Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Мое первое аниме
kaine
Вторник, 23.08.2011, 00:36 | Сообщение # 46
Постов: 9
В далёком детстве видела очень старые вещи, такие как "Ведьмочка Салли". Названия даже помню смутно. Потом были всякие "Трансформеры" и т.п., но мозг взорвала именно "Сэйлор Мун") При чём, это тоже было очень давно, когда её крутили по немецкому каналу, задолго до того, как начали показывать в России.
 
SiRiNiTY
Вторник, 23.08.2011, 06:56 | Сообщение # 47
Постов: 65
Насчет мозг взорвала - это отлично сказано) У меня тоже все началось с парочки серий Сейлор Мун в далеком детстве. Впервые тогда испытала такие сильные эмоции - аж испугалась))) Хотя дальше парочки этих серий в общем-то и не пошло) А вот потом была Принцесса Мононоке, Унесенные призраками и Замок Хаула happy Ну и понеслоооооооооось biggrin
 
Sako
Понедельник, 05.09.2011, 15:25 | Сообщение # 48
Постов: 2
А я вообще до сих пор не притронулась к Сейлор Мун. Как-то включила первую серию, и сдалась на десятой минуте...Мозг разорвало... wacko Насколько я помню, первым моим аниме сериалом стал Наруто. Потом Блич и дальше по нарастающей.
Правда еще в детстве, лет в пять, обожала Хаула и Надесику в стране ветров. Так что тут все сложно wink
 
Kotobuki65
Понедельник, 05.09.2011, 18:50 | Сообщение # 49
Постов: 51
Первым было - Кэнди-Кэнди. Как же я переживала за нее, а потом плакала. Не знаю, что у меня там в голове нарисовалось, но спустя много лет я перепутала Энтони с Нуа (наверное из-за шляпы оО до сих пор от себя в шоке)
Сейлормун и Покемонов не смотрела из чувства протеста и встречности-поперечности)) По-настоящему начала путь аниме с Хелсинга и Ди


My computer thinks I'm gay (с)

Отредактировано Kotobuki65 - Понедельник, 05.09.2011, 21:04
 
Cloud
Понедельник, 05.09.2011, 20:18 | Сообщение # 50
Постов: 5
Помнится, первое, что я смотрела, так это был Гайвер оо'
Мелкая тогда ещё была, лет 7 было. По тем временам ещё на видике древолюционном смотрела хд
А так анимешницей стала года три назад, подруга втюхнула Таинственную игру и пошло-поехало)
 
sonne_anime
Среда, 07.09.2011, 10:58 | Сообщение # 51
Постов: 1493
Я тут вроде не писался ышоОо

Вспомнить быО_О
Или покемоны(до сих пор на стене дома переводилки с ними из жевачки осталисьХ) Офигеть сколько им лет%) ) или сейлор или то страаашное про кроликовО_О Или это не аниме... Но японский мульт адски страшный, я даже кассету, на которой он был записан боялась трогатьО_О ЖутьГ_г Нет, правда... Эти ужасы вроде Проклятия по сравнению с ним отдыхаютО_О Или я просто маленькая была и потому так ссыкотно было==


..меня осталось три ложки..
 
Leo-san
Понедельник, 03.10.2011, 11:31 | Сообщение # 52
Постов: 10
Ну наверное,ох вспомнить нада,скорее всего это было аниме Сейлор мун и Покемонов)
 
Ники
Среда, 05.10.2011, 12:20 | Сообщение # 53
Постов: 7
Моё первое аниме было "сейлор мун" и "покемоны". Их тогда показывали по ТНТ, утром, где - то в 11 часов и я очень злилась, потому что приходилось в это время сидеть в школе. Мне так нравилась музыка и герои казались ну очень крутыми!
 
Miuki
Среда, 05.10.2011, 23:26 | Сообщение # 54
Постов: 2
Мое первое аниме было покемончики^^. А потом через время ( из- за чего я стала анимешницей) крестовый поход хроно) Да...как же это давно было.... wacko

Яйцаааа.....они такие желтые...... Усаги
 
Аяанэс
Воскресенье, 09.10.2011, 14:03 | Сообщение # 55
Постов: 6
)))))Первый аниме сериал-"Покемон" и "Сейлор Мун", тогда целым двором болели этим и мальчики и девочки, вечно спорили,кто главным будет)Мне так было жалко моего друга Серёгу, он себе все губы чёртовой розой исколол)
Потом через некоторое время, аниме "Лавлес" и "Гравитация")))


Нахрен пафос!!!(((терпеть себя не могу, по этому буду одиночкой)))))))))))))
 
Usagi
Вторник, 18.10.2011, 20:46 | Сообщение # 56
Постов: 16
Моё так же был покемон, потом сейлормун а дальше Studio Ghibli
 
Skau_Omali
Среда, 19.10.2011, 07:26 | Сообщение # 57
Постов: 5
Если так считать, то первое мое аниме это покемоны,,. angry

А уже так в 14 лет я увидела темного дворецкого....Хорошо аниме...
 
haruna18
Воскресенье, 23.10.2011, 21:48 | Сообщение # 58
Постов: 10
первое аниме?!Наверно это была амиматрица и унесенные призраками...показывали ночью после 12 по первому каналу...

Добавлено (23.10.2011, 21:48)
---------------------------------------------
...но все=таки самое первое-аниме про бомбардировку в хоросиме-Босоногий Гэн,вроде называется, очень потрясло...

 
Removed
Четверг, 27.10.2011, 02:34 | Сообщение # 59





сильное впечатление произвёл в свое время мульт ReBoot (интересно, есть тут такие, кто его также фанатично смотрел хД )
по мере взросления начала натыкаться у своих братьев, сестер и друзей на Покемонов, Сейлор Мун и прочее что тогда показывали, лично я всегда на это косо смотрела и интерес мой был к японцам и их анимации ниже плинтуса (ну сейчас-то интерес к японцам и анимации огого как возрос, но Покемонов и Сейлор Мун я-таки никогда не соберусь посмотреть)
год 2008 или 09' (помню смутно о.о) и тадааам, на одной из пар в инсте посоветовали посмотреть Тетрадь Смерти, аргументируя это тем, что это классная вещь с хорошим сюжетом и...и все...и я не один раз пожалела, что жизнь моя протекает как минимум в двух городах и поэтому возможность посмотреть очередную серию дома на компе расценивала как грандиозное событие
когда просмотр Тетрадки прошел на ура, стала интересоваться всем, что только успевало попасть в мои загребущие ручонки, вот так и подсела незаметно для себя не только на аниме, но и в целом на всю культуру Востока
 
Алексиэль
Среда, 02.11.2011, 01:37 | Сообщение # 60
Постов: 27
Одно из первых наверно было Сейлор-мун или Покемоны.
Но именно Рубаки подстегнули оконуться в мир аниме, так что они сыграли решающую роль.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Поиск:
13:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus