Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » P.S.: И жили они долго и счастливо ((Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, AU, PG-15))
P.S.: И жили они долго и счастливо
алКошка
Вторник, 02.11.2010, 00:52 | Сообщение # 31
Постов: 385
Quote (SD)
эт на ней Уинри где-то была? Лучше б он на Ала так смотрел.

Ага, она ему косичку заплетала хД
И на Полковника *__* Я этих троих просто не представляю друг без друга, потому всегда реву, когда смотрю Шамбалу Т__Т

Потрясающе!!! А я вот только с готовыми артами умею работать...
До галереи пока не добралась, но если найду её - буду очень рада^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Вторник, 02.11.2010, 02:02 | Сообщение # 32
Постов: 448
Ну в принципе, вот сам альбом ----> http://desu.moy.su/photo/fanart/by_sd/22-3-0-0-2
Элрикцест там раскидан по страницам, на второй и на третей, думаю все найдёшь! ^ ^
Мне будет очень радостно если посмотришь!! Ведь я для таких как МЫ рисовала.


Отредактировано SD - Вторник, 02.11.2010, 02:03
 
алКошка
Вторник, 02.11.2010, 02:18 | Сообщение # 33
Постов: 385
SD, Ох, начала смотреть - просто нет слов *__* Тени вообще просто потрясающе сделаны=))) Братики прекрасны
Огромное спасибо за ссылку^^
А ты только тут выкладываешься, или можно позвать тебя к нам в сообщество на дайри???=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Вторник, 02.11.2010, 02:29 | Сообщение # 34
Постов: 448
алКошка, нееее х((( никогда. Я скромная, сильно не свечусь нигде. Не люблю светиться везде.
Ещё на Littles' Anime - Users Gallery выкладываю и всё. Мне достаточно ^ ^ Эх, пасиб, рада что порадовала ими stoop
 
алКошка
Вторник, 02.11.2010, 02:38 | Сообщение # 35
Постов: 385
SD, жаль Т__Т
А можно хотя бы одну выложить у нас в сообществе, с ссылкой сюда на остальные??? Ту, на которой Ал на коленях стоит, а Эдвард в ССовской форме?..
Я её на рабочий стол поставила - любуюсь, и аж руки от восторга трясутся, честно *__*
Ох, чую, весёлые сёдня сны будут сниться хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Вторник, 02.11.2010, 02:53 | Сообщение # 36
Постов: 448
*________* "в шоке"
Даже на раб. стол??? Ух, вдвойне рада * * НУУУ, раз такое дело, можно эту работу выложить в сообществе с моим ником только обязательно --> S.D.
Если ещё будут вопросы по этому поводу, можно в ЛС писать мне ^^


Отредактировано SD - Вторник, 02.11.2010, 03:02
 
люсами
Четверг, 18.11.2010, 22:36 | Сообщение # 37
Постов: 636
Хороший рассказ ( можно я так назову?). Кусочек жизни)) добрый кусочек о любви.
 
алКошка
Четверг, 18.11.2010, 22:43 | Сообщение # 38
Постов: 385
люсами, Большое спасибо=)))
Да, это именно маленький кусочек... Подходящего повода для НЦв так и не нашла хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 18.11.2010, 22:52 | Сообщение # 39
Постов: 636
найдете ещё! =)
"Ты знаешь, всё ещё бууудет!" song
 
алКошка
Четверг, 18.11.2010, 23:29 | Сообщение # 40
Постов: 385
Не, ну вот действительно... Банальное "Я так мечтал почувствовать тебя, Братик!!!" - это не катит... Слишком затаскано, чтоб заинтересовать читателя...
ЭхЪ, сложно всё Т__Т С Полковником легче, он же просто извращенец-педофил хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 18.11.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Постов: 636
ну слушай, затасканное, сказанное с чувством и в нужное время органично вплетается так-сказать, не чувствуется банальщиной, честно...
 
алКошка
Пятница, 19.11.2010, 00:40 | Сообщение # 42
Постов: 385
Конечно, я понимаю, что даже "я люблю тебя" можно вставить так, что проберёт до дрожи, но одно дело - момент, а другое - основа влечения и всех отношений... Его так просто не впихнёшь в нужный момент, оно должно быть фундаментом и проявляться на протяжении всего фика...
Ещё сложнее учитывать тот фактор, что они братья - единственным объяснением такой их связи является как раз таки эта разлука сначала на 5 лет (пока Ал был доспехом), а потом ещё на 3 года (если брать Шамбалу), и ещё самопожертвование - они же оба отдали жизнь друг за друга вполне осознанно... И практически все фики строятся именно на этой их связи...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Пятница, 19.11.2010, 15:58 | Сообщение # 43
Постов: 636
как всё сложно..
 
OwlFelix
Среда, 29.06.2016, 23:08 | Сообщение # 44
Постов: 6
пре-крас-но, спасибо clap
 
Karolinausex
Среда, 04.12.2019, 03:59 | Сообщение # 45
Постов: 3
Привяу я сегодня увидел что в 1xbet есть повышенный бонус и что, для его получения, нужно ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?

Добавлено (04.12.2019, 04:01)
---------------------------------------------
Привяу я сегодня увидел что в 1xbet есть повышенный бонус и что, для его получения, нужно ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?

 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » P.S.: И жили они долго и счастливо ((Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, AU, PG-15))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
13:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus