Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Ediliya
Четверг, 19.01.2012, 19:45 | Сообщение # 121
Постов: 6
"Тетрадь дружбы Нацуме"!!! Да там куча намёков! Вот например 2 серия 4 сезона....
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 20:31 | Сообщение # 122
Постов: 41
07-Дух. Уж там их предостаточно :)) Взять хотя бы Фрау и Тейто. Я вообще не понимаю? почему это аниме не отнесли в раздел сенен-ая. Там одни сплошные намеки

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."


Отредактировано Darc_Angel_Yu - Пятница, 20.01.2012, 20:35
 
Nodame
Суббота, 21.01.2012, 15:52 | Сообщение # 123
Постов: 6
Только начала смотреть Гинтама, но мне уже мерещится пейринг Гинтоки\Кацура. biggrin
 
Darc_Angel_Yu
Вторник, 24.01.2012, 20:38 | Сообщение # 124
Постов: 41
Вот же жесть какая!!!!! Я не только Сенен-ай замечаю в аниме, так теперь я его вижу и в дорамах и в фильмах. Блииин чувствую себя извращенкой

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."


Отредактировано Darc_Angel_Yu - Вторник, 24.01.2012, 20:40
 
Лорд_Илиас
Среда, 25.01.2012, 02:09 | Сообщение # 125
Постов: 24
гы, да ладно тебе - все мы извращенци happy

Lord
 
Energy_Star
Воскресенье, 25.03.2012, 20:38 | Сообщение # 126
Постов: 16
Мне сенен-ай мерещится в кламповских произведениях. Ну точнее в тех, где в жанре не указан сенен-ай. А именно Триплексоголик /Доумеки с Ватануки/ и Крылья /Курогане и Фай/
В Евангелионе создатели сделали ТАКОЙ намек на Каору и Шинджи, что проигнорировать его просто невозможно /а в манге кстати фансервиса было больше/ Особенно глава 10-4 ^__^
Ну а так при всем желании можно везде сенен-ай найти

Quote (Vulpio)
Arashi no Yoru ni - может я и извращенка...

*смахнула слезу* Я не одна такая
 
Solveig
Воскресенье, 25.03.2012, 21:28 | Сообщение # 127
Постов: 7
оу. КЛАМП. КЛАМПКЛАМПКЛАМП. эти дамочки кажется серьезно дразнят своих фанатов намеками на однополые отношения. видела даже статью в интернете на тему "обоснованности пары Куроганэ/Фай".) мое мнение - сенен-ай в "Холике", "Тсубасе" и "Иксе" есть определенно: не зря же КЛАМП открыто еще и сенен-ай выпускают. а тут просто решили за кадром оставить)
С недавних пор Мидорикава Юки также меня настораживает (автор "Тетради дружбы Нацумэ"): практически во всех ее ваншотах на 10 мальчиков 1 девочка, и редко увидишь седзе. В основном это истории мистические, безо всякой романтики, и мальчики с трогательными дружескими узами... а додумываешь сам.
манга "Карнавал".) Привязанность Ная к Гарэки каждый раз умиляет.
Авторы Naked Ape со своими "Магнолией" и "Переключателем" - пусть с подзаковырками, но они также не прочь от яоя под своим именем.)
из аниме... впечатляют отношения Идзаи и Шизуо в "сами-знаете-каком-аниме", интригует "код гиасс": туда по-моему чего только не пихнули, там и гарем, и седзе-ай (причем совершенно открытый, если придать значение одному кадру)), и сенен-ай (пылкие взгляды этого слуги к Шнайзелю, помешанный на Лелуше Роллон, а Лелуш и Сузаку просто радуют глаз)).
 
Даэ
Понедельник, 26.03.2012, 18:19 | Сообщение # 128
Постов: 169
Классические истории / Aoi Bungaku Series
в новелле Kokoro в первой части есть такое странное чувство...
Вторая часть рассказывает о том же с точки зрения другого героя.
И вот тут-то банальный любовный треугольник с 2мя мужчинами - соперниками
и женщиной начинает трещать по углам surprised Истории потрясающие, советую посмотреть
ВСЕ новеллы, хотя они и претендуют на Классику с большой буквы К.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 16.04.2012, 22:21 | Сообщение # 129
Постов: 255
Quote (Nodame)
Только начала смотреть Гинтама, но мне уже мерещится пейринг Гинтоки\Кацура

Гинтааама... Слепым надо быть, чтоб не увидеть! biggrin Пейринговать там можно кого угодно с кем угодно. Чего только стоит танго Хиджикаты с Гинтоки или серия про то дело Аракаку :'D Да там столько таких моментов, что всего не запомнить и просто не перечислить


I'm in despair!
 
Kiarra
Вторник, 01.05.2012, 23:29 | Сообщение # 130
Постов: 5
Ну, надеюсь, что об этом аниме еще никто не упоминал, а то глупо будет)) В общем, вполне себе просматривается сенен-айная линия в аниме No.6 (Шестая зона). И довольно-таки значимо она там мне видится,хехе. Пейринг там единственно верный и явный: Шион (где-то Сион)/Недзуми. Оба лапочки, обожаю их. Само аниме замечательное, просто произведение искусства (на мой взгляд). Хороший сюжет и концовку не завалили, все очень красиво. Сенен-ай просто не могла не углядеть, так как он мне теперь видится везде, деже там, где быть не должен))
 
Rikami
Четверг, 03.05.2012, 10:08 | Сообщение # 131
Постов: 68
Quote (Kiarra)
Ну, надеюсь, что об этом аниме еще никто не упоминал, а то глупо будет))


я говорила, там же много фансервиса dry


Отредактировано Rikami - Четверг, 03.05.2012, 10:10
 
Vla
Понедельник, 14.05.2012, 12:14 | Сообщение # 132
Постов: 81
В аниме Mirai Nikki c самого появления Акисе Ару меня тянуло шиппить его с Юкитеру. И была приятно удивлена, когда к концу сериала этот пейринг внезапно явил себя в каноне!
 
MargoWearsPrada
Вторник, 15.05.2012, 19:57 | Сообщение # 133
Постов: 255
Отнесу сюда новое аниме Sakamichi no Apollon про отношения двух главных героев. Да да, это аниме не о музыке и не о чем-то еще, а именно о них. И хоть и любят они своих баб, а получается все равно сенен-ай. Бегают друг дружке чуть что, пальчиками касаются и тп
А манга еще вкуснее, там таких моментов больше. И ключевая фраза этой истории: "Женщины приходят и уходят, и только настоящая мужская дружба остается. Главное, что есть вы друг у друга"


I'm in despair!
 
geinyashi
Вторник, 22.05.2012, 10:36 | Сообщение # 134
Постов: 6
мне кажется во многих аниме сейчас есть хотя-бы намек на сенен-ай happy
 
Anny
Вторник, 22.05.2012, 21:23 | Сообщение # 135
Постов: 259
Есть очень явные намеки в онгоинге Kuroko No Basuke. Чего стоят только неоднозначные фразы Кисэ Рёты в сторону главного героя...
Вообще сначала не хотела смотреть это аниме, т.к. не очень люблю спорт, но завидев огромное количество мускулистых и потных бисененов, несколько поменяла свои убеждения xDD


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
00:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus