Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 23:13 | Сообщение # 61
Постов: 3084
Quote (Almison)
и вот у меня вызывает удивление, что такой бюрократичный Вильям держит такое в своих починенных.. мне все-таки кажется, что он испытывает к нему чувства, поэтому не выгоняет..

если исходить из манги, то еще, возможно, у Грелла есть связи, вот его и не выгнать))
Но вообще, версия тайно влюбленного начальника или просто не афишируемых отношений между этой парочкой очень интересная) по крайней мере фанфикеры пишут красиво [если не делают грелла бабой biggrin ]

Quote (Almison)
так хочется нарисовать додзиндзи на тему разборки спирса с стаклиффом.. токо жаль я не умею рисовать, а пишу фанфики я даже хуже, чем рисую...

я вообще полных додинси не встречала по греллу с уилом =( эх, и писать тоже не умею... а в столе уже пол года валяется эскиз картинки Себа/Уильям, все руки не доходят закончить)))

о, нашлось (не мое) biggrin



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 12.04.2010, 10:13 | Сообщение # 62
Постов: 1341
а я тут подумала.. а если бы грель встретил алукарда из хельсинга что бы было? * ведь по сути они же оба в англии живут!* ведь алукард обычно ходит в красном, да и внешне он достаточно красивый..
Quote (Vulpio)
если исходить из манги, то еще, возможно, у Грелла есть связи, вот его и не выгнать))

нуу.. мне искренние хочется верить, что эти связи - это связи с начальником.. *а воопще, если судить по аниме, то там у греля еще и очень крепкие связи с гробовщиком, а у него вроде высокое положение в иерархии синигами*
Quote (Vulpio)
о, нашлось (не мое) biggrin

ыы)) *все-таки как сморю на арты по новому дворецкому, все-таки мне кажется, что алоис тот еще извращенец, да еще и избалованный.* представляет картину:
*клауд одевает алоиса* Алоис: -АААА!!! Что ты на меня одеваешь! Что за это кофточка?! Принеси мне с рюшечками!!! Клауд: -Но Ваше Превосходительство... Алоис: -Не хачу это! НЕХАЧУ!! ХАЧУ с рюшечка-а-ами!!! Клауд:-Тот костюм слишком вульгарен для вас! А этот костюм полностью соответствует моде и отлично сидит на вашей, кхм-кхм, попе! *вопли и истерика Алоиса* Клауд (про себя): Говорить ему или нет, что я вчера тот костюм, порвал, сжег и выбросил?
 
Vulpio
Понедельник, 12.04.2010, 17:55 | Сообщение # 63
Постов: 3084
Если б Грелл встретил Алукарда, то прожил бы секунд 5, а потом познакомился бы с касуллом =)
или, учитывая огромное сходство с Рипом, его постигла бы примерно такая же судьба...)

Quote (Almison)
*а воопще, если судить по аниме, то там у греля еще и очень крепкие связи с гробовщиком, а у него вроде высокое положение в иерархии синигами*

Если судить по аниме у Грелла нет связей с гробовщиком... он его встретил впервые с мадам Рэд и кто он такой не знал =)

Мну хочет, чтоб Алоис был добрым и жизнерадостным ребенком, можно и извращенцем при этом)) будет интереснее наблюдать за его смертью. С Сиэлем было все понятно и первая [адекватная] мысли после последней серии "да, все так" =) Его не было жалко и драматизма тоже не было. Хочу, чтоб теперь сделали наоборот =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 12.04.2010, 19:13 | Сообщение # 64
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Мну хочет, чтоб Алоис был добрым и жизнерадостным ребенком

а мну хочет чтоб он был злым и жизнерадостным ребенком.. то есть коварным таким.. но чтоб злоба была такая.. избалованная.. как у зависти из ФМА..
Quote (Vulpio)
Если б Грелл встретил Алукарда, то прожил бы секунд 5, а потом познакомился бы с касуллом =)
или, учитывая огромное сходство с Рипом, его постигла бы примерно такая же судьба...)

ну.. наверное... воопще Грелл + Рип по моему самый лудший пейринг с грелем, хоть и гет... они идеально друг другу подходят 8интересно какие бы у них дети родились бы. а так если их обоих алукард съест, то они навеки вместе будут? но воопще если вспомнить Вальтера, то синигами в хеллсинге не такие уж и слабые..*
Quote (Vulpio)
Если судить по аниме у Грелла нет связей с гробовщиком... он его встретил впервые с мадам Рэд и кто он такой не знал =)

как так? там же моменты были!! там вот команда главных героев приходит к гробовщику, а там их встречает грель в костюме гробовщика... и в аниме как раз кучу намеков на грель/гробовщик было! *там даже помниццо мной там грель гробовщику даже "Возми меня!" говорил... когда вроде как гробовщик сообщил, что он большая шишка в кругах синигами*
 
Almison
Понедельник, 12.04.2010, 20:50 | Сообщение # 65
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
моменты были, но связями, то это никак не назовешь, только домогательствами (возможно весьма удачными) =)

нуу.. ну имею в виду что связь такого плана.. любовного.. *только не говорите мне, что между ними ничего не было! в жись не поверю! это как говорить что ничего не было между себой и монашкой той!*
 
Vulpio
Понедельник, 12.04.2010, 21:10 | Сообщение # 66
Постов: 3084
Quote (Almison)
ну имею в виду что связь такого плана.. любовного..

а я про деловые связи говорю)) от того, что грелл переспит с гробовщиком, шансы удержаться на работе не повысятся 0_o


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Вторник, 13.04.2010, 20:17 | Сообщение # 67
Постов: 3084
о, свежий арт от Тобосы
Almison, похоже ты все же права, на счет коварного мальчика-извращенца giggling



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 13.04.2010, 21:41 | Сообщение # 68
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Almison, похоже ты все же права, на счет коварного мальчика-извращенца giggling

ну у него такой дизайн персонажа такой яндеричный... и эти каблучки с Zettai Ryouiki... не верю, что настоящий мальчик позволил себе так одеваться, если бы ему это не нравилось..
 
Vulpio
Вторник, 13.04.2010, 21:56 | Сообщение # 69
Постов: 3084
ладно, меня почти убедили, что второй сезон будет про двух извращенцев. Один садист, претворяющийся мазохистом и претворяющийся, что что ему это нравится.
Второй мазохист, претворяющийся садистом, притворяющимся мазохистом =)
Мне уже заочно фанон по второму дворецкому нравится больше канона biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 13.04.2010, 22:05 | Сообщение # 70
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Мне уже заочно фанон по второму дворецкому нравится больше канона biggrin

потому что канон никто не знает))) biggrin biggrin
нуу.. по мне кажется один это до чертиков*в буквальном смысле* избалованный яндере, а второй маньячно-педофильный кудере.
 
Vulpio
Вторник, 13.04.2010, 22:12 | Сообщение # 71
Постов: 3084
Quote (Almison)
потому что канон никто не знает)

судя по оф.артам и превью там ничего нового в плане поворотов сюжета =) Да и любой, даже самый развязный канон, сломается под напором воображения отаку biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Суббота, 17.04.2010, 23:54 | Сообщение # 72
Постов: 3084
ахах)) зачетный арт



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 14.05.2010, 19:53 | Сообщение # 73
Постов: 1341
хе-хе-хе.. меня так этот арт прикальнул)) *очень бы хотелось чтобы в аниме такое было бы.. но судя по трейлеру такого не будет((*
 
Vulpio
Понедельник, 17.05.2010, 18:38 | Сообщение # 74
Постов: 3084
стебный арт)) судя по трейлеру там вообще ничего не будет, но обещали ж, так что вдруг и замутят хотя бы пародию на шоту)

oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Вторник, 08.06.2010, 18:41 | Сообщение # 75
Постов: 3084
Да откуда?)) Если уберут и Грелла, то вообще скука, думаю, будет на сенен-айном фронте..
Хотя с фантазией и фандомом прорвемся <_<


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
16:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus