Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Суббота, 14.07.2012, 01:05 | Сообщение # 16
Постов: 165
-Это не гордость...-прошептал Тиалас.-Будь это гордостью,я бы отметнул её в сторону,лишь бы они были живы...Но что же знать тому кто просто выполняет обязанности?
"Да еще с такой пусть и симпотичной,но постной рожей"-с сарказмом подумал парень.
Немного подумав эльф убрал клинки.
-Я согласен,демона убиваю я,а потом вы сами решаете что делать с телом.-протянул руку Хлае.
Недовольство шикигами он прекрасно видел и вполне его понимал,онмедзи был ужасно зануден в своих речах.
-Ну что же,заключаем временное перемирие.Кстати,я бы не советовал заходить дальше,еще 3 ловушки не деактивированы.Но так как демон уже попался в одну из них,то в них нет необходимости.
Тиалас отвернулся и стал снимать заклинания-ловушки,когда он наклонился,волосы упали на плечо,оголив шею на которой висел амулет.
После снятия ловушек эльф задумчиво,сам себе сказал:
-В той ловушке тоже использовался яд,может оставить его мучаться подольше?
Постояв немного в нерешительности,эльф кинул взгляд на онмедзи и его шикигами.Потом вздохнул и обратился:
-Когда я зайду,поставь барьер,на всякий случай.
Вытащив клинки,Тиалас уверенным тихим шагом направился ко входу в пещеру откуда доносился рык.
 
Almison
Суббота, 14.07.2012, 18:15 | Сообщение # 17
Постов: 1341
Прислушавшись к словам оммёдзи ушастое создание убрало клинки.
- Я согласен,демона убиваю я,а потом вы сами решаете что делать с телом. - ответил Тиалас, протягивая руку.
- Эй-эй! Я имел в виду другое! Я предложил чтоб мы убивали демона одновременно. Ты каким боком меня слушал? Знаешь, если по-твоему это просто моя обязанность, и ничего больше, и мне все безразлично ты ошибаешься! Ты хоть знаешь сколько ни в чем неповинных людей убила эта тварь? И ты думаешь мне все-равно это? Что такое мерзкое создание разгуливает на свободе, - недовольно пробормотал полукицуне, смотря на эльфа и отказываясь пожимать ему руку. Эх... До чего же у этого ушастого сильное самомнение...
Вдруг эльф попросив поставить барьер направился в пещеру.
- Эй, подожди, - произнес Такуя и, приблизившись к эльфу, взял Тиаласа руку, останавливая его. Вдруг ханьё почувствовал, что кожа на руке эльфа очень нежна. А я и не знал, что у эльфов такая нежная кожа. Так приятно к ней прикасаться... А у его кожи такой красивый цвет... Не замечал этого раньше... Оммёдзи дотронулся второй рукой до руки, что он держал, и начал осторожно трогать эльфийскую кожу. Она такая мягкая... Интересно, как она пахнет? Крепко взяв руку эльфа получеловек, осторожно поднес эту руку к своему лицу и принюхался. Приятный запах... Вдруг шикигами Такуи, смотря на это дело засмеялся каким-то неприятным смехом, свойственным демонам. Этот смех вернул оммёдзи ясность мыслей, и Такуя отпустив руку эльфа быстро отошел в сторону. Черт.. Я же его только что домогался... Ё-мое, о чем я только думал... Полулис достал веер и раскрыв его начал осторожно помахивать им, закрывая свое лицо. Что теперь этот паренек обо мне подумает, после такого?
- Иди к своему демону и делай, что хочешь. Я поставлю барьер, - ворчливо отозвался ханье, закрывая лицо веером и смотря в сторону. Судя по всему, он был немного смущен.
 
Urt
Понедельник, 23.07.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Постов: 165
От действий онмедзи, Тиалас вздрогнул, а когда онмедзи поднес его руку к лицу и вдохнул запах то и вовсе дернулся. Что ни говори, а опыта в любовных делах у него совсем не было. Поэтому действия мужчины сбили его с толку. Эльф зачарованно смотрел как его руку поглаживают и не понимал почему он не в состоянии просто ее выдернуть. Внезапно шикигами что спокойно стоял в стороне засмеялся довольно неприятным смехом, что резко отозвалось в ушах парня. Такуя вздрогнул и отскочил, что-то пробурчал про то что он поставит барьер и прикрылся веером. Взгляд его на эльфе не останавливался и смотрел куда угодно, но только не на него. Рука все еще хранила тепло руки онмедзи, что смущало Тиаласа, тот провел пальцем по месту где прикасался человек, а после очнувшись кивнул Такуе и направился в сторону пещеры, кончики ушей у эльфа были порозовевшими от смущения.
-спасибо за понимание.-отозвался Хлае и покрепче сжал рукоять клинков,чтобы сосредоточиться.
Я ничего не понимаю,стыдно то как!
Напоследок оглянувшись на мужчину он нечаянно столкнулся взглядом с онмедзи и тут же отвернулся,бесшумно нырнув во вход в пещеру.
Оттуда послышался громкий рык,закладывающий уши,а так же столб пламени который врезался в барьер у входа.
Послышался вскрик Тиаласа, еще несколько взрывов и звон металла, яркое голубое сияние сменившееся золотистым свечением.На барьер попало несколько капель крови.
Спустя пришествия получаса все стихло и только тихий стон говорил о том что там кто-то жив.


Отредактировано Urt - Вторник, 24.07.2012, 15:36
 
Almison
Среда, 25.07.2012, 11:12 | Сообщение # 19
Постов: 1341
Такуя проследил взглядом за уходящем эльфом и как-то тяжело вздохнув сел на камень смотря куда-то вдаль. Его шинигами сел вел рядом с хозяином смотря смотря на него. Такуя снова тяжело вздохнул. Надо же было так... Но это все было сделано не осознано, на уровне каких-то условных рефлексов, а не разума. Все-таки я действительно наполовину демон-лисица. Как я не пытаюсь забыть этот факт, все-равно это есть правда, от которой никуда не деться... Да и кто мои отец с матерью-то. Вдруг оммёдзи немного вздрогнул, чувствуя на себе пронзительный взгляд своего шики. Такуя перевел осторожный взгляд на призванного демона.
- Злишься что ли?... - тихим голосом спросил оммёдзи.
В ответ призваний демон фыркнул и отвел раздраженный взгляд в сторону. Видно ему не понравился Хлае-сан? Или это из-за моей страсти к тем нежным рукам, которую ему довелось увидеть? Или ему просто надоело сидеть на одном месте и он зол, что я призвал его без веской причины?... Эх, сколько его знаю, все-равно не могу понять о чем он сейчас думает. Мог бы подчинить его сознание себе, как хозяин. Но он же знает, что я этого никогда не сделаю.
Вдруг к звукам борьбы из пещеры прибавился вскрик Тиаласа.
- Вот самодовольный глупец... - проворчал Такуя, понимая что вряд ли этот вскрик означал что-то хорошее для эльфа. - Говорил же я ему, что надо действовать в команде.
Шикигами снова недовольно фыркнул и оммёдзи нервно вздохнув замахал веером перед своим лицом. Стоп-стоп-стоп, почему то я так беспокоюсь об этой ушастой недодриаде? Эй...
- Убили бы эльфа вместе с демоном и дело с концом, - тихим басом прошептал рыжеволосый шикигами, с недовольством смотря в сторону. Услышав это Такуя снова нервно вздохнул с каким-то испугом переводя взгляд на пещеру. А ведь он прав.. Все должно было быть как он сказал... Почему я не хочу убивать этого эльфа?... Ханье положил руку на лоб сосредоточено обдумывая ситуацию, и пытаясь понять как можно более рационально выйти из нее.
Через некоторое время звуки в пещере стихли. Единственное, что доносилось из пещеры было тихими стонами. Такуя поднялся насиженного места и подошел к пещере, щикигами последовал за ним.
- Эй, ты там жив или как? - холодным голосом произнес Таку, но вофразе чувствовалась какая-то легкая издевка. Не дожидаясь ответа, оммёдзи снял барьер с входа в пещеру и прошел внутрь, осматриваясь.
 
Urt
Четверг, 26.07.2012, 16:49 | Сообщение # 20
Постов: 165
Еще бы немного и он бы меня просто разорвал на куски... подумал эльф оглядывая себя с ног до головы:
Штаны были разорваны в нескольких местах и довольно неприличных если можно так сказать, на груди красовалась кровоточащая рана которая распологалась наискось. Плечо было вывихнуто, а волосы разметались по спине,некоторые золотистые прядки ниспадали на лицо слегка прикрывая блестящие глаза.
Что ни говори,а ему крупно повезло,не многие могли бы выжить в такой схватке.
Прислонившись спиной к стене пещеры он сполз на пол.
- Я отомстил... Брат...- тихо простонал Хлае.
-Эй, ты там жив или как?
Ах точно, ведь за пределами этой пещеры есть еще одна проблема и я не знаю как ее решать,не убивать же его...
Тиалас стал медленно лечить свои раны,но из-за вывихнутого плеча лечение проходило медленно.
Вот увидит он мою слабость и просто на просто убьет,без лишних сомнений
- Я жив, если тебя это интересует.- устало отозвался эльф и здоровой рукой встребушил себе волосы.
- Хочешь обсудить со мной сценарий моей смерти,господин онмедзи.
 
Almison
Четверг, 26.07.2012, 20:23 | Сообщение # 21
Постов: 1341
Пройдя в пещеру Такуя заметил лежащего в нем Тиаласа. Одежда эльфа была заметно порвана, по всему ему телу были раны, и, судя по всему, ему было очень больно. А ему идет... Ох, уже во второй раз ловлю себя на такой садисткой мысли. Может со мной что-то не так?... Поняв что главная опасность этой пещера мертва, оммёдзи отозвал своего шикигами и спрятал бумажного человечка за пояс.
- Не боись ты так. Хотел бы я тебя грохнуть, ты давно был бы мертв. Да и думаешь я бы дал забрать тебе свою жертву, если бы хотел тебя убить? Я пошел на уступки между прочим. На большие уступки. А какой дурак будет идти на уступки перед будущим трупом? Не я. Да и не стоит воображать из меня безжалостного серийного маньяка. Я добренький, - произнес оммёдзи улыбаясь какой-то немного глумливой улыбкой. - А если бы ты согласился на сотрудничество и мы действовали в команде, такого не было бы... Ты бы отвлек его, я бросил бы несколько заклятий оцепенения, потом тебе было бы достаточно сдерживать его, пока я читал бы изгоняющие заклятие. Но, конечно, тебе нужно все сделать безрассудно, чтобы висеть на волосок от смерти, вместо того чтобы принять помощь умного человека и покинуть эту пещеру практически без царапинок. А знаешь если бы ты проиграл я бы уже не стал бы спасать тебя от смерти чисто из принципа.. Хотя мог бы..
Такуя перевел взгляд на труп демона. Надо бы провести обряд... Что бы то ни было и как бы действия этого эльфа не задели мою гордость, это мой долг. Хотя бы перед теми кто этот гад совершил зло. Оммёдзи перевел взгляд на эльфа. Но сообщу сперва об этом Хлае-сану. Интересно, как он отреагирует на мои слова?
- Кстати смею тебя поздравить, ты подарил этой твари шанс переродится в новом теле через некоторое количество столетий. Такое часто происходит у демонов и у этого демона тоже может случится. Хотя я могу сейчас провести обряд изгнания, пока его тело еще теплое и его сущность исчезнет. Но надо ли мне этот обряд проводить? А то я вот могу взять и не провести его. Скажи, мне эльф, можно ли мне проводить такой обряд над твоей драгоценной жертвой которую ты ни кому не хотел отдавать? - спросил полукицунэ и повернувшись к эльфу сел рядом с ним, смотря на его лицо. Все ли с ним в порядке? Может ему нужно оказать первую помощь... Но у меня с собой нету аптечки.. Хорошо бы его притащить к дереву, где я повесил свой рюкзак...
 
Urt
Суббота, 28.07.2012, 01:07 | Сообщение # 22
Постов: 165
Тон онмедзи ужасно раздражал эльфа, еще и раны, которые мешали думать. Тиалас терял кровь,которая скапливалась в большую лужу,которая широко расплывалась по сторонам от тела парня.
- Костюмчик не запачкайте,господин Такуя.- съязвил Хлае и пошатываясь встал, опираясь о стену пещеры.
Кровь постепенно останавливалась, но не так быстро как хотелось бы,поэтому парня мутило, голова кружилась,а перед глазами все плыло,но он упрямо побрел в сторону выхода при этом сильно шатаясь и опираясь о стену.
-Прошу меня извинить, но мне стоит отлучиться. Меня не интересует что вы будете делать с телом. Девиз нашего племени "Кровь за кровь" Спасибо за понимание, думаю я все же буду вам должен.
Тиалас кое как вышел из пещеры и добредя до близжайшего дерева уперся в его ствол спиной, поняв что слишком устал чтобы наколдовать лечение,а на счет телепортации и вообще не стоит заикаться.
Ох... Все же опозорюсь перед этим человеком. Подумал эльф и потерял сознание. Вокруг тела от пролившейся крови стали расти разнообразные прекрасные цветы, слетелись некоторые птицы, даже прибежала лисица.
Губы парня побледнели, а дыхание замедлилось. Он замедлил функции своего тела, пока наложенное ранее заклинание лечения медленно восстанавливало поврежденные ткани, но это могло занять и неделю, если какие- нибудь злобные демоны не сбегутся на запах крови и не растерзают глупого молодого эльфа. На охрану парня встала та самая лисица и пришедший белый волк.
 
Almison
Суббота, 28.07.2012, 21:02 | Сообщение # 23
Постов: 1341
Вдруг эльф поднявшись, пересиливая боль пошел прочь из пещеры. Раны его кровоточили, и судя по виду каждый шаг давался ему с болью. Такуя почувствовал что от этого всего вида его сердце наполнилось жалостью. Что этот глупец делает... Он же сам себе вредит...
- Эй, подожди пожалуйста... - тихо прошептал оммёдзи, но было уже поздно. Тиалас покинул пещеру, так и не услышав тех слов.
Полукицуне тяжело вздохнул, проводив эльфа взглядом. Черт... Зачем он ушел.. Я же мог ему помочь.. Таку снова тяжело вздохнул и перевел взгляд на труп демона. Ладно.. Сперва демон, потом разберусь с эльфом... Уверен, он не успел далеко уйти... Такуя присел рядом с демоном и сосредоточившись начал читать изгоняющие заклятие. Вдруг барьер окружавший всю гору исчез, и вся его энергия начала проникать в тело демона. Труп заискрился, а воздух в пещере стал по странному свежим. Закончив обряд оммёдзи поднялся и направился к выходу из пещеры, следуя по пятнам крови, оставленных от ран Тиаласа. Выйдя из пещеры и пройдя некоторое расстояние Такуя увидел тело эльфа. Оммёдзи приблизился к нему и вдруг почуял волка и лису, охранявших его. Осмотревшись парень заметил из и быстро достав из рукава бумажку с заклятьем помутяющим рассудок кинул ее на волка. Волк громко заскулил и в панике убежал прочь. Проводив взглядом белого зверя, Таку материализовал свои лисьи уши и встав на четвереньки посмотрел на лисицу, прижимая ушки и поскулившая. Лиса некоторое время внимательно смотрела на полулиса, а потом, опустив морду отошла в сторону, пропуская человека к эльфу. Такуя, поднявшись, подошел к Тиаласу и, приподняв его взял его на руки. Сделав это оммёдзи пошел по лесу в сторону места, где висел его рюкзак. Когда парень дошел до этого места, он осторожно подошил эльфа под деревом и, сняв рюкзак с ветки, достал из него одеяло. Осмотревшись, Таку постелил одеяло на землю и перенес на него Хлае. После этого оммёдзи достал аптечку и два спортивных костюма. А все-таки этот парень был прав, говоря что я запачкаю церемониальный костюм в крови. Так, приступаем к лечению.. Надеюсь, этот паренек выживет. Усмехнувшись Такуя взял аптечку и, сняв порванную одежду с эльфа, начал обрабатывать его раны, обеззараживая их и накладывая на них шину. Закончив с "лечением" полу человек надел на эльфа свой спортивный костюм. Вот.. Пусть так полежит.. Похоже у него вывихнуто плечо... Но, боюсь, если я попробую его вправить, я только сильнее наврежу... После Такуя снял с себя церемониальный наряд и переоделся в спортивную одежду. Теперь можно отдохнуть... Потянувшись, полулис достал из рюкзака расческу и, сев на одеяло рядом с Тиаласом, достал из штанов свой черный лисий хвост и начал его расчесывать. В последнее время так шерсть лезет... Видно это из-за жары...
 
Urt
Воскресенье, 29.07.2012, 01:08 | Сообщение # 24
Постов: 165
Нос что-то настойчиво щекотало да при чем так что хотелось чихнуть,да так чтобы с насаждением так.
Тиалас сдерживался как мог из последних сил, но нос отказался подчиняться.
Чих получился вовсе не громким, скорее похожим на чихание Кошки или мышки,но он заставил Хлае открыть глаза и ощупать что находится рядом. Из-за потери крови он плохо соображал,поэтому нащупав что-то мягкое он незамедлительно стал это гладить, поднимаясь выше к основанию хвоста.
- Мягко и приятно...- эльф мягко по- детски улыбнулся и зарылся лицом в приятный мех тихо посмеиваясь.
А после просто заснул, сжимая в руках словно игрушку хвост и тихо посапывая.
Приятно. Интересно это лиса? подумал Хлае , ни на минуту не задумавшись о том откуда у него под носом лисий хвост.
Ворочаясь во сне спортивка приподнялась, оголив подтянутый аккуратный животик. Магия медленно,но верно делала свое дело, цвет лица эльфа улучшился, но губы все еще были бледноваты.
Мягкий ветерок ворошил волосы парня , длинные ресницы подрагивали, а грудь медленно с каждым вдохом вздымалась.


Отредактировано Urt - Воскресенье, 29.07.2012, 01:10
 
Almison
Воскресенье, 29.07.2012, 19:08 | Сообщение # 25
Постов: 1341
Закончив с хвостом Такуя махнул им и, распустив волосы, начал аккуратно расчесывать их. Вздохнув оммёдзи перевел взгляд на небо. По вечернему небу лениво плыли пушистые облака. Вряд ли в скорое время начался бы дождь. Как все так вышло?... Что я вот так вот просто спасаю жизнь какого-то лесного эльфа... Я же всегда хотел спасать только людей. Вдруг полулис почувствовал, что кто-то взял его хвост. Взял и начал ласково поглаживать его и дотрагиваясь чуть ли не до самого основания хвоста. Таку густо покраснел, смотря на эльфа. Ах... Что он...
- Мягко и приятно... - как-то по-детски сквозь сон пробормотал Хлае, утыкаясь лицом в шерсть. Похоже во сне это для него что-то теплой мягкой игрушки... Знал бы он что это на самом деле... Такуя с каждой секундой все сильнее краснел, чувствуя, как дыхание эльфа касается его шерсти. Это твоя месть за мою страсть к твоей руке? Милая месть... Но жестокая... Оммёдзи немного улыбнулся и провел пальцем по волосам эльфа. Знал бы ты, что я чувствую от таких прикосновений к своему хвосту... Такуя посмотрел на спящее умиротворенное лицо лесного создания и вдруг смутившись отвел взгляд в сторону. Надо успокоиться. Это все... Это все не мои желание... Это только желания тела... Низменные страсти... Тиалас ранен и не будет рад, если я что-то сделаю с ним, пока он беспомощен. Это было бы подло. Пускай он трогает мой хвост, если хочет, но если я сделаю что-то в ответ.. Надо успокоиться... Оммёдзи закрыл глаза и начал медленно дышать, как дышат обычно при медитации. Вскоре в его мысли снова вернулось спокойствие, несмотря на прикосновения и теплое дыхание эльфа, которые сводили тело полукицунэ с ума. Такуя перевел осторожный взгляд на эльфа и вдруг заметил что от того, что Тиалас ворочался одежда немного приподнялась, оголив его живот. Оммёдзи осторожно поправил одежду, стараясь не разбудить эльфа. Он не простудится так? Надо бы накрыть его одеялом. Только вряд ли я смогу подняться и дойти до рюкзака, когда ты так нежно держишь мой хвостик... Таку немного улыбнулся и снова провел рукою по волосам Хлае. Неужели я втюрился?... Это не хорошо...
 
Urt
Воскресенье, 29.07.2012, 19:54 | Сообщение # 26
Постов: 165
Тиалас чувствовал что голову кто-то мягко поглаживает, такое нежное прикосновение заставляло расслабиться.
Словно материнское? сквозь сон подумал эльф и накрыл ладонь того кто гладил своей, пытаясь удержать нежные прикосновения на своей голове дольше.
Ах так приятно, давно уже меня никто так заботливо не гладил.
Хлае потянулся словно довольный кот устраиваясь поудобнее, под голову что-то повернулось что парень не примкнул использовать как подушку, вот так гладя что- то мягкое и пушистое, удерживав руку на своей голове он удобно устроился, улыбаясь и посмеиваясь словно дитя.
О том в какой каверзной ситуации он оказался он даже не догадывался, да и не тяжело догадаться как ему будет стыдно когда дитя леса проснется, но это все будет потом, а сейчас он спал, магия залечивала раны и улучшала его состояние. Дул прохладный ветерок, солнце уже не било в глаза. Эльф слегка дернул ушком словно кот и шумно выдохнул, в нос лез мех.
Скорее всего Хлае снился один из тех самых снов-воспоминаний, про то время когда он жил со своими родественниками в березовой роще. Про добрые улыбки младшего брата, суровые наказания за мальчишеские проделки от родителей, про смех друзей и собственное неведение того что должно произойти после его отбытия в мир людей на учебу.
 
Almison
Понедельник, 30.07.2012, 19:00 | Сообщение # 27
Постов: 1341
Когда Хлае во сне взял получеловека за руку, Такуя снова покраснел и на несколько мгновений замер. Не надо было трогать его за волосы... Краснея, оммёдзи осторожно вытащил руку эльфа из-под своей руки и отвел взгляд в сторону. По крайней мере, если он может двигаться во сне, значит ему не так плохо. Может ему помогло то, что я обработал ему раны?.. Надо бы завтра дотащить до какого-нибудь доктора... а то может на вид ему и стало получше, кто знает, что может случится, если эльф не придет в сознание. Он потерял очень много крови... а я не доктор, чтобы знать, что делать в таких случаях. На небе заливался закат и воздух постепенно становился холоднее. Полукицуне зевнул. Ладно, утро вечера мудренее.. Надо поспать и восстановить силы. Я слишком много колдовал заклятий сегодня. Так и до истощения себя довести можно. Осторожно, стараясь не потревожить Тиаласа, Таку улегся на одеяло сбоку от эльфа. Некоторое время он не мог заснуть из-за того, что его хвост использовали как подушку, но потом, когда ханьё расслабился, он смог наконец-таки уснуть.
Сон был каким-то неприятным. Будто Такуя ходил по какому-то каменному лабиринту, но никак не мог найти выход. Через некоторое время ходьбы Таку отчаявшись побежал вперед уже не ища никакого выхода и вдруг попал в странную комнату. Посередине нее стояло гигантское блюдо со спагетти, подливкой в которых была какая-то неприятно пахнущая субстанция, похожая на перегнивший мусор с помойки. Такуя хотел было пройти в эту странную комнату, как вдруг понял, что его хвост зажало дверью. Поняв это, парень замер, печально осматривая комнату и не в состоянии двинутся ни вперед, ни назад.
 
Urt
Понедельник, 30.07.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Постов: 165
Хлае медленно открыл глаза и увидев то что было перед ним резко распахнул их и прикрыл рот рукой, чтобы не охнуть от неожиданности. Прямо перед ним лежал тот самый онмедзи, одетый в спортивный костюм, аналогичный на себе заметил и эльф.
Он меня переодевал?! прифигевши подумал Тиалас, резко садясь на месте.
Ситуация его ужасно смущала, особенно факт того что в руках он держал большой лисий хвост, обладатель которого посапывал рядом.
Мать моя эльфийка! перепугался блондин и отшатнулся от мужчины, прижавшись спиной к дереву.
Мысли в голове метались в разные стороны, он не помнил как тискал Такую, поэтому недоумевал что здесь происходит.
Тихо чтобы не разбудить брюнета, парень собрал свое оружие и собрался было уходить, но оглянулся на онмедзи и вытащив из своей набедренной сумки тонкое зачарованное на тепло одеяло покрытое красивой бязью и узорами накрыл мужчину, так же достал три скляночки разных оттенков: зеленую, голубую и сиреневую поставил на видное место, перед мужчиной. Оставил записку:
" Спасибо за заботу. Зеленая бутылочка вылечит любые раны, голубая восстановит силы, сиреневая антидот от сильных ядов. Тиалас."
Присев напротив Такуи, эльф вгляделся в лицо онмедзи словно пытаясь запомнить его, заметил лисьи ушки, тихо весело хихикнул, протянул руку и погладил того за ушком. А после стараясь не оглядываться, скрылся в лесу, а выпив запасную голубую склянку телепортировался в ближайший город.
А там поджидал его близкий друг с весьма интересной мыслью, которая Тиаласу ой как не понравилась.


Отредактировано Urt - Понедельник, 30.07.2012, 22:20
 
Almison
Вторник, 31.07.2012, 18:20 | Сообщение # 29
Постов: 1341
Такуя проснулся и приподнявшись осмотрелся. Эльф пропал. Сбежал... Мог бы дождаться, когда я проснусь... Ах, да... Он же меня считает каким-нибудь бесчувственным убийцей экзорцистом... Такуя поднялся и, осмотревшись, заметил одеяло и записку со склянками разного цвета. Внимательно прочитав записку оммёдзи тяжело вздохнул. Видно и одеяло он тоже подарил. Но будто мне нужны были эти подарки. Я же говорил ему как можно меня отблагодарить, если он хочет. Хотя явно он просто хотел смотаться от меня побыстрее... Тогда бы он просто переел деньги на мой банковский счет, чтобы лишний раз не пересекаться. Что бы ни было в конце ждет один и тот же исход. Таку почувствовал как его сердце заныло и он с грустью перевел взгляд на маленькое кровавое пятно на одеяле, оставшиеся от Тиаласа. и чего мне должно быть так грустно и одиноко, из-за того,что этот ушастый придурок снова убежал?... Я этому типу с первой встречи не понравился. Если это так, то пускай сбегает куда хочет, а я не буду расстраиваться. Я не одинок! У меня есть шикигами! И вовсе мне не грустно из-за того что этот эльф убежал! Такуя быстро достал бумажного человечка и призвал своего беловолосого шикигами.
- Набери мне в лесу земляники! - с недовольным видом произнес полулис. Вот-вот! Пускай попрыгает! Скрасит мое одиночество!
- Ааа! Что?! В этом лесу не растет земляника! - ошарашено отозвался парень, паря в воздухе.
- Это приказ! - холодно ответил Такуя и с довольной ухмылкой проводил взглядом улетающего шики. Пускай попотеет.. Давно я его так не гонял.. Такуя довольной хихикнул и не дожидаясь своего шики стал собираться. Парень заколол свои волосы в крабик, спрятал ушки с хвостом и убрав одеяла, записку, расческу и склянки в рюкзак, надел его на спину и пошел вниз по горе. Пройдя некоторое расстояние он вышел к городу. В городе он пришел к клиентам и уверив их, что демон изгнан получил плату. Когда оммёдзи вышел из дома клиентов к нему вернулся его шикигами. Запыхавшийся парень быстро протянул хозяину банку с консервированной клубникой.
- Это не то, что я просил. ладно, будем считать, что ты выполнил мой приказ, - с усмешкой произнес Таку, беря банку в руки.
Казама-сан спрятал клубнику в рюкзак и пошел по улице города. Его шикигами плелся за ним. Наверное со стороны эта парочка выглядела странно. за паренем в спортивной одежде плетется какой-то странный тип в костюме будто бы из древнего Китая.
Такуя перевел взгляд на небо, смотря на летние облака.Все-равно одиноко. Одиноко, скучно и грустно.. Надо бы придумать Санцзину еще что-нибудь.. Что-нибудь не обычное! Что нибудь, что подняло бы мне настроение. Вдруг взгляд оммёдзи остановился на объявление висевшим на стене. "Конкурс красоты". Такуя широко ухмыльнулся переводя взгляд на своей подчиненного. Вот оно, вот оно... Что-то необычное, что может меня развеселить!
- Сандзин, знаешь что... Победи-ка в этом конкурсе, - приказал оммёдзи, с коварной улыбкой смотря на объявление.
 
Urt
Вторник, 31.07.2012, 22:03 | Сообщение # 30
Постов: 165
- Тиалас, знаешь что... Победи ка в этом конкурсе! - тряся перед носом эльфа листовкой,радостно проорал его близкий друг Тсуме.
Хлае конечно всегда знал что его друг массовик затейник, но это как- то уже переходит все границы.
Оглядев друга с ног до головы вместе с протянутой листовкой, он обошел его, подергал за волосы, постучал по голове, похлопал по щекам и даже проверил зрачки, а после выдал:
- Тсуме, ты больной?- приподняв бровь спросил Хлае и покрутил пальцем у виска.
Но друг не унимался, он стал дергать блондина за рукав одежды и хныкать.
- Ну Ти-тян!
- Не смей так меня называть!- вспылил парень и дал доставучему приятелю подзатыльник.
- Но если ты там выйграешь, то мы получим хорошую призовую сумму денег!- не унимался тот.
- Ну во- первых: в этом случае отдуваться придется мне, во- вторых: зачем тебе деньги?
[b]- Ну понимаешь... Мне нужны деньги на подарок младшей сестре, а там как раз много, даже тебе
хватит.[/b]

Тиалас закатил глаза, его друга ничего не пробьет, даже то что...
- Тсуме, ты придурок, это конкурс для девушек, а не для парней!- вздохнул эльф тыкая в листовку с надписью " женский конкурс красоты"
- Вот именно! Да ты любой девчонке 500 очков вперед дашь с таким- то лицом!- вдохновленно лепетал Тсуме.
- Почему я вообще должен тебе помогать?- обреченно вздохнул Хлае, он уже понял что от прилипчивого друга никак не отвязаться, если тот вдолбил себе в голову какую- либо идею даже самую идиотскую, то он обязательно ее осуществит.
На лице друга тут же появилась идиотская улыбка, которая предвещала за собой ударное комбо фактов.
- Голос у тебя мягкий, а поешь ты круто, лицо вообще очень утонченное, играешь на флейте, а когда тебе надо у тебя такие манеры и этикет, словно ты из богатой семьи.
Тогда думаю тебе лучше не знать, что я наследник эльфийского рода... скептически подумал Тиалас.
- Да после таких манер я потом неделю одним матом говорю, чтобы по- человечески потом говорить.
Друг посмотрел на эльфа слезящимися глазками, буквально умоляющими о помощи.
-Тсуме, почему ты сам не поучаствуешь там если так нужны деньги?- тяжело вздохнул сдавшийся блондин.
- Да кто же поверит что я девушка?Тиалас, спаси, потом буду должен.
Хлае снова посмотрел на листовку, перевел взгляд на своего друга, а после немного поколебались все же согласился.
- Ну ты козлина, Тсуме, пошли выбирать платье для конкурса, но косметику сам будешь покупать.
- Да я тебя сам накрашу!- вызвался приятель.
- Нет! Вот только этого не хватало!Меня накрасит Эрика, она ведь на визажиста училась кажется, а вот тебя я чтобы близко в этот момент не видел! А то своими умениями из- за тебя Как минимум пол города перемрет!- пригрозил парень и они направились в один из магазинов одежды, предварительно позвонив той самой Эрике, чтобы та помогла с выбором, иначе не миновать беды со вкусом Тсуме.
Тиалас впринципе мог выбрать и сам, к тому же что как истинное дитя лесного народа у него был эстетический вкус, но увы не любил его проявлять.
Ой что из всего этого выйдет... обреченно подумал Хлае выходя из примерочной в первом платье.


Отредактировано Urt - Вторник, 31.07.2012, 22:06
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
15:37
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus