Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Среда, 11.07.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Постов: 165
Я уже не помню как это произошло.
Воспоминания словно обрывки бумаги всплывали то там,то здесь.Но если сосредоточиться как следует,то возможно я кое-что да восстановлю...

-Как далеко в эти горы я зашел?- тяжелый вздох и взгляд на вершину горы,которая так и казалась недосигаемой.
Молодой эльф уже неделю как ушел на охоту,но результатов так и не последовало.
-Неужели старик соврал мне,сказав что демон,убивший моих соплеменников в этих горах?
Досада так и горела в душе,сжигая все в чувстве мести.
Тиалас так углубился в свои мысли что допустил ошибку,постыдную для эльфа: он не услышал предупреждения птиц и подозрительный шорох,что доносился из кустов позади него.
-Вот найду этого демона,отомщу за всех.А если не найду,пойду найду того дедка что наврал мне!
Но не успел эльф придумать как будет наказывать старика,как сзади на него набросились.
Развернувшись в последнюю секунду,Тиалас закрылся коротким клинком.
Острие сверкнуло в клыках зверя,не позволяя перекусить шею незадачливому охотнику.
Оба упали на траву.Кое как,юноша ударом ноги смог скинуть с себя монстра и узнал в нем того самого демона.
-Ты!-воскликнул Тиалас.-Это ты убил всех в роще!
Узнать этого убийцу было не сложно,ведь его горящие нефритовые глаза,буквально выжигали все живое вокруг.
В воздухе витал запах крови.
На его морде красовались алые пятна.
"Он...Только что убил человека?!"-взбесился парень.
Ярость застилала глаза,но он понимал что нужно сохранять спокойствие,иначе так же лишится жизни,как и его друзья.
Осторожно обходя врага,эльф потянулся ко второму клинку,который находился за правым плечом.
Мгновенно среагировав демон выпустил плотный сгусток пламени,который мог спалить лес на сотни километров,а сам прячась за дымом кинулся на него,тараня.
Колдовать с занятыми руками Тиалас не мог,поэтому применил попытку поставить барьер,но так как это была не его специализация,его попросту снесло вместе с барьером.
-Кх!
"Если бы я не допустил ошибку..."
Эльф упал со скалы и его тело приземлилось на траву на дне обрыва.
Клинки упали кто куда,а сам парень потерял сознание.Трава пусть и мягкая,пыталась смягчить падение,но это мало помогло.
Следом упавший отколотый кусок скалы придавил эльфу ногу.
Тот лишь тихо всхлипнул в безсознательном состоянии.
А демон уже стоял над ним,пуская слюни и мечтая съесть это тело и наполниться еще более сильной магией.
 
Almison
Среда, 11.07.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Постов: 1341
Такуя быстро бежал по лесу, смотря на амулет в его руках. Амулет был сделан из камня и чем-то напоминал часы, потому что в центре на них пульсировала зеленоватая стрелка. Этот демон должен быть где-то тут. Внезапно стрелка изменила направление, и человек остановился, чтобы понять куда идти дальше. Что случилось?... Неужели он снова на кого-то напал?... Черт... Похоже мне срочно потребуется спускаться с горы... Как бы не навернутся... Развернувшись, Такуя быстро побежал вниз по тропинке. Только бы не упустить эту тварь еще раз... Только бы не упустить... Прибавляя скорости онмёдзи бежал по лесу, растущему под горою. Спустившись с горы, он остановился, пытаясь отдышаться. Демон рядом... Совсем рядом... Достав из кармана бумажного человечка, получеловек призвал Шикигами. Перед ним материализовался беловолосый парень, парящий в воздухе и держащий копье.
- Поддержи меня, - прошептал Такуя. Шикигами кивнул и улетел куда-то в сторону за деревья. Пора наступать... Осмотревшись и достав бумажки с заклятьями, Такуя быстро побежал в сторону демона.
На поляну выбежал парень в спортивной одежде, с длинными темными волосами, заколотыми в крабик. Он заметил, что демон собирался растерзать новую жертву. Только не это..
- Стой! - прокричал парень и прочитав заклятье поставил барьер между эльфом и демоном. Демон отскочив в сторону с неприязнью посмотрев на человека зарычал и бросился на него. Такуя кинул на демона бумажку с заклятьем оцепенения, но демон успел ее порвать. Черт.. Пятясь онмёдзи достал еще бумажки и начал их кидать в демона, но демон успевал разорвать их. Вдруг откуда-то со стороны горы вылетел парящий в воздухе беловолосый парень с копьем в руках. Демон успел отбить удар шикигами, но на этот раз он чуть было не упустил летящее в него заклятье оцепенения, отбив его в последнюю секунду. Сейчас! Такуя начал быстро читать заклятье, которое могло изгнать этого демона. Демон же заметив это, вдруг резко отбросил атакующего его копьем шикигами в сторону, и быстро убежал куда-то прочь. Беловолосый парень ударился об дерево и потеряв сознание, прекратился в бумажного человечка.
Такуя с огорченным видом проводил неприятеля взглядом. Ксо.. Я упустил его... Похоже я недооценил его силы... Вдруг онмёдзи вспомнил, что демон сперва на кого-то нападал, и перевел любопытный взгляд на жертву демона. Это был длинноволосый блондин со странного вида ушами. Красивый... Это лесной дух? Дриада?... Нет, дриады бывают только девушками.. значит это... хмм.. как-то на "э"... забыл..
- Ей как ты? Жив? - просил Такуя подходя к незнакомцу и с любопытством смотря на него. Он чуть не стал обедом для нечисти.. Он должен быть благодарен мне..
 
Urt
Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Постов: 165
"Кто-то окликивает меня.Или не меня?"- сквозь темный туман сознания подумалось парню.
Голова была тяжелой,а веки отказывались подчиняться,но резкая давящая боль заставила вынырнуть из этого состояния.
Вскрикнув,Тиалас открыл глаза из которых потекли слезы.Боль была такой невыносимой что казалось словно ногу окутала расскаленая магма и медленно,но нещадно уничтожает ногу.
Схватившись правой рукой за траву,словно ища у неё поддержки,молодой эльф закусил губу и тихо,чуть шепча стал читать заклинание.
Кусок скалы отшвырнуло в противоположную сторонуи раскололо на две неровные части.
Тихо застонав,тыльной стороной ладони левой руки стер слезы,а правой полез в набедренную сумку.
Обращать внимание вокруг он не мог,боль была слишком сильной,однако ощущал,что-то здесь кто-то есть.
-Кх...Больно...
Из сумки он вытащил маленький пузырек изумрудного оттенка,открыв крышку большим пальцем,он торопливо стал лить содержимое на поврежденное место.
Нога выглядела ужасно: из открытой раны торчали обломки кости,кровь заливала свежую молодую траву,в которой тут же начинали прорастать и цвести прекрасные цветы.
После того как в бутылочке ничего не осталось,парень расслабился,откинул со лба мокрую от пота прядь волос и перевел дыхание.
Тут же он мгновенно повернулся к присутствующему и выхватив метательный кинжал из кобуры на внешней стороны бедра,настороженно посмотрел на него.
"Обезболивающее пока действует,но меня беспокоит этот.Как долго он здесь и где демон?"
-Ты кто?-грубо спросил Эльф,личностям в спортивных костюмах высоко в горах он не доверял.
Хотя и отмечал что у него притягательная внешность.
"Так!Стоять!Он в первую очередь-враг!Я должен узнать его намерения"-одернул себя парень.
Колдовать лечащие чары было некогда.Но на всякий случай он зарылся рукой в траву,чтобы в случае чего сотворить защитную магию.В контакте с природой его навыки защиты и атаки возрастали.
 
Almison
Среда, 11.07.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Такуя внимательно смотрел на парня. Вдруг светловолосое существо очнулось и его глаза заслезились. Ох.. А он очень красиво страдает.. Неужели во мне проснулись задатки садиста?... Надо побыстрее избавляться от такого. Нельзя, чтобы убийства или чье-то страдание доставляло удовольствие. Иначе я опущусь до уровня тех, кого я убиваю. А это ничем не лучше их. Значит тогда и я сам буду заслуживать только смерти. Эльф прошептал какое-то заклятие и камень улетел в сторону. Мучаясь от боли и издавая стоны существо вылило какую-то странную жидкость на свою ногу. Это какое-то зелье или лекарство? Лицо наблюдавшего за этим черноволосого парня оставалось беспристрастным. Закончив с выливанием страной жидкости на свою ногу, Эльф заметил, что он тут не один и угрожая кинжалом насторожено посмотрел на незнакомца.
- Кто ты? - грубо спросила существо.
- Ей-ей, полегче.. Я тебе жизнь между прочим спас.. Мое имя Казама Такуя, я онмёдзи. Я прогнал того демона. А ты как я понимаю лесной дух... или что-то по типу этого.. Дриада?.. Или как там вас? - спокойным тоном ответил ханьё и, присмотревшись, заметил как эльф испугано смотрит на него, готовый в любую секунду напасть. В ответ на это японский экзорцист приветливо улыбнулся. -Не шугайся ты так.. Я тебя не съем..
Сев на корточки получеловек внимательно посмотрел на раны эльфа. Блин а у него плачевное состояние. Вряд ли он долго тут протянет без посторонней помощи. А ведь с него можно было взять деньги, за то, что я отогнал от него демона.
- Может скорую вызвать?... Ты не против? Я в лекарстве ноль... То есть я не доктор, - сказщав это, Такуя сосредоточено задумался. Я же владею магией.. Я должен знать какой-нибудь способ лечения... Хм.. Он же состоит из материи. Это лесной дух! Значит его основная стихия, это стихия леревьев... Деревья рождаются от воды... Хм.. Может можно как-то преобразовать из воды его плоть.. Хмм.. Санцзин должен знать что-то на этот счет... Онмёдзи встал на ноги и притянул к себе бумажного человека, валяющегося рядом с деревом. Взяв в руку его, Такуя понял, что бумажный человечек кровоточит. О нет... Этот слабак без сознания и похоже демон его поранил... Ох... Что же делать.. - Сейчас я что-нибудь соображу, не беспокойся... - Такуя снова внимательно посмотрел на ногу эльфа и тут его осенило. - Знаешь, тебе походу кость раздробило камнем... Я не знаю возможно ли такое вообще вылечить. Наверное лучше ее ампутировать, пока она прямо на тебе гнить не начала..
 
Urt
Среда, 11.07.2012, 23:02 | Сообщение # 6
Постов: 165
- Ей-ей, полегче.. Я тебе жизнь между прочим спас.. Мое имя Казама Такуя, я онмёдзи. Я прогнал того демона. А ты как я понимаю лесной дух... или что-то по типу этого.. Дриада?.. Или как там вас?
"Ну вроде он не собирается нападать..."-подумал эльф и немного отвел кинжал в сторону.
-Дриада?Как тебе в голову такая мысль вообще пришла?Я вообще-то мужской представитель рода кровавых эльфов.Меня зовут Хлае Тиалас.
- Может скорую вызвать?... Ты не против? Я в лекарстве ноль... То есть я не доктор,
Осмотрев онмедзи с ног до головы,Тиалас только хмыкнул.
"Ну да,великим врачевателем не назовешь"-с сарказмом подумал эльф и проследил взглядом как человек,смотрит на бумажного человечка.
"Шикигами!"-осенило его и он напрягся,-"Хочет атаковать?"
Но заметив кровь на человечке расслабился,осознав что онмедзи просто беспокоится о своем подопечном.
Но скользящие взгляды по его конечности ему не особо нравились.
- Знаешь, тебе походу кость раздробило камнем... Я не знаю возможно ли такое вообще вылечить. Наверное лучше ее ампутировать, пока она прямо на тебе гнить не начала..
Почему-то Тиаласа прорвало на смех,закрыв рот рукой и тихо посмеиваясь,он сдерживался как мог.Черный юмор у его собеседника имелся.
Богатое воображение тут же в красках нарисовало как будет происходить этот процесс и Тиалас поморщился,что не говори,а эльф есть эльф,пусть и кровавый,эстетика все же ближе.
-Можешь не беспокоиться обо мне,позаботиться о себе я уж могу.
Положив кинжал поближе чтобы в случае чего схватить и перерезать глотку незнакомцу,эльф провел указательным пальцем по краям раны и испачкал его в крови.
После поднеся к лицу,испачкал нижнюю губу в собственной крови.И стал шептать заклинание на эльфийском.
Поврежденную ногу окутало красноватое сияние и вокруг конечности стали расти и переплетаться цветочные лозы, буквально на глазах кость стала восстанавливаться,а края затягиваться.Все происходило не дольше минуты,после окончания, молодой эльф слизнул кровь с губ и медленно подвигал вылечанной ногой.
После перевел взгляд на свои разбросанные клинки и резко,но элегантно встав,подобрал свое оружие.
Обернувшись он посмотрел на Такую и кивнув на шикигами в его руке предложил:
-Ну раз я тебе все равно должен,я могу вылечить твоего шикигами.-предложил Тиалас,убирая оружие в ножны за спиной.
 
Almison
Четверг, 12.07.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Постов: 1341
Поняв, что онмёдзи не хочет нему навредить, лесное создание отвело кинжал в сторону.
-Дриада?Как тебе в голову такая мысль вообще пришла?Я вообще-то мужской представитель рода кровавых эльфов.Меня зовут Хлае Тиалас.
Эльф! Точно! Это называется эльфами.. А я-то и забыл... Точно помнил что на "э"... Услышав смех собеседника Такуя усмехнулся. Надо же.. Странное у него чувство юмора. Смеяться, когда тебе предлагают ногу отпилить. Вдруг эльф совершив какой-то обряд и прочитав заклятие, восстановил свою ноги и даже смог подняться на них с элегантностью, свойственной эльфам. О, он молодчик. Не зря говорится "спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
-Ну раз я тебе все равно должен,я могу вылечить твоего шикигами, - предложил длинноухий парень.
Такуя как-то глянул на бумажного человека в своих руках.
- Его-то?... Не надо, он поправится. Он походе слишком сильно ударился об дерево, вот и вырубился. А долг вы лучше выплатите деньгами. Раз уж мы находимся в Японии, то я назову сумму в йенах. Сейчас я выпишу вам чек. Я не смог убить демона, так что сумма будет чисто символическая, - деловым тоном произнес онмёдзи и достав бумажку и ручку написал на ней.
"
11 июля 2012 года.

Чек на предоставление услуг экзорцизма и изгнания нежити.
Услуги:

1) Отпугивание сильного демона и спасение жизни - 5500 ¥.

Услуги были предоставлены онмёдзи Такуя Казама (роспись)
Клиент Хлае Тиалас
"

Написав это, Такуя протянул чек Тиаласу.
- Вот, распишитесь. Собственно чек написан на магической бумаге, то есть подписывая чек, вы обязываетесь оплатить его. Оплату я предпочитаю в наличных. Если вам интересно я охочусь на того демона, что на вас напал, - произнес Такуя и вслед за чеком протянул эльфу визитку. - Вот. Тут мой телефон и контактные данные. Если вас снова будут беспокоить демоны и прочая нечисть - обращайтесь. К тому же я могу установить в вашем доме барьер против демонов и ёкаев, провести обряды очищения дома от заблудших душ и тому подобное. Я один из лучших онмёдзи в Японии. Выполняю работу быстро и качественно.
 
Urt
Четверг, 12.07.2012, 00:27 | Сообщение # 8
Постов: 165
"Мда...словно рекламу по телевизору смотрю"-усмехнулся эльф.
Протянув руку он взял визитку,но чек так и не принял.
-Спасать мне жизнь я не просил,к тому же что этот демон-моя добыча,я прошу не вмешиваться в мою охоту.-серьезным тоном сказал Тиалас.-Иначе,боюсь нам придется сразиться.
Мельком взглянув на фигирку шикигами,эльф отвернулся и сказал:
-Если ты хочешь чтобы он восстановился быстрее,то сделай отвар из того растения что проросло от моей магии.И кстати,если все же надумаешь что-то другое нежели деньги,то я могу даже тебе отплатить за заботу.Ну что же,бывай,онмедзи...
После чего Тиалас применил магию телепортации,его окружил вихрь с листьями, он оказался в поселке у подножия горы.
Прежде чем снова идти на охоту,он должен был подготовиться более основательно.
-Хм...Думаю на этот раз я подготовлю несколько ядов.-задумчиво пробубнил себе под нос парень,но сначала направился в магазин за одеждой,при чем желательно за теплой,по ночам в горах холодно.
Уже вечером,собираясь заночевать на одном из деревьев он внезапно вспомнил:
-Я ведь так и не спросил,зачем ему демон?Но надеюсь мы больше не встретимся.Вот глупый,откуда у эльфа в горах деньги?-тихо посмеялся Тиалас и накастовал вокруг своего пристанища паутину невидимости и охранный барьер.
 
Almison
Четверг, 12.07.2012, 15:28 | Сообщение # 9
Постов: 1341
Визитку лесное создание взяло, а вот от счета оно отказалось.
-Спасать мне жизнь я не просил,к тому же что этот демон-моя добыча,я прошу не вмешиваться в мою охоту.-серьезным тоном сказал Тиалас.-Иначе,боюсь нам придется сразиться.
Вот поэтому я и не люблю иметь дел со всякой нечистью.. Ни денег не заплатят, да еще и нахамят, за то, что с ним них денег попросили. Говорит в следующий раз если я нападу на демона, он станет мне врагом?... Что же.. Похоже нужно предусмотреть нападение и убийство нагловатого эльфа на всякий случай... Хотя если честно, мне не хочется убивать того паренька. Есть в нем что-то такое.
-Если ты хочешь чтобы он восстановился быстрее,то сделай отвар из того растения что проросло от моей магии.И кстати,если все же надумаешь что-то другое нежели деньги,то я могу даже тебе отплатить за заботу.Ну что же,бывай,онмедзи...
- Приму к сведению... - произнес Такуя и, заметив, что Тиалас телепортировался прочь, подошел к растению и сорвал его. Чтож, господин феечка. Теперь ты будешь цветочки жрать у нас. Оммёдзи усмехнулся и осмотревшись пошел куда-то вниз по лесу. Пройдя некоторое расстояние парень подошел к рюзаку, висящему на ветке дерева. Так.. Нужно сориентироваться... Парень снял рюкзак с ветки и достал из него карту этой горы. Так.. Наверное демон еще где-то на горе.. Попробуем создать барьер для демонов на эту гору, а потом по степенно будем сужать границы барьера, загоняя демона в ловушку. Внимательно осмотрев карту полулис нарисовал на ней пятиконечную звезду и пометил ее вершины. Значит будет делать как-то так... Начнем с западной точки... Она к нам ближе всего.. Поставим барьер, а потом на некоторое время передохнем. Убрав карту в рюкзак Такуя надел его на спину и пошел вперед по лесу. Пройдя некоторое расстояние парень остановился и достал из рюкзака моток белого торса. Положив моток рядом с одним деревом, Такуя достал из кармана двух бумажных человечков и призвал сикигами. Перед ним появились два невысоких мальчика в черных балахонах.
- Будем ставить пятиконечную звезду, - произнес оммёдзи и шики кивнув подошли к дереву, рядом с которым лежал моток веревки.
Такуя взял веревку и отмотав некоторое количество веревки намотал на нее специальные узелки и полоски ткани и обязал эту веревку вокруг дерева. Для постоянного барьера эта веревка слишком тонкая, а вот для временно барьера в самый раз. Продержится максимум 3 дня.. Но я должен успеть все провернуть за это время. Обязав веревку парень отошел в сторону и достав веер начал читать какое-то заклятие, пританцовывая. Близнецы-шикигами же взялись руками за дерево начали шептать что-то на непонятном языке. Через некоторое время с наложением заклятия было закончено.
Такуя собрал все вытащенные вещи обратно в рюкзак и, достав карту, снова осмотрел ее.
- Так, теперь мы пойдем туда, - оммёдзи указал своим шикигами направление и убрав карту, пошел дальше по лесу.
 
Urt
Четверг, 12.07.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Постов: 165
Тиалас выступил в лес на рассвете,нужно было еще взять след демона.
Он хорошенько подготовился: на нем была мягкая эльфийская броня зеленого оттенка(чтобы сливаться с зеленью),так же мягкие сапоги чтобы не было слышно звука шагов,колчан битком набитый стрелами,два коротких изогнутых клинка что крепились на поясе и набедренная сумка,в которой находились все необходимые яды и зелья.
Волосы эльф предпочел убрать в высокий хвост,дабы не мешались в разгаре схватки.
На шее висел семейный зачарованый амулет,который блокировал магию среднего уровня.
-Ну что же,жди меня,демон!-сказал Тиалас и целеустремленно телепортировался в то место где всера повстречал онмедзи.
В том мечте ничего не изменилось,только в разных направления находилась странная аура.
"Значит барьер?Тсч.Этот онмедзи ни как не уймется,но думаю его магия будет мне на руку."
Эльф направился в сторону барьера,на ходу отслеживая следы демона.
Спустя некоторое время он заметил те самые деревья,вокруг которых была обвита веревка,и которые являлись по сути границами барьера.
Хмыкнув молодой эльф вошел в него и тут же нашел странные следы,которые вели к пещере.
-Значит ты спрятался здесь?-прошептал он и стал устанавливать магические ловушки вокруг пещеры.
На более чем 5 ловушек он потратил около часа,в них входили 2 ловушки высшей магии,3 средней и одна легкой(чем черт не шутит?Может демон в неё попадется)
-Когда-нибудь он проголадается и пойдет на охоту,а в этот момент он сам станет добычей.
Приметив одно из высоких деревьев,Тиалас взобрался на него,чтобы площадь видимости была на пещеру и на предлежащую местность.Вытащил лук и две стрелы,предварительно смазанные вчера ядом.Каждый наконечник был заговорен,одни стрелы на кровь,другие на темную магию,третьи на нечисть.
Он стал ждать.Терпеливо, не смотря на ту бурю что происходила у него в душе.
Наколдовав вокруг скрывающий барьер,он спрятал свое присутствие и магическую силу.
-Ну что же,я жду тебя,убийца.-тихо прошептал эльф...
 
Almison
Пятница, 13.07.2012, 00:22 | Сообщение # 11
Постов: 1341
Поставив последнюю из 4-рех меток Такуя, начал читать заклятие. Два шики-близнеца встали рядом и взяли такую за руки что-то громко шепча. Оммёдзи закрыл глаза, настраиваясь на метки, поставленные им. Парень почувствовал как вершины 5-тиконечной звезды соединяются в единый барьер. Теперь демону некуда бежать.. Он в западне... Мышка в мышеловке. Закончив ставить барьер ханье довольно плюхнулся на землю. Все, можно наконец-таки расслабится... Демон в ловушке.. Такуя достал из рюкзака 2 бани тушенки и 3 ложки. Одну банку он передал мальчикам шикигами, раздав им по ложке, а другую открыл сам и начал кушать. Вдруг полуёкай вспомнил слова эльфа. Точно... Надо бы вскормить нашей феечке цветочек. Парень достал то растение, что он сорвал сегодня, кастрюльку и залил туда пресной воды из бутылки. Сделав это экзорцист перевел взгляд на мальчиков, довольно уминающих тушенку.
- Можете сварить эту кастрюлю, не разводя огня? - вежливо спросил Такуя и мальчики закивав побежали к своему хозяину взяли кастрюлю и начали с ней возиться. Когда растение сварилось оммёдзи призвал еще одного шикигами. Перед ним стоял беловолосый парень, парящий в воздухе.
- Что уже обед? - довольно пробормотал паренек, парящий в воздухе.
- На, это тебе, - Такуя протянул ему отвар из травы. Шикигами быстро съел содержимое кастрюли и посмотрел на своего хозяина.
- А еще? - прожорливо отозвался призванное существо.
- Обойдешься, - с усмешкой буркнул оммёдзи.
Длинноволосого шикигами это не успокоило и он начал летать вокруг хозяина и раздражающе кричать.
- Тушенку! Тушенку! Хочу нормальную тушенку! Помнишь я говорил что меня достало, что ты кормишь нас только тушенкой? Прости! Я был не прав! Теперь из-за тех моих слов ты будешь кормить меня растениями? Тушенку!!
-Иди на разведку... Найди того демона.. Это приказ! - раздраженно побормотал Такуя и шикигами-фея улетер прочь, подчиняясь приказу. Оставшись в тишине ханье отозвал близняшек-шикигами и задремал.
Через некоторое время беловолосый шигиками вернулся, будя своим громким голосом Такую.
- Я нашел его! Он в пещере на северо-западе! - довольно произнес мужчина-фея, летая вокруг своего проигрывателя.
Оммёдзи потянулся, зевая.
- Ну тогда выдвигаемся... Сейчас, я переоденусь, - сонно пробормотал получеловек и, сняв с себя спортивный костюм, переоделся в церемониальную одежду. Закончив с приготовлениями, онмёдзи взял из рюкзака все нужное для битвы, пряча это в рукав кимоно. Рюкзак он повесил на ветку дерева, ставя на него легкий барьер, чтоб его не сперли.
- Веди меня!
Шикигами кивнул и полетел вдаль по лесу. Такуя быстро побежал за ним.
Вскоре они дошли до нужной пещеры. Заметив пещеру оммёдзи отозвал шики, пряча челочка за пояс. Ну вот мы и пришли... Интересно из этой пещеры есть другие выходы? Может просто поставить барьер на вход и спалить все что внутри пещеры огнем?... Такуя осторожно приблизился к пещере, все еще оставаясь далеко от нее.
 
Urt
Пятница, 13.07.2012, 15:09 | Сообщение # 12
Постов: 165
Проходило время,а демон так и не выходил,уже близилось около семи часов утра,когда уже было заскучавший Тиалас услышал странный звук.Это было предупреждение растений о том что кто-то направляется к пещере.
-Кого там еще нелегкая принесла?-пробурчал парень и отогнул ветку,чтобы рассмотреть кто там.
Церемониальные одежды,высокая фигура,темные волосы.
"Так он не бросил затею на счет демона?Ну что же,онмедзи,ты сам развязал войну."
Тиалас пока ничего не предпринимал,но стрелу заговоренную на кровь все же вытащил.
Он наблюдал за тем как мужчина подходит к пещере и стал прикидывать через какое расстояние он наткнется на первую ловушку.
Оказалось что через 3,5 метра,та самая ловушка что была среднего уровня.
"Если он на неё напорется,поймет что я здесь,ну что же,господин изгоняющий духов,я посмотрю на ваш уровень."-подумал эльф,провожая взглядом силуэт.
Сорвав с дерева ближайшее яблоко,парень откусил от него кусочек и свесив ноги вниз стал с интересом разглядывать ситуацию.
"Возможно он даже сыграет мне на руку,ослабит демона,а я его добью."
Из пещеры донесся гул,который заставил множество близнаходящихся животных спрятаться кто куда.
-О... Значит он натолкнулся на ту ловушку высшей магии что я поставил немного вглубь пещеры?Скоро мне нужно будет действовать.Посмотрим на вашу реакцию,Господин Казама.- с усмешкой сказал Тиалас и спрыгнул с высокой ветки на нижнюю,готовя стрелы.
 
Almison
Пятница, 13.07.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Постов: 1341
Такуя внимательно посмотрел на пещеру. Хмм... Мне кажется вряд ли там есть еще один выход... Даже, если демон сможет спастись, все-равно он не сможет покинуть гору. Ладно, действуем согласно первому плану. Достав бумажного человечка призвал шикигами. Перед оммёдзи материализовался невысокий рыжеволосый парень на вид лет 20-ти.
- Я ставлю барьер на выход. Ты сжигаешь все что там внутри, - тихо произнес Такуя и поднеся руку ко рту выдул на ладонь маленький огонек лисьего пламени. Сделав это, он протянул руку своему шикигами. Рыжеволосый парень взял этот огонек из руки хозяина и вдруг этот огонек превратился в большой огненный шар. Сделав это шикигами осторожно направился по отношению к пещере, а онмёдзи выставив руки вперед, начал ставить барьер запирающий выход из пещеры. Закрыв глаза такуя начал сосредоточенно читать заклятие.
Внезапно в пещере раздался гул. Что?... Что-то там не так? Такуя насторожился, прислушиваясь.Чуткий слух полукицунэ уловил чей-то голос. Эльф.. Этот эльф где-то тут... Присмотревшись Такуя заметил, что на земле перед пещерой что-то не то.
- Ей, стой, там ловушка! - крикнул оммёдзи и рыжеволосый парень послушно замер, переведя взгляд на хозяина. Ох, этот эльф.. Вставляет палки в колеса..
Получеловек вздохнул и громко произнес.
- Хлае Тиалас-сан, я знаю, что вы тут. Выходите, - произнеся эти слова Такуя внимательно прислушался. Этот эльф... Он сказал, что он будем моим противником... Но что-то мне не хочется от него избавляться... Вроде эльфы и не злые существа на самом деле... Может можно будет с ним как-то сотрудничать? И чего этот парень сразу уперся, что мол денег тебе не дам да и если еще раз намою добычу нападешь - глотку перережу? Я же ему жизнь спас между прочим...
Вдруг призванный демон Такуи взял большой камень свободной рукой и кинул его на место лопушки. Такуя с апатичным взглядом посмотрел на него. Зачем он это делает? Я же ему это не приказывал...
 
Urt
Пятница, 13.07.2012, 20:52 | Сообщение # 14
Постов: 165
- Хлае Тиалас-сан, я знаю, что вы тут. Выходите.-сказал онмедзи и застыл.
-О,так значит вы меня заметили?-тихо посмеялся эльф и мягко спргынул на землю.
Он медленно и бесшумно подошел к мужчине,оставаясь на расстоянии,остановился и поклонился.
-Мы снова встретились,однако это снова не очень приятные обстоятельства.-развел руками парень и кивнул в сторону пещеры.
Тут молодой парень,видимо шикигами онмедзи взял камень и швырнул его в сторону первой ловушки.Она бы не сработала будь это неживой холодный организм или предмет,но так как он недавно держал огонь в руках камень нагрелся и ловушка с хлопком активировалась:
Стальная решетка в виде шипастых лоз,которая быстро заполнялась смертоносными иглами,с которых капал яд.
-Ай.Ну что же вы делаете,знаете как я старался?-пробубнил Тиалас и щелчком пальцев убрал ловушку.
Все же ситуация его напрягала,поэтому он в уме прикинул что магия воды против этого шикигами подходит как никак лучше всего,а против онмедзи клинки.
-Вы помните о чем мы говорили в прошлый раз?Я ведь предупреждал что могу стать вам врагом,если не отступитесь от моей цели.Я не сторонник убийств,поэтому не хочу причинять вам боль,но если вы все же выступите против,у меня не будет выбора.
Кровавый эльф посмотрел на Такую исподлобья своими зелеными глазами,волосы развевал легкий ветерок,а солнечные лучи словно путались в блеске его волос.
-И так,ваш ответ?-спросил Хлае вытаскивая клинки.-Решайте быстрее,одна из моих ловушек уже схватила демона и думаю уже прилично потрепала.
"Скажи что отступишься,мне бы не хотелось тебя убивать"
 
Almison
Суббота, 14.07.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Постов: 1341
Когда Тиалас убрал ловушку шикигами недовольно фыркнул, явно желая поскорее ринутся в бой, а не стоять тут и выяснять отношения.
Такуя внимательно посмотрел на эльфа, подошедшего к нему. Мне кажется он выглядит получше, чем в прошлый раз... Поправился и отдохнул?... И нет чтобы хоть какую-то благодарность сказать, из ряда спасибо, что спасли меня тогда... Может тому демону стоило тогда отведать сочного эльфийского мясца? Полукицуне довольно хмыкнул ухмыляясь, но вскоре его выражение лица снова стало близко к безразличному.
- Помню... Но понимаешь, парень, у меня такая работа - убивать демонов. Это не профессионально отказываться от своей работы. Да и какая разница кто именно его убьет? Главное чтоб он умер... Но лучше перед его смертью прочитать ему специальное заклятие для изгнания демонов. и я говорю это не из какой-то прихоти или чего-то еще. Просто так действительно принято. Тогда останки демона перемещаются прямиком в ад, что на самом деле гораздо лучше, если они так и останутся гнить на земле. Тебе конечно на такие тонкости плевать, так как видно ты не занимался профессионально экозорцизмом. Но такие заклятия действительно имею место быть, - голос оммёдзи звучал спокойно и достаточно безразлично. Было сразу заметно, что в его глазах нет ни капли страха или опаски.
- Давай все-таки не будем тянуть быка за яйца или устраивать всякие разборки по типу "твое" - "мое". Он ничей, какие бы он тебе не насолил... или что там у тебя с этим? В общем поэтому я предлагаю компромисс: мы можем убить его вместе. Волки сыты, овцы целы. Взаимовыгодное сотрудничество. Вы убиваете его, я читаю требуемое заклятие, во время убийства. Как вам такой расклад событий? - ханье улыбнулся, со спокойствием смотря на Тиаласа, будто они сейчас не рядом с пещерой в которой прячется злой демон, а в каком-то парке, рядом с палатками продающими хот доги. - Можете конечно упереться рогом в какую-то напыщенную гордость. Но тогда прольется лишняя кровь. Я этого не хочу, да и по вашим глазам видно, что и вы тоже этого не хотите. Знаете, между прочим я тоже очень горд, чтобы просто взять и уйти только потому что какой-то паренек так захотел. Но я вовсе не против сотрудничества.
Вдруг шикигами Такуи недовольно фыркнул и демонтрационно отошел в сторону. Судя по всему ему не нравилось, что хозяин разводит болтологию, вместо того, чтобы действовать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
07:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus