Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Яойные новеллы
Niina
Среда, 30.11.2016, 19:04 | Сообщение # 91
Постов: 6
К огромному сожалению,я таких очень мало знаю. Особенно на русском или инглише. Если кто знает интересненькую новеллу,с радостью буду рада узнать где ее можно достать,буду очень благодарна А так,в моем сердце абсолютно все яой игры от Нитро<3
 
yasumori
Воскресенье, 11.12.2016, 00:22 | Сообщение # 92
Постов: 5
моя самая любимая - это sweet pool. интереснее еще пока ничего не находила.
 
Sema
Воскресенье, 05.02.2017, 15:05 | Сообщение # 93
Постов: 12
Недавно прошла sweet pool. Думала, что обычная драма-школа-сопельки, а на деле. Oh, my God! wacko Я никогда её не забуду. Слабонервным аккуратней.

Жизнь как колбаса, она быстро кончается.

Отредактировано Sema - Воскресенье, 05.02.2017, 15:06
 
Toms
Вторник, 06.06.2017, 06:20 | Сообщение # 94





Ребят, вас понесло не в ту степь. Что читали, а не во что играли. По играм есть специальная тема.
 
Aoneko
Воскресенье, 25.06.2017, 12:19 | Сообщение # 95
Постов: 121
Из недавно прочитанного - трилогия Кэтрин Пакат "Пленённый принц", "Гамбит принца" и "Возвышение королей". На фикбуке лежит любительский перевод. Первая часть трилогии шла туговато, но в процессе заметно было улучшение качества текста от первой главы до последней.
Сюжет продуман, чёток, немного затянут вначале, но потом погружаешься в него так, что просто невозможно оторваться. Герои интересны, при кажущейся поначалу шаблонности, способны удивить если не характером, то деталями биографии. Интрига держит в будоражащем напряжении, сюжет к третьей части набирает космическую стремительность. И когда история заканчивается, остаётся неутоленное иными радостями сожаление. Так печально и радостно одновременно.

И да, в сети можно найти замечательные арты! wink


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Кунсайто
Воскресенье, 25.06.2017, 21:55 | Сообщение # 96





"6 зона" Подсел после просмотра аниме.
"Аи но кусаби" Наконец добыл целиком. Наконец прочел. одно слово-курил. сначала, как Катце. Потом-за Ясона с Рикки.
"Так поступают братья" Огромное спасибо тому, кто выложил на странице 1 ссылку. Читаю. Напечатаю. Прошью и пополню свою книжную полку.
 
Ziei
Среда, 09.08.2017, 13:03 | Сообщение # 97
Постов: 6
Недавно Ariard -Shounen Alice- прочитало. Неплохая новелла, но вот никак не могу достать их файлы игры, уже даже всё взломало, но файлы повреждены. Никто не знает, где их можно достать? wacko

Snoo
 
Aoneko
Воскресенье, 13.08.2017, 20:06 | Сообщение # 98
Постов: 121
Из свежепрочитанного:

1. Брук Маккинли "Между черным и белым"
Чувственно, страстно, с душевным надрывом. Гремучая смесь из безысходного прошлого, беспросветного будущего и безвременного настоящего. Но с хэппиэндом, что радует: тут

2. К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок" + "Интерлюдия с татуировками"
Очень необычная и вкусная вещь. Сюжет, интрига, заговоры, мистика... и много сорок. Читайте, не пожалеете: здесь и там

3. Окотилло Дон "Фиалка и кот"
Нестандартный сюжет, нешаблонные персонажи, неожиданный финал, хотя и логичный. Тема BDSM на любителя, но цепляет: тыц



Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Seimei
Вторник, 29.08.2017, 09:47 | Сообщение # 99
Постов: 6
В первых сообщениях писали о Дурном примере. Это моя любимая и обожаемая книга! Это восхитительно. Я никогда ничего не перечитываю и не пересматриваю полностью, а эту книгу прочитала 3 раза и скоро прочитаю четвертый! Божественно, что сказать. Чувствуется и Япония, и персонажи. Ой, да что говорить...

Closer form the last and lust Im such a card amazing.
 
SaarAlin
Четверг, 28.09.2017, 04:57 | Сообщение # 100
Постов: 4
Смотря какие новеллы. Главное чтоб на русском.
 
C6H8O7
Воскресенье, 08.10.2017, 19:52 | Сообщение # 101
Постов: 5
Любимой новеллой в жанре яой стало произведение ''Дежавю среди змей'' одной испанской, вроде бы, художницы. И иллюстрации, и сюжет, и персонажи - все так мощно,ярко, что захватывало дух и заставляло перечитать не раз.
 
alisha25
Понедельник, 23.10.2017, 15:19 | Сообщение # 102
Постов: 1
Неудержимый дорама просто супер! Но Новелла превосходит все ожидания!
 
xxxLuizaxxx
Четверг, 26.10.2017, 09:19 | Сообщение # 103
Постов: 5
У Акане просто превосходная Додзя по Тетради Смерти. Всем советую wink
 
Rurouni
Воскресенье, 01.04.2018, 16:53 | Сообщение # 104
Постов: 5
Пленник императора tongue
 
Shiorik
Вторник, 03.04.2018, 20:11 | Сообщение # 105
Постов: 7
Магистр дьявольского культа
 
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Поиск:
02:44
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus