Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Беседка » Общение » Знакомимся! (...додзо ёросику)
Знакомимся!
Vulpio
Пятница, 26.02.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Много где есть такие темы почему бы у нас тоже не сделать? Отличное начало для новых участников форума, да и старожилов тоже happy
Рассказываем немного о себе dry Не хотим отвечать - ставим прочерк =)

1. Ваши ники:
2. Пол:
3. Дата рождения:
4. Где живете?:
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом:
6. Цвет глаз:
7. Цвет волос:
8. Рост:
9. Ориентация:
10. Места обитания в интернете:

11. Видели страшные сны:
12. Видели несколько раз один и тот же сон?:
13. Пьете кофе?:
14. Есть какой-нибудь дар?:
15. Ваша слабость?:
16. Верите в жизнь на других планетах?:
17. Читаете газеты/журналы?:
18. Ваше любимое аниме?:
19. Ваш любимый герой?:
20. Ваша любимая мангака?:
21. Ваша любимая манга?:
22. Какую музыку слушаете?:
23. Какие книги читаете?:
24. Где учитесь/работаете?:
25. Заботитесь о друзьях и семье?:
26. Любите вкус алкоголя?:

[У вас есть:]
27. Секреты?:
28. Домашние животные?:
29. Татуировки?:
30. Особые интересы?:
31. Что-нибудь коллекционируете?:
32. Лучший друг?:

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?:
34. Какой смысл жизни?:

35. Жизненная позиция?:
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?:
37. Один интересный факт о вас:
38. Ваше последнее слово:

 
Sobi
Пятница, 26.02.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Постов: 711
Я попробую!))

1. Sobi, Грусть Умилле, Усталость, Sine Spe, Темная Ночь, Снежная ночь... Но почти везде я Sobi!))
2. Иногда женский, иногда мужской!)) У меня раздвоение личности!))
3. 30 марта не помню какого года.. Но ведь у женщины нет возраста!)) А у мужчины?..
4. Живу, по большей части на работе, потом у компутера и на диване!))
5. Я грежу Японией. Это моя alucinatio! Но живу в России и, в принципе, люблю ее!))
6. Хамелеон. Зависит от погоды, настроения, времени суток))
7. Не помню.. Уже много лет черный!))
8. 164-165 А там еще веса нету! У мя ужасный вес!))
9. Всегда гетеро! Не зависимо мужчина я сейчас или женщина!)) А вот все остальное от етого уже зависит!))
10. Я обычно по долгу ни где не задерживаюсь. Исключение - это Десу)) Еще в контакте бываю, на торенте.. И везде, где есть аниме, манга и ЯОЙ!!!

11. Мну давно не сняться кошмары, просто сны, которые оставляют неприятный осадок.. Но я люблю, када мне снятся кошмарики! Када просыпаешься ночью и глазки светятся адреналином!))
12. Даа.. такое тожа бывает..
13. Очень люблю кофе! Мог ведрами его пить! Но, однажды наигравшись с некоторыми препаратами, стараюсь пить пореже((.. А то руки потом трясутся! А профессия не позволяет!((
14. Даа! У меня есть великий дар!! Называется полная бездарность! Хотя, ес собирать приключения на пятую точку - это дар, то он у мя есть!))
15. Суши, аниме, ЯОЙ, вкусная еда.. Ну и еще парачка, но я про них не скажу!))
16. Нее.. не верю. И в жизнь после смерти тожа!))
17. На работе, по ночам, да на сутках, бывает читаю журналы за прошлый год, а то и старее!))
18. ...его так много... Наверное Руронин Кеншин предистория, а еще Псы.. и Кусаби.. Скажу так! Больше всего люблю ЯОЙ и самурайское аниме!
19. ...их тожа дофига... Тсуме из Волчьего дождя, Кодзи из Зетсая, Ясон, Рики, Тоширо из Блич и Кучики тоже.. ыыы... их еще больше, чем любимого аниме!..
20. У мя плохая память на имена! И я не зацикливаюсь на их именах.. Не могу сказать!
21. Ее тоже ОЧЕНЬ много! Подземный отель, мода любить (или как там можно перевести ее название?)), Стигма.. И многое МНОГОЕ другое!))
22. Тяжелую, депрессивную, готичную (но не готику, в современном понимании этого слова в музыке), что-нибудь разрушающее мозг, но при этом мелодичную. И чтоб по мозгам ездила! Обязательно! Вгоняла в депресняк! Без этого нельзя))
23. В последнее время не читаю. Осилила почти всю школьную программу, книги четыре Гарри Потера, все дозоры, Унесенных ветром и все за ними последовавшее, Графа Дракулу Брема Стокера и еще кучу всяких романов с постельными сценами! Не очень хороший вкус, да?))
24. Работаю в больнице! В геникологии. Но ТАК хочу где-нибудь учиться!! Тока платили бы за это!))
25. Ето надо спрашивать у друзей и семьи!)) Но, мну кажется, я не очень заботливый!((
26. Думаю да! Особенно нравится пробовать что-то новое!))

27. Если и есть, то я про них не помню! Не помню - значит не было! Помому это неплохой способ хранить секреты!))
28. Мой больфой белый песа! Лайка злобня! Я бы его гладить не стала! Да и мимо проходить тожа!))
29. ... Есть! Два дракона кружащих в танце. А вот танец это любви или танец смерти? А еще нет вопроса про пирсинг! У мя его дофига! В ушах 9, в брови, в губе, в языке, в пупке! Вот подумываю где бы еще сделать! (Представляете медсестричку?!)))
30. Лазить по всяким не достроенным, заброшенным зданиям, по всяким катакомбам. И люблю, када летишь на байке без шлема и теплый ветер дует тебе в лицо, играет в волосах, арр..!!!
31. Диски с аниме! Просто кошмар, их уже девать не куда!!
32. Есть нескока человек. Но времени все меньше и встречаемся мы все реже, но отношения поддерживаем! Хотя бы стараемся не терять друг друга.

33. Не верю в любовь! Есть тока симпатии и привычки
34. Каждый находит свой смысл жизни! Я свой пока не нашла (и вряд ли найду), поэтому пока просто существую. Хотя, нет! Вру! ЯОЙ - вот смысл жизни!))

35. Не очень понял вопрос..
Хватай все, что тока можешь и беги быстрее!))
36. Смотря, что пить!))
Он в идеальном равновесии.
37. Мои друзья, да и просто знакомые всегда говорят, что я - это я! Поиойму здорово просто быть собой и все равно кому-то нравиться!
38. Меня кремировать! И развеять по теплому летнему ветру! Все! tongue


Ski
 
Almison
Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Постов: 1341
1. Ваши ники: в основом Almison
2. Пол: Ж
3. Дата рождения: 25.04.93
4. Где живете?: Москва
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: воопще.. мне кажется начало моя душа берет из древнего Египта.
6. Цвет глаз: серые
7. Цвет волос: коричневые
8. Рост: хмм.. давно рост не мерила..
9. Ориентация: предпочитает мальчиков
10. Места обитания в интернете: http://www2007cats.ucoz.ru/forum/ .... хмм.. воопще если вот так вот все перечислять, то не особо много где обитаю, но перечислять лень... точне я начала перечислять, но потом мне стало сильно лень..

11. Видели страшные сны: да.. но это у меня очень редко
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: вроде бы
13. Пьете кофе?: нет
14. Есть какой-нибудь дар?: хмм... может быть есть, но я еще не прознала его.. может быть на самом деле я обыкновенный японский школьник, которому суждено спасать землю в окружении кавайных бисененов.
15. Ваша слабость?: страхи?.. оо мя много чего боится.. во первых высоты.. точнее не высоты, а стоять у края чего-нибудь.. собак боюсь незнакомых.. нуу.. и еще чего-то но сейчас не вспомню
16. Верите в жизнь на других планетах?: не слишком уж и верю, но не отрицаю.. не люблю думать о космосе..
17. Читаете газеты/журналы?: не особо.
18. Ваше любимое аниме?: Хикару но го
19. Ваш любимый герой?: Кацура Котаро из Гинтамы
20. Ваша любимая мангака?: хмм.. тут уже сложно... ибо многие нравятся... Кламп люблю.. Itsuki Kaname, Suzuki Tsuta... а воопще много да...
21. Ваша любимая манга?: точно не знаю.. пусть будед Hellsing, ибо первая
22. Какую музыку слушаете?: всякую фигню: осты из аниме и песни вокалоидов
23. Какие книги читаете?: какой суровый вопрос... *давно не читала книжек.. стыдится*
24. Где учитесь/работаете?: учусь в московском государственном колледже информатики и электронной техники..
25. Заботитесь о друзьях и семье?: не особо
26. Любите вкус алкоголя?: не особо его пробовала *немного в детве ради любопытства, но тогда мне не понравилась* проще сказать - я человек не пьющий..

[У вас есть:]
27. Секреты?: возможно.. но не особо помню.
28. Домашние животные?: 2 кошки.. то есть 1 кот и одна кошка
29. Татуировки?: нету
30. Особые интересы?: не особо есть..
31. Что-нибудь коллекционируете?: да.... как-то коллекционировала наклейки с шаман кингом и пакемонами... правдо они уже не продаются... можно сказать я мангу коллекционирую на русском *ибо на японскую денег мне особо есть*.. хмм.. а воопще я в душе коллекционер сильный..
32. Лучший друг?: имеется.. правда не друг, а подруга, но не суть...

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: мне так не нравится это слово.. возвышенное.. возвышенная цель, возвышенная любовь.. вээээ... так противно звучит.. а о любви не мне судить, как человеку не разу ее не испытавшему...
34. Какой смыл жизни?: смысла нету

35. Жизненная позиция?: точно не знаю
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: наполовину заполнен..
37. Один интересный факт о вас: хмм... хмм...
о! Альмисон мечтает когда-нибудь стать мангакой, хотя и знает что ее мечта не осуществима.
38. Ваше последнее слово: ух.. как мистически этот вопрос звучит.. *ну я пока что это последнее слово не сказала и надеюсь это произойдет не скоро*

 
Vulpio
Суббота, 27.02.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Постов: 3084
sonne_anime, Almison happy ^_^
ну лан, заполню и йа

1. Ваши ники: Sobless, если вдруг Vulpio занят [в простонародье - Лисег]
2. Пол: жо
3. Дата рождения: 29 апреля '87 , та я коровко ^^
4. Где живете?: "...за пределами МКАДа жизни нет, но есть Питер, где сыро и тоска..."
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: Шотландия, даже не спрашивайте почему)
6. Цвет глаз: каре-зеленые
7. Цвет волос: русый
8. Рост: 169
9. Ориентация: гетеро) эксперименты впечатления не произвели
10. Места обитания в интернете: мало где зависаю подолгу, так что я везде и нигде. Вот на d.m.s. иногда копошусь =)

11. Видели страшные сны: часто
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: да, хотя я вижу прозрачные сны, так что не знаю считается это или нет =)
13. Пьете кофе?:да, но с молоком! кто иначе за меня будет кошмары смотреть??
14. Есть какой-нибудь дар?: могу слить любое дело, просто потому что оно мне надоело =/ много раз слышала фразу "Лисег, да у тебя просто талант..."
15. Ваша слабость?: аццки боюсь высоты, вцепляюсь во что-то/кого-то и начинаю тихо помирать
16. Верите в жизнь на других планетах?: возможно, хотя в разумную жизнь не верю даже на Земле
17. Читаете газеты/журналы?: иногда в метро из-за плеча =)
18. Ваше любимое аниме?: еще такого не сняли)
19. Ваш любимый герой?: Юки, Какаши, Ноябрь11, Мурамаса (что называется найдите-ка одно сходство), а так еще Руфус.. Бьякуя, Айзен...ммм...Штейн)) ну хватит
20. Ваша любимая мангака?: Инария Фусаноске за пугающий взгляд на жизнь (так и надо на нее смотреть =)) и Аяно Ямане за рисовку
21. Ваша любимая манга?: Love Mode, первая большая манга (целых 11 томов! biggrin ) запала в душу и, думаю, навсегда останется любимой =)
22. Какую музыку слушаете?: рок и симфо-метал в основном, люблю классику и оперу =)
в общем практически меломан [не верите - спросите соседей, они распишут в красках где и сколько раз я меломан]
23. Какие книги читаете?: люблю философию, поэтому меня часто можно застать за каким-нибудь трактатом, а так классику =)
24. Где учитесь/работаете?: все сложно... в общем я информатик-аналитик... по жизни =)
25. Заботитесь о друзьях и семье?: нет
26. Любите вкус алкоголя?: ни вкус, ни его воздействие

[У вас есть:]
27. Секреты?: секрет)
28. Домашние животные?: собака сволочуга, пакусала тут на днях *сидит воняет вишневским*
29. Татуировки?: неа
30. Особые интересы?: яой мой главный особый интерес на сегодняшний день
31. Что-нибудь коллекционируете?: сейчас я строю галеон, точнее собираю его части пока что), но вообще уже скоро начну коллекционировать отказы работодателей =)
32. Лучший друг?: нет, есть пара неплохих приятелей. жить можно.

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: смирение, привычка и привязанность - вот и вся любовь)
34. Какой смысл жизни?: не нашла и это печально

35. Жизненная позиция?: "мне пофиг..но если что, чур я сверху" ))
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: пуст и даже не на половину
37. Один интересный факт о вас: Могу искренне улыбнуться только брату =)
38. Ваше последнее слово: надоело...


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Воскресенье, 07.03.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Постов: 474
Меня никто не звал.. но я пришла..

1 SunShine.. иногда приходится добавлять ещё 24. Или если вдруг захочется называюсь NameLess или PainLess. (Это все моя странная любовь к суффиксу Less(извините за флуд^^'))
2 Женский
3 24 мая 1995г.. видимо я тут самая маленькая ^^'
4 малоизвестный город Тамбов, центр Тамбовской области cool
5 Япония, она прекрасно. Хотелось бы там жить Т_Т
6 Карие ^^
7 Светло-русые ^^
8 Я ещё росту, пока 170 ^^
9 Ну мне вообще мальчики нравятся..
10 вконтакте, анимеблог, d.m.s. ^^
11 кошмаров мне хватате в аниме, так что они мне не снятся ^^
12 Да, было дело.
13 нет, не люблю. Лучше крепкий чай ^__^
14 Считаю себя полной бездарностью, но могу убить любого, кто скажет так обо мне biggrin
15 Кавайные парни..чорт как тривиально =_=
16 Конечно =) И они скоро прилетят =) Обязательно =)
17 читаю-читаю.. но редко-редко =)
18 Слишком сложный вопрос wacko
19 Ещё один слишком сложный вопрос wacko Соби, Ичиго или Наруто =)
20 Светлана Шмакова за великолепный DramaCon, Итсуке Канаме за чудесные истории, Ватасе Юу за прекрасную рисовку и отличные сюжеты.
21 Zettai Kareshi, Интервал, dramacon, Кафе Таро, Maiden Rose.
22 Самую разную. Старые русские группы, современный зарубежный рок, J-pop, j-rock, классика.
23 Люблю фантастику, научную фантастику, Сумерки, Пушкина, Шерлока Холмса.
24 Тамбовский физико-математический Лицей №14 dry
25 Да. Люблю и забочусь и никому не отдам.
26 не переношу =_= не быть мне душой компании =_=
27 Они есть у всех.
28 есть wink
29 нет О_о
30 аниме и яой - это уже особые интересы ^^ ну а вообще мне очень интересны гениальные люди =)
31 Все, что нахожу с аниме. Наверное, это диагноз. ещё тексты всех олимпиад, которые я писала. =_=
32 Есть. Она одна. Уже 11 лет. И никто другой в лучшие друья не нужен ^^
33 Глупо рассуждать о том, чего у меня не было.
34 "Смысл жизни в том, на что она потрачен" =) Сент-Экзюпери.
35 Моя хата скраю. Ниче не вижу, ниче не знаю. xD вообще мне интересно всё и все =)
36 Наполовину пуст =_=
37 ой, а где он?
38 а я умею на аккордеоне играть =)
39 может, не будете стрелять?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Понедельник, 19.04.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Постов: 448
Щас.)

1. Ваши ники: всегда и везде лишь S.D.
2. Пол: ж. о0
3. Дата рождения: июнь 88-го.
4. Где живете?: Киев.
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: Мексика.
6. Цвет глаз: карие глазы.
7. Цвет волос: весьма светлый.
8. Рост: надеюсь, что до среднего тяну ^^
9. Ориентация: хехе. Хто ж вам скажет. Хотя шо скывать - я люблю мужчын!
10. Места обитания в интернете: любимое это один анимешный сайтец, я в нём три года.

11. Видели страшные сны: да разов с полторы тыщи. Думаю не меньше!..
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: да! Однин из них раз 14 снился.
13. Пьете кофе?: очень редко.
14. Есть какой-нибудь дар?: есть. Не скажу.
15. Ваша слабость?: да. Шоколад моя слабость. Я зависима.
16. Верите в жизнь на других планетах?: до.
17. Читаете газеты/журналы?: не.
18. Ваше любимое аниме?: Хеллллсинг!..
19. Ваш любимый герой?: эээ.. один?) Их много, я не выделю ни одного, ни троих, короче с каждого аниме кто-то любим.
20. Ваша любимая мангака?: не отвечу - не разбираюсь в них особо.
21. Ваша любимая манга?: на данный этап - "Haru wo Daiteita/ Нellsing/ Monochrome factor"
22. Какую музыку слушаете?: чаще всего арабскую и турецкую. И русский рок.
23. Какие книги читаете?: Стивен Кинг!!!** и Агата Кристи форевер.
24. Где учитесь/работаете?: я художник и этим всё сказанно!
25. Заботитесь о друзьях и семье?: до.
26. Любите вкус алкоголя?: не-на-вижю эту дрянь..

[У вас есть:]
27. Секреты?: до.
28. Домашние животные?: котёнок Энрико Максвелл. Аквариумные рыбы.
29. Татуировки?: не.
30. Особые интересы?: медицина, хотела стать патологоанатомом. Да и полно всего и всё сверх-маразматическое.
31. Что-нибудь коллекционируете?: спички, кактусы.
32. Лучший друг?: коллега ^^

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: до.
34. Какой смысл жизни?: учиться и ещё раз учиться. Совершенствовать душу.

35. Жизненная позиция?: после смерти я уверую что увижу всех тех, кого не смогла увидеть при жизни. По-этому я смерти не боюсь.
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: пуст! И вообще одного стакана мало.
37. Один интересный факт о вас: больше всего на Всём Белом Свете я боюсь - пауков.
38. Ваше последнее слово: Ыть.. теперь пошла жарить блинчики..

 
animka-art
Вторник, 18.05.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Постов: 856
1. Ваши ники: всегда тот же)
2. Пол: не потолок... а как раз таки пол хД
3. Дата рождения: 8 июля
4. Где живете?: за столом пахнущим разбавителем и акрилом
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: там где моно на улицах лапать любую симпатичную...хмм... спинку хД
6. Цвет глаз: желтые с голубым(сдалека зеленые)
7. Цвет волос: золотистые, светло-русые (с зеленцой правда)до стула, когда я на нем сижу
8. Рост: разный в зависимости от времени суток.
9. Ориентация: люблю все красивое и шевелящееся *_* и желательно человекоподобное
10. Места обитания в интернете: аська да десу) ну еще контакт....
11. Видели страшные сны: они уже меня бояться сами
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: вся жизнь сплошное дежавю и сны тоже
13. Пьете кофе?: кофе... какой кофе? Я и так взрывной индивид, наш союз с кофе будет летальным. ДЛя населения ближайщего километра)
14. Есть какой-нибудь дар?: наверно фантазия.. и художественный)
15. Ваша слабость?: , чрезвычайная чувствительность, вечная тревожность, желание быть во всем лучшим ... ммм.. кажется я и так спалился ><
16. Верите в жизнь на других планетах?:ненавижу инопланетян и большинство всего про космос... точнее инопланетян таких как в Звездных Войнах =_=
17. Читаете газеты/журналы?:анимегид, анимемагазин... ток оч редко)
18. Ваше любимое аниме?: наверно... теряюсь в том, что больше нрава
19. Ваш любимый герой?: хммм... а можно не отвечать?
20. Ваша любимая мангака?: Сразу пришла в голову Йоко Масусита
21. Ваша любимая манга?: Наверно Потомки Тьмы...
22. Какую музыку слушаете?:рок, альтернативу, готику, метал, джей-рок и джей-поп
23. Какие книги читаете?: хмм... классика, альтернатива...
24. Где учитесь/работаете?: учусь всегда) миу все запоминает.. знайте.. я и про вас запишу в своей блокнотике *_*
25. Заботитесь о друзьях и семье?: Ум, угу... миу очень нежный... бойтесь)
26. Любите вкус алкоголя?: стараюсь не пить, после того как меня обещали оппоить иии... лишить гордости Гг
[У вас есть:]
27. Секреты?:свои разбозариваю, на чужие - сейф)
28. Домашние животные?:три охотничьи собаки и один кот с неопределенной ориентацией. Ну еще животным можно назвать мою подличность...
29. Татуировки?: нет... вот стану старым - точно захочу *_*
30. Особые интересы?: частно меняются
31. Что-нибудь коллекционируете?:краски, календарики, тетрадки и психанутых персов
32. Лучший друг?:был, будет, и есть!
33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: и оно сейчас меня гложет, мучает, все время напоминает о себе... для каждого любовь, как бы это сравнение не звучало пошло, щетка... нельзя пользоваться чужой - она индивидуальна для каждого.
34. Какой смысл жизни?: творить и не быть тварью
35. Жизненная позиция?: не тронь меня - и я мирный спокойный и добрый няшка
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: полон.. серной кислоты
37. Один интересный факт о вас: миу сборная солянка интересных фактов
38. Ваше последнее слово: миу не скажет последнее слово... это будет шикарнейший монолог


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Siriano
Четверг, 20.05.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Постов: 40
1)Siriano
2)мужской
3)13 мая 1990
4)в москве=))
5)Россия,безусловно
6)зеленый
7)черный
8)170=)
9)би
10)не люблю соц.сети,а вообще icq
11)ну да,а какие расскажу в лс biggrin
12)нет
13)только чай -зеленый
14)неплохо рисую
15)сентиментальность
16)нет
17)да,телесемь biggrin
18)"Death note","В своих ладонях он держал весну"
19)L -он гениален
20) ---
21) ---
22)транс,нс,soad,30 second to mars
23)Харуки Мураками
24)университет
25)конечно -это смысл всей моей гребанной жизни=))
26)только по праздникам
27)да
28)есть,кот и кошка(и оба кастраты)
29)да,на руке (сердце)
30)музыка пожалуй
31)презервативы :DD
32)о да ;))
33)само понятие любовь и есть возвышенное чувство
34)смысл в том,что смысла нет (с)
35)активная
36)на половину полон
37)я би biggrin
38)казнить нельзя,помиловать=РР


"Мир без психопатов? Он был бы ненормален"
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Пятница, 21.05.2010, 04:22 | Сообщение # 9
Постов: 549
1. Ваши ники:
-Ich_Dein_Рrivater_Arzt
2. Пол:
-Я мальчик-Маша! О_о
3. Дата рождения:
-Когда Бог сказал: "...сотварим человека по образу Нашему,и да влодычествуют они над рыбами морскими,и надптицами небесными,и над скотом,и над всей землёй,и над всеми гадами,пресмыкающимися по Земле..." Вот и появился Я! хДД
4. Где живете?:
-Доома)
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом:
----
6. Цвет глаз:
-Зелёный...
7. Цвет волос:
-Блонд.. Оо"
8. Рост:
-167
9. Ориентация:
-ПЕдик! biggrin
10. Места обитания в интернете:
-В основном опера.. агент, аська... всё остальное по немногу...
11. Видели страшные сны:
- я вспоминаю и до сих пор в шоке... " Снился Гоша".. Чувак которого то я толком не разу не видел... Я его обжимал, а он как [цензура] шарился в телефоне, но почему то нам нравилось... Он меня люююбит! хДД
12. Видели несколько раз один и тот же сон?:
-Всё детство я видел только один кошмар... и постоянно именно его...Я Псих!
13. Пьете кофе?:
-Даа... Кофеин-это сила!
14. Есть какой-нибудь дар?:
- Я качественно и умело.. даже профессионально, лентяйничаю.. Ни у кого так не получается как у меня! *гор собой*
15. Ваша слабость?:
-хмм... а потом я буду вас боятся... ну раз ве что эрогенные зоны.. О_О"
16. Верите в жизнь на других планетах?:
-Конещ... Я с Марса! И на Марсе есть вода!
17. Читаете газеты/журналы?:
-Нее! Не люблю читать... но бывает нахлынет..
18. Ваше любимое аниме?:
-Моё первое аниме... это Алхимик, наверно оно.. хотя видел и лючше.. О_о вопрос на засыпку... всё же я не знаю..Мне надо подумать! хДД
19. Ваш любимый герой?:
-Мафиози из Реборна... наруто-неудачник! хДД...
20. Ваша любимая мангака?:
----
21. Ваша любимая манга?:
-KOUSAKA_Tohru_-_Okane_ga_nai
22. Какую музыку слушаете?:
-Рок!
23. Какие книги читаете?:
---
24. Где учитесь/работаете?:
-В школе... Гомназии!
25. Заботитесь о друзьях и семье?:
-Не мамаша.. но всё же пытаюсь... всегда готов поддержать.. и вообще я очень добрый!!
26. Любите вкус алкоголя?:
-Не то что бы я конченый алкаш... но выпить люблю.. а вкус... не очень то, смотря что и в каком кол-во!
[У вас есть:]
27. Секреты?:
-Не приемлемая часть жизни, конечно есть...
28. Домашние животные?:
-У меня на них адская олергия... я люблю домашних животных... однако природа не дала возможности любить их!
29. Татуировки?:
-Нет!
30. Особые интересы?:
- угу..к мальчикам! хДД
31. Что-нибудь коллекционируете?:
- мусор в комнате.. лишь потому что некому разгребсти... а так ни чего)
32. Лучший друг?:
-КОС!
33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?:
-Нет! Потому что есть такое понятие "Закон Подлости" И всё,или часть портятся.. Не по воле но тем немение...так что НЕТ!
34. Какой смысл жизни?:
- "Женись, плодись, сдохни" хДД... всё зависит от желания человека..
35. Жизненная позиция?:
-Не трогай меня и я не трону!
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?:
-Конечно полон... и понятия "или" Нет! Полон.. на половину но полон!
37. Один интересный факт о вас:
- Берегись меня д.Вася извращенец! хДД
38. Ваше последнее слово:
-Ох! [цензура] эту анкету надо заполнить...!? [цензура]...


Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
MiraMoon
Суббота, 22.05.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Постов: 631
1. Ваши ники: MiraMoon, Имира, Mirin
2. Пол: Ж
3. Дата рождения: 5 июля
4. Где живете?: Россия
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: Фантазия
6. Цвет глаз: серо-голубой, оттенок зависит от цвета неба и настроения
7. Цвет волос: русый
8. Рост: дюймовочка (154)
9. Ориентация: сексуальная - гетеро, эмоциональная - би
10. Места обитания в интернете: сайты об аниме и манге
11. Видели страшные сны: да
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: да
13. Пьете кофе?: пью, много, без кофе утро - не удалось
14. Есть какой-нибудь дар?: есть – доброта и заботливость - и этим многие пользуются, поэтому я скрываюсь
15. Ваша слабость?: красивые люди, боюсь высоты
16. Верите в жизнь на других планетах?: верю! То, что мы одни во вселенной - полнейшая ерунда!
17. Читаете газеты/журналы?: нет
18. Ваше любимое аниме?: СейлорМун - мое первое аниме, Нелюбимый –первое сенен-айное аниме, Призрачное пламя, Монохромный фактор, Темный дворецкий, Чистая романтика, Волчий дождь, «Х» …..
19. Ваш любимый герой?: Соби, Широганэ, Себастьян, Наоэ, сейчас - Лука
20. Ваша любимая мангака?: Кога Юн
21. Ваша любимая манга?: Нелюбимый
22. Какую музыку слушаете?: разную, в жанрах не разбираюсь
23. Какие книги читаете?: Фэнтази, фантастику, про вампиров
24. Где учитесь/работаете?: в поисках работы
25. Заботитесь о друзьях и семье?: постоянно
26. Любите вкус алкоголя?: мартини, вино – люблю в меру
[У вас есть:]
27. Секреты?: обязательно, как же без них!
28. Домашние животные?: кот Макс, черный
29. Татуировки?: нет, но иногда хочется
30. Особые интересы?: аниме, книги, кино
31. Что-нибудь коллекционируете?: любимые книги, аниме
32. Лучший друг?: раньше думала, что есть, а теперь – не уверенна…
33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: верю, что существует, но пока не встречала
34. Какой смысл жизни?: выжить
35. Жизненная позиция?: человек рожден для счастья!?
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: полон, вопреки всему!
37. Один интересный факт о вас: абсолютно не умею плавать
38. Ваше последнее слово: спасибо за сайт


просто ангел
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 18:56 | Сообщение # 11
Постов: 924
1. volchica21 , sapfira2953
2. Я как бы дэвушка, но...как говориться оно есть везде...но я частенько каюсь что родилась бабой, просто чувство что это не моё Х)))
3. 29.01.1989
4. Россия, город Казань )
5. Нет такой страны которой бы принадлежала моя душа )
6. серо-зелёный
7. Пусть будут русые, а то мелирование стало дорогим удовольствием))
8. 166 см
9. разумеется я натурал, но есть у меня та кто растопил моё сердце, исключение happy
10.Ну так и не скажешь сразу, вобщем долго перечислять...
11.Да, особенно если поем перед сном...
12.И довольно часто бывает, видимо у мозга иссякла фантазия...
13.Не, запах да, нравится, но пить не люблю...
14.Ага, смешить народ )
15.Вот щас взяла и выложила! Ну наверно я сладкоежка))
16.Приходится...
17.На работе иногда читаю местную газетку...
18. Papa to Kiss in the Dark, Seitokaichou_ni_Chuukoku
19.Лука Кросс Зерия
20.Ой я читаю всё подряд не обращая внимания на автора))
21.Клыки зверя
22.По настроению))
23.Книги? Не, не слышал!))
24.Работаю я на заводе инженером-технологом почти за спасибо )
25.Пытаюсь, а вот друзья это сложный вопрос...))
26.нет

27.Если и были то уже забыла))
28.Есть , две кошки Муля и Тася )
29.нету , но хотелось бы ))
30.Меня трудно заинтересовать чем либо...
31.Маленькие книжечки с мыслями и мудростями таких писателей как Фридрих Ницше, Блез Паскаля и т.д.
32.Наверно )

33.Думаю да .
34.Не нужно искать смысл жизни , надо просто жить и наслаждаться ею)

35.Советник
36.По мне так это одно и тоже))
37.Под моим ангельским личиком кроется что то таинственное и пугающее )
38. - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 17.06.2010, 09:55 | Сообщение # 12
Постов: 1389
1. Ваши ники: SF, SilFic /старый, если его менять нельзя, так и остался/, Sil'Fida... ShiroFudo /тока, чур, не палить ;Ъ/
2. Пол: идите все нафиг, я парень! XD
3. Дата рождения: 12.07.1990 /все равно же знаете)/
4. Где живете?: Калининград, Балтика, оккупация... склеп...
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: Сибирь, хотя это не страна, но все-таки Россия большая.
6. Цвет глаз: так - орехово-карий. В сумерках с желтым, на солнце с красным /я зверь Х3/
7. Цвет волос: темно-пепельно-русый
8. Рост: *дрожащими руками взяла линейку и подошла к стенке* 163...
9. Ориентация: *оглядывается затравленным взглядом и орет* БИ! И не волнует! :Ъ
10. Места обитания в интернете: ficbook.teinon.net, Десу /мы остепенились)/

11. Видели страшные сны: о, да! Как собственный брат меня бензопилой пытался зарезать... это было круто! =_="
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: естесственно) Мой мозг любит блуждать сам в себе Х)
13. Пьете кофе?: раз в полгода, если не реже... и сразу полбанки)
14. Есть какой-нибудь дар?: находить приключения на свою задницу, экстрасенсорика и эмпатия
15. Ваша слабость?: эм... есть одна, но фиг я вам про нее скажу :Ъ
16. Верите в жизнь на других планетах?: естественно! Потому что кто меня вселенской энергией заряжал - уж не Чубайс!)))
17. Читаете газеты/журналы?: не, мне и своего бреда в башке хватает -_-"
18. Ваше любимое аниме?: Hellsing, Devil May Cry, Gungrave, Wolf's Rain, XXXHolic, Junjou Romantica (Шинобу... я так не играю...), Durarara!!
19. Ваш любимый герой?: Брендон Хит из "Гангрейва" (тащусь с его повязки и пистолетов), Алукард родной-любимый, Изая-кууун =3
20. Ваша любимая мангака?: Микиё Тсуда (ака Тайси Дзао)
21. Ваша любимая манга?: Chrono Crusade, Angel Sanctuary, Neji, Goth, Rurouni Kenshin, Akusaga, Monster collection, Dear myself
22. Какую музыку слушаете?: Ария, Кипелов, Animal ДжаZ, Lumen, Linkin Park, Thousand Foot Krutch, Skillet, Papa Roach, Dead by Sunrice, Breaking Benjamin, Green Day, Simple Plan, Yellowcard, Muse, Good Charlotte, Fall Out Boy, изредка OST'ы
23. Какие книги читаете?: Жозеф Ховард "Дэмьен" -*_*- Кинг, Лукьяненко, Снегов... в общем, вы понимаете)
24. Где учитесь/работаете?: в КГТУ, на зооинженера
25. Заботитесь о друзьях и семье?: а куда я денусь с подводной лодки?)))
26. Любите вкус алкоголя?: не, только ликеры и шампанское потребляю по праздникам - и то не все)

[У вас есть:]
27. Секреты?: дофига и больше! ХЪ
28. Домашние животные?: естесственно) И о них знает вся округа XD
29. Татуировки?: нету, жалко Т-Т
30. Особые интересы?: мех, хвосты, неформальная атрибутика, оккультизм, разные глаза, волки, адские псы, оборотни, демоны, полукровки, высшие силы, шаманство Х)
31. Что-нибудь коллекционируете?: раньше - да, статуетки собак, теперь - разве что билеты с 666 и 13...
32. Лучший друг?: калькулятор и альбом с карандашом! XD

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: есть, пока не дойдет до койки...
34. Какой смысл жизни?: в том, что его нет? о_О

35. Жизненная позиция?: все мои личности имеют право на это тело... во всех смыслах)
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: а где вы тут видите стакан? О_о
37. Один интересный факт о вас: специалист по кастрации котов с помощью валенка :Ъ
38. Ваше последнее слово: Волчарня форева! -^,..,^-


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vulpio
Четверг, 17.06.2010, 10:34 | Сообщение # 13
Постов: 3084
SF, привет happy рада тебе у нас)))

Quote (SF)
11. Как собственный брат пытался меня зарезать бензопилой...

мне тоже это снилось 0o''

модер, любимый мой, не стирай приветственные надписи, хотя бы к последним анкеткам, а поголовная отчетность получается, а не знакомства XD
p.s. это можешь стереть))


oƃǝuǝɹ
 
Aki
Вторник, 29.06.2010, 18:27 | Сообщение # 14
Постов: 1
так-с... я тут новичок^^ так что решила немного о себе поведать х)

1. Ваши ники: ох... много же их у мя -_- скажу те что помню^^ Aki Tsukino, Rin Kagamine, Izaya Orihara, Agito, Фредерика, Фиро, Си Силька, Бяка-тян... ну и т.д. и т.п. dry
2. Пол: женский... вроде оО"
3. Дата рождения: 7 сентября 1993 года! вот^^
4. Где живете?: в квартире живу... как бэ)
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: ммм... а нас и здесь не плохо кормят biggrin
6. Цвет глаз: серо-зеленые))
7. Цвет волос: *смотрит на ся в зеркало* эм... что-то типа светло-русых... иногда рыжим отливают...^^
8. Рост: 165-170... где-то так :3
9. Ориентация: мааальчиков лю я **
10. Места обитания в интернете: обитаю везде и негде xD но можно встретить в контакте, на майле, анимешаре... и различных анимешных сайтах happy

11. Видели страшные сны: видала, но ни одного не помню >>
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: угу... как же ми это раздражает -__-"
13. Пьете кофе?: дааа... каждое утро) никак не могу избавиться от этой привычки ==
14. Есть какой-нибудь дар?: могу предвидеть когда моих друзей вызовут к доске biggrin очень полезная штука однако cool
15. Ваша слабость?: не скажу tongue
16. Верите в жизнь на других планетах?: не видала, вот и не верю) хотя не отрицаю... кто знает что там может быть...
17. Читаете газеты/журналы?: бывает, но редко... очень редко)
18. Ваше любимое аниме?: что-то одно выделить не могу >> постараюсь вкратце^^" Code Geass, Darker than Black, Durarara, Baccano, Majin Tantei Nougami Neuro, Nana, Princess Princess, Higurashi no Naku Koro Ni, Umineko no Naku Koro ni, Byousoku 5 Centimeter, Kuroshitsuji, Kateikyoushi Hitman Reborn... так все хватит >< и это называется "вкратце" -__- я безнадежен Х_х
19. Ваш любимый герой?: ну счас опять начнется... == biggrin так... обожаю Лелуша, Гробощика, Греля, Вино , Изаю и Бьякурана *_* (я конечно могу еще продолжать, но пожалуй останавлюсь, пока не поздно xD)
20. Ваша любимая мангака?: Оцука Эйдзи, Тадзима Сё, Тоногай Ёсики
21. Ваша любимая манга?: Petshop of Horrors, MPD Psycho, Doubt
22. Какую музыку слушаете?: ууу... разную)) в основном j-pop, j-rock, рок, альтернативный метал... dry
23. Какие книги читаете?: сейчас практически не читаю, ну только изредка Кинга^^" а вот до знакомства с аниме читала много *О*
24. Где учитесь/работаете?: учусь в простой школе, в бывшем математическом классе
25. Заботитесь о друзьях и семье?: скорее они заботятся обо мне biggrin
26. Любите вкус алкоголя?: да не особо >>

[У вас есть:]
27. Секреты?: конечно smile
28. Домашние животные?: ага)) собаченька, я ее Кавайкой зову happy
29. Татуировки?: неаа... во всяком случае пока что х)
30. Особые интересы?: да неее... я самая обычная девочка^^
31. Что-нибудь коллекционируете?: нуу... анимешные плакатики пожалуй happy раньше календарики коллекционировала... теперь девать некуда ==" (с плакатами кстати та же фигня XD)
32. Лучший друг?: есть тут один^^

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: без понятия... вполне возможно х)
34. Какой смысл жизни?: нету смысла этого... да мне он и не нужен happy

35. Жизненная позиция?: я хочу наслаждаться жизнью, какой бы испорченной она ни была! ©
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: конечно полон *О* только интересно что там... оО"
37. Один интересный факт о вас: друзья в реале меня называют высококвалифицированной криминальной личностью... интересно с чего бы... >>
38. Ваше последнее слово: ксо... ну я и трепло однако... =_=" XD


 
Lawliet
Среда, 30.06.2010, 01:18 | Сообщение # 15
Постов: 249
1. Ваши ники: Lawliet
2. Пол: женский
3. Дата рождения: 29 апреля
4. Где живете?: Москва
5. Страна, являющаяся вашим духовным домом: Япония,конечно))
6. Цвет глаз: Зеленый
7. Цвет волос: Каштановый
8. Рост: 176 cry
9. Ориентация: традиционная
10. Места обитания в интернете: везде, где душе угодно

11. Видели страшные сны: видела.правда не оч часто.а к убийствам во сне привыкла и кошмаром не считаю
12. Видели несколько раз один и тот же сон?: не помню.скорее нет
13. Пьете кофе?: очень много)
14. Есть какой-нибудь дар?: нууу...) это как посмотреть
15. Ваша слабость?: боюсь высоты,ранима,противоречива.парюсь насчет того,что обо мне думают окружающие
16. Верите в жизнь на других планетах?: она должна быть..
17. Читаете газеты/журналы?: редко
18. Ваше любимое аниме?: ммм... из яойно-сененайных Zetsuai
19. Ваш любимый герой?: слишком много
20. Ваша любимая мангака?: не определилась)
21. Ваша любимая манга?: маловато читала чтобы судить
22. Какую музыку слушаете?: меломан
23. Какие книги читаете?: фантастика, романы и все остальное, правда выборочно
24. Где учитесь/работаете?: в университете)
25. Заботитесь о друзьях и семье?: конечно.
26. Любите вкус алкоголя?: нет

[У вас есть:]
27. Секреты?: конечно
28. Домашние животные?: кошка
29. Татуировки?: нет но мб будет
30. Особые интересы?: особые?..нет наверно
31. Что-нибудь коллекционируете?: хочу но не получается
32. Лучший друг?: нет такового

33. Существует ли любовь, как возвышенное чувство?: наверно,но мне не попадалась
34. Какой смысл жизни?: смысл жизни - жить и искать смысл)а вообще у каждого свое

35. Жизненная позиция?: "Жить надо так, чтобы умереть с улыбкой на лице"
36. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?: знаю этот прикол, так что полон))
37. Один интересный факт о вас: я могу принять и понять почти все) для того чтобы чтото отвергать или принимать, я погружаюсь в это полностью
38. Ваше последнее слово: я не прощаюсь.. wink


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Форум » Беседка » Общение » Знакомимся! (...додзо ёросику)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
13:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus