Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Даэ
Пятница, 27.07.2012, 18:29 | Сообщение # 136
Постов: 169
Moyashimon Returns / Сельскохозяйственные истории. В первой части не заметить сенен-ая просто нельзя. И поцелуй ГГ с переодетым в готлоли другом, и профессор - тот еще извращенец. Вот, вижу второй сезон начался с тем-самым переодетым красавцем на обложке... Интересно, аж жуть. Сами истории смешные и поучительные в смысле микробиологии, нелишне посмотреть и школьникам и студентам. Лично я свои знания чутка освежила и в смысле деликатесов мира. Короче, кто не видел - рекомендую глянуть, если время есть.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Суббота, 28.07.2012, 12:56 | Сообщение # 137





Саюки - путешествие на запад / Gensou Maden Saiyuki TV
Отношения Санзо и Гоку поистине сенен-айные (хоть они это и тщательно скрывают! ).
Да и не только у них, - в этом аниме вообще много подобных намеков, чего только сцена похищения Гоку богом войны Хомура стоит! НЯЯЯЯ!!


Отредактировано Toms - Суббота, 28.07.2012, 12:57
 
Richi-kun
Среда, 16.01.2013, 21:20 | Сообщение # 138
Постов: 2
Особенно порадовали новинки 2013 года...
Буквально по две серии выпустили, но даже то что есть обнадеживает...
Детектив Инаба - очаровательная комедия, кавайные герои, все это радует глаза))
Ну и конечно же Hakkenden! Тут и так все ясно) За основу была взята рисовка Абе Миюки, а это уже о многом говорит)) Манга то сенен-айчик, уж не знаю сохранится ли жанр в аниме варианте, но буду надеятся на лучшее, по крайней мере опенинг мне уже нра))


Все что мне нужно у меня уже есть, но это не мешает мне хотеть большего...
 
Rikami
Среда, 16.01.2013, 21:35 | Сообщение # 139
Постов: 68
Цитата (Richi-kun)
Манга то сенен-айчик, уж не знаю сохранится ли жанр в аниме варианте, но буду надеятся на лучшее, по крайней мере опенинг мне уже нра))


разве сенэн-ай? в манге Super Lovers есть сенэн-ай( мангака одна и таже
Абэ Миюки), а это жанр фэнтези.


Отредактировано Rikami - Среда, 16.01.2013, 22:51
 
Richi-kun
Среда, 16.01.2013, 23:40 | Сообщение # 140
Постов: 2
Если два парня спят в одной постели, постоянно друг-друга обнимают (а Шино так вообще еще на руках носят), гладят по волосам, попеременно лежа один у другого на коленях, мой вердикт сенен-ай! И его там по-больше будет чем в кламповском Lawful Drug.
Но что-то мне подсказывает что все пикантные моменты просто вырежут, чтобы не травмировать малолетних зрителей(((


Все что мне нужно у меня уже есть, но это не мешает мне хотеть большего...
 
Rikami
Четверг, 17.01.2013, 01:33 | Сообщение # 141
Постов: 68
Цитата (Richi-kun)
Но что-то мне подсказывает что все пикантные моменты просто вырежут, чтобы не травмировать малолетних зрителей(((


что там травмировать? они же не будут яоиться biggrin


Отредактировано Rikami - Четверг, 17.01.2013, 01:38
 
Hebi
Четверг, 17.01.2013, 17:38 | Сообщение # 142
Постов: 4
яойщик в каждом аниме увидит яой)
 
Даэ
Четверг, 17.01.2013, 17:54 | Сообщение # 143
Постов: 169
Бог ты мой, смотрела подряд обычные голливудские музыкальные фильмы "Рок на века" и "Рок-звезда", сенен-ай был там!!! И геи были. Так что, думаю, это фатальное отравление мозга, но всегда хочется не намеков, а конкретики.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Dashkachan
Четверг, 28.02.2013, 00:44 | Сообщение # 144
Постов: 7
Аноо.. а про Оран-то сказали? Я всё вроде прочитала, может, конечно, пропустила.. Но Хикару и Каору пропустить невозможно, я думаю. С:
Ещё не увидела Президент студсовета-горничная. ЧТо, никто не заметил такой милой парочки, как Юкимура (укешный такой юноша, которого Усуи ещё чмокнул назло Мисаки) и Кано (сплошной мой фетиш - синеволосый и в очках)? Они так поладили между собой, мне аж на месте не сиделось, так и хотелось завопить "NOW KISS!!" biggrin
Онгоинг сейчас выходит анимешка "Senyu". Там два ГГ очень даже мило общаются между собой - я так и вижу между ними искру. Незадачливый укеша и непробиваемый семе-брюнетик (улучшенная версия Саске, лол).
Реборн. Про Реборн должны были сказать, потерять мне оба глаза. Там сёнэн-ай на сёнэн-ае сидит и сёнэн-аем погоняет же.
И про Синий экзорцист. Где есть братики - там просто обязан быть инцест. :З
В Стальном алхимике так вообще. Субтитры, конечно, разные бывают, но в тех, с которыми я смотрела, Ал выдал такую фразу "Я хочу вернуть себе тело. Хочу чувствовать всё, как раньше. Хочу снова коснуться тебя, брат." Что-то типа этого. Я в порыве кавая перематывала этот момент несколько раз, поэтому хорошо запомнила.
Кстати, насчёт "неаниме".. Хотела поделиться, может, не я одна такая? Спанч Боб и Сквидворд, не? Я не часто смотрю подобное, но как-то раз включила телек для фона, а там серия такая.. Боб надоедал Сквидворду, надоедал, потом отстал. И вот Свидворд лежит дома на кровати и думает: "Почему он не приходит? Может, я что-то не так сделал? Не то сказал? Он меня ненавидит?" Не супер-дословно, конечно, но суть в этих вот метаниях. Я ещё тогда подумала "Совсем ты упоролась, даже в обычных мультиках яой видишь." XD


В счастливые моменты улыбайся от всего сердца.

Отредактировано Dashkachan - Четверг, 28.02.2013, 00:48
 
reliance
Воскресенье, 19.05.2013, 16:08 | Сообщение # 145
Постов: 5
кто то в обычных мультиках яой видит, а кто еще и в реальной жизни всех съяоивает wacko недавно видела двух первоклассником, держащихся за руки, так я перебрала в голове кто будет уке, а кто семе, и даже подумала как отреагируют их родители... короче, вообще, диагноз
 
Viki_Angel
Суббота, 22.06.2013, 02:38 | Сообщение # 146





Прочитала всю тему, но ни кто не указал аниме "Из нового света"
Там очень гигантский намек. Даже не намек а все прямо)
В 8 серии были показаны отношения между Саторо и Сюном.
Был даже поцелуй *_* happy
Жаль правда что все это длилось не долго т.т
спойлерить не буду
в этом аниме еще затрагивается тема юри) так же в 8 серии)
Между Марией и Саки wink


Отредактировано Viki_Angel - Суббота, 22.06.2013, 02:39
 
GUU
Суббота, 22.06.2013, 17:22 | Сообщение # 147
Постов: 9
Кхем, можно немножка тоже высказаться? Надеюсь, не повторюсь)
Ну так как я это недавно совсем посмотрел, то Uta kata (просто 2 парня, которые любят друг друга, этим всё сказано)
Берсерк (ну, Гриффитс и Гатс: у каждого были опыты с мужчинами в детстве, да и Гриффитс всегда Гатса ХОТЕЛ)
Yu-gi-oh! Об этой анимехе я могу говорить бесконечно. Особенно люблю первые сезоны, про самого Юги. Просто смотрел и видил яой в каждой серии (даже муж соглашался).
Иксион Сага (трап. шикарный трап)
Нюранхотеп (трап. просто трап)
Level E (ну первая история просто шик!)
Айшилд 21 (даже Анкорд в конце одной из последних серий добавил : Вот так они полюбили друг друга)
Мой господин и я (Неразделённая любовь Такеды Шингена к Уэсуге Кеншину (которого озвучил.. Гакт?!) мну просто умиляет)
Wonderful Detective Labyrinth
Морская Невеста (такие чудные уроки танцев можно увидеть тока там))
MM! (там есть трап, который для главного героя стал первой любовью, та и воопше тама целая серия была про них))
Digimon Frontier (шикарные братики. Даже злодей, пока один братик спасал другого не удиржался и сказал: "как прекрасно")
Пока всё. wacko


Отредактировано GUU - Суббота, 22.06.2013, 17:41
 
Viki_Angel
Воскресенье, 23.06.2013, 12:28 | Сообщение # 148





Кстати в дополнение к своему комментарию.
Мой взор был так затуманен аниме Shinsekai yori (Из нового света), что я совсем забыла про kimi to boku. (Ты и я)
А там столько сенен ай намеков. Почти в каждой серии.
Просматривался твинцест между Юки и Юта


И точно что-то не ладно между Ютой и женоподобным милым Сюном.

Еще помню серию где Титзуру влюбился в Сюна не подозревая что он парень.
Узнав о его настоящем поле он был подавлен. Но симпатия к Сюну я думаю ни куда не делась.
А как он представлял его младшего братишку и не мог решить кого выбрать (интересно в каком смысле?)
Еще (вроде) в первой серии был намек на непрямой поцелуй. Да и диалог Юки и Канамули очень порадовал biggrin


Отредактировано Viki_Angel - Воскресенье, 23.06.2013, 12:30
 
Coty
Воскресенье, 14.07.2013, 23:29 | Сообщение # 149
Постов: 27
Полно таких аниме, где сенен-ай виден даже слепому.

K-project. Это аниме вообще можно переименовать в Гей-проджект. Суо и Мунаката, Мисаки и Сару, Широ и Куро, да в каждой серии только так искры летели.

Упоминавшейся ранее Hakkenden. Да там Генпати открытым текстом говорит, что ему нравится Шино и он подождет пока парень подрастет, а потом они будут вместе.

Весенняя новинка Карнавал, тоже полна двусмысленностей и намеков. Хирато и Акари, Гареки и Ёги. Смотря на этих персонажей трудно убедить себя, что они просто друзья.

 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 12:35 | Сообщение # 150
Постов: 51
Тоору и Нацуно, из Шики =3 ну, там так чисто и прекрасно, что аж глаз радуется Тошио и Сейшин оттуда же, но это уже мое имхо скорее...

Шизуо и Изая из дурки, пф^^ Ну, там как чувство скорее сладкая и взаимная ненависть <3

Недавно вспоминала момент из Короля шаманов, когда Хао пришел "забрать" к себе Рена... я понимаю, что там из-за силы, но вижу чувства, хоть и односторонние изначально хд


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
11:38
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus