Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
Рола для всех желающих.
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 11:24 | Сообщение # 16
Постов: 856
Так-с... попытаемся разобраться.
Обьясню свои причины делать чудиков - мы в школе тогда сможем делать ЛЮБЫЕ правила. То есть не простую школу как все, а с прикольными заморочками. Можно даже яойными wink Тип нарушил правила - препод тя отьяоит хД
Еще один плюс подобной школы - тогда будет понятно, почему так мало учеников. Можно даже их в одном классе собрать, несмотря на возраст. И по комнатках по два чела распределить ну и понятно что там можно творить tongue
И последний - я же хотель применить Робина. А он и его насильник - сатанисты. Так что...
Теперь по другой проблеме... я жууууутко хочу сразу играть Робином и преподом. Потому, что препод будет самый что ни на есть стебный.
Но возникает проблема с правилами и то что можно одним своим персом нечаянно влюбиться в своего же. Тогда я могу предположить - одним своим персом, минимально соприкасаться с другим. Так как я планировала делать по локациям - проблем не должно возникнуть. То есть я буду преподовать в одном классе, а вдругом классе будет Робин слушать препода Люсами Х)


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 11:26 | Сообщение # 17
Постов: 856
З.Ы если наберется человек побольше - будет всем скопом просить разрешения у Админ-самы сделать самим правила, распростряняющиеся только на эту ролу) Я даже могу взять это (Напиание правил) на себя.
Тут же напишу список кто хочет играть в эту ролу. Если что-то не понравится - уберу.
Almison (препод или ученик)
animka-art (ученик)
Baka-Tsukaima (ученик или препод)
volchica21 (ученик или препод)
MiraMoon (надеемся, что ты таки будешь с нами))
MrAbomination (Ох чую что не уговорю Т_Т )
люсами (ученик или препод)
SF (Тоже надеемся))
sonne_anime (сколько же я участников приплела... но все же надеемся)
ShoujoUSO (скорей всего упрошу... и ученик)
Lawliet (но только сможет под конец... и вряд ли преподом.
Ик.. десять человек. Но наверно согласятся максимум пятеро Т_Т ну короче надеюсь)
З.Ы давай те еще народ к нам!


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Суббота, 18.09.2010, 12:01
 
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 18:37 | Сообщение # 18
Постов: 631
Quote (люсами)
И эта рола особенная!, у неё свои правила

И что в ней особенного? Такая же как и все остальные. Я считаю, что правила должны быть едины, иначе в них нет смысла.


просто ангел
 
люсами
Суббота, 18.09.2010, 18:42 | Сообщение # 19
Постов: 636
MiraMoon, ты слишком принципиальна, зачем?
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 19:19 | Сообщение # 20
Постов: 856
ня... как я сказала - если наберется народ, то можно будет написать отдельные правила. Эта рола отличается большим количеством персонажей и тем, что все будет идти не в одной теме, а в нескольких, под разными названиями мест.

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 19:28 | Сообщение # 21
Постов: 631
Я все понимаю, только зачем придумывать какие-то новые отдельные правила? Чем плохи старые?
Собственно на Desu все решает Админ-сан, я всего лишь высказываю свое мнение, эта тема ведь и создана для обсуждения. Если уж на то пошло, то каждая рола особенная. Что ж, теперь каждый раз придумывать все новые правила?


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Суббота, 18.09.2010, 19:29
 
Baka-Tsukaima
Суббота, 18.09.2010, 19:35 | Сообщение # 22
Постов: 122
Quote (MiraMoon)
Если уж на то пошло, то каждая рола особенная.

суть в количестве народа... и в масштабе самой ролевой...


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 19:38 | Сообщение # 23
Постов: 856
тому же я хотела сделать так, чтобы в ней даже не было единного отыгрыша. То есть - эта рола скорей как полигон, для других рол. Чтобы кадый перс мог побыть с каждым другим. И она почти неокончаемая. И надеюсь будут по ходу дела добавляться игроки

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Baka-Tsukaima
Суббота, 18.09.2010, 19:43 | Сообщение # 24
Постов: 122
Quote (animka-art)
То есть - эта рола скорей как полигон, для других рол

о... интересно. Это получается универсальная вещть.


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 19:43 | Сообщение # 25
Постов: 631
animka-art, какие конкретно ты хочешь внести изменения?

просто ангел
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Постов: 856
Во первых - все делим на локации. Это почти главное изменение. Попытаюсь попонятне обьяснить. В нашей школе есть несколько мест. Например - класс такой-то, комната общежития такая-то, пришкольный сад, учительская и .тд И в разделе этой ролы будет куча тем с названиме этих мест. И мы там отписываемся когда там находимся, если перемещаемся - ишем стрелочку - ушли туда-то.И оставляем места для других, так сказать. То есть мы будет по десять челов только на уроках.. и если их еще не разделим на два класса. И писать будет по порядку только в локациях. Тое сть - если два перса в столовой, а три других в комантах - то пишем одноврменено в этих локациях.
Обьясню зачем. Так как у нас персов много, чтобы не путаться в порядке написания мы их будем так перемещать. Эдакие полигоны для яоя хД и так как там будет человек
Следующее изменение - не ждать очереди. Тоесть если один перс уже неделю молчит - пишет следующий. Но если те которые с этим персов в одной локации готовы подождать, то ждут. И тут же появляется польза локаций - если в одной локации пока ждут, то в другой действие продолжается.
Еще правило. Это нужно чтобы не путаться. Мы будет писать расписание - то есть пишем день и примерное время - утро там, вечер. Чтобы это было почти как игра... ну как например в симс))
Так.... кто не понял - спрашивайте


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 20:18 | Сообщение # 27
Постов: 631
А зачем одному игроку два перса? И зачем персы женского пола?

просто ангел
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 20:24 | Сообщение # 28
Постов: 856
MiraMoon, ну я не знаю))) просто многим хочется и побыть и учеником и учителем) а так как эта рола безконечная (теоритически) то только так... да и если мало народу будет, то только так приедтся Т________Т
А про проблемы полов - НИКТО не запрещал нам использовать женского пола персов. А если не запрещено - значит разрешенно. Не написано же - ТОЛЬКО ЯОЙНЫЕ РОЛЫ. Ну это для разнообразия. Может даже юри и хентая не будет - женщины будут только учителями. А ученики, во избежания яойных конфузоф будут мальчиками.
ну следующий вопрос - не слишком все сложно это кажется? Кто-то вообще будет играть? давай те записывайтесь) и сразу кем хотите быть


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 20:36 | Сообщение # 29
Постов: 631
Если будет по несколько персов у одного игрока, то когда человек пропадет на какое-то время, то он пропадет сразу из нескольких локаций

просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Суббота, 18.09.2010, 20:51
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 20:45 | Сообщение # 30
Постов: 856
MiraMoon, так не один перс не будет в одно время в разных локациях. Он же переходит по ним... *плачет

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
09:30
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus