Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
Boku no Pico
sonne_anime
Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 46
Постов: 1493
Ну что я могу сказать? Досмотрела я это произведение не знаю чего. Смотрела это всё пару недель и за 5 заходов-по пол серии... Мне не понравилось. Очень не понравилось. Омерзительно, грязно, противно. Первая серия, когда он с парнем ещё более менее. Конечно это тоже мерзко, но как то... Когда Пико с Чико вообще отвратительно. По телевизору как раз в это время что я смотрела был какой то фильм и там кого то звали Чико(я фильм не смотрела, только это имя услышала..) меня аж передернуло-я как раз тогда посмотрела первую половину второй серии. Вообще почему то у меня очень негативное отношение к этому аниме, сама не знаю почему.. Кажется что ничего омерзительнее в жизне не видела. Коко сначала понравилАСЬ. Именно понравилась. Когда узнала что парень... Ну позабавило-подумала что ведь действительно так легко скрыть свой пол, особенно если ты парень и сверху ничего нет..)
Почему то неприятнее всего был тот момент кокгда Коко убежал и они нашли его и оба ему... Он спросил почему ему, а они сказали, что вроде как они его потеряли и теперь нашли.. Даже самой трудно объяснить почему так не понравилось, но вот что то не приятное было в том(конечно очень даже много неприятного в самом процессе..)) но..), что найдя его они от радости начали именно это делать, да причем с таким самозабвением...
Ну и, конечно, не поняла смысла вот чего - зачем в мультик, который изначально сетакон, яой, повседневность и что там ещё(?) вставлять фантастику? Третья серия, конечно, лучше второй, но всё таки... Хотя с другой стороны сюжет неплох. (Именно у третьей серии)

Ну и в завершение - было интересно в конце, раз уж Коко не человек, может ли он(о) менять свой пол. Ну и мне очень понравилось как он был одет когда был в военных штанах.)


..меня осталось три ложки..
 
volchica21
Понедельник, 27.06.2011, 23:08 | Сообщение # 47
Постов: 924
Ну я смотрела эту "прелесть" уже давно. Первая серия немного порадовала хотя бы тем что выглядело чуть приблизительно к гетеро, хоть это и извращение переодевать мальчика в девочку, но и правду выглядел мило , мне понравилось *уже знает что извращенка* ... Вторая ОВА мне тоже понравилась, тем что мальчики решили пошалить пока старшой сестрёнки не было дома...Пико решил так , ну раз у пацана встал на сестру или кто там она ему была, почему бы не сделать ему приятно и научить премудростям секса уже в таком юном возрасте, да ещё и в гея превратить заодно. Молодец Пико, задачу выполнил на ура! Ну в этой части из Пико вообще сделали извините шл*ху, по другому не сказать простите ещё раз...Третья часть как то , даже не знаю, меня откровенно прикалоло что эти двое сами думали по началу что Коко девочка, а потом открылась страшная правда, а девочка то совсем не девочка Х)) Вот же сюрприз, ещё один испорченный мальчик-инопланетянин, хоть коллекцию собирай Х)) И вот щедрый инопланетянин решил задарить пацанам-беспризорникам шмотки, правда оказалось что у него тока женские, а что этим то не привыкать , они тут же с радостными мосями приняли подарочек, а тройничок на башне я ваще катаюсь под столом, прям какой то калейдоскоп устроили чесно слово Х)).....Вобщем я не пожалела что посмотрела, улыбнуло конкретно)))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Longshadow
Суббота, 27.08.2011, 01:40 | Сообщение # 48
Постов: 1
Не смогла... вообще. wacko
 
sonne_anime
Среда, 07.09.2011, 11:03 | Сообщение # 49
Постов: 1493
Если честно, не удивляюсь... Если уж такой невминяемый человек, как ваш модер еле еле это посмотрел, то что уж говорить о нормальных человеках?

..меня осталось три ложки..
 
luckytwice
Среда, 07.09.2011, 12:23 | Сообщение # 50
Постов: 5
ммм. я смотрела этот "ужас" годик назад. ну что сказать? посмеялась, поудивлялась, но не более. ко всему надо относиться проще. это - мультяшка, не реально снятый педофилический или подростковый секс, развлекуха. но я уже взрослый человек и единственный минус мультика вижу в его доступности малолетним няшкам. гомен, если что.
 
Mama
Среда, 21.09.2011, 01:47 | Сообщение # 51
Постов: 5
Посмотреть это аниме можно 1-2 раза, не больше ..
Из трёх овашек, я до конца посмотрела только вторую.


Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.

Отредактировано Mama - Среда, 21.09.2011, 01:47
 
sonne_anime
Четверг, 22.09.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Постов: 1493
Не в обиду сказанно-забавно слышать что можно посмотреть 1-2 раза от человека, который целиком так и не досмотрел...xD
Вообще когда начала читать ваш ответ, уже хотела сказать, что вот, таки есть люди, которые ЭТО посмотрели два раза аж...xDD


..меня осталось три ложки..
 
Jein96
Понедельник, 26.09.2011, 16:41 | Сообщение # 53
Постов: 5
Смотрела это аниме три раза. Первая серия беспорно лучшая. В первый раз все аниме было быстро прокручено и заброшено в закрома памяти. Второй просмотр был с чашкой кофе для успокоения нервов, хотя вторая серия все равно была прокручена (на моменте банана). Я теперь постоянно ржу над братом (тот просто фан этого фрукта). Просто какой то истерический, беспричинный смех. Третий раз был контрольный. Так сказать добить и забыть. Это можно посмотреть перед чем нибудь стоящим (чистая романтика там). После него впечатления еще сильнее.

— Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем его внезапно начало тошнить и он перестал осозновать, где он. — Да, так проявляется математика.

Отредактировано Jein96 - Понедельник, 26.09.2011, 16:42
 
Ники
Пятница, 07.10.2011, 14:11 | Сообщение # 54
Постов: 7
Многие смотрели в несколько заходов. Не понравилось... Ужасная вещь... Тогда, скажите пожалуйста, зачем досматривали?! Хотелось же досмотреть... Яой он и в сётаконе яой!
 
Sima_27
Пятница, 07.10.2011, 16:49 | Сообщение # 55
Постов: 5
посмотрела 1ую серию еле-еле... увидев пару эпизодов 2 и 3 даже смотреть не стала... ну совсем авторы чег-то там переборщили... ужасная картина на мой взгляд... само что выбештвало так это то что этот самый Пико называл свое достоинство (ну и не только свое)... как же там было... ну к черту его.!
хотя может эт у меня ток такой заход по этому поводу... wacko


Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще (Homer Simpson)
 
I_say_fuck_you_desu
Среда, 21.12.2011, 01:10 | Сообщение # 56
Постов: 25
все так негативно отзываются..мне даж не по себе стало,учитывая то,что я посмотрела это с первого раза и мне понравилось
особенно вторая ова,правда сестренка с бананом немного смутила
а первая (хоть все говорят что она лучшая) совсем не понравилась,Пико почему-то жалко стало
Насчет Коко..я была просто в шоке,когда узнала что он\она\оно аа плевать...имеет х*й!и даже обрадовалась,а то в начале серии думая что Коко девочка уже начала возмущаться предстоящим хентаем


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
Darc_Angel_Yu
Суббота, 21.01.2012, 02:56 | Сообщение # 57
Постов: 41
Чувствую себя извращенкой shy Мне так понравилось. и манга к тому же выходит..

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."


Отредактировано Darc_Angel_Yu - Суббота, 21.01.2012, 02:56
 
Лорд_Илиас
Суббота, 21.01.2012, 18:09 | Сообщение # 58
Постов: 24
а мне как то не очень, уж слишком они маленькие wacko

Lord
 
Removed
Суббота, 21.01.2012, 18:30 | Сообщение # 59





Quote (Ники)
Яой он и в сётаконе яой!

вот по этой причине я и посмотрела все овы х3
 
вафелько_О
Понедельник, 09.04.2012, 23:46 | Сообщение # 60
Постов: 18
моя самая любимая анимешка)) пересматривала ее уже много раз)) и кахдый раз все так же интересно как и впервые)))больше всего вторая часть нравится) какаято она мне самая интересная) а вот с тем что аниме жестокое не соглашусь) все в нем хорошо)) что ж тут поделать если такие дети сейчас)))

яоя много не бывает Т_____т
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
Поиск:
00:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus