Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Что нам так нравится в яое?
Sobi
Понедельник, 11.01.2010, 13:52 | Сообщение # 16
Постов: 711
Яой?..
Наверно он мне нравится "обреченностью" таких чувств!.. Я вообще люблю упаднические настроения!))
А может потому, что не смотря на необычность, героев яоя, обычно, не осуждают окружающие их люди и принемают такими, какие они есть!
В жизни такое бывает не особо часто!((

А вообще, мне кажется, причина на много глубже! Ет как любить определенный стиль музыки!))


Ski
 
SunShine24
Воскресенье, 24.01.2010, 14:10 | Сообщение # 17
Постов: 474
=)

А мне нравится такой тип отношений =)

Если пара парень-девушка, кто-то из них добивается другого, девчонки чаще всего заносчивые, требуют кучу внимания и всего остального. И вообще с ними куча проблем. Парней прямо жалко становится =)

Наверное, потому что я сама похожа на пацана мне и нравятся пары парень-парень wink в такой паре оба как бы равны =) И отношения между ними более непринужденные ^^

мне это нравится tongue


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Almison
Воскресенье, 24.01.2010, 14:30 | Сообщение # 18
Постов: 1341
Почему яой? нуу... наверное... Один бисенен хорошо, а два лучше. А если они еще и любят друг друга... *О* вообще у меня наверное еще с детства предрасположенность к этому есть... Мне вот в детстве очень нравился мультик про голубого щенка. А сча как вспомню... Уж очень там сюжет похож на какую-то яойную историю.. И вот клинику совсем не буючи яойщицей смотрела т.к. мне очень нравился пейринг Терк+Джейди. смотрела и ждала, когда же между ними что-то будет. а так.. объяснить почему именно яой, а не дзесей к примеру? хмм.. вообще гораздо интереснее смотреть на отношения двух парней, чем на отношения парня и девушки к примеру.
 
SunShine24
Воскресенье, 24.01.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Постов: 474
Да-да-да.

К тому же эта любовь запретна. Принципы морали и все такое. Люблю истории с трудностями wink


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Almison
Воскресенье, 24.01.2010, 17:13 | Сообщение # 20
Постов: 1341
Quote (SunShine24)
К тому же эта любовь запретна. Принципы морали и все такое. Люблю истории с трудностями

особенно если любовь неразделенная.. или они любят друг друга но не верят в то, что их чувства взаимны.. и где в конце расстаются не смотря на взаимные чувства... но грустный конец эта такая редкость в яое, не смотря на то, что во многих статьях о яое пишется обратное.
 
SunShine24
Воскресенье, 24.01.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Постов: 474
Да-да. Какие у нас есть аниме/манга яойные с грустным концом?

Мне в голову пришло Ai no Kusabi.. и все.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 24.01.2010, 21:51 | Сообщение # 22
Постов: 3084
С грустным концом могу назвать Pure, но читала еще штук 5, названия не припомню((

а из аниме - Зимняя цикада, Песня ветра и деревьев, Легенда о голубых волках...

Большинство статей о яое написано довольно давно, как раз когда выходили кусаби, песня, зетсуай, легенда - это все грустные глубокие произведения, классика жанра. Поэтому, среди непосвященных и сложилось мнение, что яой - драма и неразделенная любовь


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Понедельник, 25.01.2010, 13:22 | Сообщение # 23
Постов: 711
Ваа!
Мои самые любимые истории - кусаби, песня, зетсуай, легенда!..

Я читала довольно много яойной и сененовской манги с печальным завершением!
Думаю каждый находит то, что ищет!))


Ski
 
sonne_anime
Пятница, 05.02.2010, 20:43 | Сообщение # 24
Постов: 1493
вот,точно...мне это очень нарвится.....в яое каждый может найти что то свое...благодаря этму на него можно подсадить,наверное,самого адского ненавистника геев...потому что большинство яояшикарные аниме с ккрасивой рисовкой..

..меня осталось три ложки..
 
MiraMoon
Понедельник, 19.07.2010, 22:04 | Сообщение # 25
Постов: 631
Чем меня привлек этот жанр - в первую очередь не обычными, не традиционными отношениями, это щекочет нервы, во-вторых - сумасшедшей романтикой, в жизни которую вряд ли встретишь. Аниме подобного жанра похоже на красивую сказку или на мечту - так же волнующе и так же не реально. Этим и притягивает.

просто ангел
 
Lawliet
Понедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Постов: 249
А я просто изучаю любовь, разные ее формы и проявления. Рушу общий стереотип "сладких мальчиков" если мужчины любят друг друга - это не значит, что они слабы физически или духовно. + к тому же, как это не парадоксально, я стала больше понимать отношения между мужчиной и женщиной и то, что мужчина может скрывать внутри себя. Не думаю, что яой - сплошные красивые сказки, они иногда бывают близки к реальности. Не в отношении других к подобному, а в отношениях как таковых. Любовь чиста по своей природе. Ее оскверняет отнюдь не однополость..

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
SD
Вторник, 20.07.2010, 00:12 | Сообщение # 27
Постов: 448
Мнения очень интересны, с некоторыми полностью согласна. Но конкретно ответить, почему Я люблю этот жанр сложно.
Потому что он - яой. Потому что я люблю видеть красоту мужского тела; его пластику, и природу. И если вопрос стоит о паре для такого вот тела - то, конечно же, еще одно мужское.
Потом, весомая причина такова, что я в принципе своём не люблю присутствие девушек в любви =/ я не воспринимаю гетеропары в реале, пропускаю мимо глаз, это настолько "не моё" что я сама никогда бы парня не хотела иметь. А хочу на них смотреть, со стороны. Видеть их, и рисовать. Вех их вместе, без никаких барышень..
А почему - не знаю.
 
Almison
Вторник, 20.07.2010, 12:12 | Сообщение # 28
Постов: 1341
Quote (SD)
Потом, весомая причина такова, что я в принципе своём не люблю присутствие девушек в любви =/ я не воспринимаю гетеропары в реале, пропускаю мимо глаз, это настолько "не моё" что я сама никогда бы парня не хотела иметь. А хочу на них смотреть, со стороны. Видеть их, и рисовать. Вех их вместе, без никаких барышень..

У меня то же самое! Из-за этого практически совсем седзё не могу читать. Потому что там самое основное это как раз то что девушка должна в конце обзавестись бисененом и они должны друг друга любить.. *наверное гетерные пейринги воспринимаю, если они прям идеально друг другу подходят..*
 
ЧешиР
Вторник, 20.07.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Постов: 271
как говорят "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВКУСНЕЕ"!!! когда у 2 парней взаимная большая и чистая лябофь -это ПРЕКРАСНО! Это начинает захватывать и ты переживаешь за них happy Так же нравиться когда сенен)))согласитесь,что когда чувства без секса это тоже мило))но с сексом лучше)) cool

играем котятки) fw.zzima.com
 
sonne_anime
Среда, 21.07.2010, 10:21 | Сообщение # 30
Постов: 1493

согласна^^


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
23:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus