Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
volchica21
Суббота, 20.11.2010, 00:15 | Сообщение # 91
Постов: 924
В какой серии )) ?

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Yukine
Суббота, 20.11.2010, 15:08 | Сообщение # 92
Постов: 87
Не помню точно... Где-то в последних. Их еще девчонка застукала)))

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
SF
Четверг, 03.02.2011, 00:44 | Сообщение # 93
Постов: 1389
В последнее время я часто упоминала об этом в разговорах, но в письменном, так сказать, виде, не излагала...
"Простоквашино". А, вернее, "Зима в Простоквашино". И меня там взял не тот любовный поцелуй Шарика с Матроскиным... а как почтальон Печкин написал в телеграмме, что они начинают раздел имущества...
А печати о браке в докУментах у них есть, раз нету колечек? =3
А у Матроскина печать на хвосте (ссылка на первое "Проктоквашино")?)))

P.S. Прости меня, Господи, за сие святотатство...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 03.02.2011, 13:13 | Сообщение # 94
Постов: 1341
Quote (Yukine)
В Сельскохозяйственных историях тож сенен-ай есть))) Там парень, переодетый в готическую лолиту, со своим другом целовался biggrin Хотя я так и не поняла, к чему это было... Зато прикольно dry


Quote (volchica21)
В какой серии )) ?


SF, все-таки яойщицам нельзя смотреть обычные мультики... -_____- но вобще самый сенен-ай это в ну погоди! они там как шизуо и изая! кстати в одной серии же волк к зайцу с цветами приходил..
 
люсами
Четверг, 03.02.2011, 14:27 | Сообщение # 95
Постов: 636
Quote (Almison)
все-таки яойщицам нельзя смотреть обычные мультики... -_____- но вобще самый сенен-ай это в ну погоди! они там как шизуо и изая! кстати в одной серии же волк к зайцу с цветами приходил..
ой нимагу...XDDD ты права, я тоже за собой стала замечать подобные наблюдения., вообще стала многое замечать и в жизни))люди думают, что никто не замечает, ведь в голову не придёт, ан нет) в голове яойщика такое творицца!)))
 
Almison
Четверг, 03.02.2011, 15:46 | Сообщение # 96
Постов: 1341
люсами,
если обычный человек по умолчанию думает, что все люди гетеро, то яойщица по умолчанию думает что все вокруг геи.. я даже слышала что даже по тохо, где одни девшуки, яой есть... Ринносуке\дедушка Ёму..

так чтоб не создавать в теме флудерастию.. я вижу явный сене-айный намек в Пчелиной почте.. мне кажется только слепой не поймет, что лаг на гоше немного помешан.. он же стал пчелою же только, чтоб с гошем встретиться, стать хорошей пчелою и показать это гошу.. а сколько раз он пускал слезы, выкрикивая его имя.. с каким рвением пытался вернуть его обратно.. не смотря на то, что гош его отталкивал, лаг все равно так к нему стремится.. даже ничи сказала, что гош счастье лага..

 
люсами
Четверг, 03.02.2011, 16:17 | Сообщение # 97
Постов: 636
Ёлки-палки) не смотрела этот мульт о пчелках, но так порадовалась заочно)) вот она любовь! как я это люблю!!!))) сюжет как в настоящей яойной манге!
 
Almison
Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 98
Постов: 1341
Quote (люсами)
Ёлки-палки) не смотрела этот мульт о пчелках, но так порадовалась заочно)) вот она любовь! как я это люблю!!!))) сюжет как в настоящей яойной манге!

не-не... это аниме! http://myanimelist.net/anime/6444/Tegami_Bachi кстати лаг - оч кавайный шота, а гош бисеен в фукуямовской озвучке..
 
SF
Пятница, 04.02.2011, 13:21 | Сообщение # 99
Постов: 1389
Quote (Almison)
но вобще самый сенен-ай это в ну погоди! они там как шизуо и изая! кстати в одной серии же волк к зайцу с цветами приходил..

Заяц в роли Изаи? о___О" Ну не, заяц кавайный шота, а Изая бох и мего-заноза Х)
А что до роз - так он хотел загладить свою вину... была бурная LOVE, и эта LOVE была первой у зайчатины, а волк был очень грубым... хотя... лучше уж пусть заяц будет семэ! XD

P.S. О, Господи, я опять согрешила своими помыслами! Т-Т


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vla
Понедельник, 07.02.2011, 00:10 | Сообщение # 100
Постов: 81
В Tegami Bachi действительно ого-го какой сенен-айный подтекст. wink И вселенная интересная: помесь паропанка и весьма нестандартного фэнтези.
Жаль, бедному Лагу никак не удаётся воссоединиться с Гошем. Но я верю, что в конце концов получится. Такой влюблённый, как Лаг, несмотря на малолетие свернёт горы, чтоб быть вместе с объектом воздыханий.


Отредактировано Vla - Понедельник, 07.02.2011, 00:11
 
amelina6
Понедельник, 07.02.2011, 11:40 | Сообщение # 101
Постов: 8
сенен-ай есть в Ookiku Furikabutte между Абе и Рэн

Иногда бывает такое состояние,
когда хочется лечь,
закрыть глаза и проснуться в июне..
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.02.2011, 08:52 | Сообщение # 102
Постов: 1493
А вот знаете чо?Оо
Я вообще везде сенен вижу, угу.. хД)
Между Наруто и Саске ну явный сенен... Он так нежно его любит*зашлась слюнями, улюлюканиями и потеряла дар речи*


..меня осталось три ложки..
 
ЧешиР
Пятница, 25.03.2011, 14:01 | Сообщение # 103
Постов: 271
в аниме "Honey x honey drops" есть парочка,свиду друзья,но мы то знаем что это не совсем так Х)если правильно помню то мальчика-хозяина звали Сакурой)

играем котятки) fw.zzima.com
 
Ainegve
Суббота, 02.04.2011, 23:31 | Сообщение # 104
Постов: 1
Я тут попробовала собрать в список аниме из всех предыдущих постов :
Евангел
Водяной цветок
Д.Н. Ангел
Дьявол-защитник
Angel Sanctuary
Arashi no Yoru ni
Code Geass
Death Note
Dogs
Durarara
Gankutsuou
Genshiken
Get Backers
Hikaru no Go
Himitsu - Top Secret
Honey x honey drops
Ikkitousen: Xtreme Xecutor
Joker: Marginal City
Kaikan Phrase
Koutetsu Sangokushi
Kuroshitsuji
Kyou Kara Maoh
Last Exile
Naruto
Natsume’s Book of Friends
Night Head Genesis
Night Walker: Mayonaka no Tantei
Night Wizard
One Piece
Ookiku Furikabutte
Peace Maker Kurogane
Planet Of The Beast
RG Veda
Shaman King
Shining Tears X Wind
Spiral ~ Lines of Reasoning
Tegami Bachi
Tenshi Kinryouku
Tokyo Babylon
Tsubasa Chronicle
Useless Animals
Vampire Knight
Wolf’s Rain
xxxHOLiC
X Movie
Zoku Sayonara Zetsubou Sensei

Ещё я вижу сёнен-ай в Hunter x Hunter, Amatsuki и
Pandora Hearts =3

Отредактировано Ainegve - Суббота, 02.04.2011, 23:31
 
ЧешиР
Четверг, 28.04.2011, 05:55 | Сообщение # 105
Постов: 271
ну в пандоре там не намеки,там любовь преданого "ворона" и хозяина))Я про Оза и Гилберта))В Тсубасе тоже всё довольноки таки прозрачно))Хотя в ове ,когда Кура давал клятву своей госпоже,я всё ждала момент когда ворвется Фай и повыдергивает ей волосы dry

играем котятки) fw.zzima.com
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
22:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus