Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Что нам так нравится в яое?
ShoujoUSO
Среда, 21.07.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Постов: 117
Когда меня подсадили на яой я даже не задумывалась почему мне он нравиться, просто чувствовала что что то свое, Потом стала понимать что именно такие отношения дают моей больной головке все то что не дают нормальные отношения между девушкой и парнем, наверное потому что они понимают друг друга лучше. Яой это красиво, романтично и в этом огромный плюс таких отношений. Что в реальной жизни встретишь по реже, ведь много (во всяком случае все геи которых я знаю ведут себя именно так) боттомов ведут себя как женщины, эта манера говорить о себе в женском роде (это конечно смешно и весело но этим и ограничивается) Хочется что бы как в фильме например горбатая гора...

...Ja ne. ^___^
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 19:36 | Сообщение # 32
Постов: 271
меня вообше иногда раздражают гей которые ведут ся как девушки, ну в смысле переодеваються в каких то шалав и их разговорный запас заканчиваеться словами "Противный и проказник"

играем котятки) fw.zzima.com
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 19:40 | Сообщение # 33
Постов: 271
нет,ну есть парни которые если переодеваються в девушку то в приличную,но не которые же реально в шалав!!!мя это реально бесит..

играем котятки) fw.zzima.com
 
ShoujoUSO
Среда, 21.07.2010, 19:44 | Сообщение # 34
Постов: 117
Вот по этому дабы отведать экзотики и не подавиться мы все любим яой анимэ. smile

...Ja ne. ^___^
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 19:57 | Сообщение # 35
Постов: 271
даааааааааа))но согласитесь сенен красивее и романтичней happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
ShoujoUSO
Среда, 21.07.2010, 19:59 | Сообщение # 36
Постов: 117
Согласна но не везде, ведь яой тоже может быть не просто порнушкой тот же Ai no kusabi, это конечно ИМХО но нигде сильней чувств я не видела..

...Ja ne. ^___^
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 20:02 | Сообщение # 37
Постов: 271
ну в принципе да happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
SF
Пятница, 24.09.2010, 13:57 | Сообщение # 38
Постов: 1389
На мой взгляд, вообще парню в девушку переодеваться неэстетично... разве что в целях маскировки)))
И в яое, к слову, больше взаимопонимания встречаешь... если, конечно, там из уке не делают нытиков) И, кстати, неплохо было бы пропагандировать равноправие в яое, а то что-то вот клеймят мальчиков: типа, ты сверху, а ты снизу, без вариантов XD


Я с детства немножко дебил. (с)
 
junisan
Понедельник, 01.11.2010, 23:25 | Сообщение # 39
Постов: 97
Мне нрава яое то что ,можно перенять опыт,том смысле если-с парнем не лады.
Рисовка классная.Ммммм много возвышеных чуств.А лучше сесть в месте с парнем и посмотреть.Может тогда и будет ,больше романтики.)))))))))))))


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Baka-Tsukaima
Четверг, 04.11.2010, 18:46 | Сообщение # 40
Постов: 122
Мне нравится... мм.. ну не знаю почему. Это как-то более ярко и "вкусно", чем гет.
И они такие лапушки все, ааа >w<
И особенно когда сопротивляются своим чувствам...
Quote (sonne_anime)
энзай ,напримерТТ

ой, ну вот опять мне напомнили Х_Х
у меня шок.


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
алКошка
Вторник, 16.11.2010, 08:55 | Сообщение # 41
Постов: 385
А я почему-то верю в настоящую любовь только между двумя мужчинами о__О Даже не знаю, почему вдруг хД

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Osen
Суббота, 19.03.2011, 20:52 | Сообщение # 42
Постов: 11
Не чувствую напряженки в отношениях, мне его легче смотреть чем какую нибудь слезивую и сопливую историю про парня и девушку. А читать не легче, глаза надолго съезжают на созерцание всего, что нарисовано хД

там, где я, всегда лучше... чем там, где меня нет!
 
Vla
Понедельник, 21.03.2011, 16:55 | Сообщение # 43
Постов: 81
Люблю яой, как и юри, за равноправие. В гете слишком часто опускают образ женщины, она там жертвует своими мечтами и умениями ради мужчины, превращаясь в тупую альтруистку либо вовсе детную домохозяйку, и отходит на дальний план, в то время как её мужчина до самой старости продолжает быть героем-молодцом. И это считается счастливым финалом, что меня дико бесит. А если такое происходит в яое или юри - то не так обидно. В случае яоя - доказывает, что и мужчины подвластны унижающей силе любви, в случае юри - оправдывается тем, что женщина кардинально меняется не ради мужика, а ради другой женщины, помогая реализоваться ей, а не стелясь перед мужчиной, который и без неё реализоваться смог бы.

Отредактировано Vla - Среда, 30.03.2011, 19:05
 
arinador
Понедельник, 21.03.2011, 17:42 | Сообщение # 44
Постов: 259
Что меня превлекает в яое ? Ну наверное прежде всего чувства. Да мне нравится сопереживать им и т.д. и т.п. У меня это ещё с детства началось (нравилось представлять 2 мальчиков). Нареное косвенно в этом виноват мой старший брат ,а может ещё что не знаю.
Кстати первое упоминание(в моей жизни) о геях у меня почему то осоциируется с амер.сериалом "Династия" где один из героев был нетрадиционной ореинтации.
На яой же я подсела тоже сама никто из моих близких не знает об этом. Ну вот нравится мне эта страсть с которой они занимаются любовью и всё тут.Причём добровольно ,а не потому что так надо. Другое дело если речь идёт о рабе который влюбляется в своего господина (Денег Нет).
Что касается М+Ж , то для меня это просто мыло вот и всё.(Юри к сожалению не смотрела поэтму не смогу ничего толкогого сказать)


<#3#7#5#>
 
julia160292
Пятница, 12.08.2011, 06:45 | Сообщение # 45
Постов: 7
мне нравятся чувства героев.. они такие искренние:)) по сути бы любовь между двумя мужчинами это неправильно.. да и думаю если встречу геев на улице убью.. но в аниме это как то даже смотрится подругому:))мило:)) меня интересуют не постельные сцены.. а сам сюжет:)ну и вообще это просто красиво:)
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
17:03
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus