Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Любимая НЕ яойная манга
AzureSky
Воскресенье, 29.04.2012, 13:08 | Сообщение # 76
Постов: 6
Очень нравятся из не яойной манги Стальной алхимик. Из сездзе люблю Мобильную маргаритку и Наполовину принц. Еще много чего читаю, но выделяю именно это.
 
Izaya
Вторник, 01.05.2012, 11:55 | Сообщение # 77
Постов: 5
Наполовину принц? о.о надо найти и почитать, не слышала о такой.. :о
 
Vla
Понедельник, 14.05.2012, 12:03 | Сообщение # 78
Постов: 81
Из прочитанного за последний год впечатлила манга "Alive: Saishuu Shinkateki Shounen", экшен про людей со сверхспособностями. Жаль, что её экранизацию отменили.
 
Kaori-771
Среда, 16.05.2012, 09:55 | Сообщение # 79
Постов: 6
1 Noblesse
2 1/2 Prince
3 Heart no Kuni no Alice
4 Sun Ken Rock
5 Yankee kun to Megane chan
Читаю во основном мангу так что мои список можно продолжать бесконечно. А вообще всем советую к прочтению. Тут и сенён есть и романтика, и боевые искусства (если кому нравится).
 
Toms
Пятница, 18.05.2012, 16:43 | Сообщение # 80





Из не яойной манги очень понравилось GTO: Крутой учитель Онидзука, Очень ржачно! Хоть рисовка и старая, однако советую всем кто любит черный юмор и настоящих мужиков!!!
 
geinyashi
Вторник, 22.05.2012, 10:22 | Сообщение # 81
Постов: 6
Реборн biggrin просто люблю жанр сенен cool
 
Yesha
Воскресенье, 15.07.2012, 06:12 | Сообщение # 82
Постов: 86
Dorohedoro - забавный треш с юмором и необычным сюжетом.

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Exti
Четверг, 19.07.2012, 21:34 | Сообщение # 83
Постов: 7
Из недавно прочитаных, отдаю почтение "Parasyte"/"Паразит". Очень интересно развивался сюжет и герои были хорошо поставлены.^^ Могу без сомнения назвать эту мангу одной из самых своих любимых не яойных. smile
 
Annette
Пятница, 03.08.2012, 18:09 | Сообщение # 84
Постов: 5
очень нравится манга xxxHolic, и вообще CLAMP класную мангу делает)))))
 
Nesi
Вторник, 07.08.2012, 15:59 | Сообщение # 85
Постов: 75
Вельзевул!!!
Очень классная и смешная!!!
 
vikiy
Пятница, 04.01.2013, 22:07 | Сообщение # 86
Постов: 10
Мне очень нравиться манга Nononono. Просто улётная! cool (лыжный спорт + гендерная интрига).
И ещё сильно зацепила "Очень приятно,бог". Но её перевод ещё продолжается.


Отредактировано vikiy - Пятница, 04.01.2013, 22:13
 
AkaiYoru
Вторник, 23.04.2013, 01:26 | Сообщение # 87
Постов: 6
Хмм... даже не знаю... Дух молодежи, например, но там к сожалению автор скончался незакончив...
Мобильная маргаритка вне конкуренции.
Первый номер. Принц на половину. Кровавый понедельник(первые два сезона)...
Ну и еще разное)
 
Megumi_Rei
Четверг, 09.05.2013, 02:34 | Сообщение # 88
Постов: 6
к седзе я очень придирчива, больше предпочитаю дзесэй (более серьезные, взрослые отношения)
Из недавно прочитанного седзе понравилась манхва "You are so cool" (там кстати и сенен-ай есть в приличном количестве)
А вообще обожаю и читаю на инглише Magnolia (та еще трава с гендерной интригой)про мальчика, который если полюбит девочку, останется мальчиком, а если мальчиком-станет девочкой. Ну, по крайней мере должен стать. Пока там все намеки и не намеки на хороший сенен-ай хД
Очень понравилась вебка "Бледный конь". Запутанная и интересная история про девочку, в которой люди из-за ее красоты увидели в ней ведьму и стали ее избегать и ненавидеть. А там еще и трупы стали появляться в округе...
еще из вебок понравилась "День превосходства". Это такой интригующий динамичный триллер. Я бы сказала, что главной темой является игра разумов, противостояние двух гениальных умов. Киллера, работающего за деньги и убийцы с психическими отклонениями.
Из седзе самое любимое на данный момент "Невеста речного бога". Потрясающе красивая манхва и очень запутанный сюжет. Ей богу, без 5 капель не разберешься. Но что нравится - главная героиня не истеричная, тупая дура, которую хочется треснуть. Она взрослая, без этой детскости, которая присуща многим героиням и она не раздражает. Лично меня.
Ну и из триллера, безусловно, самый любимый это "Сомнение". Читали когда-нибудь 10 негритят? Тут схожий принцип )
Понравились также Кафе "Таро" - просто залпом проглотила все 7 томов, на удивление понравилась манхва "Цветы зла", хотя как-то прохладно отношусь к инцесту между братом и сестрой, но здесь история зацепила.
Из клампа полностью прочла 10 томов Священная RG Veda. Вот эту мангу люблю горячо и нежно. Все в духе Клампа, особенно концовка. Но произведение стоящее,запоминающееся.
Вот, пока что все, что пришло на ум)
 
karine
Воскресенье, 12.05.2013, 17:51 | Сообщение # 89
Постов: 5
1. Pandora Hearts (Сердца Пандоры) - сейчас сюжет движется к концу, и многие детали уже прояснились. А в середине манги так многое менялось с каждой новой главой - просто голову сломаешь.
2. Магазинчик ужасов - необычно и заставляет задуматься.
3. Liar Game (Игра лжецов) - интересно и познавательно. Советую.
Впрочем, многое и от настроения зависит))
 
Ultramarine
Понедельник, 12.08.2013, 17:37 | Сообщение # 90
Постов: 13
Эйр Гир - бесспорный фаворит. Даже говорить о нём не хочется. Надо просто читать.

Наполовину Принц - то что было, прочитала на одном дыхании (перевод продолжается). О нём уже говорили выше и добавить нечего. Очень интересно как отреагирует Гуи на то, что Принц - девушка, да ещё и его же студентка *О* (честно говоря, сейчас только ради этого и читаю, т. к. маньхуа стала терять былой накал).

Сердца Пандоры - чем дальше, тем понятней. Наверное я недалёкая, при прочтении чуть не сломала мозг.

Тёмный Дворецкий - ничего внятного не скажу... Себа! Гробби! Сиелька! \(*О*)/. Но не подумайте, читаю не только из-за своего поклонения, сюжет действительно не отпускает.

Дикий Сад - девушка переодетая в парня... просто прочтите, раскрывать сюжет только всё портить (манга/манхва(?) очень интересная, не отпускает до самой концовки, которая к сожалению оказалась слегка сжатой - для меня единственный недостаток в истории).

Сыр в Мышеловке (вебка) - Соля - такая клёвая! *_* А ЮЧонг странный, а ИнХо забавный! История о студенческой жизни простой девушки Соль.

А так, очень редко мангу читаю.

 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Поиск:
15:03
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus