Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
Фильмы на гей тематику
Aoneko
Пятница, 02.01.2015, 21:45 | Сообщение # 46
Постов: 121
Из нового - фильм "Обыкновенное сердце"(The Normal Heart, 2014), в центре событий гей-сообщество и проблема распространяющихся ВИЧ и СПИДа в 80-х годах. Начинался фильм за здравие, а потом сошел на нет. Не дотянул, на мой взгляд. Уныло и пафосно. В некоторых сценах актерам просто не веришь. Запомнились лишь Джулия Робертс и Мэттью Бомер( арррр, какой уке).

Другое дело "Далласский клуб покупателей" - фильм на сходную тему.
Из рецензии - "Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным."

Отличный фильм, очень позитивный, смотрится на одном дыхании. В нем густая смесь трагедии и юмора, который помогает бороться с болезнью… Об игре актёров и их перевоплощении для ролей отдельный разговор: Джаред Лето — неподражаем в роли трансвестита, и Мэттью Макконахи на высоте. Короче, смотреть!


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
volchica21
Суббота, 03.01.2015, 08:53 | Сообщение # 47
Постов: 924
Мэттью Бомер
Даааа укешка он просто шик happy


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Toms
Понедельник, 26.01.2015, 15:37 | Сообщение # 48





Посмотрела я два сезона сериала "Логово" и честно вам скажу - это полный АБЗАЦ!! В плохом смысле этого слова! Под конец вообще заставила себя досмотреть, просто потому, что было интересно - чем же вся эта фигня закончится! Сценариста и режиссера надо кастрировать за то, что испоганили извечно популярный сюжет - вампиры и оборотни. Да и сами актеры... Хотя, язык не поворачивается их так назвать biggrin мордашки и тела вроде еще ничего так, а их действия на экране, диалоги и сам сценарий порой вызывали ступор или истеричную усмешку. Толи они наснимали много, а потом обрезали сцены, то ли вообще подобранные актеры играть не умеют. При просмотре часто вспоминала кино "Тупой и еще тупее" - как раз им подходит! А замута с оборотнем и шерифом города это вообще - контрольный в голову biggrin Без слез и смеха не взглянешь. Я все ждала, что они хотя бы с этим лунным цветком что-нибудь интересное сделают... Бугагага. Чезы не ждала, раз это гей сериал, то пусть бы он переродился в какого-нибудь Чезарио biggrin Но и тут облом!
В итоге - ради пары (более или менее) горячих сцен (и то ничего выдающегося) тратить время на эту муть не стоит!
 
Toms
Четверг, 21.05.2015, 14:47 | Сообщение # 49





Глянула я фильм, о котором в последнее время много говорят - "Зал самоубийц" и даже как-то разочаровалась. Тематика в большей степени посвящена не гей теме, а скорее подростковым проблемам, проблемам вечно занятых родителей и трусливым людишкам. Вообще глянуть разок можно, я даже слезу пустила в конце. Ужаснуло конечно сколько просмотров набрало то видео в туалете! (поймете, о чем я говорю, когда глянете).
Вообще, думаю молодежи фильм понравится, особенно что касается челкастых неформалов, ГГ как раз один из таких ребят, по крайней мере, если судить по внешности, а вот людям постарше навряд ли захочется пересмотреть эту картину еще раз.
 
Toms
Понедельник, 25.05.2015, 11:34 | Сообщение # 50





Наткнулась тут на замечательные картины, о которых хочу немного рассказать:
"Безумная семейка" - два брата встречаются спустя 40 лет разлуки на похоронах матери, старший из них был отвергнут младшим по причине своей ориентации, в молодости тот публично объявил всем что является геем, за что, так сказать, и был изгнан из семьи. А последней волей матери стало желание, чтобы два брата вместе доставили ее тело на родную землю, иначе адвокат не откроет им ее тайну, что женщина хранила эти годы. И вот два старичка садятся в одну машину и их приключения начинаются.
biggrin Вообще, очень милое кино, без грязи, без пафоса и каких-то постельных сцен. Правда, комедийных моментов можно было и побольше устроить, но итальянцы в этом деле на ахти. А в в целом - кино стоящее. Концовка заставила улыбнуться от умиления и доброты. Было приятно, что младший наконец-то понял, каким идиотом был все это время! Такое кино можно смотреть даже с родителями, им, наверняка, тоже понравится, а может они и вовсе пересмотрят свои взгляды насчет некоторых предрассудков!

И еще один фильм, что зацепил - это "Дом на краю света". Главный герой, в исполнении Колина Фаррела, меня просто покорил!!! Ребятки, это такой няша, с щенячьими глазами, выразительными бровями и поистине добрейшим сердцем! tongue А в центре картины - любовный треугольник М+Ж+М. Спойлерить насчет сюжета не буду, но скажу, что стоит посмотреть эту мелодраму, чтобы убедиться- настоящая любовь, по какой бы причине она не была рождена, никогда не угасает! happy
 
Mary_no_Danna
Понедельник, 04.07.2016, 15:02 | Сообщение # 51
Постов: 2
"Поцелуй Иуды" "Зал самоубийц"
Очень приятные глазу и довольно интересные)
 
libroten
Понедельник, 18.07.2016, 19:06 | Сообщение # 52
Постов: 15
Уууух, какой внушительный список в начале темы. Спасибо! Буду отписываться по ходу просмотра smile
 
octopws
Пятница, 05.08.2016, 01:29 | Сообщение # 53
Постов: 5
Ну "Горбатая Гора" - классика. Давненько было, пробило на слезу. Точнее, на ручей.

Ещё нравился "Северное море, Техас". Приятная картинка (или как это называется, когда нравится окружение и то, как снят фильм?), а вот про сюжет, к сожалению, ничего не помню. Зато в памяти отпечаталась концовка - красиво.

Последний просмотренный на гей-тему фильм, если не ошибаюсь, "Крампак". Не могу сказать, что там какой-то глубокий и сложный сюжет (хотя это не обязательный атрибут для произведения, на мой взгляд), но атмосфера мне понравилась. Всё довольно просто: будни испанских ребят "на фоне яркого солнца и лазурного моря", как было сказано в описании. dry
 
Zetin
Воскресенье, 21.08.2016, 15:03 | Сообщение # 54
Постов: 6
Втиснусь и я тут, все равно тема затихла. Не сказала-бы, что перечисленные мной фильмы гениальны, однако, одни вполне смотрибельны, другие очень даже хороши, словом, дело вкуса. Все созданы по принципу «скрасить вечерок».
Например, «Сталь» (2015 года), хотела рецензию впихнуть…но нет.
«Когда лучший друг – гей» - довольно забавный, да и снят качественно.
А также «Дом мальчиков», «Завтрак на Плутоне», «Глаза раскрыты», «Давайте забудем об этом», «Все, что тебе нужно – это любовь». Ну и на «Зака и Коди» в женском платье можно посмотреть в фильме «Цыпочки». И не могу не впихнуть «Чумовые боты», так давно смотрела, но до сих пор не могу забыть Лолу.
shy
 
Asashi
Суббота, 06.01.2018, 14:49 | Сообщение # 55
Постов: 12
Горбатая гора, обыкновенное сердце, не одна ночь не станет долгой, дом мальчиков, голубой пирог.

Добавлено (06.01.2018, 14:49)
---------------------------------------------
Ах, точно..Чуть не забыла.
Филадельфия.
Я люблю тебя, Филлип Моррис, загадочная кожа, Морис, летний шторм, акварель.Северное море, Техас.Поцелуй Иуды, место встречи станция-Клэпхем.
Полное затмение, Кристофер и ему подобные.
Не отпускай его.

 
Atsushi
Среда, 10.01.2018, 18:01 | Сообщение # 56
Постов: 3
Вчера посмотрела голубой пирог, норм фильмец.
 
kaihou
Понедельник, 15.01.2018, 04:52 | Сообщение # 57
Постов: 5
Лол, смотрел "Я убил свою маму" - сильно, мощно, но яой там хиленький.
 
KUZMA111
Вторник, 25.09.2018, 19:40 | Сообщение # 58
Постов: 10
Вот не знаю, был здесь этот фильм или нет, но вот: "Я не хочу возвращаться один". И он, довольно, интересный.
 
Chester
Четверг, 11.10.2018, 21:14 | Сообщение # 59
Постов: 7
Хмхмх, не увидел, было ли, но - сериал (однако серии там по часу и больше) Во плоти стоит внимания. Обертка в "зомби-тематику" с социальными проблемами-начинкой. Увы и ах, сериал не продолжили.

Зови меня своим именем, сравнительно "свежачок" (кстати, это экранизация, но насколько она соответствует сюжету книги сказать не могу, еще не читал)
 
moody_cloud
Понедельник, 09.12.2019, 05:45 | Сообщение # 60
Постов: 11
Раньше не смотрела, но тут столько всего понабросали, так что список уже готов, иду смотреть.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
15:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus