Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Yutaka_W
Понедельник, 09.05.2011, 07:57 | Сообщение # 106
Постов: 39
М, еще "Сказания Бездны". Впервые на самом деле на моей памяти, ониме, не ориентированное только на девушек, практически без сиськового фансервиса, зато с таким сенён-айным моментом.
Имеется в меру суровый, в меру бисененистый ироничный товарищ по имени Джейд Кертис, весьма талантливый в местных магических искусствах. Имеется его бывший... эм... друг детства, полусумасшедший (ну или просто очень эксцентричный) ученый. По ряду причин они на тайминг аниме враги, но надо видеть, как этот товарищ вьется вокруг Джейда, при этом дико его боясь. Ну и внешность у него, скажем так, располагает)
 
Red_FoX
Четверг, 18.08.2011, 13:19 | Сообщение # 107
Постов: 44
Добавлю к вашему списочку ещё Angel Beats - Юдзуру+Хидэки. Второй слишком уж рьяно помогает "новичку" и сразу заделывается его "близким другом", не считая уже того, что без конца говорит ему прямо, что Юдзуру ему нравится. Особенно явный сёнэн-айный намёк просматривает уже во второй серии, в эпизоде с "провокатором". Кто смотрел - тот знает. wink А, вообще, забавное аниме, рекомендую.

You taste like Heaven, but God knows you're built for sin...
_Just Po[x]ker face_
 
Leo-san
Четверг, 01.09.2011, 08:30 | Сообщение # 108
Постов: 10
Недавно посмотрела Эрго прокси и там тоже есть сёнен-ай между Дедалом и Раулём))А ещё нашла его в Hell Girl где то в сезоне третьем есть серия про ученика и учителя,такой ярко выраженный подтекст)))
 
Нимф
Понедельник, 26.09.2011, 00:30 | Сообщение # 109
Постов: 11
извините,если повторюсь...я тут новичок и мне тяжело прочитать все разговоры...постепенно постараюсь войти в тему...
так,в "пандоре" и я вижу яой!!!и там не только преданность Гилберта к Озу..не-не...почему Гил был в шоке,когда узнал,что Оз с Алисой целовался?да ещё и Брейк Гилу сказал,что его чувства к Озу-это как-то не совсем здорОво.
где я вижу яой?в седьмом духе)))у меня даже брат сказал"что-то вокруг этого слишком много блондинок вертится!"
в..."железном миротворце"(Окита и Хидзиката)..."Когд Гиас" Лулу и Сузаку ,Лулу и Ролан(мне кажется,что Ролан был влюблен в Лулу)


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
Syanyasun
Понедельник, 21.11.2011, 00:13 | Сообщение # 110
Постов: 10
Он всюда cool Ну кроме некоторых исключений как Ямато, Оран и т.д.
Значит так вот списочек - Принц тетиса, Хикару и Го, Блич, Наруто, Ван Пис(но это моя фантазия), Фейри тейл, Айр гэар, Темный дворецкий, Седьмой дух, Пандора, Код Гиас, Слэм данк, Охотник х Охотник, Тигр и кролик, Синий экзорцист, Моя любовь, Пси брэйн(фантазия), Собаки, Дурни тест и аватары, карточные бои авангард, ю ги о, гинтама вельзевул и т.д.
Я почти всюда вижу сенен - ай, который у меня постепенно переходит в яой)


"У тех, кто не борется, пока живёт, загнивает душа." (с) Люцифер (Angel Sanctuary)
 
Шики
Суббота, 03.12.2011, 18:28 | Сообщение # 111
Постов: 14
От себя могу добавить Повесть о Стране Цветных Облаков и Fushigi Yuugi cool
P.S
Ну знаю, в какую тему выложить вопрос, но подскажите, это откуда?


LET'S BELIEVE!

Отредактировано Шики - Суббота, 03.12.2011, 18:30
 
Urt
Суббота, 03.12.2011, 19:04 | Сообщение # 112
Постов: 165
Ого! я тоже хочу знать откуда это Х)
И да кстати,Syanyasun,яой есть везде,даже там где есть юри и хентай ХDDDD
Больше всего нравится думать про яой в Югио,Авангарде,Тестах,и Дворецком. Доставляет ХЗ
 
Шики
Суббота, 03.12.2011, 19:23 | Сообщение # 113
Постов: 14
О, и как я могла забыть про Switch!? Одна манга чего стоит)

LET'S BELIEVE!
 
Vulpio
Суббота, 03.12.2011, 19:46 | Сообщение # 114
Постов: 3084
Шики, это из аниме Onii-chan No Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara Ne!! 13 серия
вопросы лучше задавать тут


oƃǝuǝɹ
 
Шики
Суббота, 03.12.2011, 19:57 | Сообщение # 115
Постов: 14
Спасибо! happy

LET'S BELIEVE!
 
zorana
Понедельник, 05.12.2011, 04:28 | Сообщение # 116
Постов: 6
Я вообще сенен ай вижу везде, это жизнь))
 
Rikami
Вторник, 06.12.2011, 23:28 | Сообщение # 117
Постов: 68
No.6, там еще такая атмосфера была сёнен-айная, к тому же как я узнала в новелле куча намеков и Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

Отредактировано Rikami - Среда, 07.12.2011, 15:53
 
Лорд_Илиас
Среда, 11.01.2012, 20:28 | Сообщение # 118
Постов: 24
Гы, я опять с Наруто, но при просмотре, можно убедится, что сцены с поцелуйчиками там есть и даже не одна ...

Lord
 
Rikami
Четверг, 12.01.2012, 17:05 | Сообщение # 119
Постов: 68
Quote (Лорд_Илиас)
можно убедится, что сцены с поцелуйчиками там есть и даже не одна ...


да там же стеб. даже когда в манге Кисимото нарисовал Саске с Саем и Сакура яойщицей оказалась biggrin


Отредактировано Rikami - Четверг, 12.01.2012, 17:06
 
Лорд_Илиас
Воскресенье, 15.01.2012, 03:50 | Сообщение # 120
Постов: 24
Гы но все же душа яойщика хочет большего, а фантазия все дополняет в избытке)))

Lord
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
01:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus