понедельник, 04.04.2011, 16:15 | Сообщение # 42
Постов: 259
И не смотри больше sonne_anime, не травмируй психику. Я когда досматривала , то просто представляла себе парней постарше.Больше я его не буду смотреть=\

<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Понедельник, 04.04.2011, 16:16
 
sonne_anime
Среда, 06.04.2011, 18:21 | Сообщение # 43
Постов: 1493
arinador, вот я тоже так думаю... Но всё таки когда нибудь придется собраться-когда нибудь в очень скором времени... Собраться и посмотреть-просто так вот для общего... развития? ну скажем так-для абсолютной деградации.)

..меня осталось три ложки..
 
arinador
Среда, 06.04.2011, 18:31 | Сообщение # 44
Постов: 259
Как знаешь sonne_anime, )

<#3#7#5#>
 
люсами
Среда, 06.04.2011, 18:53 | Сообщение # 45
Постов: 636
Quote (Olya-kun)
Ребёнок может мастурбировать в 7 или даже в 5 лет!
честно говоря - в этом возрасте у них не член, а хоботок, чем так маструбировать? тискать только если. а эрекция еще и более раннем возрасте появляется.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
13:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus