Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Страница 7 из 7«12567
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Яойные новеллы
Niina
Среда, 30.11.2016, 19:04 | Сообщение # 91
Постов: 6
К огромному сожалению,я таких очень мало знаю. Особенно на русском или инглише. Если кто знает интересненькую новеллу,с радостью буду рада узнать где ее можно достать,буду очень благодарна А так,в моем сердце абсолютно все яой игры от Нитро<3

yasumori
Воскресенье, 11.12.2016, 00:22 | Сообщение # 92
Постов: 5
моя самая любимая - это sweet pool. интереснее еще пока ничего не находила.

Sema
Воскресенье, 05.02.2017, 15:05 | Сообщение # 93
Постов: 12
Недавно прошла sweet pool. Думала, что обычная драма-школа-сопельки, а на деле. Oh, my God! wacko Я никогда её не забуду. Слабонервным аккуратней.

Жизнь как колбаса, она быстро кончается.

Отредактировано Sema - Воскресенье, 05.02.2017, 15:06

Toms
Вторник, 06.06.2017, 06:20 | Сообщение # 94
Постов: 579
Ребят, вас понесло не в ту степь. Что читали, а не во что играли. По играм есть специальная тема.

Удача, она, знаешь, любит улыбки.

Aoneko
Воскресенье, 25.06.2017, 12:19 | Сообщение # 95
Постов: 116
Из недавно прочитанного - трилогия Кэтрин Пакат "Пленённый принц", "Гамбит принца" и "Возвышение королей". На фикбуке лежит любительский перевод. Первая часть трилогии шла туговато, но в процессе заметно было улучшение качества текста от первой главы до последней.
Сюжет продуман, чёток, немного затянут вначале, но потом погружаешься в него так, что просто невозможно оторваться. Герои интересны, при кажущейся поначалу шаблонности, способны удивить если не характером, то деталями биографии. Интрига держит в будоражащем напряжении, сюжет к третьей части набирает космическую стремительность. И когда история заканчивается, остаётся неутоленное иными радостями сожаление. Так печально и радостно одновременно.

И да, в сети можно найти замечательные арты! wink

Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Кунсайто
Воскресенье, 25.06.2017, 21:55 | Сообщение # 96
Постов: 12
"6 зона" Подсел после просмотра аниме.
"Аи но кусаби" Наконец добыл целиком. Наконец прочел. одно слово-курил. сначала, как Катце. Потом-за Ясона с Рикки.
"Так поступают братья" Огромное спасибо тому, кто выложил на странице 1 ссылку. Читаю. Напечатаю. Прошью и пополню свою книжную полку.

У меня достаточно сильная воля,что бы сохранить все свои вредные привычки.

Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
08:28
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus