Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
Elena-Ruyk
Среда, 31.07.2013, 11:55 | Сообщение # 346
Постов: 3
А мне не особо понравилось angry Вспоминаю, конечно, без отвращения, а даже с улыбкой. Но пересматривать не хочется. Может в будущем пересмотрю, кто знает, кто знает. Особенно полюбились Грелль и Плуто *-*
 
Toms
Суббота, 15.02.2014, 15:36 | Сообщение # 347





Это аниме уже засмотрено до дыр, что первый, что второй сезон biggrin реплики наперед знаю. Недавно снова пересмаотривала, такая теплота в душе, при виде любимых персонажей. Себастьянчик прекрасен happy красавец мужчинка biggrin
 
Даэ
Вторник, 08.07.2014, 08:47 | Сообщение # 348
Постов: 169
Ежели желаем свежачка:
ФИЛЬМ
Оригинальное название:Kuroshitsuji
Английское название: Black Butler
Русское название: Темный дворецкий

Страна: Япония
Год выпуска: 18.01.2014 г.
Жанр: Детектив, Мистика
Продолжительность: 01:59:26
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) GREEN TEA (Макс Коллапс, Анастасия Романова) // Перевод: Анна Окидзуке aka Okidzyke
Режиссер: Кентаро Отани / Kentarô Ohtani, Кейичи Сато / Kei'ichi Sato
В ролях: Масато Ибу, Хиро Мидзусима, Джонатан Брукс, Аямэ Горики, Широта Юу, Горо Кишитани, Юка, Мидзуки Ямамото, Томоми Маруяма, Луис Курихара

Описание:
Совершенно новая история. В отличие от манги действие фильма происходит не в викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западная и восточная культуры.
Сиори Гэмпо (Аямэ Горики) - отпрыск влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Так как семейными делами может управлять только мужчина, девушка одевается парнем, берёт имя Киёхару и возглавляет огромную корпорацию "Фантом".
Себастьян (Хиро Мизушима) - идеальный во всех отношениях демон-дворецкий, присматривает за Сиори и защищает её. В правом глазу девушки видна печать - символ контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.

Нууу, мое имхо - разок глянуть можно, правда Себастиан здесь - редкостный змей.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Namido
Вторник, 29.07.2014, 10:21 | Сообщение # 349
Постов: 4
Сиель бальзак.Этим все сказано
 
AnneckaDorthe
Пятница, 22.01.2016, 18:18 | Сообщение # 350
Постов: 6
Имхо, но первого сезона было бы достаточно, а со вторым и третьим уж больно перемудрили
 
kikiyao
Понедельник, 25.01.2016, 15:52 | Сообщение # 351
Постов: 4
Ждём happy
 
Kavaichic
Четверг, 04.02.2016, 20:08 | Сообщение # 352
Постов: 5
Первый и третий сезоны понравились, а второй вообще нет dry
 
Amela
Суббота, 20.02.2016, 16:27 | Сообщение # 353
Постов: 6
меня немного вгоняет в ступор расхождение сюжета в манге и аниме. ведь получается, что часть событий (при чём моих любимых) в аниме не попали, а часть в аниме какая-то отсебятина wacko
 
Noala
Понедельник, 29.02.2016, 13:37 | Сообщение # 354
Постов: 5
Первый сезон так и не смогла до конца досмотреть, второй тоже после пары серий бросила. Зато третий и OVA смотрела с удовольствием.
 
tetete123
Среда, 13.07.2016, 00:32 | Сообщение # 355
Постов: 5
Манга была прочтена с удовольствием, а вот аниме... Сюжет завернули слишком сильно хд
 
Kinara
Четверг, 18.08.2016, 08:23 | Сообщение # 356
Постов: 6
Жду выход арки про титаник *О*
Первый сезон неплох, но отклонение от сюжета, вылившееся во второе "нечто", мне не очень понравилось. Принцип "больше - лучше" тут как-то не вписался. Глядя на прошлое Сиэля и Алоиса появляется ощущение, будто у каждого ребёнка в Британии 19 века была трудная жизнь с дядьками-извращенцами. sad
 
Niina
Среда, 30.11.2016, 18:59 | Сообщение # 357
Постов: 6
Одна из анимешек, когда я только начинала свою карьеру. Были каникулы, и за два дня я проглотила два сезона. Непередаваемые чувства и восторг до сих пор греют душу.Старые анимешки зачастую являются скрытыми шедеврами.
 
EveKristoph
Суббота, 03.12.2016, 19:28 | Сообщение # 358
Постов: 6
И все же я больше люблю мангу по Дворецкому.
Хотя, на счет количества фансервиса, второй сезон, конечно же, превышает ~
Вот только в манге там сейчас такие события развиваются ~
Третий сезон был просто нечто! Пойду пересматривать.
Тобосо, твоя рисовка шикарна.


It's yaoi, baby!
 
Xernus
Среда, 21.12.2016, 02:20 | Сообщение # 359
Постов: 6
Пересматривал пару раз все три сезона. Шикарное аниме.
 
Ani13
Четверг, 26.01.2017, 20:34 | Сообщение # 360
Постов: 6
Прикольное аниме, мне понравилось!
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
12:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus