Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Мое первое аниме
Karisha
Четверг, 10.05.2012, 21:15 | Сообщение # 91
Постов: 5
Мое первое аниме было "Покемоны". Но первое из тех, когда я осознала что смотрю не мульт, а уже аниме было "Шаман Кинг".
 
Solveig
Пятница, 11.05.2012, 23:47 | Сообщение # 92
Постов: 7
я в свою очередь из тех матёрых, что до сих пор хранят на кассетах записи с "сейлор мун". сама мала что помню, мать уверяет, что увидела впервые я сей наркотик в 4 года и никакой чебурашкой было не отвлечь. мда.
далее зато оригинально: "кэнди-кэнди" по утрам перед школой, "робин гуд" - после школы. потом засветились "покемоны", "шаман кинг".
а вот серьезное увлечение началось - и тут всё банально - с "наруто", это было первое аниме, что я достала с оригинальной озвучкой.
 
AteRI
Понедельник, 14.05.2012, 03:19 | Сообщение # 93
Постов: 5
Шаман Кинг, показывали по телевизору, понравился опенинг, поэтому после школы какое-то время смотрела, но потом расписание стало против меня cry
Вспомнила о нём наверное года через два, решила поискать в интернете и посмотреть, посмотрела серий 20...потом даже не помню почему переключилась на Корзинку фруктов, потом Не сдавайся и пошёл пересмотр романтического сёдзё surprised
И только год-полтора назад я случайно тыкнулась на Чистую романтику happy
 
chipepe21
Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 94
Постов: 1
Покажется странным,но у меня первым аниме было "Рубаки" surprised

A person`s wish can`t be granted unless they have a strong enough resolve to grant it themselves.(Frederica Bernkastel)
 
Aire
Вторник, 15.05.2012, 17:44 | Сообщение # 95
Постов: 2
мое первое аниме это был "Призрак в доспехах" я его лет в 10 посмотрел О,о
 
geinyashi
Вторник, 22.05.2012, 10:29 | Сообщение # 96
Постов: 6
первое аниме было сёдзе, вообще какое-то левое Оо тупо вбила в поисковик, что первое выдало, то и смотрела biggrin
 
Sagragozza
Четверг, 24.05.2012, 16:07 | Сообщение # 97
Постов: 5
А мое первое аниме было в далеком 97-ом, когда и слова такого "аниме" не знала ) Называлось "Ведьма Салли". Мне тогда, 7-милетнему ребенку, невероятно понравилась рисовка. Потом уже, как многие порядочные детки, подсела на "Сейлор-мун" и пошло-поехало =))
 
Nesi
Понедельник, 04.06.2012, 19:47 | Сообщение # 98
Постов: 75
Если говорить о самом первом это наверно "Сейлормун" в далеком детстве, так же "Ходячий замок Хаула", "Унесенные призраками" и еще многие полнометражные аниме. Из яоя я посмотрела первое аниме это "Чистая романтика", вызвало во мне бурю эмоций. Пересматривала много раз, я первый раз смотрела просто на отношения и не обращала внимания то что это происходила между парнями, было очень не обычно. Но мне понравилось безумно.
 
Fran-kyn
Понедельник, 04.06.2012, 20:54 | Сообщение # 99
Постов: 2
Оя-оя моё первое аниме было или Покемон или Sailor - moon! Но то аниме когда я осознала что смотрю нечто прекрассное было Леди против дворецких! / Ladies versus Butlers! )))

LOL
 
Magor
Четверг, 07.06.2012, 16:12 | Сообщение # 100
Постов: 6
Всем доброго дня. Моё первое аниме - Рагнарёк.
 
Seira
Воскресенье, 01.07.2012, 13:24 | Сообщение # 101
Постов: 5
Моими первыми аниме были "Нелюбимый" и "Школа Оран". Начала смотреть их почему-то одновременно, но потом так увлеклась Loveless, что про Оран забыла на довольно долгое время biggrin
 
Melcher-D
Воскресенье, 01.07.2012, 17:26 | Сообщение # 102
Постов: 1
Моё первое аниме - "Мой сосед Тоторо". Моё первое яойное аниме - "Зимняя цикада". А что из этих двух я посмотрела первее, уже не помню. smile
 
Mordred
Воскресенье, 08.07.2012, 13:52 | Сообщение # 103





Шаман Кинг =)
 
yelle
Четверг, 02.08.2012, 03:17 | Сообщение # 104
Постов: 5
Черный кот. Замечательное аниме, как и манга *о*
 
PryaNIK
Суббота, 11.08.2012, 01:08 | Сообщение # 105
Постов: 5
Боже,боже,боже....мое 1-е аниме сейлор мун
затем покемон(и сейчас его смотрю время от времени smile )
а спустя 7 лет тетрадь смерти....
путь в анимешники длился не мало
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Поиск:
11:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus