Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Беседы на вольные темы
Алексиэль
Пятница, 07.06.2013, 19:55 | Сообщение # 2386
Постов: 27
Не думаю, что аниме так сильно влияет на нас. хотя из за яойной манги и аниме наверно стала очень озабоченной. Благо есть куда выплескивать. happy
ну и тоже улыбаться стала больше, только вот окружающим тяжело объяснить, что в голове творится раз улыбка до ушей.


Отредактировано Алексиэль - Пятница, 07.06.2013, 19:57
 
Toms
Пятница, 07.06.2013, 20:16 | Сообщение # 2387





Цитата (Алексиэль)
Не думаю, что аниме так сильно влияет на нас

Кто знает... sad

Цитата (Алексиэль)
только вот окружающим тяжело объяснить, что в голове творится раз улыбка до ушей.

а вот это в самую точку! biggrin
 
Алексиэль
Пятница, 07.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2388
Постов: 27
Кстате по твоему совету, начала читать чистую романтику, манга действительно интересная и более откровенная, чем аниме.
Я даже не думала, что меня так пробъет в последнии дни на яойчики, что читаю почти везде их. cool
 
Anny
Пятница, 07.06.2013, 21:30 | Сообщение # 2389
Постов: 259
Еще как аниме повлияло! Стала больше ценить дружбу, особенно после такого аниме, как One piece. Также поневоле начинаешь задумываться о самосовершенствовании, когда видишь, как герои полюбившегося стремятся стать лучше.
Ну и яой тоже оказал свое влияние. Никогда не думала, что в моей голове может роиться столько непристойных мыслей, гы-гы. wink


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Даэ
Суббота, 08.06.2013, 04:59 | Сообщение # 2390
Постов: 169
Даже и не знаю что сказать - всегда любила ярко и вычурно одеваться, теперь есть новый ориентир (но только не кавайные шмотки - ни за что!!!). Мне нравится макияж в стиле аниме. Всегда тащилась от длинных волос, теперь уговариваю всех встречных мужиков не стричься, носить серьгу, подвески на цепочках и брить грудь biggrin А вообще я больше по книгам, в смысле влияния на мозги... Но Anny права, непристойные мысли детектед!

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Суббота, 08.06.2013, 13:13 | Сообщение # 2391





Цитата (Anny)
Стала больше ценить дружбу...
Также поневоле начинаешь задумываться о самосовершенствовании, когда видишь, как герои полюбившегося стремятся стать лучше.

Anny, твои слова радуют душу!

Ну и яой- эт да!!!!
Мне вот например, вообще крышу сносит, если я вижу 2-х симпатичных парней вместе - уххх angry в голове я их уже поженю, решу кто из них уке, кто семе и все в таком духе!!!
 
Vla
Суббота, 08.06.2013, 15:04 | Сообщение # 2392
Постов: 81
Повлияло аналогично: стала позитивнее и открытее, научилась истинной дружбе, стала любить яркие цвета (в меру, но всё же больше, чем раньше), сильнее стремиться к своим жизненным целям, а благодаря яою и слэшу меня наконец заинтересовали темы отношений, секса, парней.
 
Anny
Суббота, 08.06.2013, 19:37 | Сообщение # 2393
Постов: 259
Цитата (Даэ)
Всегда тащилась от длинных волос, теперь уговариваю всех встречных мужиков не стричься, носить серьгу, подвески на цепочках и брить грудь

Подписываюсь под каждым словом! Тоже уговариваю своих знакомых на это. Только наши русские "мачо" в ответ на это скорее покрутят пальцем у виска, что печально весьма Но это уже совсем другая тема...
Цитата (Toms)
если я вижу 2-х симпатичных парней вместе - уххх angry в голове я их уже поженю, решу кто из них уке, кто семе и все в таком духе!!!

Вот в такие моменты я вспоминаю мангу "Дикие фантазии яойщицы" и становится вдвойне веселее!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Суббота, 08.06.2013, 23:35
 
Toms
Понедельник, 02.09.2013, 15:21 | Сообщение # 2394





В СМИ появилась информация, что Миядзаки завершает свою карьеру, и его последней работой будет картина «Ветер крепчает». !!!!
Даже как то не верится, что все...
На его шедеврах целое поколение выросло! cry cry
 
Кано27
Понедельник, 02.09.2013, 19:51 | Сообщение # 2395
Постов: 30
Да ну, может это просто слух, да не поверю что бы такой человек и без дела сидел.

Йонко
 
Алексиэль
Понедельник, 07.10.2013, 15:34 | Сообщение # 2396
Постов: 27

Подскажите что за аниме, уж очень интересно, а сама понять немогу от куда это.


Отредактировано Алексиэль - Понедельник, 07.10.2013, 15:34
 
Toms
Вторник, 08.10.2013, 09:14 | Сообщение # 2397





Алексиэль, сказание о демонах Сакуры
 
Toms
Суббота, 26.10.2013, 16:32 | Сообщение # 2398





Наткнулась сейчас на этот трейлер бонусного короткометражного эпизода "Free! - Iwatobi Swim Club",вроде в ноябре должен выйти под названием "FrFr!


Рюгадзаки в плавках ^___^ хотя может и без них, но ножки отпад!
 
Алексиэль
Пятница, 01.11.2013, 14:14 | Сообщение # 2399
Постов: 27
Случайно наткнулась на этот рисунок, уж очень интересно есть аниме или манга с этими персонажами? Если кто знает подскажите.
 
Rikami
Пятница, 01.11.2013, 15:54 | Сообщение # 2400
Постов: 68
Цитата Алексиэль ()
Случайно наткнулась на этот рисунок, уж очень интересно есть аниме или манга с этими персонажами? Если кто знает подскажите.


персонажи из яойной новеллы Maid Hajimemashita, но есть и манга называется Добро пожаловать в кафе "Relish"


Отредактировано Rikami - Пятница, 01.11.2013, 15:56
 
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Поиск:
10:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus