Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Ваши любимые манхвы (Не путать с мангой!)
Ваши любимые манхвы
Glowtears
Воскресенье, 10.10.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Постов: 97
На разных форумах мне нередко доводится участвовать в обсуждениях манги и аниме самого разного содержания, однако очень редко в них затрагивается манхва (а то и вовсе смешивается).
Предлагаю вопрос:
1. Ваша любимая манхва в соответствии с направлением сайта (по аналогии с любимой яойной мангой)?
2. Ваша любимая манхва любого другого жанра.


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Vulpio
Воскресенье, 10.10.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Интересная тема)
Если припомнить, то можно сказать, что понравились Totally Captivated от Yoo Hajin, Невеста дьявола от Kim Se-Young, Саммит Lee Young Hee... и буквально на днях полистала продолжение Модели, тоже вроде ничего, не знаю почему раньше ее не прочитала, валялась без дела) Не скажу, что эти вещи как-то кардинально выделяются, просто я, наверное, читала не так много яойной манхвы)

Не так давно обнаружила Feng yu jiu tian, пока переведен на английский 1том (этого года) очень понравилась и рисовкой и сюжетом, вроде даже хотят начать ее переводить на русский.


oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Воскресенье, 10.10.2010, 10:50
 
SunShine24
Воскресенье, 10.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Постов: 474
Эм.. а я совершенно не понимаю что такого невероятно замечательного в Summit =_= просто многие так от нее фанатеют... рисовка очень часто очень пугала +_+ особенно картинки в цвете..это вообще страх и ужас cry сюжет иногда немного...как бы сказать... дурноват ^^" да и яоя там совсем и нет... в общем меня она не впечатляет =_=

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Glowtears
Понедельник, 11.10.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Постов: 97
Ну, мне Lee Young Hee нравится в целом; полюбилась после первой же манхвы - "Uninvited". Любимая в яойной - "Ore wa warukunai" Юги Ямада. А любимая вне яоя - "Café “Taro”" Санг-Сун Пак.

"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)

Отредактировано Glowtears - Понедельник, 11.10.2010, 16:03
 
Baka-Tsukaima
Понедельник, 11.10.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Постов: 122
Quote (Glowtears)

2. Ваша любимая манхва любого другого жанра.

Petshop of Horrors, однозначно!!!
Quote (Glowtears)

1. Ваша любимая манхва в соответствии с направлением сайта (по аналогии с любимой яойной мангой)?

Наверное, "Кафе Таро". Кто сказал вне яоя?!


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
Glowtears
Понедельник, 11.10.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Постов: 97
Quote (Baka-Tsukaima)
Наверное, "Кафе Таро". Кто сказал вне яоя?!

Там есть немного сёнен-ая, но это лишь эпизоды. По сути, эта манхва не соответствует направлению нашего сайта))


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Baka-Tsukaima
Суббота, 23.10.2010, 09:57 | Сообщение # 7
Постов: 122
Quote (Glowtears)
Там есть немного сёнен-ая, но это лишь эпизоды. По сути, эта манхва не соответствует направлению нашего сайта))

Немного? 50%?


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
Yukine
Суббота, 20.11.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Постов: 87
Саммит и вообще многая корейская манхва - прелесть. Может рисовка и не оч на первый взгляд, но потом привыкаешь. Там очень классные истории и сюжеты. Иногда прямо потрясает. Особенно Pure. От финала я долго отходила...

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Blackwind19
Суббота, 20.11.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Постов: 3
Саммит однозначно!!!! Обожаю, фанатею, боготворю! yes
Quote
Эм.. а я совершенно не понимаю что такого невероятно замечательного в Summit =_= просто многие так от нее фанатеют... рисовка очень часто очень пугала +_+ особенно картинки в цвете..это вообще страх и ужас

Вот это удар под дых! Я балдею от рисовки. От оригинальности, проработанности и вообще красоты, особенно лица. Рисовка - это первое, что меня зацепило, а уже потом яркие и замечательные персонажи.
Кроме Саммита, мне еще безумно понравилась манхва Pure. Там финал действительно выбивает почву из под ног. Еще Please note the cat that plays a trick...Это тоже манхва вроде бы.


Отредактировано Blackwind19 - Суббота, 20.11.2010, 19:28
 
Yukine
Суббота, 20.11.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Постов: 87
Да... Рисовка там необыкновенная, детальная. Видно сразу, что ей уделяют большое внимание. И герои... В них невозможно не влюбиться dry dry dry

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Sana
Вторник, 29.03.2011, 13:07 | Сообщение # 11
Постов: 194
Мне нравится Totally Cartivated.

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
ShinuHime
Воскресенье, 11.09.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Постов: 11
Я недавно прочитала манхва Kim Se-Young "Sweet Blood".Мне понравилось.
Мне нравятся все манхвы этого автора.Невеста дьявола моя первая, а потом я заинтересовалась...
Юноша-принцесса и Сладкая Кровь прочитала.
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 30.09.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Постов: 14
Достаточно милое начало у "Невесты Дьявола", но так и не могу дорваться до хоть какой-либо части после первой... Из других жанров - Redrum, Невеста речного бога (аналогичная ситуация, тома в этом городе продают слишком медленно).

Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
SoraKeyblader
Понедельник, 10.10.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Постов: 5
яойные.....Ну "Саммит" и "Невеста дьявола"
А так очень люблю "Кафе тарот"


Падение - это единственный шанс человека почувствовать, что такое полёт...(С)
 
Кай-ен
Четверг, 13.10.2011, 13:43 | Сообщение # 15
Постов: 6
Из яойной и сенен-айной мне нравится "Totally Captivated" и "A Night of a Thousand Dreams".
А из обычной "The Breaker".


Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в интернете;
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Ваши любимые манхвы (Не путать с мангой!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
11:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus