Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 10:01 | Сообщение # 76
Постов: 271
блин...ну в рыцаре вампире сто% ЯОЙ, ну Канаме не может без Зеро, а Зеро не может без него)))они так мило смотрятся happy И кстати...мне одной кажется что у Юки юри с её лучшей подругой?! wacko

играем котятки) fw.zzima.com
 
volchica21
Воскресенье, 20.06.2010, 10:44 | Сообщение # 77
Постов: 924
На счёт яоя не знаю но сёнен-ай может где то и затесался (со стороны особой любви не заметила, но они явно не равнодушны друг к другу , сами того наверняка не осознавая))) ) А вот юри у Юки с её подругой это вам наверно всё таки показалось (это моё мнение , простите если что не так) , там на это даж намёков нет (помоему) , воть)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 11:51 | Сообщение # 78
Постов: 1389
Яой и сенен-ай там, где его не указывают... *задумалась* Вообще - я везде вижу!) Мне тока дайте кого отъяоить - и ми будет счастлив!

А в частности я увидала таковое в:
- "Евангел" (не путать с "Евангелионом") - между Люфирасом и Кадизом
- "Школьные войны", 1 сезон - Шуу и Саджи (Оуэн). Вы видали, как в первой серии он к нему приблизился, нет? Да и вообще - я их отъяою! Удосужуюсь - и отъяою, ждите!
- манга "Карнавал" - это вообще... Най неровно дышит к Гареки, к Гареки наравнодушен явно Ёги, к Ёги клеится тот врач, которого Ёги боится, как чумы... а еще уж неплохо смотрятся рядом друг с дружкой Най и Кароку... ну, Кароку я исчо не знаю, так что пусть пока в сторонке покурит)))
- "Д.Н. Ангел" - ну, вы меня понимаете)
- "Водяной цветок" - ну эти драконы так органично смотрятся...
- "Дьявол-защитник" - инцест, ням!) И потом в младшем братике гордость взыграла... ух!)))
- "Чародеи" - Ару и Джей, несомненно!)))
А еще я много где могу найти яой и сенен-ай, даже там, где его вообще быть не может! Да, ми знает, что псих!

---------------
И я сама себе говорю: не больше трех графических смайлов в сообщении! XD (SF)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 15:06 | Сообщение # 79
Постов: 271
с
Quote (SF)
- "Д.Н. Ангел" - ну, вы меня понимаете)

ну там даже спорить не надо)))


играем котятки) fw.zzima.com
 
Almison
Воскресенье, 20.06.2010, 16:28 | Сообщение # 80
Постов: 1341
Quote (SF)
- "Д.Н. Ангел" - ну, вы меня понимаете)

хе-хе-хе)) я сразу вспомнила как в манге дайсуке чуть не сделал сатоси искусственное дыхание *но дарк не дал.. типа не буду губами тела в котором я нахожусь дотрагиваться до губ мальчика* я помню в манге этой же мангаки Lagoon Engine там тоже намек сенен-айный есть гинаткий... там главный герой чуть ли не влюбляется в мальчика, который вроде его кузен *точно не помню*.. он типа все-время думает о том какой он красивый, какая у него нежная кожа и очень надеялся, что он все-таки девушка *родителей вроде спрашивал, сам пытался вроде как выяснить(но точено не помню.. нада перечитать)*


Отредактировано Almison - Воскресенье, 20.06.2010, 16:29
 
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 16:33 | Сообщение # 81
Постов: 271
вообшем яой, ну или хотя бы сенен есть практически везде!!!!даже если он не указан в жанре))) happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 16:37 | Сообщение # 82
Постов: 1389
Quote (Almison)
я помню в манге этой же мангаки Lagoon Engine там тоже намек сенен-айный есть гинаткий... там главный герой чуть ли не влюбляется в мальчика, который вроде его кузен *точно не помню*.. он типа все-время думает о том какой он красивый, какая у него нежная кожа и очень надеялся, что он все-таки девушка *родителей вроде спрашивал, сам пытался вроде как выяснить(но точено не помню.. нада перечитать)*

Да, что-то там определенно было! *также пошла выискивать*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 20.06.2010, 16:50 | Сообщение # 83
Постов: 1341
Quote (SF)
Да, что-то там определенно было! *также пошла выискивать*


ну вот тут к примеру...
 
люсами
Вторник, 06.07.2010, 00:24 | Сообщение # 84
Постов: 636
Serenity, согласна с тетрадью смерти. Как они после дождя - ещё интереснее..
 
sonne_anime
Суббота, 10.07.2010, 15:49 | Сообщение # 85
Постов: 1493
Вот знаете,скажу нечто обратное названию темы..
Хотя не совсем...
Просто хочу вот что сказать-часто говорят,что когда Мелло спер Такаду(так её,да?),то странно что он её не изнасиловал,бла бла бла,он явно педик....Часто такое слышала...Вообще не так это вовсе!Он ТАК на неё пялился когда она разделась...ТАК ...ппц какой то!!!!!
он просто держал себя в руках....


..меня осталось три ложки..
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:53 | Сообщение # 86
Постов: 13
Наруто. Саске и Наруто. Они поцеловались в третьей серии, о чем разговор? XDD
 
Baka-Tsukaima
Пятница, 08.10.2010, 16:25 | Сообщение # 87
Постов: 122
Quote (naruto)
Наруто. Саске и Наруто. Они поцеловались в третьей серии, о чем разговор? XDD

Об этом уже и говорить-то...
И так все, включая Кисимото, знают


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 16:27 | Сообщение # 88
Постов: 13
Quote (Baka-Tsukaima)
Об этом уже и говорить-то... И так все, включая Кисимото, знают

Ну все равно же ХД
 
SF
Пятница, 15.10.2010, 19:07 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Так, я посмотрела одну мультяху под названием "Shining Tears X Wind"... и я просто не могу не высказаться, уж простите!!!
Кароче, сюжет просто Ж, но там такой сенен-ай, такой сенен-ай, пусть и немного, но черт побери! ХЪ



Я с детства немножко дебил. (с)
 
Yukine
Пятница, 19.11.2010, 23:44 | Сообщение # 90
Постов: 87
В Сельскохозяйственных историях тож сенен-ай есть))) Там парень, переодетый в готическую лолиту, со своим другом целовался biggrin Хотя я так и не поняла, к чему это было... Зато прикольно dry

Война и мир... Из огня да в полымя...

Отредактировано Yukine - Пятница, 19.11.2010, 23:44
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
18:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus