Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Мое первое аниме
Tila
Среда, 01.02.2012, 02:04 | Сообщение # 76
Постов: 5
Моим первым аниме был Озорной поцелуй
романтику не очень люблю но оно чем то меня зацепило


W
 
Яника
Пятница, 03.02.2012, 13:45 | Сообщение # 77
Постов: 6
Была я когда-то ярой антианимешницой... Но потом меня поймали подруги, привязали к стулу и включили "Озорной поцелуй" biggrin
И понеслоооооось!...


-Почему небо голубое?
-В этой войне хентая, яоя и юри само небо своим цветом говорит на чьей оно стороне.
 
Sora1212
Суббота, 04.02.2012, 21:23 | Сообщение # 78
Постов: 5
моим первым было Ходячий замок Хаула.
задело до глубины души. с тех пор я уже раз 30 его посмотрела.


Мечтать способен каждый

Отредактировано Sora1212 - Суббота, 04.02.2012, 21:24
 
Kesha17
Четверг, 16.02.2012, 18:38 | Сообщение # 79
Постов: 5
Ооо.. первым что я смотрела был Шепот сердца и Тоторо. вот второе мне до одурения понравилось, хоть смысла в то время не догнала хдд маленькая была. Ну а там как и у многих пошло: Сейлор мун, Покемон, Шаман Кинг и тд и тп
 
sayu
Пятница, 17.02.2012, 18:59 | Сообщение # 80
Постов: 5
Первое просмотренное аниме - Самурай Х. Оно меня заинтриговало и стех пор ни дня не могу без аниме или манги.
 
Семе
Пятница, 17.02.2012, 23:39 | Сообщение # 81
Постов: 3
сознательно,как аниме,Хелсинг)) с него все и началось.
потом Евангелион..

Сейлор Мун,ко своему стыду, мультиком звал =_="
 
Adskaia_Niashka
Воскресенье, 19.02.2012, 23:23 | Сообщение # 82
Постов: 1
Мое первое аниме было Покемоны
И то я была просто маленькой
А полноценно просмотренное первое аниме - Шаман Кинг
Он по СТС ходил и то неам предложила его подруга
 
Ludmila88
Среда, 21.03.2012, 20:25 | Сообщение # 83
Постов: 5
Уф даже не помню, сразу 2 сейлор мун и Кэнди, Кэнди)) Раньше их по тнт утром показывали)))
 
Rikami
Четверг, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 84
Постов: 68
вроде первое СейлорМун ( но еще много старых аниме показывали)
 
Даэ
Суббота, 24.03.2012, 18:28 | Сообщение # 85
Постов: 169
Особых впечатлений от аниме в детстве не припомню, я всегда больше по книгам... Ну, "Евангелион", конечно, но без фанатизму.
А как-то раз подружка притащила "клуб Оран". Этот сборник клише меня просто завел)
Я хохотала и сама себе удивлялась. Потом кой-то черт принес меня на лукморье, на страничку яой, где самым известным героем считается Язон Минк. И на неокрепшую психику библиофила сия история произвела неизгладимое впечатление. Увы, мало таких вещей.
"Романтика" и прочее в том же духе для меня не торт cry


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
keny
Среда, 28.03.2012, 15:04 | Сообщение # 86
Постов: 6
Ну, мое первое аниме уже в сознательном возрасте - Ангельские ритмы) а в детстве, это и Покемоны, и Сейлормун, и несравненные полнометражки Хаяо Миядзаки) dry
 
AzureSky
Воскресенье, 29.04.2012, 13:17 | Сообщение # 87
Постов: 6
Моим первым аниме было унесенные призраками еще в детстве. Хотя тогда для меня он был мультиком. Аниме сериал, который я увидела первым стал шаман кинг по стс. Хотя и тогда я не осознавала что это аниме. А вот конкретно первым аниме для меня стал крестовый поход Хроно. Его дала мне посмотреть подруга. С тех пор я стала анимешницей.
 
arinador
Суббота, 05.05.2012, 22:08 | Сообщение # 88
Постов: 259
Одним из моих первых аниме (точнее эпизодами из него)стала Интересела 5555.
Конечно название не очень и мало кто слышал,об этом аниме.Но если я не ошибаюсь это первое аниме сделанное для визуализации музыкальных композиций(речь идёт о группе Duft Punk),а не наоборот когда музыка делается для аниме.(просто муз клипы не вщёт)
Я вот только не давно нашла его полностью и иногда пересматриваю на досуге. tongue


<#3#7#5#>
 
Aksam
Воскресенье, 06.05.2012, 01:52 | Сообщение # 89
Постов: 3
В глубокой древности всё, как и у многих здесь отписавшихся, началось с "Сейлор Мун". Все 200 серий. затем долгий перерыв на советские мультики. Лет в 13-14 в 4 утра по телеку шли "Рубаки".
Далее "Хроники 12 королевств", "Покемоны", "Стальная тревога", а там уже понеслась...


Я? ДОБРЫЙ? Да у меня просто ЗЛА на всех не хватает!
 
Toms
Понедельник, 07.05.2012, 22:12 | Сообщение # 90





Действительно если откинуть различных Покемонов и Сейлормун, а так же полнометражные мультфильмы, то аниме с которого все началось - это Волчий дождь. До сих пор помню все те чувства, которые испытывала при просмотре этих серий. Всю неделю только и делала, что приходя с работы, пересматривала снова и снова.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Поиск:
10:22
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus