Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Общение » Досуг
Досуг
люсами
Воскресенье, 26.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Постов: 636
кто чем занимается в свободное время и где его приятно проводит)
 
люсами
Воскресенье, 26.12.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Постов: 636
любимое кафе))
( фотки не мои...)
 
SD
Воскресенье, 26.12.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Постов: 448
люсами, дорогое наверно удовольствие? Повезло, такое место отдыха иметь около себя.
 
люсами
Воскресенье, 26.12.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Постов: 636
неа, не очень дорого, и при концерте вход - 100 рублей.
А если оплачиваешь заказ, а потом заказываешь глинтвейн ( *_* ), то второй В ПОДАРОК!) и чем мне нравится глинтвейн, так тем, что башню не сносит, ( как обычно от даже малых доз алкоголя - ненавижу этот эффект! ) и согревает Х))

SD, тебе понравились фигурки на столах?? Перед Новым Годом их даже нарядили в Дедушек Морозов)))

 
SD
Воскресенье, 26.12.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Постов: 448
Та вообще... Деды морозы обалденные с них получились. Конечно нравится, в арт-кафе никогда не была. Даже не знаю, где у нас подобное может находиться.

Я, если летом, люблю страшно сидеть на нашем Хрещатике на парапете и глазеть на перекрёсток, рассматривая авто. Мы в позапрошлом году пол лета там просидели с коллегой, с дня до ночи, много-много дней подряд.)) Там ещё у перехода подземного наш любимый кофейный автомат стоял, мы сидели на парапетике и чашку за чашкой сёрбали, греясь на солнце. Это кайф просто.... А когда вечерело, наблюдали, как зажигались вечерние огни главной улицы нашего города. А когда кофейный автомат оттуда убрали, мы там перестали высиживать до поздна.)))
Теперь любимое место времяпровождения, это или дома, или в походах по магазинам.

 
люсами
Воскресенье, 26.12.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Постов: 636
жаль что автомат убрали(((, а как огни зажигаются - это здорово!!!

а у меня на магазины денег нет, поэтому особо развлекух и нет(( дома сидела сиднем 5 лет, теперь хочу радоваться жизни, ведь блин !!! зачем ещё живём!?

 
SD
Понедельник, 27.12.2010, 02:49 | Сообщение # 7
Постов: 448
Ага, мы только так и тягали всякие чаи да кофея, при том шо коллега моя - кофейный наркоман, она вообще без этого не может.)

На парапете когда сидели, была у нас такая манера - высматривать на перекрёстке Ягуаров, и именно чёрного цвета. Выискивали и считали их, на другой день продолжали счёт, и так далее. Это был как такой прикол, потом, это всё утихомирилось с годами.

И нам была вкайф дорога потому, что мы ужасно любим разбираться и изучать модели и всяческие марки. Это одно из бурных увлечений.

Да и по скольку мы стали чуть ленивей)) дальше своих хат не часто ездим, но гостить люблю, это прям можно сказать - досуг удался, когда хорошо посидим в тепле и уюте.

 
Almison
Понедельник, 27.12.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Постов: 1341
так... основное место моего досуга:
 
Vla
Понедельник, 27.12.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Постов: 81
Тоже за компом сижу днями, т.к. живу в маленьком провинциальном городке, где общаться в реале не с кем; кругом одни дремучие цивилы. И кроме как в магазин, пойти некуда.
Иногда хожу в гости к двоюродной тёте, она живёт в частном доме и держит кур. Люблю их гладить и фотографировать.
 
SD
Понедельник, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Постов: 448
Almison
*засмотрелась на чудные аниме-фигурки*
Вот завидую тем, у кого такая красота продаётся.
 
Almison
Понедельник, 27.12.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Постов: 1341
SD,
эда и винсета я в интернет магазине заказывала... *а нарика вобще друг из Италии привез* а вот бьякуя, чи, окита и сиель-трап из аниме-магазинов на горбушке, да.. но вобще самые крутые фигурки, это если из японских интернет магазинов заказывать, до чего я пока наверное не доросла...
 
люсами
Понедельник, 27.12.2010, 22:26 | Сообщение # 12
Постов: 636
Almison, на первой фотографии так кошак порадовал!!! смешной, куда завалился, ток хвост торчит))))))
А на второй заметила другого кошака - на стене в рамке - у меня в большой комнате такой-же - папирус из Египта, тетя привезла.
 
junisan
Среда, 29.12.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Постов: 97
У меня очень не адекватный досуг.
Вечно походы какие-то не понятные .О бываю и в городе ну сходить в клуб .Была не давно в одном , страшно споминать.
Ну как все за компом время провожу, 4 - 5 часов по магазинам когда подруга тащит.А летом на пикники и на море. Лазию по скалам и по пещерам.Экстрималю по огородам ....))))))) wacko


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Среда, 29.12.2010, 16:21
 
Fanak
Четверг, 30.12.2010, 21:45 | Сообщение # 14
Постов: 192
Раньше нравилось поехать куда-нибудь не очень далеко и в одиночестве погулять пешочком,благо мест таких у нас полно.Но в совсем безлюдных местах бывало страшноато-вдруг они не совсем безлюдные?><В общем,оч.люблю ходить пешком,но удавалось всё реже.Сейчас это невозможно совсем(Теперь сижу у компа,смотрю-читаю всякое-разное.

"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
ЧешиР
Среда, 12.01.2011, 11:51 | Сообщение # 15
Постов: 271
люсами, ааааааа*___* на фото есть мой любимый чизкейк *___*

а у нас в городе мало приличных кафе,недавно открыли COFE TRAVELS)))
там уже наверно пол города побывало)просто так ждали открытия приличной кофейни))
Теперь частенько там засиживаюсь)))Очень вкусно и очень хорошее обслуживание)))


играем котятки) fw.zzima.com
 
Форум » Беседка » Общение » Досуг
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
09:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus