Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
Рола для всех желающих.
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 17:58 | Сообщение # 46
Постов: 856
Vulpio, вы меня в песок загнали по самые лопатки wacko как говорят - инициатива тра**ет инициатора (извиняюсь за грубость)
Ну миу глупый наверно не сможет доходчиво все обьяснить.
Ну начнем с того, что я хотела набрать человек десять, которые согласны с этой идеей и уже все подстраивать под них.
Думаю, что если мы сделаем именно школу интернат, локаций будет не очень много. Поэтому шанс встретиться гораздо больше, да и народ будет вместе на уроках.
Ну предположим, что вы согласились и сделаете нам отдельный форум.
Мы сделаем отдельными темами локации. Предположительно их не будет много - будет общая спальня (ням), комната для персонала, столовка и два класса... ну еще пришкольный участок. Даже можно обьединить пару локаций. Те которые по смыслу близки.
Можно даже сверху названии тем, сделать ссылки на другие локации, чтобы не писать при переходе каждый раз ссылку. Ну и большой проблемой является время и погода - я предполагала что будет что-то типа миничата, где тот кто следит за правилами, будет писать время и погоду, ну и так же события что произошли.
м... я беру на себя следить за правилами и этим миничатом... раз уж взялась... Ну так - если я наберу десять челове - дадите согласие Админ-сама?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 18:01 | Сообщение # 47
Постов: 856
бли. хотель что-то еще написаь - а забыль
вспомнила! Вот почему я хотела сделать подобную ролу - чтобы ВЕСЬ народ играл, а посты не становились огромными, да и сложно координировать свои посты когда будет уже хотя бы четыре человека. А в подобной роле, будет парочками, тройками, иногжа побольше... и самое главное - будет свобода выбора... и много вариантов. Тааааакие же страсти-то будут! Особенно если школа для чудиков будет.... тогда мы же там и сможем уменишить кол-ство обычных для школы помешений, чтобы потеснее было ^_______^


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Воскресенье, 19.09.2010, 18:04
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 18:01 | Сообщение # 48
Постов: 636
Vulpio может быть строгим директором интерната! Он иногда будет нас шпынять, а мы будем прятаться в его кабинете от строгих учителей-домогателей.)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 18:05 | Сообщение # 49
Постов: 856
люсами, я вот ужо не верю что смогу убедить Админ-саму ^^

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Vulpio
Воскресенье, 19.09.2010, 18:25 | Сообщение # 50
Постов: 3084
ну, предположим есть отдельный форум под это дело, а все ли понимают факт, что ролевая бесконечна, вы всегда будете только учеником (ну или по сюжету что там будет), вокруг только ученики.. локации одни и те же. Человек всего 10, которые постепенно будут уходить, а новые, учитывая специфику и видя маленький сплоченный коллектив, приходить будут бояться =)

oƃǝuǝɹ
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 18:35 | Сообщение # 51
Постов: 636
Vulpio, так подбадривающе!)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 18:36 | Сообщение # 52
Постов: 856
Ня... ну дело в том что подключаются новые.. я вот вечно всех новых заражаю... Ну если вы так думаете... * пошла рыть своей идее могилу

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 18:39 | Сообщение # 53
Постов: 856
Пришла с лопатой * А если создать долгоиграющй отгрыш? И когда он закончится -перестать играть?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 18:43 | Сообщение # 54
Постов: 636
Я думаю мы можем сами придумывать новых персов, а прошлый перс просто может перестать играть и никто этого особо не заметит!
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 18:44 | Сообщение # 55
Постов: 856
люсами, да! Я еще думала сделать так, чтобы персов потихоньку убивали - тех кто надоел. А это надо будет расследовать. И вообще - на полгода этой ролы точно хватит!
*цепляется за последную надежду


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 56
Постов: 636
интереснее начать, чем не начать! разочарование переносится легче, чем сомнения.
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 19:11 | Сообщение # 57
Постов: 856
может хоть попробуем? Попытка- не пытка... можно всегда потом закончить ролу. Когда всех персов убьют хД

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
MiraMoon
Воскресенье, 19.09.2010, 19:13 | Сообщение # 58
Постов: 631
Quote (люсами)
интереснее начать, чем не начать! разочарование переносится легче, чем сомнения.

Ну это кому как, я считаю, что разочарование намного больнее сомнения
animka-art, а почему просто не создать отыгрыш с большим количеством участников? Идея для ролевой у тебя интересная


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Воскресенье, 19.09.2010, 19:18
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 19:17 | Сообщение # 59
Постов: 856
MiraMoon, возможно так и следует сделать. Не будем грузить Админ-саму. Короче - отбой этой темы. Пойду её закрою

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
18:47
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus