Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Беседы на вольные темы
Даэ
Четверг, 03.01.2013, 13:57 | Сообщение # 2371
Постов: 169
Мда, все с нами ясно по поводу Н.Г. Мы неисправимы, увы.

А сейчас новый вопрос назрел. Все распаковали подарки, полюбовались, и у многих возник вопрос: "Нафига мне эта дура???" "Это не дура, это лошадь..." Мне особенно повезло, у меня еще и ДР рядом с Н.Г. Воот. А подарки бывают самые дурацкие. В этом году у меня вообще феерический: египетского хлопка... коврик для туалета!!! Но, наверняка, бывает и хуже. Поделитесь опытом, плизз, интересно же. Ну и самые приятные подарки, что делали вам или дарили вы. Я уже несколько лет сама делаю ирландский сливочный ликер, пряничные домики, цукаты. Уж не знаю, так ли в восторге мои друзья, как они изображают, но на ликер заказы бывают каждый год, да и сладости сметаются в момент. Еще из всех подарков помню абонемент в спа-салон, подписки на серию фантастических книг и редкий журнал, который нельзя купить в киосках, компьютер, электронную книжку, оригинальные украшения... Остальное как-то в памяти не отложилось. НО этот коврик я никогда не забуду!!!
Хотя нет, в подарке от фирмы, с которой я как-то работала, был крем от морщин, в ту пору мне было двадцать пять...


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Четверг, 03.01.2013, 14:17
 
Toms
Четверг, 03.01.2013, 14:58 | Сообщение # 2372





Даэ, ну с Денюхой тя еще раз поздравляю!!!Счастья, радости желаю! Гы-гы-гы
Коврик для туалета из египетского хлопка улетный подарок, однако туалетная бумага из слоновьих какашек все же поприкольнее будет. Мой друг этот подарок уж точно не забудет! А самым, вроде бы, желанным подарком на Н.Г. стал новый телефон - вот уже 3-ий день смотрю на него и думаю на*уя он мне нужен, старый был вполне неплох.
 
Даэ
Четверг, 03.01.2013, 15:26 | Сообщение # 2373
Постов: 169
Добрые приятели, замучившись получать от меня пространные неопределенные ответы на Yes/No questions, как-то подогнали мне волшебный шарик (как в фильме Шоссе №60) с 28 вариантами ответа. Потрясешь его, а он как выдаст... Сначала думала - выброшу через месяц, потом пригодился в семейных спорах - отпустишь язвительный комментарий и к шарику за подтверждением. Получается смешно, так что теперь он на почетной полочке лежит, от скандала к скандалу biggrin
А подружке на свадьбу я подарила игральные кубики из секс-шопа, с позами из камасутры, типа какая выпадет - так тому и быть. Жених был очень благодарен, я уж грешным делом думаю, не залил ли он свинец в самую любимую позу... wink


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Пятница, 18.01.2013, 15:52 | Сообщение # 2374
Постов: 259


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Пятница, 18.01.2013, 15:54
 
Даэ
Пятница, 18.01.2013, 16:48 | Сообщение # 2375
Постов: 169
А я как-то мангу видела, бара, мда... Там уке был так приятно полноват, подчеркнуто даже. Такой мииилый, лет тридцати пяти. Вот я тоже удивилась своей реакции... wacko

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Пятница, 18.01.2013, 17:04 | Сообщение # 2376
Постов: 259
Тоже довелось однажды прочитать одну бара мангу-додзини(ну любопытно стало что это за жанр такой). Честно говоря забавная вещица была.

<#3#7#5#>
 
arinador
Суббота, 19.01.2013, 20:10 | Сообщение # 2377
Постов: 259
А вам нравятся аниме студии Toei Animation?

<#3#7#5#>
 
Anny
Воскресенье, 20.01.2013, 01:01 | Сообщение # 2378
Постов: 259
Из просмотренных мной аниме, выпущенных этой студией (Ван Пис, Сейлор Мун, Эйр гир, Кэнди-Кэнди, Трогательный комплекс) ни одно не разачаровало. smile

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Toms
Воскресенье, 03.02.2013, 16:11 | Сообщение # 2379





Посмеемся вместе: biggrin biggrin

Цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.
13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
21) После четырех лет езды я заснул за рулем.
22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
 
Toms
Пятница, 08.03.2013, 11:36 | Сообщение # 2380





Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
И порою истеричных,
Женщин, в сумке с кирпичом,
Со всемирным женских днем!

ВСЕХ ЯОЙЩИЦ С 8 МАРТОМ!
 
arinador
Пятница, 08.03.2013, 17:37 | Сообщение # 2381
Постов: 259
Присоединяюсь! ВСЕХ С 8 Мартой! biggrin

<#3#7#5#>
 
Anny
Пятница, 08.03.2013, 19:53 | Сообщение # 2382
Постов: 259

salute С праздником! salute


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Пятница, 08.03.2013, 19:53
 
angeldemon1985
Воскресенье, 10.03.2013, 06:33 | Сообщение # 2383
Постов: 2
У кого сколько сантиметров?:)
 
Даэ
Воскресенье, 10.03.2013, 08:05 | Сообщение # 2384
Постов: 169
Разве остроумие меряют в сантиметрах? Я считаю, тут все дело в угле заточки. wacko

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Пятница, 07.06.2013, 18:54 | Сообщение # 2385





Слушайте люди, меня вот давно интересует такой вопрос- повлияло ли как то аниме на ваш характер? Давайте поговорим об этом biggrin
Многие утверждают что характер человека не изменить, не знаю как у них, а я вот во многом изменилась с тех пор как начала увлекаться аниме- стала более приветливой и позитивной, а еще всегда стараюсь улыбаться!
 
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Поиск:
12:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus