Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
Рола для всех желающих.
MiraMoon
Суббота, 18.09.2010, 20:50 | Сообщение # 31
Постов: 631
animka-art, ты меня не поняла))
Если у одного игрока несколько персов, они должны быть в разных локациях? не важно переходят они или сидят на одном месте. Ну например: учитель в классе, ученик в столовой. А если игрок пропал на какое-то время, то пропадают сразу два персонажа из двух локаций?


просто ангел
 
animka-art
Суббота, 18.09.2010, 20:51 | Сообщение # 32
Постов: 856
ага...Т_____Т

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 11:55 | Сообщение # 33
Постов: 856
ПРИМУ ПОЧТИ ЛЮБОГО И ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ))

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Воскресенье, 19.09.2010, 13:12 | Сообщение # 34
Постов: 924
Я тоже уже что то запуталась немого в этих локациях и персах Оо

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 13:28 | Сообщение # 35
Постов: 856
тогда так - по одному персу.А локации... попытаюсь обьяснить еше раз) короче как-то так:
Перс 1 и Перс 2 просыпаются в теме под названимем - Комната 1. Так у них может произойти диалог. Следующее действие происходит уже на кухне. Игроки пишушие за этих персов пишут в последних постах темы из которой они уходят стрелочку и ссылку на место куда они уходят - класс 1. Тада уже стеклись остальные персы. И там же они пересекаются. И уже в конце дня переходят в локацию- тему под названием комната 1. Спят... и так далее. Ня... надеюсь понятно обьяснила sad *ужо не верит что её задумка приживется на форуме
так.. и про расисание - кто-то будет писать в отдельную тему обсуждений время, чтобы другие под него подстравивались.
Конечно сначала будет сложновато.... но мне кажется будет гораздо так интересней wink надо просто попробовать.. бета-версия так сказать))


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 13:31 | Сообщение # 36
Постов: 856
Может мне дать ссылочку на сайт где я видела такую структуру?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Воскресенье, 19.09.2010, 15:57 | Сообщение # 37
Постов: 924
Давай , может ещё лучше пойму) Да приживётся уж наверно , впринципе задумка очень даже интересная, воображение тут у людей не слабое так что всё будет окей , просто нужен тот кто будет следить за порядком этой ролевой и указывать на ошибки)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 19.09.2010, 15:58
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 16:07 | Сообщение # 38
Постов: 856
volchica21, я наверно возьмусь за соблюдением порядка . Раз уж начала wink

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 16:43 | Сообщение # 39
Постов: 636
Мне больше всего нравится пересечение различных персов в локациях, представляю что будет - *вышла из комнаты, зашла на кухню, налила себе чай, шлепнула другого перса по попке и села за стол* ( я можт себя вместо перса поставлю ) smile
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 16:58 | Сообщение # 40
Постов: 856
Робин подставил тебе свою попку, вид самый что ни на есть шотистый. Пошел в учительскую => (по плану должна быть ссылка на тему где находится учительская)
Кстати. а я еще и Тори почти подбила на эту ролу ^_________^


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Воскресенье, 19.09.2010, 17:12 | Сообщение # 41
Постов: 924
Ну народ прибавляется , так что всё будет окей ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Воскресенье, 19.09.2010, 17:17 | Сообщение # 42
Постов: 636
весело будет!
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 17:17 | Сообщение # 43
Постов: 856
volchica21, уиии!! Спасибки что поддерживаешь) а ты кем хочешь быть? Ну предположим что у нас будет таки 10 человек. Можно тогда одного директора и двух учителей) Ну а остальные - студенты... вибираем кто кого хочет

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Воскресенье, 19.09.2010, 17:23 | Сообщение # 44
Постов: 856
и еще - так какую школу делаем? ПРостые человеки или все таки чудики?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Vulpio
Воскресенье, 19.09.2010, 17:35 | Сообщение # 45
Постов: 3084
Превед, народ) Почитала тему. Идея интересная сама по себе и не новая, она обсуждалась на д.м.с в первый день появления на сайте ролевых игр. И сказал админ тогда - "такого тут не будет" =)
Причин много, незначительные отбросим и оставим:
во-первых - тут не так много народа, хоть он весьма активен и креативен)) Но несколько персонажей это не выход, плюс это противоречит правилам *есть тут такие*. За количеством неизбежно теряется качество, его тут ценят)
Во-вторых - полноценная ролевая и отыгрыши, которые имеются у нас - это абсолютно разные вещи. Создавались именно отыгрыши, опять таки, осознанно. Они не обязывающие ни к чему, короткие *ли не очень* забавы)) Количество человек в нем не ограничено... просто повелось по 2-3, но кто ж мешает набрать больше и играть всем в месте?
А вот ролевая штука очень специфическая, не зря же под нее отводят целый форум: должно быть много локаций - иначе скучно и вообще бессмысленно, но даже если их и много они все равно однообразны...
Если много локаций, значит встретить на соседних других игроков проблематично =) и все равно это превратится в отдельные диалоги "парочек".. разве нет?
Плюс нужно следить за временем суток и погодой(иначе это уже не единая ролевая), плюс игроки сильно зависят друг от друга...

В общем, вот это все меня сильно беспокоит и поэтому админа идея не греет, но переубедить, наверное, его можно, если доходчиво и со знанием дела рассказать, как хотите такое тут организовать.


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Рола для всех желающих. (Обсуждения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
07:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus