Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Что нам так нравится в яое?
Yesha
Суббота, 14.07.2012, 12:46 | Сообщение # 76
Постов: 86
А я, наверное, все и не смогу перечислить... Наверное основное - это идеализированные мальчики (практически никакой растительности на теле, всегда красивая фигура, ну в общем, тут еще и от рисовки зависит); сексуальное подчинение одного мужчины другому, что в обыденной жизни наврядли встретишь; мужская чувственность - что днем с огнем не сыщешь; ну и конечно нестандартные ситуации, в которые автор ставит героев.

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
yelle
Четверг, 02.08.2012, 03:22 | Сообщение # 77
Постов: 5
Именно чувства, а так же то, чего мне не хватает в повседневной жизни.
Познакомилась с яоем где-то в девять лет, тогда когда начала и аниме в целом увлекаться. Не знаю, возможно, это оставило какой-то след в моей психике, но я считаю ,что это действительно чудесно. Парень, конечно, мое мнение и все прочее не одобряет, но куда он денется хд
В яое, на крайний случай, в сенен-ае, все так просто и замечательно. Порой преувеличивают с драматизмом, но в большинстве случаев все заканчивается хэппи эндом. По своей натуре не люблю подобное, в ужасах всегда за маньяков и убийц, счастливый конец меня просто выбешивает, но смотря на мангу и аниме про двух /или несколько/ влюбленных юношей .. Мне проще жить, однозначно хд
А вообще, я просто не могу окончательно выразить это словами.)
 
Hebi
Четверг, 17.01.2013, 17:44 | Сообщение # 78
Постов: 4
Драматизм) Такой что б ввести зрителя нафиг в тупик)и чтоб сказал "а что же будет дальше" и омномном смотреть смотреть аниме\мангу до конца
 
Даэ
Четверг, 17.01.2013, 18:00 | Сообщение # 79
Постов: 169
Паре парней всегда проще простить взаимное счастье, проникнуться их трудностями, чем глядя на разнополую парочку, по любому поводу размазывающую розовые сопли и пасующую перед малейшими препятствиями перед их белоснежной свадьбой. И, да, лично я терпеть не могу свадьбы в конце истории, какая-то в этом есть натяжка. Да я вообще свадьбы терпеть не могу angry , наверно в этом все и дело wink

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Anny
Четверг, 17.01.2013, 19:49 | Сообщение # 80
Постов: 259
Отсутствие девушек в качестве серьезных соперниц несомненно красит яойную мангу. Есть один прекрасный юноша, есть другой не менее прекрасный юноша, и между ними - трепетно-нежные и страстные чувства. Большего и не надо. Гы-гы. biggrin

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Rikami
Четверг, 17.01.2013, 20:42 | Сообщение # 81
Постов: 68
Цитата (Даэ)
И, да, лично я терпеть не могу свадьбы в конце истории, какая-то в этом есть натяжка. Да я вообще свадьбы терпеть не могу , наверно в этом все и дело


тоже бесят


Отредактировано Rikami - Четверг, 17.01.2013, 20:50
 
Dymka
Четверг, 14.02.2013, 02:29 | Сообщение # 82
Постов: 51
мужские потра*ушки :DD
вообще, иногда и сюжетом. Тот же самый "Клин любви", яой яоем, но до слез до сих пор доводит Т_Т
Ну и тем, что рисовка не так важна. Вообще, люблю старый яой. Там и персонажи, и сюжет, и потра*ушки biggrin Радует, что рисовка не имеет значения.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
LadyBoy
Воскресенье, 03.11.2013, 00:47 | Сообщение # 83
Постов: 5
Задаюсь этим вопросом довольно часто. Думаю я больше склонна к сёнэн-ай т.к люблю смотреть за не быстрым развитие событий и взаимоотношений героев, ну и яой не без исключения. Думаю мне приятней глазеть на представителей муж.пола в действие чем на стандартный хентай.

Никто не вечен, ничто не вечно.
 
Аня
Четверг, 04.12.2014, 08:32 | Сообщение # 84
Постов: 6
мне нравиться яой, там мальчики мальчики оооочень милые, и еще нравится что в некоторых мангах жанра яой показывается что любовь способна преодолеть преграды даже общественное мнение...
 
Krimital
Четверг, 04.12.2014, 12:56 | Сообщение # 85
Постов: 22
Прочитал несколько странниц комментариев и нахожусь в легком недоумении. Если вам так необходимо узреть нежные, прекрасные чувства, то для этого и существуют произведения в жанре романтика. А яой и сенен-ай - это, в основном, плохая романтика, куда на роль девушки просто поставили милого паренька. Ярчайший пример недавние Love Stage.
Мне кажется, что тут дела вкуса. Кому-то нравятся невысокие, милые, ухоженные и чувствительные няши, а кто-то предпочитает накаченных, холодных и циничных бруталов. В яое и сенен-ае же два в одном. Выбирай персонажа, фапабельного именно для тебя, сиди и умиляйся. Сюжет...ну, по моему, он вторичен, хотя если кто-нибудь когда-нибудь создаст яой с интересным неклишированным сюжетом, буду безмерно рад.


Life is easier with friends, Bigby. And we live a long fuckin' time.
 
Black_death104
Понедельник, 07.03.2016, 22:34 | Сообщение # 86
Постов: 7
сек*с че ж еще
 
resuscitator
Вторник, 08.03.2016, 18:12 | Сообщение # 87
Постов: 8
Члены в количестве от двух и более :D

Отредактировано resuscitator - Вторник, 08.03.2016, 18:13
 
cergyn
Понедельник, 14.03.2016, 17:02 | Сообщение # 88
Постов: 5
Отношения, любовь и секс 2 (а порой и более) интересных личностей
 
darksaid87
Пятница, 18.03.2016, 09:06 | Сообщение # 89
Постов: 3
У меня всё началось с вот этой манги "В своих ладонях он держал весну" герои там уникальные,а отношениям их можно только позавидовать, сюжет интересный и жизненный такое редко встретить можно. А вообще я мальчиков люблю красивых и тела красивые, а их много только в в яое)))
 
Rikami
Пятница, 18.03.2016, 20:15 | Сообщение # 90
Постов: 68
Цитата darksaid87 ()
А вообще я мальчиков люблю красивых и тела красивые, а их много только в в яое)))


не сказала бы, что в яое много красивых парней. в большинстве случаев рисовка в яое отталкивает - мужчин рисуют шкафами с губами пельменями.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
15:51
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus