Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Что нам так нравится в яое?
Mavka
Вторник, 22.03.2016, 09:33 | Сообщение # 91
Постов: 8
Мне нравятся чувства! В яое и сенен-ае очень часто им уделяют огромное количество времени и стараются сделать героев как можно более уникальными. Все таки, не во всех гетных произведениях можно найти такое разнообразие персонажей и их эмоций.
 
Kimkiblin
Пятница, 06.05.2016, 13:57 | Сообщение # 92
Постов: 5
В первую очередь конечно то, что это нестандартные отношения, да ещё и под запретом закона теперь... Х) Сладкий запретный плод.
Увлеклась жанром где-то в 13-14, точно сложно вспомнить. А там гормоны, восторженность и полное отсутствие опыта при общении с противоположным полом сделало свое дело - яой стал нормой настолько, что слэш уже всюду мерещится. Даже там, где его и в помине нет, и ничего уже не сделаешь - руки сами тянутся искать что-то по новой приглянувшейся паре...
А сёнен-ай хоть и более невинен, чем откровенный яой, но там бывают моменты, от которых как током прошибает.
Я уже буду не я без этого своего увлечения х)


- Между этими двумя точно что-то есть. Воздух просто искрит!
- Они только парой слов перекинулись, аллё.
- Я яойщица, я так вижу.


Отредактировано Kimkiblin - Пятница, 06.05.2016, 20:38
 
Rikami
Пятница, 06.05.2016, 15:58 | Сообщение # 93
Постов: 68
Цитата Kimkiblin ()
да ещё и под запретом закона теперь... Х) Сладкий запретный плод.


под запретом только в России. В Европе и США это уже считается естественным, раз уж разрешили браки.
 
Lisota
Воскресенье, 08.05.2016, 04:07 | Сообщение # 94
Постов: 4
Помню, что увлеклась после прочтения одного фанфика, так он был хорошо написан)) Лично меня привлекают характеры анимешных героев, они куда интеерснее женских.
 
djini
Суббота, 14.05.2016, 16:28 | Сообщение # 95
Постов: 5
Мне больше всего нравиться количество персонажей мужского пола)) В яойных мангах нет розовых соплей и глупых персонажей как в сёдзё. И сюжет в яойных мангах в большинстве случаев интересный))
 
Rikami
Суббота, 14.05.2016, 22:59 | Сообщение # 96
Постов: 68
Цитата djini ()
В яойных мангах нет розовых соплей и глупых персонажей как в сёдзё.


с этим я бы поспорила. яой чаще всего как сёдзе, только заменили девушку на парня.
 
Елена^_^
Четверг, 04.08.2016, 21:18 | Сообщение # 97
Постов: 77
Ну, наверное, что там два парня biggrin И, конечно же откровенные сцены cool Ну еще нравится романтика между парнями, я конечно ничего против сёдзё не имею против кому-то нравится, но я предпочитаю яой. Зацепляет он чем-то, что готов читать вечно или смотреть.

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Reon
Вторник, 16.08.2016, 22:10 | Сообщение # 98
Постов: 5
Взгляд некоторых активов. Мимими.
 
Nikitka
Воскресенье, 11.09.2016, 15:12 | Сообщение # 99
Постов: 9
Очень красиво изображают героев ,эта рисовка великолепна!Забавно когда происходят какие-то сближение между ними ,как они краснеют biggrin ...
 
Lina-chan
Среда, 28.12.2016, 18:15 | Сообщение # 100
Постов: 7
Отношения между парнями.Особенно,когда всё очень мило и красиво wink

Yes,my lord
 
nyutatuta
Четверг, 15.06.2017, 19:39 | Сообщение # 101
Постов: 6
Яой - это мир фантазий, красивых мужчин и тудумов! Тудум - неотъемлемая часть яоя!
А, знаете же такой тип манги, когда сначала описывается история одной пары, а затем сходятся их знакомые, знакомые знакомых и т.д. Мне нравятся разный яой, но такая манга меня добивает особенно. Кажется, будто реально вокруг одни геи, и знаете, это прикольнно хе-хе
в этом мире может быть все, что угодно, самое непредсказуемое...за это я и люблю яой!
 
Alexa_sha
Среда, 23.08.2017, 11:05 | Сообщение # 102
Постов: 6
Они там все такие симпатичные!!! И вообще сёнен-ай и яой это красиво....))
 
Asashi
Четверг, 11.01.2018, 00:25 | Сообщение # 103
Постов: 12
В яое я люблю все, особенно секс. happy
Красивую рисовку, парней, голоса в аниме.
БДСМ, гуру, насилие, романтика)
Взаимные чувства, вся эта суета укеши, а любит ли меня семпай?Комедии настроение поднимают.А стоны Аобы


Отредактировано Asashi - Четверг, 11.01.2018, 02:28
 
Prtprt
Четверг, 26.07.2018, 19:09 | Сообщение # 104
Постов: 5
Все, кроме хентайного яоя. Особенно отношения, чувства, порой секс, иногда можно пофапать на озвучку как у Сасаки из Kirepapa...она просто шикарна ...NitroChiral с их укешами
 
LuRiSa
Понедельник, 06.08.2018, 08:00 | Сообщение # 105
Постов: 9
Ну, лично я почти не вижу никакой разницы . Я сама ЛГБТ, а подобная тема мне нравится тем, что легче попробовать себя поставить на место героев, пусть юри, конечно, это не заменит
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
00:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus