Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Любимая НЕ яойная манга
haruna18
Среда, 31.08.2011, 00:40 | Сообщение # 61
Постов: 10
Очень веселая и позитивная манга-"Skip beat!" (первые 12 томов экранизированы в амине), еще "GTO" (так же позитивная, молодежная комедия, экранизирована).Очень необычный ,новый вид манги -веб-манга -"Noblesse" -захватывающий сюжет, фантастика. "1/2 принца"- захвытывающий сюжет,фантастика,гендерная интрига,позитивная манга.Для тех,кому хочется страстей: "100% идеальная девушка" и "полночный секретарь".Трогательные истории: "голос далекой звезды" ,а вообще хороших не яой-ных манг очень много. Приятного прочтения.
 
Anny
Среда, 31.08.2011, 01:15 | Сообщение # 62
Постов: 259
Редко читаю что-то НЕяойное, но ради интереса решила взяться за Gantz Оку Хироя. За те два дня, что я ее читала, мне напрочь вынесло мозг wacko Что автор курил в процессе создания сего, так и осталось загадкой... Однако, интересно было наблюдать за эволюцией главного героя =) Обожаю мангу Dogs: Bullets and Carnage, рисовка и персы в ней замечательные)) Один Бадоу чего стоит! love . А манхва Noblesse поднимает настроение на отлично)))



«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Eveline
Суббота, 03.09.2011, 19:20 | Сообщение # 63
Постов: 7
Обитель ангелов.... happy

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно и придёт и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл.
 
lordkael
Пятница, 09.09.2011, 21:49 | Сообщение # 64
Постов: 6
День Революции / Kakumei no Hi wink
 
Sackra
Суббота, 19.11.2011, 15:59 | Сообщение # 65
Постов: 7
хмм, любимая манга?
одной наверное назвать не смогу
но из самого любимого - "Магазинчик ужасов", "Redrum" и "Шаман кинг"
ещё в ближайшее время собираюсь прочитать "Сердца Пандоры"
думаю тоже понравится - от аниме в восторге
 
Mimiko
Среда, 14.12.2011, 17:28 | Сообщение # 66
Постов: 5
Мне понравилась "Алиса в стране сердец".
 
I_say_fuck_you_desu
Понедельник, 19.12.2011, 02:48 | Сообщение # 67
Постов: 25
ох..я просто обожаю Мобильную Маргаритку! вообще-то сама не понимаю почему абсолютно не мой жанр.всегда с нетерпением ждала выхода новых глав,и меня жостко обломал Росмэн взял и выкупил проект
"в глубокой печали"
cry


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
anime-sama
Вторник, 20.12.2011, 23:52 | Сообщение # 68
Постов: 11
Манга,которая меня зацепила из жанра "не яой" это
Магазинчик ужасов(стоит на почетном месте на полочке все тома) cool KHR!,D.-Greyman,Священная мелодия,Ночной изгнанник smile


*О*
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 03:56 | Сообщение # 69
Постов: 41
Ну у меня все просто это:
1 SKIP BEAT!(не Сдавайся)
2Hanazakari no Kimitachi e( для тебя во всем цвету)


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Яника
Пятница, 03.02.2012, 14:02 | Сообщение # 70
Постов: 6
1. Аннарасуманара
2. Реборн
3. Нобелис, Ван Пис


-Почему небо голубое?
-В этой войне хентая, яоя и юри само небо своим цветом говорит на чьей оно стороне.
 
Usagi
Пятница, 03.02.2012, 19:01 | Сообщение # 71
Постов: 16
1.Ai to Himegoto
2.07-ghost
3.Hanazakari no Kimi Tachi E
4.Haou Airen
5.Kateikyoushi Hitman Reborn
и ещё много чего
 
Darc_Angel_Yu
Суббота, 04.02.2012, 13:06 | Сообщение # 72
Постов: 41
Quote (Usagi)
07-ghost

Ах да как же я про нее забыла... Я же просто обожаю эту мангу.


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Yutaka_W
Вторник, 07.02.2012, 10:30 | Сообщение # 73
Постов: 39
Кламп, практически весь))
"Роза Версаля", "Эроика", всякое другое старье)) "Святилище ангелов" еще очень нравится.
Но вообще читаю мангу редко - печатной, которую я б реально купил и в руках подержал - мало, а с монитора неудобно.
 
Izaya
Вторник, 27.03.2012, 10:38 | Сообщение # 74
Постов: 5
брат как то дал почитать Темные материалы Кёко Карасумы, у него всего два тома было. мне она так понравилась! и стиль, хоть и простой, но очень интересный, сюжет и тд.. в общем я так увлекласьЮ что докупила оставшиеся 6 томов happy

Добавлено (27.03.2012, 10:38)
---------------------------------------------
ах да, кстать из клампа я люблю Икс. я и аниме смотрела и мангу читала. тот же брат диск подогнал:3 еще люблю Мобильную маргаритку,но ока только второй том есть, а остальные очень долго выходят=.=

 
Energy_Star
Понедельник, 02.04.2012, 21:37 | Сообщение # 75
Постов: 16
Любимая манга... даже не знаю, мне много чего нравится. Но в основном все-таки Джамповские сенены: One Piece, Katekyo Hitman Reborn, D.Gray man, Nurarihyon no Mago, Gintama, Eyeshield 21, Prince of Tennis
Еще обожаю кламповскую мангу, особенно xxxHolic и Tsubasa Reservoir Chronicle.
И др.
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Поиск:
01:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus